Список форумов KorNet: Незабываемый вечер вдвоем..., помечтать и пофантазировать.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Незабываемый вечер вдвоем..., помечтать и пофантазировать.. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Динарка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 01:25

с любимым человеком вссегда и в любой обстановке хорошо, конечно приятны все эти вышеперечисленные мелочи, но это отнюдь не главное.
0

#42 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 01:44

Цитата(1066)
Да вобщем-то все, что хотел сказать, уже сказал, даже вполне усваиваемым текстом. Разве что один момент не помешает прояснить... Писали в основном о каких-то внешних атрибутах, а о нем(о сексе), за небольшим исключением, упомянали вскользь. Причем здесь лень и авось не совсем понял, повторюсь, все, что хотел сказать уже сказал выше.

Ну раз всё сказал, мог бы и не отвечать. А про секс, говорю тебе создай отдельную тему, если флудом не покроется, то пообщаешся.
0

#43 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 02:57

Цитата(Ляля)
Летом взять пледик,что-нибудь перекусить и забраться на крышу высокого,высокого дома,всю ночь любаваться ночным городом и разговаривать до рассвета,а утром вернуться домой,лечь спать и знать что завтра мы обязательно встретимся снова...
Или где-нибудь вдали от шума и суеты лежать и любоваться звездами.Да такое,пожалуй,забыть невозможно
И все это под музыку Слипнота.
А может совместим твою крышу и мою квартиру.
С меня пледик, с тебя хавчик.
Интим не прадлгоать!!
0

#44 Пользователь офлайн   SlavaShelest 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:44

всё у вас такое бональное ... smile1.gif
незабываемый вечер .. smile1.gif
подарить девушке один круглый и пойти в пафасный клуб на хаус пати .. smile1.gif ??
0

#45 Пользователь офлайн   1066 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 602
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2006 - 11:40

Цитата(alter ego)
Ну раз всё сказал, мог бы и не отвечать. А про секс, говорю тебе создай отдельную тему, если флудом не покроется, то пообщаешся.

Конечно мог бы, тем более я не понял, что ты хотел сказать, но тем не менее счел нужным ответить, не в пустоту же ты это все писал.
И при желании могу создать тему про секс, но здесь речь идет не совсем о сексе, как наверное ты мог заметить, тут стоял вопрос о "незабываемом вечере", я в общих чертах дал понять, в чем эта самая незабываемость может олицетворяться для меня. И будучи в полной уверенности, что для большинства людей романтичность и незабываемость вечера так или иначе сводится именно к этой части жизнедеятельности, я предложил говорить правду.
Прошу прощения, если пишу абсолютно непонятным языком, надеюсь в данный момент дела с усвоением изложенного мной так сказать материала обстоят лучше.
0

#46 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:02

Цитата(1066)
Цитата(alter ego)
Ну раз всё сказал, мог бы и не отвечать. А про секс, говорю тебе создай отдельную тему, если флудом не покроется, то пообщаешся.

Конечно мог бы, тем более я не понял, что ты хотел сказать, но тем не менее счел нужным ответить, не в пустоту же ты это все писал.
И при желании могу создать тему про секс, но здесь речь идет не совсем о сексе, как наверное ты мог заметить, тут стоял вопрос о "незабываемом вечере", я в общих чертах дал понять, в чем эта самая незабываемость может олицетворяться для меня. И будучи в полной уверенности, что для большинства людей романтичность и незабываемость вечера так или иначе сводится именно к этой части жизнедеятельности, я предложил говорить правду.
Прошу прощения, если пишу абсолютно непонятным языком, надеюсь в данный момент дела с усвоением изложенного мной так сказать материала обстоят лучше.

Всё таки тяжело понять в форуме друг друга :D особенно когда один, ещё и не умный( это я про себя :D ) Плохо мне вчера было с пониманием окружающей действительности. podmig.gif
0

#47 Пользователь офлайн   Ляля 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 22:12

Цитата(Holy Devil)
Цитата(Ляля)
Летом взять пледик,что-нибудь перекусить и забраться на крышу высокого,высокого дома,всю ночь любаваться ночным городом и разговаривать до рассвета,а утром вернуться домой,лечь спать и знать что завтра мы обязательно встретимся снова...
Или где-нибудь вдали от шума и суеты лежать и любоваться звездами.Да такое,пожалуй,забыть невозможно
И все это под музыку Слипнота.
А может совместим твою крышу и мою квартиру.
С меня пледик, с тебя хавчик.
Интим не прадлгоать!!
Ну хоть ты и не мужчина моей мечты... lol.gif Ладно тогда захвати палатку,говорят через неё звёзды лучше видно
0

#48 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Январь 2006 - 22:35

Безусловно, каждый вечер с Ним-счастье и романтика.... Но если в идеале, то......
Ночь. Тишина. Подмосковье. Природа, свежий воздух. Хоровод звезд над головой. Месяц, тонкий и острый. Моя рука в его руке. Губы слиты в поцелуе... Над головой звёзды. Река, невысокий берег....и только мы вдвоём.... Смотрим на звёзды и молчим, всё и так понимая без слов... Больше не о чем и мечтать.... Лишь бы с Ним...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей