Список форумов KorNet: Стоматологическая Помощь По Супер Низким Ценам.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоматологическая Помощь По Супер Низким Ценам.. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Stoker 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 15 Апрель 2010 - 01:22

Доброго всем времени суток!

Предлагаю всем желающим стоматологические услуги.
На базе Государственного Медико-стоматологического университета (м.новослободская).
В настоящее время я занимаюсь научной деятельностью в университете, работаю над кандидатской диссертацией. Параллельно с этим выделено стоматологическое кресло.

Некоторые виды услуг:
лечение кариеса, пульпита, периодонтита постоянных зубов.
восстановление в сложных случаях (когда зуб утратил большую часть)
(штифтование, приминение вкладок, металлокерамических и безметалловых конструкций, виниры)
Проф.гигиена(удаление зубных отложений, инструктаж по индивидуальной гигиене)

Лечение с использованием современных материалов (только гелиокомпозиты - "световые" пломбы)
(3M ESPE, Dentsply, Septodont, Gc и др)
2х этапное обезболивание (Ультракаин)

Цены:
Консультация бесплатно.
Лечение кариеса(Пломбирование любого объёма и сложности, с приминением матричных систем) - 950 р.
Лечение пульпита (450р. за 1 канал)
Обезболивание - 200р.
Полная сумма за лечение пульпита одного "большого кореного" зуба, включая анестезию, пломбирование 3х каналов и пломбу из гелиокомпозита - 2500р.
+ несъёмное протезирование и так далее..
(Если найдёте, где дешевле сделаю скидку 20% smile1.gif

за дополнительной информацией прошу писать на почту: [email protected] или в этой теме или в лс.
0

#2 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:43

secret.gif вчера мужа водила к стоматологу ему заделывали 4 канала и ставили две пломбы из гелиокомпозита короче за два зуба один сложный с 4-мя каналами а второй просто пломба обошлось в 1500+ 2 раза делали анестезию по 100р итого 1700!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:35

Цитата(Баги @ 15.04.2010, 09:43) <{POST_SNAPBACK}>
secret.gif вчера мужа водила к стоматологу ему заделывали 4 канала и ставили две пломбы из гелиокомпозита короче за два зуба один сложный с 4-мя каналами а второй просто пломба обошлось в 1500+ 2 раза делали анестезию по 100р итого 1700!!!!

мне бы туда...у меня зуб заболел пару недель назад, пошел к дохтору, уже 12К отдал ей, а она никак закончить не может, завтра опять пойду к ней, для меня это очень разорительно itsnotme.gif а она только временные пломбы все ставит, то лекарство положит какое, то нерв в следующий раз удаляет, в последнее мое посещение каналы пломбировала, завтра обещала постоянную пломбу поставить и за каждое посещение по 3-4К берет...
0

#4 Пользователь офлайн   Stoker 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2010 - 00:10

Цитата(Баги @ 15.04.2010, 05:43) <{POST_SNAPBACK}>
secret.gif вчера мужа водила к стоматологу ему заделывали 4 канала и ставили две пломбы из гелиокомпозита короче за два зуба один сложный с 4-мя каналами а второй просто пломба обошлось в 1500+ 2 раза делали анестезию по 100р итого 1700!!!!


очень интересно как называется клиника?
Оставьте контакты клиники, вдруг кто то захочет там полечиться.
Позвольте мне пояснить, чтобы не вводить в заблуждение )

На сегодняшний день распространены 2 методики "пломбирования" корневых каналов.
1. устаревшая методика(распространена в государственных клиниках) так называемый "Резорцин-формалиновый" метод. о его осложнениях и побочных эффектах можете прочитать ,поискав на Yandex.ru, он был запрещён в прошлом веке...
Сложности при "пломбировании" таким методом нет..просто сверлится зуб и кладётся паста сверху..остальное сделает едкая паста, которая мумифицирует содержимое каналов. За 15 минут можно таким методом "заделать" все зубы.
2. метод подразумевает обработку всех каналов с использованием специальных инструментов, пломбирование на всю длину каждого канала, так же используется силер(жидкая паста).
Вот так выглядит верхний 6й зуб с запломбированными каналами. (окончательной пломбы ещё нет)


ну и я не буду рассказывать о том, что пломбы бывают разные. Есть отечественные гелиокомпозиты, есть американские, немецкий и так далее.

Вот ещё по делу 3 фото, эта работа сделана мною вчера.(16.04) (Пломба "Gradia Direct-anterior" фирмы GC. Япония)






Сообщение отредактировал Stoker: 17 Апрель 2010 - 17:31

0

#5 Пользователь офлайн   Баги 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 30 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Апрель 2010 - 07:47

по поводу контактов в личку)))
0

#6 Пользователь офлайн   Stoker 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:35

я не заделываю, а лечу зубы.
Для всех желающих предложение по лечению в силе.

Сообщение отредактировал Stoker: 17 Апрель 2010 - 23:21

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей