Список форумов KorNet: Cколько Стоит Девушка - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cколько Стоит Девушка Cколько стоит девушка Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 06 Май 2010 - 14:15

"но мужчины на меня обращают внимания без алкогольного допинга"
Если это так, то всё равно симпатичная начальница - редкость.
"Ну начнем с того, что эта цитата автор которой является мужчина, ну этак лирическое отступление)"
Такие мужчины в простонародье называются =либерастами=, на мужчин они как правило даже внешне не похожи.
"спившихся, неотесанных мужиков, инфантильных мажоров, менеджеров очень среднего звена и отдельный вид это топ менеджмент...напыщенные индюки"
Весь общественный транспорт, включая такси и самолёты, все коммуникации (электричество, вода, отопление, компьютеры и т.д.) поддерживается в рабочем состоянии мужчинами. Если бы мужчины все разом покинули город на три дня, он бы сгорел дотла, потому что пожарные тоже мужчины. ))
"но была на бирже"
От того, что побываешь в музее изящных искусств, Ван Гогом не станешь. ))


"То есть Вы со мной согласились? А как же на счет того, что женщины это исключительно носительницы половых органов?"

Cогласился, что такое бывает. Например, колхоз развалился и в деревне осталась только коровья ферма, больше ничего, там бабы кормят мужиков, потому что доярок нужно 50, а сторож - один.
Так что не миллионы этих испитых мужиков виноваты во всеобщем бардаке.
И я не говорил, что Ж исключительно носительница органов. Просто в женщине самое главное - её тело. А мужчина - существо творческое.

"То есть для Вас интересна исключительно "обертка" женщины? Вы не предполагаете, что она может быть интересным человеком?"
Иногда может, хотя всё, что в ней есть интересного, ею позаимствовано у мужчины. Даже цитата, которую Вы использовали в защиту женщин, произнесена мужчиной. ))
Женщину без обёртки даже никто и слушать не станет. Заметьте, что даже в ТВ-шоу, прислушиваются к глупым замечаниям гламурных див и пропускают мимо ушей умные мысли сереньких женщин. Разве кто-то пустил бы на ТВ такую тупую идиотку, как К. Собчак, если бы у неё не было презентабельной внешности? Да - никогда!
Мне приходилось встречать 7-9 интересных женщин, и то половину из них нельзя пускать в приличное общество.
))
То есть, внешность женщины - фактор всегда и обязательно приоритетный.

"Вы забавный smile1.gif"
Ага. Это, видимо, аргумент в вашу пользу? ))
"Но тут же стоит заметить , что вес мозга не определяет его функциональность."
В рамках одного вида - определяет. У слона мозг больше, но мы - не слоны.
"Вы тоже увернулись от вопроса, обычная реакция мужчины, который не может сам объяснить свою позицию."
От какого вопроса я увернулся?
"А про любовь мы с Вами обязательно поговорим, я Вам обещаю."
О, Вы мне уже что-то обещаете? ))
"Очень интересно, стесняюсь спросить...и сколько же Вам лет?"
Личные вопросы на форумах задавать не принято. Здесь свалка идей, а не биографий.
"а как может "вести" с этими "особями"?"
Это когда засовываешь руку в тёмный мешок и вытаскиваешь не кобру, а подмосковного ужика. ))
"Вы не такой отвратительный, как кажитесь"
Знаю, знаю... я ещё хуже и коварней.

Сообщение отредактировал stpierre: 06 Май 2010 - 14:19

0

#62 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2010 - 14:42

Такие мужчины в простонародье называются =либерастами=, на мужчин они как правило даже внешне не похожи.
Да прекратите, это глупость.
Весь общественный транспорт, включая такси и самолёты, все коммуникации (электричество, вода, отопление, компьютеры и т.д.) поддерживается в рабочем состоянии мужчинами. Если бы мужчины все разом покинули город на три дня, он бы сгорел дотла, потому что пожарные тоже мужчины. ))
Если бы мужчины разом покину ли бы город, женщины бы просто освоили те не многие профессии, до которых ещё не добрались, вот и все.
"но была на бирже"
От того, что побываешь в музее изящных искусств, Ван Гогом не станешь.
И не претендую. На поставленный вопрос, был ответ, а это уже придирочки smile1.gif
Cогласился, что такое бывает. Например, колхоз развалился и в деревне осталась только коровья ферма, больше ничего, там бабы кормят мужиков, потому что доярок нужно 50, а сторож - один.
Так что не миллионы этих испитых мужиков виноваты во всеобщем бардаке.
А кто виноват в этом бардаке? Может быть мужчины-политики?)
Тогда другой пример, Москва, муж побухивает, 2 детей, а жена вкалывает, как проклятая, как Вам?
Или успешная молодая женщина и нахлебник, любитель травки и покера. Могу ещё парочку подкинуть.

И я не говорил, что Ж исключительно носительница органов. Просто в женщине самое главное - её тело. А мужчина - существо творческое.
Выстягнуло..
Обоснуйте.

Иногда может, хотя всё, что в ней есть интересного, ею позаимствовано у мужчины.
Кроме моей цитаты, есть примеры повнушительней?
Женщину без обёртки даже никто и слушать не станет.
Ну Вы сейчас со мной общаетесь, но при этом не видите моей "обертки", как так?
"Вы забавный smile1.gif"
Ага. Это, видимо, аргумент в вашу пользу? ))
Ничуть, просто лирическое отступление
"Но тут же стоит заметить , что вес мозга не определяет его функциональность."
В рамках одного вида - определяет. У слона мозг больше, но мы - не слоны.
Не убедительно
От какого вопроса я увернулся?
"В Вашем понимании человечество делится на людей и баб?))"
"А про любовь мы с Вами обязательно поговорим, я Вам обещаю."
О, Вы мне уже что-то обещаете? ))
Почему Вас это удивляет?
"Очень интересно, стесняюсь спросить...и сколько же Вам лет?"
Личные вопросы на форумах задавать не принято. Здесь свалка идей, а не биографий.
Вы сами обозначили возрастные рамки, так продолжайте или Вы как барышня его скрываете?)
"а как может "вести" с этими "особями"?"
Это когда засовываешь руку в тёмный мешок и вытаскиваешь не кобру, а подмосковного ужика. ))
Претензия на юмор? Удачно)
"Вы не такой отвратительный, как кажитесь"
Знаю, знаю... я ещё хуже и коварней.
Это уже интересней
0

#63 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 06 Май 2010 - 15:52

Да прекратите, это глупость.
Нет, не глупость. Только женоподобные мужчины могут выступать против своего пола. Как и мужеподобные (феминистки) против своего. Закономерность, однако.
Если бы мужчины разом покину ли бы город, женщины бы просто освоили те не многие профессии, до которых ещё не добрались, вот и все.
Они бы сгорели, прежде чем научились. Да, и не могут женщины освоить некоторые профессии, - не дано.
А кто виноват в этом бардаке? Может быть мужчины-политики?
Если такое натворили мужчины-политики, можно только в страшном сне увидеть что бы натворили женщины-политики. ))
Тогда другой пример, Москва, муж побухивает, 2 детей, а жена вкалывает, как проклятая, как Вам?
Или успешная молодая женщина и нахлебник, любитель травки и покера.
А чего ж они с ними живут, если они такие никчемные, - возникает закономерный вопрос. ))
И я не говорил, что Ж исключительно носительница органов. Просто в женщине самое главное - её тело. А мужчина - существо творческое.
Выстягнуло.. Обоснуйте.
Всё общечеловечески ценное искусство, философия, литература, поэзия, кино, музыка и пр. и пр. создано мужчинами.
Зачем тебе рисовать, - спросил Сальвадор Дали у своей подруги Аманды Лир, - тебе всё равно никогда не стать гением, у тебя нет яиц. Да, так и сказал. ))
Кроме моей цитаты, есть примеры повнушительней?
Я в жизни не услышал от женщины ни одной оригинальной мысли. И если покопаться в цитатниках, женские мысли иногда бывают остроумны, но никогда - глубоки.
Ну Вы сейчас со мной общаетесь, но при этом не видите моей "обертки", как так?
Потому и общаюсь, что не вижу. )) А если бы видел, то думал бы только о том, насколько стройны ваши ноги и упруги ли достаточно ваши... мммм... А Вы между тем продолжали бы мне что-то рассказывать, о своём, о девичьем. ))
В рамках одного вида - определяет. У слона мозг больше, но мы - не слоны.
Не убедительно.
Это научный факт. Это даже более, чем факт, так оно и есть на самом деле. ))
От какого вопроса я увернулся?
"В Вашем понимании человечество делится на людей и баб?"
Как у Вас верно промелькнула мысль..... )) В моём понимании человечество делится на мужчин и женщин, но...
Между полами настолько глубокая пропасть, что, думаю, мало кто догадывается насколько.

Вы сами обозначили возрастные рамки, так продолжайте или Вы как барышня его скрываете?
Нет. Я мог бы соврать, но не стану. Любые данные о собеседнике тотчас искажают хоть сколько-нибудь бесстрастное обсуждение и делает его субъективным, что уже совершено не интересно. Если Вам, к примеру, 18-ть, то о чём мне с вами вообще говорить? А если 60-т, то тем более.


0

#64 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 10:39

Всегда найдётся женская рука,
Чтобы она, прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя.
Как брата, успокоила тебя.

Всегда найдётся женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
К нему припав беспутной головой,
Ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть её,
Увидели страдание твоё.

Но есть такая женская рука,
Которая особенно близка,
Когда она измученного лба
Касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
Которое неведомо за что
Не ночь, а на век тебе дано,
И это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
Которые глядят, всегда грустя,
И это до последних твоих дней
Глаза любви и совести твоей.

А ты живёшь себе же вопреки
И мало тебе только той руки,
Того плеча и тех печальных глаз –
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно, возмездье, настаёт, -
Предатель! – дождь тебя по щёкам бьёт,
Предатель! – ветви хлещут по лицу.
Предатель! – эхо слышится в лесу…

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь,
Ты сам себе всё это не простишь,
И только та усталая рука
Простит, хотя обида и тяжка,

И только то печальное плечо
Простит сейчас, да и простит ещё,
И только те любимые глаза
Простят всё то, чего прощать нельзя
Е. Евтушенко

0

#65 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 12:25

"Возьмём, для примера, нашего крикливого поэта Евгения Евтушенко. Стихоплёет он небольшой, но горластый, наглый и лживый."
"Потом, Евтушенко опубликовал за границей свою «Автобиографию». Предисловие к американскому изданию этой биографии написано Алленом Даллесом, бывшим начальником американской разведки ЦРУ. Что за странный любитель поэзии? А дело в том, что они сразу учуяли, что Евтушенко может быть для них одним из тех «полезных идиотов», о которых говорил Ленин. Цитирую вам эту биографию.
Прадедушка Евтушенко был сослан царским правительством в Сибирь — за поджог. Дедушка Евтушенко — Ермолай — был заместителем командующего артиллерией Красной Армии — и ликвидирован во время Великой Чистки. Заодно подмели и второго дедушку, со стороны матери. Мать Евтушенко, чтобы подчеркнуть свою революционность, носила красную мужскую рубашку и сапоги. А мальчик рос без отца. Дитя разбитой семьи. Значит, или отец — ненормальный, или мать — ненормальная, или они оба — ненормальные. Евтушенко сообщает, что в школе он занимался очень плохо... Потом, был переведён в спецшколу для трудновоспитуемых детей, иначе говоря — для ненормальных. Но даже и из школы для дефективных его вскоре исключили. Значит, какой-то дебильный, кретин. А в результате, получился фрондирующий поэт."
"Его любимые поэты такие: Уолт Уитмен (гомо), Бодлер (наркоман), Верлен (гомо), Рембо (миньон гомо Верлена).
Евтушенко всячески расхваливает еврея и поэта Пастернака и описывает, как он с ним целовался: «его губы пахли лилиями» (это у старого педа-то!)."
"Будучи в Нью-Йорке, Евтушенко моментально присоединился к демонстрации молодежи в Гринич Виллидже, где протестовали против приказа начальника полиции Нью-Йорка, который запретил их сборища на Вашингтон-сквере. Но Евтушенко умалчивает, что это были сборища педерастов и лесбиянок. Всё это — из «Автобиогра-фии», написанной самим Евтушенко. Вот потому-то, предисловие к этой «Автобиографии» написал Аллен Даллес, бывший начальник ЦРУ, сын которого сидит в сумасшедшем доме."
(Григорий Климов =Протоколы советских мудрецов=)
smile1.gif


0

#66 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 12:54

"Евтушенко для них — уже конченый человек. Сколько лет Женя самоотверженно подлизывался к евреям, но даже им теперь стало противно смотреть на этого хамелеона!"
(Григорий Климов =Дегенерация и преступность=)

0

#67 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 13:53

Вам прямо-таки не угодишь smile1.gif
Но при чем тут критика самого поэта? Да она тут и не по теме, на мой взгляд.
Вообще подытожим, не в ту сторону смотрите, уважаемый, и с таким жизненным кредо далеко не уехать.
Откланиваюсь smile1.gif

0

#68 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 14:34

Но при чем тут критика самого поэта? Да она тут и не по теме, на мой взгляд.
По-моему, каков поэт, такие и стихи.
Вообще подытожим, не в ту сторону смотрите, уважаемый
А в какую надо смотреть?
и с таким жизненным кредо далеко не уехать
А с каким уехать? Легко сказать: чушь! сам дурак! Ты неправ! и пр. Трудно противопоставить этому своё мнение, потому как его чаще всего просто нет.
Откланиваюсь.
Убегаете с поля боя. Впрочем, да, извините.... я забыл, что Вы женщина, Вам - можно.


0

#69 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 14:53

Вообще подытожим, не в ту сторону смотрите, уважаемый
А в какую надо смотреть?
Смотреть нужно в разные стороны и не под одним углом
А с каким уехать? Легко сказать: чушь! сам дурак! Ты неправ! и пр. Трудно противопоставить этому своё мнение, потому как его чаще всего просто нет.
А Вы считаете что я не обозначила свое мнение?
Убегаете с поля боя. Впрочем, да, извините.... я забыл, что Вы женщина, Вам - можно.
Вы не прикрытый провокатор, знаете куда надавить smile1.gif
Из-за Вас не могу свернуть эту страничку и дальше работать )) вот уволят меня и поневоле подтвержу Вашу теорию)))
[/quote]

0

#70 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 15:12

(смеётся)
Смотреть нужно в разные стороны и не под одним углом
я так и делаю, но искусство дискуссии заключается в умении чётко придерживаться своего мнения и гнуть свою линию (например: Карфаген должен быть разрушен!)
А Вы считаете что я не обозначила свое мнение?
По-моему, нет.
Вот Вам ещё один пример умения выигрывать споры. Я пишу: "По-моему, нет." А если бы я написал: мне кажется, нет. Я мог бы загнать себя в ловушку. Вы могли бы ответить: =Вам кажется= или =креститься надо, когда кажется.
Вы не прикрытый провокатор, знаете куда надавить smile1.gif
Я - мастер. Это правда. Меня переиграть никому ещё не удавалось, а женщине и подавно. ))
Из-за Вас не могу свернуть эту страничку и дальше работать )) вот уволят меня и поневоле подтвержу Вашу теорию)))
Потому что хочется мне влупить как следует, так ведь? )) Хочется, оставить за собой последнее слово....

0

#71 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 15:40

смеётся)
Я продлила Вам жизнь?))
я так и делаю, но искусство дискуссии заключается в умении чётко придерживаться своего мнения и гнуть свою линию (например: Карфаген должен быть разрушен!)
Умения дискуссировать, это не только гнуть свое, но суметь посмотреть на ситуацию с другой стороны
По-моему, нет.
Вот Вам ещё один пример умения выигрывать споры. Я пишу: "По-моему, нет." А если бы я написал: мне кажется, нет. Я мог бы загнать себя в ловушку. Вы могли бы ответить: =Вам кажется= или =креститься надо, когда кажется.
Может просто дело в том, что вы что-то сами недопоняли? Так я объясню, разжую...имею опять работы педагогом smile1.gif)
Не хочу пошатнусь Ваш пьедестал, но такой банальщины я не написала бы smile1.gif
Я - мастер. Это правда. Меня переиграть никому ещё не удавалось, а женщине и подавно. ))
А Вы ещё и скромны, как венецианская девственница smile1.gif
Потому что хочется мне влупить как следует, так ведь? )) Хочется, оставить за собой последнее слово....
Влупить хочется ещё как ))
Но основное не это и про последнее слово бред

0

#72 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 16:51

Я продлила Вам жизнь?
Ага. Вы это делаете уже вторые сутки, за что я Вам безмерно благодарен. ))
Умения дискуссировать, это не только гнуть свое, но суметь посмотреть на ситуацию с другой стороны
Разумеется я вижу всё и с другой стороны, потому-то всегда и выигрываю. ))
но такой банальщины я не написала бы
От женщины можно ожидать чего угодно. ))
А Вы ещё и скромны, как венецианская девственница
В Венеции есть девственницы? Тогда я лечу в Венецию....
Влупить хочется ещё как
А Вы говорите я не вижу ситуацию с другой стороны.... )) Ещё как вижу!

0

#73 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 17:55

Ага. Вы это делаете уже вторые сутки, за что я Вам безмерно благодарен. ))
я пишу что-то очень веселое?
Разумеется я вижу всё и с другой стороны, потому-то всегда и выигрываю. ))
Любопытно и в чем же?))
От женщины можно ожидать чего угодно. ))
Да мужчины тоже умельцы отколоть нечто эдакое
В Венеции есть девственницы? Тогда я лечу в Венецию....
Думаю, что уже их там осталось крайне мало, но слетайте, слетайте))
А Вы говорите я не вижу ситуацию с другой стороны.... )) Ещё как вижу!
И что там показывают, с другой-то стороны?))
А от вопроса опять увельнули? ну что за человек)))
[/quote]

0

#74 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2010 - 18:05

Цитата(skydiver @ 07.05.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Так идите же, и возлюбите друг-друга! (не смеётся)

Скуди,Боже, это Вы?)Глазам своим не верю))
0

#75 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 07 Май 2010 - 18:23

я пишу что-то очень веселое?
Всё, что ни говорит женщина, всегда весело. Особенно, если одновременно можно смотреть футбол. ))
Любопытно и в чем же?
В споре, если говорить о нашем с вами случае.
Да мужчины тоже умельцы отколоть нечто эдакое
тоже не без греха, - бывает.... Как иногда бывают умные женщины, также бывают иногда и глупые мужчины.
И что там показывают, с другой-то стороны?))
Там показывают свои прелести, в вашем случае кусок голой спины, хотя продолжают утверждать, что в женщине главное не тело. ))))))))))))))))))

0

#76 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 11 Май 2010 - 11:28

тоже не без греха, - бывает.... Как иногда бывают умные женщины, также бывают иногда и глупые мужчины.
вот! именно это я от Вас и добивалась, порадовали. Думаю на этом мы и Вами и остановимся
Там показывают свои прелести, в вашем случае кусок голой спины, хотя продолжают утверждать, что в женщине главное не тело. ))))))))))))))))))

в моем случае исключительно глаза и не устану повторять, что главное не тело. Хотя я все больше убеждаюсь, что Ваши высказывания больше фарс, чем осознанное мнение

0

#77 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 11 Май 2010 - 11:34

Цитата(skydiver @ 08.05.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не верь глазам своим. Это был мой троюродный брат-близнец-шизофреник, который недавно сбежал из лечебницы и каким-то непостижимым образом узнал мой логин и пароль.

почему меня это не удивляет)
0

#78 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 11 Май 2010 - 23:42

Цитата(Loneliness @ 11.05.2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
тоже не без греха, - бывает.... Как иногда бывают умные женщины, также бывают иногда и глупые мужчины.
вот! именно это я от Вас и добивалась, порадовали. Думаю на этом мы и Вами и остановимся
Там показывают свои прелести, в вашем случае кусок голой спины, хотя продолжают утверждать, что в женщине главное не тело. ))))))))))))))))))

в моем случае исключительно глаза и не устану повторять, что главное не тело. Хотя я все больше убеждаюсь, что Ваши высказывания больше фарс, чем осознанное мнение


Никакого фарса! Что кому-то делать с вашими глазами? ))

0

#79 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 12 Май 2010 - 16:31

Цитата(stpierre @ 11.05.2010, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого фарса! Что кому-то делать с вашими глазами? ))

а на мой взгляд сплошной smile1.gif
Ну если Вы не знаете что с ними делать, есть мужчины, которые знают, ну это уже не по теме smile1.gif

0

#80 Пользователь офлайн   stpierre 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 12 Ноябрь 09

Отправлено 12 Май 2010 - 16:59

Цитата(Loneliness @ 12.05.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
а на мой взгляд сплошной smile1.gif
Ну если Вы не знаете что с ними делать, есть мужчины, которые знают, ну это уже не по теме smile1.gif


Есть мужчины, которые умеют их готовить? ))
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей