Список форумов KorNet: Помощь.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь.. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   aleksey23 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

  Отправлено 22 Октябрь 2009 - 04:48

..................не уже ЛИ..??... среди пОльзователей Этого форума нет людей, которых бы не волновала бы нравственность нашего оБщества..?*?? специально разместил эту тему здесь...НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭКСЦЕНТРИЧНУЮ ПОЛИТИКУ НАШЕГО ГОСССУДАРСТВА ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТОВ..????.....я....НИКАК не могу понять КТО пускает прОграммы с серГеем Зверевым в эфир..??*......КТО за этОЙ темой здесь стоит??..КТО продЮсссирует всё ЭТО..?...КОМУ ..простите ЭТО ..ВСЁЁ нужно..????......я бы попереСажал бы всех деректоров каналов тех которые ЭТО ...и подобное этому пускают в эфир....(есть с**а даже дневные эфиры со "звездой в шоке" ).......сколько можно ЭТО терпеть..?...ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ СКОЛЬКО..???????????????
сколько можно эту ВСЮ педерестию хавать нашему подростающему поколеньию.??.....................хотелось бы знать..???*...есть ли.., сРеди ВАС.. уважаемые фОрумчане ...АМБИЦИОЗНЫЕ юРисты-аДвокаты которые бы ...помогли бы мне качнуть ЭТУ лОдку...????..**....РАСКАЧАТЬ на столько..,насколько даже это непозволительНО............но...апеллируя только буквой закона. я бы хотел сплотить вокруг себя людей не безразличных к этой проблеме.....я уверяю ВАС ,читающих эти строкки, что вы ,в большенстве своём со мной и согласны..(если вы не серёжа зверев)........НО...Я, ВЗЫВАЮ К ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ ПЕДЕРАСТОВ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ..!!!ЕСЛИ ВЫ ДЕРЗКИ, СМЕЛЫ, ЮРИДИЧЕСКИ ГРАММмОТНЫ и уверенны что мы с ВАМИ ЭТОТ PRODJECT можем осуществить ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО... без понтоФФ пишите в личку..эфир на TV каналах за мной...резонанс будет.


ps///....дайте мне адрес зверева ...отпизжюю.
ps////...х** с ним ...покалечу.
0

#2 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:01

не думал о том чтобы отказаться от просмотра телепрограмм? я например включаю телек только чтобы посмотреть южный парк, симпсонов, да новости и о каких педерастах идет речь незнаю...
0

#3 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:43

mardan , по-моему дело говорит
чем не выход. это для взрослых дядь и тёть

за подрастающее поколение... в идеале должны родители переживать и следить, но, к сожалению, многие из т.н. родителей ничуть не лучше Зверева neutral.gif

весь ужас глубже и масштабней, одним закрытием "звездывшоке" не обойдёсси padre.gif

п.с. зло(насилие) порождает зло(насилие) hehe.gif

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dr_evil.jpg

0

#4 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:42

Алексей вы я вно перевозбудились...Может это..В Кисловодск? Или в Кимры)) pioneer.gif
Вот дорогой друг почитайте лутше о нашем глубокоуважаемом Исаиче
...http://www.compromat.ru/main/kulturka/solzhenitsyn.htm

Сообщение отредактировал Durimar: 12 Ноябрь 2009 - 15:28

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей