Список форумов KorNet: Отношения Девушек И Парней - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношения Девушек И Парней всегда ли обязательна физическая составляющая Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 22 Январь 2010 - 22:44

меня очень волнует один вопрос, который больше относится к мужской половине форума: неужели невозможно быть с девушкой без физических отношений, неужто это ТАК необходимо..?

Сообщение отредактировал искандера: 22 Январь 2010 - 22:45

0

#2 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:47

это необходимо всем smile1.gif не только мужчинам smile1.gif
может быть многим женщинам даже больше, чем мужчинам smile1.gif "чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днем " hehe.gif

и ещё, говорят, чтобы отношения были долгими и счастливыми "мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яичками" angel.gif
0

#3 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 23 Январь 2010 - 02:11

какие ужасные поговорки...
0

#4 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 02:32

Цитата(mardan @ 23.01.2010, 02:11) <{POST_SNAPBACK}>
какие ужасные поговорки...

с этим разобрались smile1.gif

теперь по теме если можно, всё таки сильный пол заглянул:)
может есть мужчины, которым это и не нужно вовсе? rolleyes.gif и всё плотанично, красиво и романтишно present.gif

вообще есть такие люди smile1.gif асексуалы называются smile1.gif и женщины есть и мужчины smile1.gif так вот им этого ваапще не надо
0

#5 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:19

Цитата(Cosmic Girl @ 23.01.2010, 03:32) <{POST_SNAPBACK}>
с этим разобрались smile1.gif
теперь по теме если можно, всё таки сильный пол заглянул:)
может есть мужчины, которым это и не нужно вовсе? rolleyes.gif и всё плотанично, красиво и романтишно present.gif
вообще есть такие люди smile1.gif асексуалы называются smile1.gif и женщины есть и мужчины smile1.gif так вот им этого ваапще не надо


Чисто для информации.... Даже у евнухов есть сексуальное желание, хотя нет возможности. Медицинский факт.
0

#6 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:34

Цитата(stpierre @ 23.01.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто для информации.... Даже у евнухов есть сексуальное желание, хотя нет возможности. Медицинский факт.

мерси rolleyes.gif
я не знаю, как с этим у асексуалов smile1.gif может они всё-таки испытвают сексуальное влечение, или слабо испытывают, факт в том, что они отказались от сексуальных отношений smile1.gif либо практикуют только с целью зачатия smile1.gif
0

#7 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:27

Цитата(Cosmic Girl @ 23.01.2010, 00:47) <{POST_SNAPBACK}>
это необходимо всем smile1.gif не только мужчинам smile1.gif
может быть многим женщинам даже больше, чем мужчинам smile1.gif "чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днем " hehe.gif

и ещё, говорят, чтобы отношения были долгими и счастливыми "мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яичками" angel.gif

ну если говорить о людях как о животных, и если парень и девушка выбирают друг друга и встречаются по причине "ее (его) внешность мне нравится", то может и да..
0

#8 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:48

Цитата(искандера @ 23.01.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну если говорить о людях как о животных, и если парень и девушка выбирают друг друга и встречаются по причине "ее (его) внешность мне нравится", то может и да..

ну встречаться-то люди могут по разным причинам smile1.gif

у двух взрослых людей, находящихся в отношениях, секс неотъемлемая и необходимая часть этих отношений. это естественно

а вообще если молодую девочку кто-то торопит с этим делом можно его смело посылать. девушка сама должна решить, когда она будет к этому готова и, когда она этого сама захочет.

и моё маленькое личное имхо ничего никому не доказывающее и не принуждающее, девушкам лучше начинать интимную жизнь после 18-ти. или хотя бы не раньше 17-ти. мне кажется в этом случае девушка будет готова к сексу не только физически но и психологически. психика более менее на место вставать начинает, и более менее девушка начинает адекватно оценивать интим и отношения. но у каждого своя голова на плечах и у каждого свой индивидуальный характер и организм smile1.gif


0

#9 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:55

Цитата(Cosmic Girl @ 23.01.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
мерси rolleyes.gif
я не знаю, как с этим у асексуалов smile1.gif может они всё-таки испытвают сексуальное влечение, или слабо испытывают, факт в том, что они отказались от сексуальных отношений smile1.gif либо практикуют только с целью зачатия smile1.gif

вероятно конечно есть такие люди, как асексуалы. но я не думаю что им "не хочется". может просто они более сильные и способны сдерживаться, ради того, кто дорог.
вот, например, парень. ему понравилась девченка,так? и разве он не может потерпеть ради нее? проявить, так сказать, свою силу воли.
ведь от нахождения рядом с НЕЙ, он получает гораздо больше, чем при физической близости. и это должно помогать ему держать в руках свое "хочу".
или все это не так? и я безнадежно романтик..?
0

#10 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

  Отправлено 23 Январь 2010 - 20:58

Цитата(искандера @ 23.01.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
вероятно конечно есть такие люди, как асексуалы. но я не думаю что им "не хочется". может просто они более сильные и способны сдерживаться, ради того, кто дорог.
вот, например, парень. ему понравилась девченка,так? и разве он не может потерпеть ради нее? проявить, так сказать, свою силу воли.
ведь от нахождения рядом с НЕЙ, он получает гораздо больше, чем при физической близости. и это должно помогать ему держать в руках свое "хочу".
или все это не так? и я безнадежно романтик..?


Безнадёжно. Девочки не могут долго жить без нового платьица, а мальчики - без секса. Они обязательно начнут выпивать. Итак, б**ха жизнь не особенно радостная и уютная. Да, и сколько той жизни....



0

#11 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:01

Цитата(искандера @ 23.01.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
вероятно конечно есть такие люди, как асексуалы. но я не думаю что им "не хочется". может просто они более сильные и способны сдерживаться, ради того, кто дорог.
вот, например, парень. ему понравилась девченка,так? и разве он не может потерпеть ради нее? проявить, так сказать, свою силу воли.
ведь от нахождения рядом с НЕЙ, он получает гораздо больше, чем при физической близости. и это должно помогать ему держать в руках свое "хочу".
или все это не так? и я безнадежно романтик..?

если парень дорожит именно девушкой, то конечно может подождать smile1.gif ну только он не будет при этом асексуалом, это немножко другое.

вобщем потерпеть можно ради любимого человека. только наверно у каждого свой лимит и темперамент smile1.gif
0

#12 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:09

Цитата(Cosmic Girl @ 23.01.2010, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну встречаться-то люди могут по разным причинам smile1.gif

у двух взрослых людей, находящихся в отношениях, секс неотъемлемая и необходимая часть этих отношений. это естественно

а вообще если молодую девочку кто-то торопит с этим делом можно его смело посылать. девушка сама должна решить, когда она будет к этому готова и, когда она этого сама захочет.

и моё маленькое личное имхо ничего никому не доказывающее и не принуждающее, девушкам лучше начинать интимную жизнь после 18-ти. или хотя бы не раньше 17-ти. мне кажется в этом случае девушка будет готова к сексу не только физически но и психологически. психика более менее на место вставать начинает, и более менее девушка начинает адекватно оценивать интим и отношения. но у каждого своя голова на плечах и у каждого свой индивидуальный характер и организм smile1.gif

если я правильно поняла,вашу т.з.:если тебе ЭТО не надо, то луче с парнями просто дружить. потому как встречаться БЕЗ уже не реально, и рано или поздно тебе придется сдаться - ему или себе?
0

#13 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:20

Цитата(искандера @ 23.01.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
если я правильно поняла,вашу т.з.:если тебе ЭТО не надо, то луче с парнями просто дружить. потому как встречаться БЕЗ уже не реально, и рано или поздно тебе придется сдаться - ему или себе?

ну я считаю встречаться не надо, если нет взаимной влюблённости или любви, но это кому как на самом деле. каждому своё

если найдёшь мальчика которому тоже это не нужно, того же асексуала почему бы и не завязать отношения, если нравитесь друг другу и хотите быть вместе? или если он готов терпеть сколько нужно и т.д. смотря чего ты сама хочешь


понимаешь, главное на поводу ни у кого не вестись, но и других не мучить. т.е. если завязываешь с кем-то отношения, то нужно сразу сообщать свою позицию, я пока не готова, или мне это вообще не нужно, или я только после свадьбы и т.п. не лишать человека выбора и не мучиться вместе.
в отношениях хорошо, чтобы по основным вопросам люди подходили друг другу...


0

#14 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:22

Цитата(stpierre @ 23.01.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Безнадёжно. Девочки не могут долго жить без нового платьица, а мальчики - без секса. Они обязательно начнут выпивать. Итак, б**ха жизнь не особенно радостная и уютная. Да, и сколько той жизни....

как-то писсимистично настроение...

знаете,а я могу долго жить без нового платьица.. rolleyes.gif

можно вопрос: это ваше вИдение "...а мальчики - без секса", или так же думают и ваши знакомые парни?
0

#15 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:34

Цитата(Cosmic Girl @ 23.01.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну я считаю встречаться не надо, если нет взаимной влюблённости или любви, но это кому как на самом деле. каждому своё

если найдёшь мальчика которому тоже это не нужно, того же асексуала почему бы и не завязать отношения, если нравитесь друг другу и хотите быть вместе? или если он готов терпеть сколько нужно и т.д. смотря чего ты сама хочешь


понимаешь, главное на поводу ни у кого не вестись, но и других не мучить. т.е. если завязываешь с кем-то отношения, то нужно сразу сообщать свою позицию, я пока не готова, или мне это вообще не нужно, или я только после свадьбы и т.п. не лишать человека выбора и не мучиться вместе.
в отношениях хорошо, чтобы по основным вопросам люди подходили друг другу...

спасибо за ответы smile1.gif они немного успокоили
да, и с вами довольно приятно и интересно общаться, вот palchik.gif
0

#16 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:15

Цитата(искандера @ 23.01.2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
как-то писсимистично настроение...
знаете,а я могу долго жить без нового платьица.. :rolleyes:
можно вопрос: это ваше вИдение "...а мальчики - без секса", или так же думают и ваши знакомые парни?


Да, это вообще-то общеизвестный факт.
0

#17 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 23 Январь 2010 - 23:13

Цитата(stpierre @ 23.01.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это вообще-то общеизвестный факт.

не надо считать меня инопланетянкой!я все понимаю, и всего лишь спросила

ну а как же тогда ваши темы о любви, а?..
0

#18 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 23 Январь 2010 - 23:29

Цитата(искандера @ 24.01.2010, 00:13) <{POST_SNAPBACK}>

не надо считать меня инопланетянкой!я все понимаю, и всего лишь спросила
ну а как же тогда ваши темы о любви, а?..


А она есть? Гормоны бурлят, чтобы род человеческий продолжался. Если бы любовь существовала, это были бы не гормоны и не стремление кого-то приспособить и переделать под себя, для своих понтов и тщеславия, не рассуждения о том, что в любовь надо каких-то там дровишек подбрасывать, что уже больше похоже на принцип =ты мне денежки, а я тебе дам себя потрахать=..... любовь не может пройти, потому что ты любишь человека целиком, даже с его пороками и глупостями.
Так вот если бы любовь существовала, она была бы без всяких условий. А т.н. =любовь= на условиях, это аккуратненько так замаскированная проституция.
0

#19 Пользователь офлайн   искандера 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 24 Январь 2010 - 00:08

Цитата(stpierre @ 23.01.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
А она есть? Гормоны бурлят, чтобы род человеческий продолжался. Если бы любовь существовала, это были бы не гормоны и не стремление кого-то приспособить и переделать под себя, для своих понтов и тщеславия, не рассуждения о том, что в любовь надо каких-то там дровишек подбрасывать, что уже больше похоже на принцип =ты мне денежки, а я тебе дам себя потрахать=..... любовь не может пройти, потому что ты любишь человека целиком, даже с его пороками и глупостями.
Так вот если бы любовь существовала, она была бы без всяких условий. А т.н. =любовь= на условиях, это аккуратненько так замаскированная проституция.

"ты любишь человека целиком, даже с его пороками и глупостями". совершенно с этим согласна! вроде и рассуждаете вы правильно и актуально, про то как многие живут в современном мире. но откуда и зачем столько агрессии..?
под дровишками подразумеваю, что без наших усилий и стараний, любовь пройдет( "дровишки"это не деньги, конфетки, букетики и чего еще там вы пишете - все это второстепенно)
и еще, мне вас искренне жаль. вам видно попадались девушки которые хотели любить вас за что-то. знаю точно, не все такие

Сообщение отредактировал искандера: 24 Январь 2010 - 00:13

0

#20 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

  Отправлено 24 Январь 2010 - 00:53

Цитата(искандера @ 24.01.2010, 01:08) <{POST_SNAPBACK}>
"ты любишь человека целиком, даже с его пороками и глупостями". совершенно с этим согласна! вроде и рассуждаете вы правильно и актуально, про то как многие живут в современном мире. но откуда и зачем столько агрессии..?
под дровишками подразумеваю, что без наших усилий и стараний, любовь пройдет( "дровишки"это не деньги, конфетки, букетики и чего еще там вы пишете - все это второстепенно)
и еще, мне вас искренне жаль. вам видно попадались девушки которые хотели любить вас за что-то. знаю точно, не все такие


Ой, спасибочки, за последние два часа меня уже два раза пожалели, один раз обвинили в воровстве, и один раз - в каком-то ЧСВ.
Дружелюбный тут форум подобрался, ничего не скажешь!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей