Список форумов KorNet: Есть Ли Секс После Смерти - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть Ли Секс После Смерти Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:43

интересно
0

#2 Пользователь офлайн   ZAPOR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 415
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:48

И что вообще там есть? Интересно.
0

#3 Пользователь офлайн   aleksey23 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:11

................Cosmic Girl.............ты настОящий провокатор....!!!....мало страстЕй Земных...???......с Высоты Своих Лет...вещаю Тебе...Очиститься тебе надо от мыслЕй Своих.....Пиши ВопросА Свои страстные...да всё В Личку Мою....Ибо Взбудоражила Ты Меня мыслЯми Своими непристойными.....закрыли б вы эту тему...не гоже такие вещи обсуждать... padre.gif
P.S...Cosmic Girl present.gif

Сообщение отредактировал aleksey23: 14 Январь 2010 - 05:08

0

#4 Пользователь офлайн   Nilefirst 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 04 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:48

Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
А на тот свет улетает как бы, наша душа.
Душа́ — (в религиозных и идеалистических представлениях) нематериальное начало жизни, иногда противополагаемое телу; бесплотное существо, остающееся после смерти человека
Философия:
Душа — в религиозной философии нематериальная сущность, которой свойственно сознавать, мыслить, чувствовать и свободно действовать

Материальный Секс и нематериальный мир , как то не сопоставимо , как логически, так и по-философски smile1.gif Как может быть секс после смерти, абсурд smile1.gif
Другой Вид проявления любви, возможно там и есть. Зачем щас задаватся таким вопросом, придет время и узнаете.

Ну если уж очень интерестно, то ответ нужно искать не тут на форуме, а обратится к Медиум-Некроманту. Но только не по объявлениям и рекламе, 80-90 проц мошенники smile1.gif

Сообщение отредактировал Nilefirst: 14 Январь 2010 - 18:57

0

#5 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:14

Цитата(Nilefirst @ 14.01.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Материальный Секс и нематериальный мир , как то не сопоставимо , как логически, так и по-философски smile1.gif Как может быть секс после смерти, абсурд smile1.gif

и как это нематериальная душа с материальным телом состыковалась? smile1.gif абсурд! hehe.gif

зачем задаваться... ну дык интересно же smile1.gif как там ещё... "кто мы?.."; "зачем мы здесь?.." и т.д.


aleksey23, хочу здесь hehe.gif обсуждать



0

#6 Пользователь офлайн   Nilefirst 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 04 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:26

Цитата(Cosmic Girl @ 14.01.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
и как это нематериальная душа с материальным телом состыковалась? smile1.gif абсурд! hehe.gif


Опять абсурд.
Душа́ (от ст.-слав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — совокупность психических явлений (т. н. витальная душа, внутренний мир человека); как субстанция, существующая согласно многим идеалистическим философским направлениям и религиозным течениям, душа — бессмертная нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа человека, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу.
итак понятно что тело и душа состыковываются. При смерти, душа оставляет человеческое тело. А тема ваша "Есть ли секс после смерти"
При Сексе, физическое тело контактует с другим физическим телом, на другом свете физического тела нету, оно остается. Вот в чем абсурд суждения. Там есть иной вид любви, но увы, вам этого непонять, слишком приземленны и мысли только об плотских утехах. В том мире, нету плоти , простите что разочаровываю smile1.gif

Цитата
зачем задаваться... ну дык интересно же как там ещё... "кто мы?.."; "зачем мы здесь?.." и т.д.
Еще раз повторю, потом все узнаете, придет время. а если очень интерестно, то тут вам никто не ответит истину, этот вопрос надо задавать духам , через Медиума-Некроманта.

Сообщение отредактировал Nilefirst: 14 Январь 2010 - 19:38

0

#7 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:43

кажется мою скромную тему посетил специалист smile1.gif

скажите пжалста, мне всё-таки не очень понятно как душа с телом стыкуются, если не сложно опишите технологию

а вообще тема, для рассуждений smile1.gif и фантазий на тему smile1.gif так что попрошу выдохнуть и расслабиться cake.gif

я нигде и ни у кого на Земле ответы о запредельном найти не надеюсь hide1.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Nilefirst 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 04 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:48

Цитата(Cosmic Girl @ 14.01.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
кажется мою скромную тему посетил специалист smile1.gif

скажите пжалста, мне всё-таки не очень понятно как душа с телом стыкуются, если не сложно опишите технологию

а вообще тема, для рассуждений smile1.gif и фантазий на тему smile1.gif так что попрошу выдохнуть и расслабиться cake.gif

я нигде и ни у кого на Земле ответы о запредельном найти не надеюсь hide1.gif


Я не буду рассказывать элементарные вещи, здесь читайте, если непонятно Душа , Секс и Загробный Мир. Тогда поймете, как абсурдно звучит "Секс после смерти". Удачи.

Сообщение отредактировал Nilefirst: 14 Январь 2010 - 19:56

0

#9 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Январь 2010 - 19:57

благодарю smile1.gif Вы открыли мне глаза smile1.gif заходите ещё bighug.gif


у кого-нибудь ещё есть мысли по теме? smile1.gif



0

#10 Пользователь офлайн   Nilefirst 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 04 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:02

Цитата(Cosmic Girl @ 14.01.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
благодарю smile1.gif Вы открыли мне глаза smile1.gif заходите ещё bighug.gif


у кого-нибудь ещё есть мысли по теме? smile1.gif


Всегда пожайлуста, обращайтесь если еще будет нужна помощь.
p.s. Единомышленников по асбурду, найти крайне трудно, это надо иметь определенное устройство головного мозга и особо одаренную фантазию. Думаю в Корнете таких единицы, но - ______________ Какая бы глупость ни пришла в голову человеку у него всегда найдется единомышленник.
Тут они есть ---> Форум Глупых Вопросов

Сообщение отредактировал Nilefirst: 14 Январь 2010 - 20:15

0

#11 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:19

ой, вот как раз сейчас понадобилось кое-что smile1.gif не помощь нет, Вы итак внесли неоценимый вклад в моё приземленное ограниченное развитие
у меня к Вам, как к весьма интересному собеседнику появилась пара вопросов smile1.gif
не сочтите за труд ответить smile1.gif

итак... как Вы считаете, зачем многочисленные философы, теологи, учёные задавались какими-либо вопросами связанными с постсмертным существованием, если всё-равно "потом узнаешь"? а так же зачем-то создаются науные труды, статьи и т.п... формирутся какие-то понятия... собственно часть всего этого Вы так любезно запостили сюда

и как думаете, почему исследователи продолжают свое дело, даже если вокруг кричат "абсурд!", зачем вообще люди мыслят, размышляют о чем-то чего пока ещё не могут познать? smile1.gif сидели бы на попе ровно и не парились:)

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 14 Январь 2010 - 20:20

0

#12 Пользователь офлайн   Nilefirst 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 04 Декабрь 06

Отправлено 14 Январь 2010 - 20:29

Цитата(Cosmic Girl @ 14.01.2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
ой, вот как раз сейчас понадобилось кое-что smile1.gif не помощь нет, Вы итак внесли неоценимый вклад в моё приземленное ограниченное развитие
у меня к Вам, как к весьма интересному собеседнику появилась пара вопросов smile1.gif
не сочтите за труд ответить smile1.gif

итак... как Вы считаете, зачем многочисленные философы, теологи, учёные задавались какими-либо вопросами связанными с постсмертным существованием, если всё-равно "потом узнаешь"? а так же зачем-то создаются науные труды, статьи и т.п... формирутся какие-то понятия... собственно часть всего этого Вы так любезно запостили сюда

и как думаете, почему исследователи продолжают свое дело, даже если вокруг кричат "абсурд!", зачем вообще люди мыслят, размышляют о чем-то чего пока ещё не могут познать? smile1.gif сидели бы на попе ровно и не парились:)


Философы задаются вопросом о жизни после смерти, а проявлениях любви у духов, после смерти. А о Сексе после смерти они не думают, секс это привилегия исключительно плоти, которой нету после смерти.
Повторюсь, вам сюда, вам тут помогут с вопросами Форум Глупых Вопросов. Удачных Поисков и Всяческих Благ, обращайтесь bighug.gif
Покорно прошу меня простить, я покидаю эту тему, моя душа улетает в иной мир, под названием "интернет".

Сообщение отредактировал Nilefirst: 14 Январь 2010 - 20:37

0

#13 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:33

Цитата(Cosmic Girl @ 11.01.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
интересно

Сестра))))
Те должны с старлинга и корнета платить за эрудицию)))

А так я сравню воврос темы с вопросом - А какой степени мокрота воды?

Ну начнём с азов -
1. не известно естьли вода (как жизне родительница) в вселенском масштабе, тобиш понятие сэкс может не иметь синонима в других мирах и его выдумали как эмоциональное и физическое представление человеки.
2. рай и ад как и понятие времени существует только среди тех кто верит в подобное определение координат.
3. если индевид - единица сознания верит в подачу координат и в них есть понятие сэкс и смерть то смерть после сыкса существует))))) rolleyes.gif
4. обычно после перемещения ты видеш и чувствуеш мироздание настолько по другому что даже не помниш языка своей цивилизации, там другие ценности и нет значения того что имело значение рание в твоих мирах)

(так и определяются приходящие и вечные ценности, определяются проводниками миров, теми кто пока здесь но всегда там, они просто вещают перед вратами)
как то так выходит ... вырожаясь образно))

Сообщение отредактировал Gor: 15 Январь 2010 - 00:35

0

#14 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:07

кажется кто-то пообщался с медиумами secret.gif bighug.gif

мне на самом деле больше интересно, что там со взаимоотношениями. т.е. есть продолжжение любовей земных или может и там мона полюбить smile1.gif но если уж "ты видеш и чувствуеш мироздание настолько по другому" то тогда канешн и обсуждать нечего...

ну а пофантазировать же мона... тему создавала на волне глубокого приземленного удовлетворения(извините), щас думы романтические drunk.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:22

Цитата(Cosmic Girl @ 15.01.2010, 01:07) <{POST_SNAPBACK}>
кажется кто-то пообщался с медиумами secret.gif bighug.gif

мне на самом деле больше интересно, что там со взаимоотношениями. т.е. есть продолжжение любовей земных или может и там мона полюбить smile1.gif но если уж "ты видеш и чувствуеш мироздание настолько по другому" то тогда канешн и обсуждать нечего...

ну а пофантазировать же мона... тему создавала на волне глубокого приземленного удовлетворения(извините), щас думы романтические drunk.gif

там ты видиш - чувствуеш отношение, но это очень часто не как не связанно с твоим удовольствием с этим индивидом во время пребывания тут - в миру, в основном этих индивидов ты вообще не наблюдаеш паскольку это там нечего не значит... если это небыло твоим побудителем нарушению или защите вселенских законов конечно.

Сообщение отредактировал Gor: 15 Январь 2010 - 02:31

0

#16 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:13

hello.gif

а, интересно, кто-нибудь во время секаса с любимым человеком, что-нибудь чувствовал кроме удовлетворения "плоти"? не колыхалось что-нибудь "внутри"? smile1.gif не чувствовали то самое единство?.. уверена чувствовали... так, так ли уж невозможно испытвать тоже самое и "там"... хм

party.gif

Сообщение отредактировал Cosmic Girl: 15 Январь 2010 - 19:13

0

#17 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:54

интересное мнение smile1.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:39

после смерти есть всё. и секс,и дурь,и горе. И может быть даже радость.
0

#19 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2010 - 00:22

переведу темку в другое русло ...после смерти (нормальных) отношений секс быть может,но нужен ли он уже?да и вообще...секс это замечательно,но иногда больше удовольствия,спокойствия,радости приносит просто присутствие любимого человека рядом,держа его за руку или обнимая...А в глобальном смысле на этот вопрос ответов будет тысячи и каждый будет не прав(или прав)ведь мы не знаем что там за гранью...и есть ли вообще что-то?
0

#20 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:18

Цитата(Cosmic Girl @ 15.01.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
hello.gif

а, интересно, кто-нибудь во время секаса с любимым человеком, что-нибудь чувствовал кроме удовлетворения "плоти"? не колыхалось что-нибудь "внутри"? smile1.gif не чувствовали то самое единство?.. уверена чувствовали... так, так ли уж невозможно испытвать тоже самое и "там"... хм

party.gif

Я сужу по себе и оочень малому числу друзей, основное удовольствие моральное, умственное, этическое, физиологическое - 20% ощущений, извиняюсь с возрастом у некоторых индевидов (типо мну) мужского пола, на сучку вообще не встаёт по пречине того что она сучка (то что она сучка не достаточно чтоб с ней иметь секси))… а у неё за спиной кроме этого больше нечего – «блондинка»)

Так что большенство взрослых людей, испытывает в сэксе большее чем плотские утехи.

Это просто фактология, нечего загробного.

Цитата(skydiver @ 15.01.2010, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну эта... я, простите, темы не читал, но тем не менее отвечу:
Самый СЕКС происходит в момент умирания. Потому что это единственное из неиспробованных и последних (а возможно и сильнейшиих) переживаний в вашей жизни.
Да что там секс... переход в другое состояние несоизмеримо значимее. Хотя, первый сексуальный опыт - это довольно приемлимая точка сравнения.
Так же возбуждающе, немного пугающее и... манящее. Да, смерть подсознательно манит нас. Тот, кто в момент перехода оказывается к ней готов, испытывает наивысший психический экспириенс, который находится за рамками наших понятий о "добре и зле".

add:
даже те, кто умер внезапной смертью, найдут себе должное пристанище, потому что переход духовной энергии - это настолько чуждый нашему пониманию процесс, что разбираться, на мой взгляд, в этом нет необходимости.

add2:
а, ну да, после смерти вас ждёт постоянный секс. потому что вы будете находиться одновременно везде и нигде.

edit. поправка к add2: Нет, после смерти секса всё-таки не будет. потому что секс возможен благодаря наличию миллионов нервных окончаний. Будет, возможно, что-то похожее на любовь, светлую и всепоглащающую.
или нечто другое. но даже этих состояний мы себе представить не можем, так как являемся заложниками нашей психологии и физиологии.

Пост Скриптум: Эти умозаключения были написаны сильно подшофе, так что не рекомендую относиться к ним серьёзно.


Но комент, тут нечего не скажу….есть суть

Реально всё опорожняется и в некоторых случаях кончает при повешенье.
Но вы реально потом черезмерно упали в физиологию и потеряли суть.

Цитата(Арчи @ 16.01.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
после смерти есть всё. и секс,и дурь,и горе. И может быть даже радость.


В загробье нет дури) там всё просто – или да или нет (в аду…..частично (условно-сравнительно)

Цитата(tohaanka @ 18.01.2010, 00:22) <{POST_SNAPBACK}>
переведу темку в другое русло ...после смерти (нормальных) отношений секс быть может,но нужен ли он уже?да и вообще...секс это замечательно,но иногда больше удовольствия,спокойствия,радости приносит просто присутствие любимого человека рядом,держа его за руку или обнимая...А в глобальном смысле на этот вопрос ответов будет тысячи и каждый будет не прав(или прав)ведь мы не знаем что там за гранью...и есть ли вообще что-то?

Нет тела нет секса)
Понятие секс как таковое пресутствует ток в нашем сознание – этом мире, а не в загробном)))
Платонически? Да. Но это уже не секс а нечто другое – Любовь)

Имхо.


Всё выше написанное, не есть правда и не разделяется партией Единая Россия. palchik.gif

yahoo.gif

Катьк (и модер), не обижайся что своими мыслями и стёбом я "закрываю темы"...., я понимаю, но тож иной раз, расперает высказаться) чмоки


Сообщение отредактировал Gor: 18 Январь 2010 - 21:47

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей