Список форумов KorNet: Евреи за Сталина. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евреи за Сталина. :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Durimar 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 508
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Июнь 2010 - 20:32

Одесские евреи и легендарная Нина Кочановская требуют признать И. Сталина праведником мира №1. За это членов комитета «Евреи против Гурвица» хотят уничтожить и утопить в их собственной крови!

В Прохоровском сквере Одессы 7 июня состоялась встреча бывших узников гетто, нацистских концлагерей и Праведников мира. Праведники мира это те люди, которые спасали евреев во время войны. На эту встречу пришли евреи антифашисты из комитета «Евреи против Гурвица»!

Гурвиц — мэр Одессы, который имея еврейскую кровь поддерживает чеченские и профашистские бандгруппировки украинских националистов и полностью на них опираясь установил режим кровавого террора в Одессе, переименовывает улицы в честь фашистских преступников.

Против его профашистской деятельности в Одессе поднялось еврейское население и был создан комитет «Евреи против Гурвица».

В Одессе было 179 Праведников мира — Сейчас их осталось только 17 человек. Эти люди считаются святыми.

К мемориалу памяти «Комитет Евреи против Гурвица» принесли транспарант И. В. Сталин — праведник мира №1.

Всего, по официальным данным, в Одесской области было убито 272 622 человека еврейской национальности, из них 23 тысячи детей.

Именно победоносное наступление Красной армии под руководством И. Сталина спасло от полного уничтожения еврейский и другие народы! Забыть об этом значит обречь еврейский народ на новое уничтожение, так заявила председатель комитета Розалия Центер

В связи с чем было зачитано обращение к евреям мира о ходатайстве перед израильским институтом Яд ва-Шем (национальный мемориал Катастрофы (Холокоста) и Героизма) о присвоении И. В. Сталину звания праведника мира №1

На членов комитета было совершено нападение инспирированное начальником департамента внутренней политике одесского горсовета в связи с чем Комитет опубликовал официальное сообщение.

07.06.2010 г. активисты комитета «Евреи Против Гурвица» прибыли в 9.30 в Прохоровский сквер, что бы возложить цветы и венок от комитета «Евреи против Гурвица» жертвам холокоста, а так же выразить свое мнение, что И. В. Сталину, который спас мир от фашизма и спас евреев как народ, необходимо присвоить звание «Праведник мира №1».

Четыре члена семьи нашего председателя Р. И. Центер в годы оккупации прошли от Прохоровского сквера дорогой смерти и не вернулись. Один из членов нашего комитета А. Николаенко все годы оккупации скрывалась от румынских фашистов в многодетной семье бабушки Дорошенко Валентина — руководителя Одесской организации «ЗУБР». От фашисткой оккупации Одессы пострадали практически все члены нашего комитета. Поэтому с ужасами фашизма и антисемитизма мы знакомы не понаслышке! Это наша боль и трагедия! Поэтому нам страшно за будущее, когда по Одессе маршируют фашисты, а мэр Одессы Гурвиц поощряет это и переименовывает улицы в честь фашистских коллаборационистов. Поэтому мы сейчас постоянно боремся со всеми проявлениями фашизма, антисемитизма и сионизма, откуда бы они не исходили. Сегодня такая угроза фашизма исходит от Гурвица!

В 9.15 появился начальник департамента Внутренней политики А. Крупник и заявил нам, что мы не легитимны. Фактически он самолично отказал нам в праве на существование. Мы заявили ему, что Гитлер тоже заявил, что евреи не имеют право на существование, однако мы есть, мы существуем и боремся с фашистами которые засели в горсовете. Тогда А. Крупник в целях провокации во всеуслышание заявил — «Вы не подавали заявку и не можете здесь находиться!»

Тут же на нас набросились антисемиты, которые заявили, что нас уничтожат и утопят в нашей же крови. Только активные действия милиция не допустили до кровопролития.

Заявка была представлена и милиции и самому А. Крупнику.

Несмотря на непрекращающиеся угрозы со стороны антисемитов наша комитет возложил венок и цветы к памятнику Жертв холокоста.

Мы возмущены грязными измышлениями, которые появились в прогурвицевских интернет изданиях «Взгляд из Одессы» и «Свободная Одесса»! Нет Фашизму! Нет антисемитизму! Нет сионизму!

Пресс-служба комитета «Евреи против Гурвица»
http://www.rus-obr.ru/print/ru-web/6898
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей