Список форумов KorNet: Подлецы,подонки и законы подлости - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подлецы,подонки и законы подлости Оценка: *---- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 02:27

Любопытный эпос-исповедь из инета:"Я ненавижу всех до мускульного сжатия. Эти подлые, грязные зазнайки отравили бытовой мерзостью мою единственную жизнь!
И соседка Таня с ее нарядами – дрянь поганая. Не умеет она одеваться, зачем только покупает дорогое такое. Да на Татьяниной фигуре седло хорошо бы смотрелось и хомут вместо гранатового ожерелья! И мужу она изменяет, а он лопух души в ней не чает. А я знаю, я видела через панорамный свой глазок, как в два часа ночи она любовничка выпроваживала. Как хихикали, чмокались, на площадке лестничной… видела. И кого в хахали выбрала, дура! Весь такой упитанный, с двойным подбородком, а все туда же - в любовь вдарился. Я выйти хотела, но замок заклинило. Ушел гад, любовничек, не получив от меня нагоняя. А я бы выступила, ведь не нравится мне Татьяна. Не так нужно жить, как она. Если замуж вышла, так и живи, радуйся, что подобрали тебя убогую. В следующий раз муженьку Татьяниному сообщу о визите этого пряника упитанного. И пусть тогда побесится, локти покусает, соседушка моя дорогая.
А на втором этаже хмырь Василий-собачник живет. Жена красавица, но умом бог бабу обидел, любит она других поучать: «Вот я так бы сказала!», «Вот я бы так сделала…» Эталон для подражания местных клуш с колясками, эта соседка. Они молодые, глупые, слушают речи ее виртуозные, а я бы сказала: «За своей семьей смотри, училка!» Знали бы эти девушки зеленые, наспех с животами замуж повыходившие, что изменяет муж ей с молодой, грубой интеллектуалкой. Я знаю, что говорю! Вмешиваться пока не буду, намеками обойдусь, душу соседкину потерзаю, ерепенистую. Мне ж удовольствие доставляет сам подготовительный процесс. Вчера она валидол в аптечной кассе пробивала, и я рада была, что план мой по-тихому в жизнь претворяется.
Я на диете уже три года сижу, так как к полным с брезгливостью отношусь. Хотя, если бы не было ЭТИХ обрюзгших, со складочками и животиками, то мир бы зачах от скуки. Трудиться нужно над своим телом. И пусть все завидуют, все у меня в норме: и талия есть, и ножки стройные. Косметику только дорогую покупаю, даже если в кошельке ветер гуляет.
И радостно мне, когда смотрю я на пышек безобразных, выбирающих в кондитерском отделе торт повкуснее. «Вот, - думаю, - сейчас придешь домой, толстушка, и половину, как минимум, с горя съешь. А поесть ты любишь… Вон щеки какие отъела, и юбки твоя по швам пойдет…»
Я специально к Галке с тортиком в гости на ночь глядя, стала ходить. Сама не ем: то на зубную боль ссылаюсь, то на больной желудок наговариваю, а Галка мне сочувствует. Сижу, и наблюдаю, как Галка калории лишние употреб**ет. Второй месяц подруга слово себе дает на диету сесть… Она бы и села, только выдержки у Галки ровно до восьми вечера хватает (я в это время к ней заявляюсь).
Дружить со мной Галка будет вечно. Нет у нее силы воли отказаться от моей компании и за двери выпроводить. Ух! Знала бы она про одно, и не только одно важное дельце, провернутое мной! Мои делишки школьные поминать не буду, хотя отрадно было видеть Галкину физиономию при получении обычного зеленого аттестата без медали. Не ожидала она… Видели бы вы, как рыдала она на моем плече! Заметьте: ко мне с горем-горьким пошла! А я сердобольной себя показала в глазах нашего директора, знавшего правду про Галку, мою правду!
Замуж Галка за разведенного вышла, но про здоровье свое мужу не сообщила. Так и прожил он три года в неведении, что детей Галке по медицинским показаниям запрещено рожать. Хотя дети этому Анатолию лишние не нужны были: в первом браке он четверых имел, но все же… Зачем мужчину за нос водить?!
Галка в тот день расстроенная после аборта ко мне явилась. Я все честь по чести сделала: чаем ее со снотворным напоила, спать уложила… Потушив свет и заперев дверь, подалась я к Анатолию с карточкой медицинской, из Галкиной сумочки вынутой.
Пожалела я мужчину, правду частями резала.
- Не волнуйся, Анатолий, Галка у меня ночует.
- Я знаю, она звонила…
- Она у меня не в первый раз ночует, часто ключи берет, - с прищуром поведала я.
Смотрю, что-то в мужчине пошатнулось. Молчу. Ухмыляясь, в глаза смотрю.
- Так попугая твоего кормить ходит,- заикаясь, сказал Анатолий и присел.
- Да, да, попугая покормить в мое отсутствие. Как это я запамятовала, - игриво пропела я, и чтобы Анатолий не опомнился, заявила, резко посерьезнев, - У Галки детей не может быть! Больная она! Вот карта медицинская!
Анатолий, дрожащими руками развернул пухлую Галкину карту и прошелся глазами по заключениям врачей:
- Это ничего не меняет… Ты же знаешь, что у меня есть дети.
- И еще двоих твоих она загубила, нерожденными… - легко так сказала я.
Мне Галка рассказывала, что не любит Анатолий абортниц. Видите ли, в моменты близости о загубленной жизни вспоминает…
Анатолий, прижав руку к грудной клетке, кулем свалился на пол.
Думаете, я сволочь последняя? Скорую вызвала. Как раз одноклассницы Зойки смена была. « Да не спешите вы,- говорю,- больной не тяжелый…» Но Зойка самую шуструю бригаду на помощь умирающему отправила. Для меня она старалась, хотела лучшим образом себя показать.… Только вот Игоря из политеха я ей все равно не прощу!
После инсульта Анатолий, хотя и выжил, но домой не вернулся. Галка переживала, но отношения выяснять не поехала (я ей отсоветовала). На диету она села. А что, я разве неправду сказала: « Очнись, глупая! С твоими данными, если три КГ сбросишь, принца соблазнить сможешь!» Как она старалась первую неделю, как радовалась избавлению от одного килограмма! И что? Теперь, благодаря моей «заботе» и харчам, к ней целых десять прибавилось! Мне так приятно!
И бабку Антонину Васильевну, заслуженную пенсионерку с первого этажа терпеть не могу.
- Помоги мне, детка, денежки в кошелек вложить, - часто обращается она ко мне в булочной, хоть очередь за ней не занимай.
Смердит от Антонины Васильевны старостью и смертью на километр. Шла бы в приют, если такая немощная! Вчера она попа вызывала, квартирку свою освящать. И все благодаря мне. Зная, что Антонина Васильевна в порчу верит, я иголки и соль к ее порогу неделю носила. Так и хочется сказать в лицо морщинистое: «Бессилен твой батюшка!» Завтра, нет, сегодня ночью, я ей снова гадость какую подкину, а потом на лавочке у подъезда посочувствую, расскажу, как одной моей знакомой на смерть было сделано. Вот умора!
Как я ненавижу! И почему меня так не любят??? Я же самая желанная, самая стильная и умная!"(с)

Сообщение отредактировал Екатерина: 31 Август 2009 - 01:14

0

#2 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 02:34

И так, сожалею, что опять длинно получилось, на повестке дня подлость человеческая в жизни и вообще....
что ВЫ думаете про это?
0

#3 Пользователь офлайн   Динарка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 02:36

.

Сообщение отредактировал Динарка: 05 Июнь 2007 - 23:35

0

#4 Пользователь офлайн   racer 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2006 - 14:44

ты уж прости Катерина, но из этого следует что ты нехороший человек.
ведь все эти люди тебе совершенно не мешают жить, так и ты им не мешай. и пускай они там епутся как хотят и с кем хотят, пусть они сами делают аборты и сами живут, это их жизнь, и протекает она у них за дверями, а ты живёш за своими дверями, и влезать в чужую жизнь, не позволено никаму!!! и малоли что кого бесит и раздрожает, в жизни есть вещи гораздо важнее, на которые следует заострять своё внимание.
и для того чтоб тебя любили, совсем необязательно быть самой желанной, самой стильной и умной, надо быть человечной.
0

#5 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:54

Цитата(racer)
ты уж прости Катерина, но из этого следует что ты нехороший человек.
ведь все эти люди тебе совершенно не мешают жить, так и ты им не мешай. и пускай они там епутся как хотят и с кем хотят, пусть они сами делают аборты и сами живут, это их жизнь, и протекает она у них за дверями, а ты живёш за своими дверями, и влезать в чужую жизнь, не позволено никаму!!! и малоли что кого бесит и раздрожает, в жизни есть вещи гораздо важнее, на которые следует заострять своё внимание.
и для того чтоб тебя любили, совсем необязательно быть самой желанной, самой стильной и умной, надо быть человечной.


Интересно, откуда такие глубокие выводы обо мне ? Неужели ты считаешь, что человек, который это все совершает изо дня в день, вдруг стал суперсовестливым и сам себя выдвинул на суд общественности, при этом , до того его, ента совесть замаучала, что еще и характеризовал себя, как подлючка?
Знаешь, тогда я, как лицо офицально воспроизведшее, данное произведение в форум КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ: Человеку прототипу, все его грехи ,автоматом отпускаются ,ибо он уже безгрешен!!!!!Всенародное покояние- это высший пилотаж!
0

#6 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:05

Да еще, Господа, на ваш суд выведено художественное произведение, прошу с аффтаром темы, не отождествлять...
Лично меня интересует отношение к таким людям, как описаны в данном рассказе и всго лишь.
А сама я, белая и пушистая , такие гадости мене отвратительны....
А вам?
0

#7 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 07:19

Сори я не читал первый пост, в ломак! Отвечу на вопрос опроса!
Бывает гораздо больнее, когда не девушка оказывается "подлючкой" а лучший друг с которым ты дружишь уже долгое время!
0

#8 Пользователь офлайн   SleypniR 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 858
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:19

Цитата(katerina)
И так, сожалею, что опять длинно получилось, на повестке дня подлость человеческая в жизни и вообще....
что ВЫ думаете про это?

Честно говоря читать запарился!
Моё мнение - таких ещё в колыбели убивать надо!!! Я понимаю, что это всё утрировано и в реальной жизни встречается не часто, но всё же бывают и такие клинические случаи... Боюсь представить, что с героиней рассказа было бы в старости, если конечно она доживёт. К её то коллекции комплексов и выдающемуся уму ещё и маразм старческий - адская смесь lol.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Casper 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 531
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:06

Вариант 1 =-)
0

#10 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:37

нефига тут падонков трогать!
завтра приду под дверь всем вам нагажу :E
0

#11 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:43

представляешь, что может быть, если мы все соберемся и пойдем гадить под дверь к тебе? podmig.gif
0

#12 Пользователь офлайн   mandarinka 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 18 Ноябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:20

да вроди как нет!
№-2...=)
мне пока что повизло smile1.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:41

Часто.
Я каждое утро вижу его в зеркале=))))
0

#14 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:11

Извеняюсь я не читал!Но на опрос отвечу №1
0

#15 Пользователь офлайн   Ангел 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 666
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 18 Январь 2006 - 13:49

Меня от них тошнит! Я не могу слышать вообще о них... После того что мне сделала экс-подруга я никому не доверяю!
0

#16 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 17:30

а ведь на самом деле таких людей довольно много. И каждый из нас за свою жизнь хоть раз, но делал подлость другому. Сознательно или нет. но делал. А потом становилось мерзко на душе и гаденько так расплывалось чувство собственной беспомощности....Ведь только от бессилия мы делаем плохие поступки. Ну а те, кто делает их сознательно....мерзавцы.
0

#17 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 26 Октябрь 2006 - 07:25

Сегодня все таки прочитал первый пост до конца.

Фу, это отвратительно, я себя почувствовал 40-летней неудволетворенной самкой, по всей видимости климакс ее долбит уже не первый год, которой в 2 часа ночи подглядывает за своей соседкой в дверной глазок, так еще она умудряеться что то кудахтать на тему того ,какие все суки.
Я бы лично такому человеку
Цитата
мы все соберемся и пойдем гадить под дверь к тебе?

0

#18 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

  Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:44

История пипец просто...не вериться, что такие люди живут по соседству...жесть book.gif !
На самом деле каждый человек в какой-то мере подлец, но мне встречалось несколько индивидов, которые ну просто не понятно из какой книги редких видов выписаны. Печальная статистика, но факт!

0

#19 Пользователь офлайн   daniy59 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 173
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

  Отправлено 26 Октябрь 2006 - 11:27

Нда... Это просто отвратительно! Хотя таких людей на самом деле много! Я даже парочку точно знаю! С ума сойти! На кол их! guns.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:15

Вообще иногда страшно становится от мысли "как же много подонков на земле -то, а!" просто тошнит даже... как их только земля носит?... devil.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей