Список форумов KorNet: Аппарат Ecofood - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аппарат Ecofood предназначен для обеззараживания продуктов питания и воды. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   pilot1967 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Январь 10

  Отправлено 09 Февраль 2010 - 02:41

Аппарат EcoFood предназначен для обеззараживания продуктов питания и воды. Представляет собой прибор — излучатель электромагнитного излучения оптического диапазона с соответствующей амплитудной модуляцией источника оптического излучения.
Области применения:
Обеззараживание воды — устранение вредного воздействия на организм химических и биологических примесей, структурирование молекул воды.
Обработка пищевых продуктов (мяса, рыбы, овощей, фруктов, зелени, яиц, спиртных напитков).
Уход за аквариумом — обеззараживание воды и живых аквариумных растений.
Уход за растениями — обработка семян перед хранением и посадкой.
Для обработки необходимо поставить прибор рядом с продуктами таким образом, чтобы тыльная сторона прибора (сторона без рисунка) была обращена к продуктам. Включить прибор. По истечении работы программы, через 20 минут, прибор автоматически выключится.
Наш сайт:Посетить мою домашнюю страницу

0

#2 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 09 Февраль 2010 - 03:25

а если человека обработать таким прибором, что будет?
0

#3 Пользователь офлайн   pilot1967 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Январь 10

Отправлено 09 Февраль 2010 - 07:35

Цитата(mardan @ 09.02.2010, 04:25) <{POST_SNAPBACK}>
а если человека обработать таким прибором, что будет?


Селецкая Наталья Юрьевна, г. Кривой Рог
Всей семьей постоянно пользуемся приборами, результатов очень много! Самые яркие из них:
Хронический пиелонефрит, сморщенная почка, множественные кальцинаты, месяц лечения — УЗИ показало: почка восстановилась, камни ушли, пиелонефрит не наблюдается.
Аллергия на амброзию — благодаря приборам не пользовались медикаментами.
Бронхиальная астма — за месяц лечения приборами пожилая женщина перестала пользоваться ингалятором, прошла одышка.
Туберкулез легких — через месяц полное выздоровление.
Киста яичника, показано оперативное вмешательство. Два месяца лечения — кисты не наблюдают.
Кременский Алексей, г. Киев
Сразу же после покупки прибора DETA-AP простудился. Нос заложило, начала подниматься температура. Я сразу включил программу «Грипп и респираторные заболевания» — через час я уже нормально дышал, а на следующий день вообще не испытывал никаких симптомов. Прибор — просто чудо!
Болдырев Владимир, г. Владивосток
На сквозняке случился прострел в нижней области позвоночника. На ночь поставил программу «Остеохондроз». Утром болей не было, но «кривизна» осталась. Поставил «Люмбаго прострел» и за два (!) сеанса был как новый.
Ильева Надежда Дмитриевна, г. Раздельная
Работаю с прибором 5месяцев — масса положительных результатов. Крупные паразиты уходят через 5 — 10 дней. Лямблия, токсоплазма, трихомонады — от 7 до 10 дней. Самый длительный срок — освобождение от стрептококка и шистосомы: от 15 до 30 дней. Клиенты просто счастливы. Работаю дистрибьютором в разных фирмах 9 лет, но такого удовлетворения от работы никогда не было. Это настоящее чудо!!!
Богомолова Людмила Михайловна, г. Тюмень
Всю свою жизнь я мучаюсь с герпесом. Лечение проходило от 3 недель до 2 месяцев. Сейчас я приобрела прибор DETA-AP-20, и это просто ФАНТАСТИКА!!! Утром появился волдырь, а на следующий день вечером почти ничего нет. Без мазей и лекарств. Ставлю несколько программ 3 — 4 раза в день, и всё. Я благодарна создателям за безболезненное лечение и за их заботу о нашем здоровье. Спасибо!!!
Галеева Фарида Лутфиевна, г. Уфа
Недавно я приобрела два медицинских прибора для своей семьи. И я получила такие результаты, которые не могли мне дать традиционные подходы к здоровью человека.
Дело в том, что в какой-то момент у меня правая рука стала болеть, и я не могла поднять руку вверх, снять одежду с себя, не спала по ночам от боли. После 6 сеансов у меня нормализовался сон, прекратились боли в руке, я стала сантиметр за сантиметром увеличивать амплитуду движений.
У внучки программа «Нарушения сна» дает быстрое засыпание по вечерам. Хорошие результаты получили по кожным заболеваниям. Очень хорошо регулирует сердце, давление.
Следите за отзывами — скоро моя подруга поделится своими отличными результатами по диагнозу «обострение хронического панкреатита».
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей