Список форумов KorNet: Я Вас любил, любовь моя быть может.... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я Вас любил, любовь моя быть может.... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Май 2010 - 22:01

Недавно напомнили мне о существовании сего форума, открыл я его и удивился... Шесть лет прошло, а милы душе моей письмена ваши, а свежи заявления, да и угрозы страшны....
Прошло много лет, а вот именно сегодня я увидел Скайдайвера покупающего сосиску кошечке - это ли не прекрастно? Это ли ни есть шестилетний перелом?
Я скучал, я очень скучал по всем вам, мои умные и глупые, литературные и диссипативные, крутые и не очень, реалисты и просто красавчики...
Этнической деревней бибирево призываю всех кто ещё выжил рассказать о себе нынешнем - чем живёте и дышите... И пригласите на траурный раут всех друзей и сотоварищей с кем имели честь мы дружить и ругатся многие лета.
Хочу читать вас вновь и вновь, в увидеть всех 14го августа было бы просто волшебно(дайте знать что вы ещё есть и я обещаю).
Искренне Ваш,.... любящий Вас DeGarden
0

#2 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Май 2010 - 01:24

Цитата(skydiver @ 12.05.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Серёга, было взаимно очень приятно тебя увидеть. Если бы ты видел, каким я шёл буквально за несколько минут до встречи с тобой... Прохожие, совершенно справедливо могли подумать, что я окончательно пи"данулся от счастья. Это был... очень интенсивный вечер. А сосиску кошка есть не стала (вот дура глупая). Более того, она щеманулась от неё, как чёрт от ладана. Я потом решил попробовать качество купленной продукции... и нет, такую сосиску я бы тоже есть не стал. Более того, я подал бы в суд на производителя, потому что на таких сосисках нужно писать крупным шрифтом "BIOHAZARD". Так как основные ингредиенты там скорее всего соя, крахмал, и, вероятно, агар. Ну может, ещё, немного дорожной пыли в качестве приправы.

Михаил, да вы кошку хотели травануть и тем не менее называете ее дурой глупой как так? Скажите честно, сэкономили на сосиске?
0

#3 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Май 2010 - 01:42

обвинения сняты, прошу меня извинить, за сим откланился!
0

#4 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 15 Май 2010 - 12:56

ну а у уточек почти ничего интересно,разве что отложили яйцо и ждемс вылупления)))
а что будет 14 августа?
0

#5 Пользователь офлайн   Method 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Май 2010 - 16:53

напьется он 14 августа =)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей