Список форумов KorNet: Вверх (мф) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вверх (мф) перенесено из видеопортала Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 04:03

Прошу прощения заранее. И это делаю по тому как понимаю, что переписка важна для многих из комментаторов. Но и вы меня поймите. Надо блюсти порядок!
Переношу комментарии от этого релиза сюда (те что были не по теме, после предупреждения в портале)

Перенесено отсюда

Цитата(morbooo)
2молния: эдакий эталон женской глупости, начисто лишенный самокритики. Твои слова про "конструктивный диалог" были бы хороши, если бы весь этот "бабий бунт" не начался с ТВОЕГО безапелляционного заявления: ""Вам, господа, наверное нравятся ужастики, стрелялки и пошлейшие комедии. Шевелить мозгами - это не для Вас. Эта тема, для Вас, сосунки, не актуальна"". Так что, если уж тебе выпало счастье проповедовать разницу между хамством, и корректным выражением личного мнения, не выставляй себя на посмешище, плюясь ядовитой слюной направо и налево. И, да: живописованный тобою сюжет в духе Дарьи Донцовой меня абсолютно не впечатлил. Как-то бледновато что-ли, надрыва и черных тонов не хватает, так что неуд тебе за домашнее задание. А, и ещё: призывы "хватит флейма" в конце полустраничного поста, наполненного флеймом и оскорблениями, выглядят прямо-таки, верхом цинизма (или самодовольной глупости??)...

Цитата(молния)
2morbooo Ну правильно, такой коммент и был. Ну, ты пойми, ведь он адресован был тебе лично. Двумя или тремя неделями ранее, после первой весточки от тебя, о том, что мульт оказывается "унылейший" (см. свой первый комментарий) я поперхнулась и захотела почитать и другие твои мысли и нажала на тебя, morbooo, кнопкой Enter, нет я перепутала, мышкой два раза. "Ну и поросенок. ", подумала я. Пажеский корпус по нему плачет! (в смысле, научиться хорошим манерам) опять подумала я. Да простит меня diagnos, ведь про поросенка я только подумала. Вот так, ты и получил первый щелбан. Да,признаюсь, невольно я тебя спровоцировала, но, опять таки, в твоем же стиле. Ну ладно расслабься, а то сейчас опять начнешь плакать, вредничать и кидаться в меня игрушками. Учти, немедленно пойдешь в угол! Я, знаешь, сейчас о чем подумала, morbooo, благодаря нашей "бодрейшей и веселейшей" для других пользователей переписке, рейтинг "унылейшего" мульта уверенно катит "Вверх" в категории "комментарии". До того привыкла к нашим "корректнейшим" письмам друг к другу, которые были не всегда наполнены взаимным уважением, пониманием, сочувствием, терпением и всепрощением, что чуть было не написала: "Целую, пока!".

Цитата(молния)
ЗЫ: Дарью Донцову терпеть не могу. Не смогла осилить и трех страниц ее какой-то книги, даже не помню какой. А ты, чувствуется, хорошо знаком с ее стилем. Я поклонница Татьяны Толстой, знаешь ли.

Цитата(o3o3o)
Спасибо вам . Спасибо мои дорогие ! Я столько узнала о мультике нового ! Вот честное слово , никогда бы н е разглядела всего этого , как бы это сказать , потаённого адреналина , что скрывается за 25-ым кадром сего произведения!
Я о мультфильме пишу! Админы прошу учесть это обстоятельство!


>> valusik
При попытке ответить на ваше личное сообщение в форуме появилась надпись: Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.
И почта скрыта.
Но если в двух словах то, Я не против.
Вообще то у меня подготовлен подробный ответ, и если будет возможность вам его переслать, то я это сделаю не замедлительно.
0

#2 Пользователь офлайн   valusik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Август 07

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 05:05

Цитата(diagnos @ 19.11.2009, 04:03) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте valusik
При попытке ответить на ваше личное сообщение в форуме появилась надпись: Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.
И почта скрыта.
Но если в двух словах то, Я не против.
Вообще то у меня подготовлен подробный ответ, и если будет возможность вам его переслать, то я это сделаю не замедлительно.

странно, но я почему то не очень ориентируюсь в вашей системе почты, наверное что то не то или не туда нажала, даже фото не могу загрузить, пойду лазить искать погрешность, буду рада если ответите все же. Просто споры это одно, а неприкрытое и неоднократное хамство, ладно мне, но всем - это что то уже выходящее за рамки со стороны морбооо
0

#3 Пользователь офлайн   valusik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Август 07

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 05:19

Цитата(valusik @ 19.11.2009, 05:05) <{POST_SNAPBACK}>
странно, но я почему то не очень ориентируюсь в вашей системе почты, наверное что то не то или не туда нажала, даже фото не могу загрузить, пойду лазить искать погрешность, буду рада если ответите все же. Просто споры это одно, а неприкрытое и неоднократное хамство, ладно мне, но всем - это что то уже выходящее за рамки со стороны морбооо

прошу прощения, я не пойму как и что надо открыть
чтобы вы мне ответили, кажется я вас пригласила в други, если вам это не неприятно, то может это поможет отвечать, я правда не понимаю как это у вас все работает. Обещаю не надоедать
0

#4 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:12

В личку, отправить удалось, после приглашения в друзья )):
Частично отвечу. Поскольку Вы продублировали свой текст в этой теме.

Такое мнение. Если действительно найдется тот кто обстоятельно, терпеливо, интелектуально и подетально укажет этому комментатору на его заносчивость, то администрация видеопортала не будет припятсвовать переписке. Но комментарии должны быть по фильму, под которым идет переписка. Это непременное условие!

Так-же администрация видеопортала оставляет за собой право удалять все те комментарии где будет просто драка. Где обсуждаемая тема ушла на второй план и остались только взаимные притензии, угрозы и обвинения. Про нецензурную речь даже и упоминать не буду )):

Но похоже такие люди уже нашлись, и сам комментатор куда-то пропал. Запретить выражать ему своё мнение, хоть даже и таким заносчивым способом, у меня нет полномочий. Тем более он не более других переходит на личности. На то и существует переписка в комментариях, чтоб было интересно и остро. Интересно читать и желание участвовать в общем обсуждении.

Знаю наверняка одно: Что если масса захочет кого-то придавить, то у этого одного - мало шансов выжить. Не может же он один быть против всех. Если конечно не найдутся сторонники )):
0

#5 Пользователь офлайн   morbooo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Август 09

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:36

Цитата(diagnos @ 19.11.2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Такое мнение. Если действительно найдется тот кто обстоятельно, терпеливо, интелектуально и подетально укажет этому комментатору на его заносчивость, то администрация видеопортала не будет припятсвовать переписке.


Хочу заметить, что ничего подобного мне никто до сих пор не доказал, и даже не попытался это сделать, так что моя "заносчивость" факт по меньшей мере спорный.
При этом мы имеем остервенелое хамство, и огульные оскорбления со стороны взбеленившегося бабья, которому, видите ли, не понравилось мнение, отличное от их точки зрения. Я прекрасно понимаю, что, когда женщине что-то (или кто-то) сильно не нравится, то у неё отключается мозг, но это ни в коей мере не оправдывает их неконтролируемый словесный понос.
Прошу модератора навести порядок, и урезонить доступными средствами комментаторш, единственным доступным инструментом ведения полемики для которых является облаивание и оскорбление оппонента.

Сообщение отредактировал morbooo: 21 Ноябрь 2009 - 00:36

0

#6 Пользователь офлайн   morbooo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Август 09

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:49

1.Ну правильно, такой коммент и был. Ну, ты пойми, ведь он адресован был тебе лично.
2. Двумя или тремя неделями ранее, после первой весточки от тебя, о том, что мульт оказывается "унылейший" я поперхнулась
3.Вот так, ты и получил первый щелбан.
Да,признаюсь, невольно я тебя спровоцировала, но, опять таки, в твоем же стиле.


1. Кому бы ни был адресован комент в такой форме, это признак скудости ума и низкого культурного и образовательного ценза его отправителя.
2. О как, что, на столько сильно неприятие иного мнения? Ты, наверное, домохозяйка, привыкшая дрючить усталого и покорного после работы мужа?
3. Ну если выставить себя самое беспардонной самкой быдла для тебя означает для тебя задеть собеседника, вынужден тебя разочаровать. Со стороны это смотрится смешно и жалко одновременно, детка.

0

#7 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:40

Цитата(morbooo )
Нда уж, если бы не этот мульт, кто знает, свела ли бы судьба вместе всех тех обиженных самок, по гипертрофированному ЧСВ которых я когда-то мимоходом оттоптался smile1.gif Ждем развития сюжета (админ, прошу учесть, данный камент строго по мультфильмику) smile1.gif

Ничего личного против Вас не имею, шутку оценил, смешно.
Спасибо за участие в нашем портале.
0

#8 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:55

Цитата(morbooo)
Прошу модератора навести порядок, и урезонить доступными средствами комментаторш, единственным доступным инструментом ведения полемики для которых является облаивание и оскорбление оппонента.

В свою очередь прошу Вас не впутывать административную группу в эти личные разборки. Если же вы будете настаивать, то придется провести никому не нужный анализ Вашей переписки с теми кого Вы укажете... (ссылочки на тексты и авторов) И максимум, что можно будет сделать - это удалить указанные тексты из портала или перенести сюда (в эту тему форума).
Уважаю Вашу эрудированность и прошу самостоятельно разрулить создавшеюся ситуацию.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей