Список форумов KorNet: Childfree - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Childfree добровольный отказ от деторождения Оценка: ***** 1 Голосов

#21 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:34

ну имхо ребёнок и ничего не должен по сути родителям, т.к. решение родить его целиком и полностью на родителях. твоя мама хорошо это понимает smile1.gif


как-то у многих мужчин любимых женщин очень много бывает smile1.gif сменяет одна другую, и что если он разлюбил маму, значит и о детях можно забыть? нет. но почему-то очень часто кроме бывших жён ещё и остаются бывшие дети. да это грустно.
и грусто, что есть мужчины, которые считают, что должны оставить после себя потомство, но при этом ничего кроме сунул-высунул делать не собираются для детей

мужчины разные бывают, женщины разные. и это хорошо. когда мир разнообразен, и желания и решения самостоятельны, когда живёшь, как ты хочешь, а не как живёт большинство и как принято smile1.gif главное перед самим собой быть честным


0

#22 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:31

Цитата(Cosmic Girl @ 10.12.2009, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
как-то у многих мужчин любимых женщин очень много бывает smile1.gif сменяет одна другую, и что если он разлюбил маму, значит и о детях можно забыть? нет. но почему-то очень часто кроме бывших жён ещё и остаются бывшие дети.

я сегодня случайно на заседании суда был, там как раз дело такого мущщины слушали lol.gif ему назначили алименты на ребенка от первого брака 25% и от второго 25% ,его адвокат возмущался и говорил что это нонсенс и что если его подзащитный скажем родит пятерых, то что же ему придется платить 125% от зарплаты?, а ему ведь еще родителям помогать престарелым нужно, в общем просили скостить маленько, а мы сидели и поеживались) но суд был непреклонен mad.gif
Цитата
мужчины разные бывают, женщины разные. и это хорошо. когда мир разнообразен, и желания и решения самостоятельны, когда живёшь, как ты хочешь, а не как живёт большинство и как принято главное перед самим собой быть честным.
то так конечно, но довольно трудно так жить, ведь пальцем же на тебя показывать станут, тогда проще уже в какую глушь уехать...

0

#23 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:02

Цитата(mardan @ 10.12.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
я сегодня случайно на заседании суда был, там как раз дело такого мущщины слушали lol.gif ему назначили алименты на ребенка от первого брака 25% и от второго 25% ,его адвокат возмущался и говорил что это нонсенс и что если его подзащитный скажем родит пятерых, то что же ему придется платить 125% от зарплаты?


хо-хо! ну я бы посоветовала этому любвеобильному дяде, раз ему так тяжко своих детей содержать - стерилизацию devil.gif


Цитата(mardan @ 10.12.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
то так конечно, но довольно трудно так жить, ведь пальцем же на тебя показывать станут, тогда проще уже в какую глушь уехать...

трудно жить с оглядкой на общество tomatos.gif нужно оставаться самим собой всё-таки smile1.gif если ты конечно не чикатило
0

#24 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:10

Спорить на данную тему бессмысленное, все равно каждый останется при своем мнении. Я по своему состоянию близка к чилдфри. Как-то с детства так сложилось. Я никогда не хотела детей и даже мысль о том что я буду кого-то воспитывать, кроме кота или хорька мне в голову не приходит. Я никому не навязываю своего мнения и жду от друзей и родственников того же. Они воспринимают меня такой, какая я есть и не считают меня неадекватной или странной.

Мне кажется, люди, преодолев некую черту в пирамиде ценностей, начинают включать голову на момент свободы выбора и построения своей жизни без влияния навязываемых стереотипов.


0

#25 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:16

самое интересное, что каждый уже всё для себя решил в данном вопросе и мнение другого человека не как не может повлиять на своё собственное. Как говорят многие мамы живу ради своего ребенка, ошибка материнства... притом какая, а если бы его небыло, и что, заняться нечем... душевная пустота, тяжба... дети всё равно уходят, а отделяются намного раньше делая первые шаги к самостоятельности.
Делема не в том, что люди отказываются от детей, а в том что не хотят обязательств. Допустим вам предложили : хорошую няню, кухарку, экономку - все условия для своего развития не тратя время на всю эту бытовую волокиту . Кто откажется? , а представляя что всё это придется делить на двоих создавать своими руками эти условия уже приводит многих к состоянию стресса.
Кто хочет рожать детей рожает и не думает о том сколько их, и что будет если что-то случится..
Самое приятное в материнтстве успех воспитания : привитые ребенку линия поведения, тактика к принятию решения вопроса, дисциплинированость ребенка, но всё это ежедневный труд матери и отца время кружков, занятия с малышом.


0

#26 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:03

на самом деле повлиять можно, и многие с этим с успехом справляются. очень многие девушки, женщины подвергаются прессингу со стороны родителей/мужей/друзей/коллег/а быают ещё назойливые посторонние люди и не каждая может противостоять... не только сказать "не хочу" не могут, но ещё и постоянно слушая ото всех, что рожать это здорово, семья без детей не семья и т.д. сама начинает так думать.... с мужчинами та же фигня, многих из них не только прессуют "давай заведем лялю" так ещё и обманывают и беременнеют втихаря... правда потом жалуются, что муж казёл бросил меня беременную или с ребёнком на руках...

кроме обязательств, есть ещё беременность(токсикозы, отеки, полнота и т.д. и т.п.), изменение тела, муки родов, нелюбовь к детям и множество других факторов. многие чайлдфри несут по жизни намного больше обязательств, чем какой-нибудь родитель, и перед большим количеством людей.


Цитата
Кто хочет рожать детей рожает и не думает

дальше не цитирую, т.к. ооочень многие делают именно так, рожают и не думают. и ещё многие советуют :"чо тут думать? рожай!!". вот это самый пздц

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 19 Декабрь 2009 - 18:04

0

#27 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:04

Кэт ты сама знаеш женщина не могущая родить это что чайник не кипетящий воду.


Терь личное, убей любую суку убеждающюю тебя стать инвалидом, эта личность твой личный враг и бес

крепко целую

Кэт, пробежался по тексту выще, вот что скажу -

пока чел жив он в пресенге когото и кемто, главное не придать себя и бога, выбор кем быть и как, каждый принимает сам

Сообщение отредактировал Gor: 19 Декабрь 2009 - 21:57

0

#28 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:27

Цитата(Gor @ 19.12.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кэт ты сама знаеш женщина не могущая родить это что чайник не кипетящий воду.


Терь личное, убей любую суку убеждающюю тебя стать инвалидом, эта личность твой личный враг и бес

крепко целую

а с чем бесплодного мужчину сравнить? cantfind.gif hehe.gif

не призывай меня к суициду hehe.gif да, наверно с твоей и большинства других точки зрения я и есть инвалид bye.gif но пока что я такая, какая есть. дети мне нравятся исключительно издалека и я их не хочу. пока что так, и не знаю, как дальше дела обстоять будут gift.gif
0

#29 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:03

Цитата(Cosmic Girl @ 19.12.2009, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
а с чем бесплодного мужчину сравнить? cantfind.gif hehe.gif

не призывай меня к суициду hehe.gif да, наверно с твоей и большинства других точки зрения я и есть инвалид bye.gif но пока что я такая, какая есть. дети мне нравятся исключительно издалека и я их не хочу. пока что так, и не знаю, как дальше дела обстоять будут gift.gif

Кэт, пока я дополнял пост выше, появился твой ответ, дочитай.

про тему так скажу, кто бесплоден не известно, главное личное отношение человека к ниму - оценивается именно оно

пример мой покойный отчим, 3 брака и ток за 7 лет перед смертью его очередная жена от него родила и он умер после этого, а его по жизни шпиняли бесплодным обсосом, грубо но в точку - не исповедимы пути Господа, ценность имеет твоё отношение к действию, именно оно может судится при взвешивание

СОЗНАТЕЛЬНОЕ БЕСПЛОДИЕ ЕСТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЕ СОВЕРШЕНИЕ СМЕРТНОГО ГРЕХА!

первородный грех? боже за то чтоб мы не ели мяса и не размножались? убейтесь как буддисты и вымрите как древние маньяки - народы
ты тут, Бог те дал жизнь? значит рожай


остальное от блудливого и корысти ради

Сообщение отредактировал Gor: 19 Декабрь 2009 - 22:10

0

#30 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:12

Цитата(Gor @ 19.12.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кэт, пока я дополнял пост выше, появился твой ответ, дочитай.

про тему так скажу, кто бесплоден не известно, главное личное отношение человека к ниму - оценивается именно оно

пример мой покойный отчим, 3 брака и ток за 7 лет перед смертью его очередная жена от него родила и он умер после этого, а его по жизни шпиняли песплодным обсосом, грубо но в точку - не исповедимы пути Господа, ценность имеет твоё отношение к действию, именно оно может судится при взвешивание

обсосы по-моему - плодящиеся, как кролики алкаши и т.п., или молодые тупые девки, которы кричат, что аборт это грех, а сами беременные бухают, курят и т.д. itsnotme.gif

если не сложно объясни, что означает :"не исповедимы пути Господа"...


Цитата(Gor @ 19.12.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
СОЗНАТЕЛЬНОЕ БЕСПЛОДИЕ ЕСТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЕ СОВЕРШЕНИЕ СМЕРТНОГО ГРЕХА!

первородный грех? боже за то чтоб мы не ели мяса и не размножались? убейтесь как буддисты и вымрите как древние маньяки - народы
ты тут, Бог те дал жизнь? значит рожай


а мы кто? рабы? эксперимент?







Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 19 Декабрь 2009 - 22:21

0

#31 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:26

Цитата(Cosmic Girl @ 19.12.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
обсосы по-моему - плодящиеся, как кролики алкаши и т.п., или молодые тупые девки, которы кричат, что аборт это грех, а сами беременные бухают, курят и т.д. itsnotme.gif

если не сложно объясни, что означает :"не исповедимы пути Господа"...




а мы кто? рабы? эксперимент?


цитата из моего дополнения в пост выше, может это что то пояснит

"СОЗНАТЕЛЬНОЕ БЕСПЛОДИЕ ЕСТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЕ СОВЕРШЕНИЕ СМЕРТНОГО ГРЕХА!

первородный грех? боже за то чтоб мы не ели мяса и не размножались? убейтесь как буддисты и вымрите как древние маньяки - народы
ты тут, Бог те дал жизнь? значит рожай


остальное от блудливого и корысти ради"

есть чистилище
есть поступки каторые заблаговременно тебя делают не полноценным
деффки и обдолбаши после совершения смертного греха снимаются с дистанции

в двух словах

по моим сведениям паханы мира сего не заинтерисованы в преждевременном снятие популяции с дистанции, есть интирес за индивидуальности (пока) и не болие того

как вам подохнуть каждый из вас - нас волен выбирать сам

ИМХО
groupwave1.gif

Сообщение отредактировал Gor: 19 Декабрь 2009 - 22:29

0

#32 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:33

значит популяция. не, я не из этого мира

есть пара вопросов smile1.gif

что за дистанция?

какие есть смертные грехи?

в чем прикол?

я хочу знать smile1.gif

0

#33 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:50

Цитата(Cosmic Girl @ 19.12.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
значит популяция. не, я не из этого мира

есть пара вопросов smile1.gif

что за дистанция?

какие есть смертные грехи?

в чем прикол?

я хочу знать smile1.gif

Сестра, живите как хотите, хочу только напомнить сказку про садом и гамору

спасли не общество само влюбления, не цевилизацию, не человечество, не его представления о ценностях (добродетели), а одну семью!! (с точки зрения вселенной) оправдывающие её надежды - спасли вероятность нужного развития - исхода

не думайте что Бог - Сатана...как хотите называйте, думает вашими приоритетами ценностей и что они должны быть доступны в понятиях вам - нам

я так считаю, сын - доч не могут обижатся на родителя паскольку даже не представляют за что он сердится)))))
но могут это понять (есть всегда возможность в поворотный момент и это и есть право выбора у "раба") , тогда это уже для них не ругань а гнев Господень - искупление


Потаму не надо мне говорить про обстоятельства и что ваш сэкс породил у вас в брюшине не предвиденную жизнь, ваш сыкс нечего не стоит для вселенной, не надо себя переоценивать., есть другие пречины беременности - И НЕ СОВЕТУЮ КАМУТО ВМЕШИВАТСЯ В ХОД ВЕЩЕЙ, ИБО КАК КТО ТО ГОВОРИЛ - ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН И ПОЛ БЕДЫ ЧТО СМЕРТЕН - ИНОГДА ОН НЕОЖИДАННО СМЕРТЕН.


банально...но живите так чтоб быть готовыми перейти, нет не последним днём живите, просто каждый день имейте чистую совесть

Сообщение отредактировал Gor: 19 Декабрь 2009 - 22:59

0

#34 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:02

а ты? ты думаешь, что всё так, как ты говоришь ?

а на мои вопросы ты так и не ответил... хоть в личку черкни smile1.gif

я абсолютно точно не хочу, чтобы вселенная интересовалась моей постелью и искала в ней ценность)) жизнь пока не зарождалась, видимо так надо пока? как думаешь

а когда ты и многие другие натягивают презик - это вмешивание в ход вещей?

я даже слишком совестливая(

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 19 Декабрь 2009 - 23:07

0

#35 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:29

Цитата(Cosmic Girl @ 19.12.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
а ты? ты думаешь, что всё так, как ты говоришь ?

а на мои вопросы ты так и не ответил... хоть в личку черкни smile1.gif

я абсолютно точно не хочу, чтобы вселенная интересовалась моей постелью и искала в ней ценность)) жизнь пока не зарождалась, видимо так надо пока? как думаешь

а когда ты и многие другие натягивают презик - это вмешивание в ход вещей?

я даже слишком совестливая(


Кэт, с меня хватит "опустошений", я не хзочу болие разделять не с кем его ... подчеркну - ЕГО ответственность, в личку не тебе не каму либо нечего за правила мира болие не отпишу.

пойми, ты говориш про личный выбор каждого - Жить или Умиреть, кого и когда убить, про осознание личности членом общества и ценности этого нечтожного общества для вселенной.

Каму жить каму нет не мне и не тебе решать...наверное.
Да?

деолектический вопрос...я описываю грех смертный и почему он грех и для кого он смертный и почему это имеет последствия для убийци, даже становится видно ещё пара смертных грехов в купе пояснения перво пречин этого греха (обсуждаемого выше))))

А я своё понесу, я не Иешуа и врятле внутри себя имею преднозначение нести за вас.

пойми правельно

ТЫ ПИШЕШ ПРО ЛЮДЕЙ И ИХ УСТОИ А Я ПРО ВЕЧНОСТЬ И ЧТО ТАКОЕ УБИЙСТВО (ценности меняются как и общество, остаются люди и жизнь - смерть)

Сообщение отредактировал Gor: 19 Декабрь 2009 - 23:41

0

#36 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:56

Цитата(Cosmic Girl @ 10.12.2009, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну имхо ребёнок и ничего не должен по сути родителям, т.к. решение родить его целиком и полностью на родителях. твоя мама хорошо это понимает smile1.gif

Ты сильно поменялась.....

ок скажу

если родители тебя родили, они -
1. дали жизнь (пусть и не совсем сами - опосредствовано)
2. рожать и вынашивать, прекрывать женщину на сносях, дорого и больно
3. сделали выбор перед Богом кого и что они любят больше (себя или тебя ещё не рождённую)
4. если после родов тебя отдали в дет дом или отреклись, то они с миром по нулям (с тобой по нулям в часности, тогда реал есть основания для твоих сомнений - а должна ли я чего то)
5. тебя ростят и ты писаеш какаеш нуждаешся во всём даже когда думаеш что не нуждаешся
6. заповедь - хочеш жить долго почитай отца и мать свою - это аксеома - мудрость предков по выживанию, не отрекайся от неё ибо люди, твои дети оплатят тебе сторицей видя твоё отношение к "порадившим тебя", а без помощи ты преждевременно подохнеш (не выживеш), ну это буквальная трактовка - материальная, для шкурников
7. при крещение за тебя берут ответственность породившие тебя перед богом, если вы сатанист или буддист скажем, то вы реально не чем не каму не обязаны, но полюбас за это ответите))))


Кэт, юношеский максимализм, пройдёт, нормально.

всё это гипотэтически и не к каму лично не имеет отношение


бб, пошол по делам

Сообщение отредактировал Gor: 20 Декабрь 2009 - 00:18

0

#37 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:23

что.. в худшую сторону? smile1.gif


я всё равно останусь при своём мнении. никто никому сам в матку не стучиться. ребёнок не должник. если ребёнка создаёт Бог, то тоже по своему решению и ради своих целей... и надо считать себя обязанным? вот всю жизнь? всем должен. родителям, Богу, вселенной, матушке-природе, человечеству, государству

всё, что я могу испытывать - это благодарность и любовь. но чувство долга мне привили таки, у меня это очень сильно развито... но я считаю это неправильным

может быть и юношеский максимализм. я, не скрою, в душе ребёнок... наверно глупенький imstupid.gif
0

#38 Пользователь офлайн   Дядя Сэм 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:50

Цитата(mardan @ 10.12.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
я сегодня случайно на заседании суда был, там как раз дело такого мущщины слушали lol.gif ему назначили алименты на ребенка от первого брака 25% и от второго 25% ,его адвокат возмущался и говорил что это нонсенс и что если его подзащитный скажем родит пятерых, то что же ему придется платить 125% от зарплаты?, а ему ведь еще родителям помогать престарелым нужно, в общем просили скостить маленько, а мы сидели и поеживались) но суд был непреклонен mad.gif то так конечно, но довольно трудно так жить, ведь пальцем же на тебя показывать станут, тогда проще уже в какую глушь уехать...


Насчет алиментов образую вашу юридическую безграмотность. За одного ребенка удерживается 25% заработка (а не зарплаты, т.е. уже после всех налоговых удержаний), за двоих - 33%, за троих и более - 50%. И это предел. На суде надо было слушать, а не в мобильник играться (или во что там еще). А вот если были долги по уплате алиментов, тогда могут в качестве штрафа удержать и поболее. И вообще-то считается, что после 18 лет человек уже должен немного соображать не только как делаются дети, но и как их потом содержать.
0

#39 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:35

Цитата(Дядя Сэм @ 20.12.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет алиментов образую вашу юридическую безграмотность. За одного ребенка удерживается 25% заработка (а не зарплаты, т.е. уже после всех налоговых удержаний), за двоих - 33%, за троих и более - 50%. И это предел. На суде надо было слушать, а не в мобильник играться (или во что там еще). А вот если были долги по уплате алиментов, тогда могут в качестве штрафа удержать и поболее. И вообще-то считается, что после 18 лет человек уже должен немного соображать не только как делаются дети, но и как их потом содержать.

Добавлю - реального дохода, если вы предприниматель то от среднего годового дохода, справка с налоговой о вашем зароботке является последним (низшим уровнем суммы с каторой может быть начисленно отчисления)

Матриархат в обществе с прогресирующей эмонсипацией мне не понятен, это общество фактически дошло до уровня равенства полов, и поскольку женщина теперь и в правительстве (имеет право глаголить), и в ресторане сама за себя платит (нарушая жаргонизм - кто девушку кормит, тот её и танцует), на этом фоне не понятна предвзятость судов что мужчины теперь не женственны и не с ними в приоритетном праве надо оставлять детей.

С точки зрения истины - обсалютно накекать в каком возрасте ты порадил или не порадил (забрал) жизнь, если смотреть даже в историю человечества то елизавета к 18ти годам имела уже 3х детей а её муж был сечён в очередном крестовом паходе. Кароче поф на мышиную возню))) всех осудим всех посадим, снезайдём))


Цитата(Cosmic Girl @ 20.12.2009, 03:23) <{POST_SNAPBACK}>
что.. в худшую сторону? smile1.gif


я всё равно останусь при своём мнении. никто никому сам в матку не стучиться. ребёнок не должник. если ребёнка создаёт Бог, то тоже по своему решению и ради своих целей... и надо считать себя обязанным? вот всю жизнь? всем должен. родителям, Богу, вселенной, матушке-природе, человечеству, государству

всё, что я могу испытывать - это благодарность и любовь. но чувство долга мне привили таки, у меня это очень сильно развито... но я считаю это неправильным

может быть и юношеский максимализм. я, не скрою, в душе ребёнок... наверно глупенький imstupid.gif

Обязана Богу как и родителям, они его провожатые, когда рвётся цепь происходит апокалипсис.
Не пииии...ди, ты не должна? это не правельно? ОТРЕКИСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ! ПРЕРВИ ЦЕПЬ И ТЫ ПОЛУЧИШ СВОЙ ЛИЧНЫЙ АПОКАЛИПСИС! не подстрекай к массовому суициду, отрекись - ты подохнеш и цветов на магиле свежих не будет (если она будет) и не отмолят (не кто не разделит твои грехи), ты живёш 50 - 90 лет? неа долю секунды, потаму наказание последует мгновенно)) drunk.gif

Не советуй того чего не пережила и всё норм будет.

Сообщение отредактировал Gor: 20 Декабрь 2009 - 18:24

0

#40 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:46

Цитата(Дядя Сэм @ 20.12.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет алиментов образую вашу юридическую безграмотность....

спасибо! но мне это ни к чему пока, детей нету, а если будут то думаю обойтись без судов, я просто случайно на заседании оказался ну и написал здесь что услышал, кстати это не какой нибудь суд был, а Мосгорсуд!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей