Список форумов KorNet: Самые главные слова... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самые главные слова... Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Ляля 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:27

Цитата(Sunny)
Цитата(Ляля)
Слова,слова-всё пустое.Поступки-единственный показатель.А наговорить и наобещать много всего можно.


С этим я абсолютно согласна. Но бывает так, что слова расходятся с поступками... Получается, что это не любовь? Но если вы видите искренность в глазах и чувствуете трепет, с которым человек признаётся вам в любви, и поступает не так, как говорит....что это? Обман или всё-таки любовь?
Значит этот человек скорее всего мужчина и это единственное оправдание.Что с них взять
0

#22 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:36

мужененависницы, фу
0

#23 Пользователь офлайн   Givanni 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 26 Декабрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:17

Любовь для меня большое чувство. Чтоб полюбить надо не мало времени..... Когда я говорю люблю: может это ещё не любовь, но и не слово "нравишся". Я хотела бы просто услышать от любимого человека простые слова: " Будь со мною рядом". heart.gif это не громкие слова, но они очень согревают душу...
0

#24 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 20:45

Цитата(Givanni)
" Будь со мною рядом". heart.gif ..


"И я зделаю тебя самым счастливым в награду ,
Буду делать разное прекрасно
розовое красное
нежное и страстное
ну разве это не прекрасно ? "

Ну прям рэп почти получился .. а вот забыл .. ЙО ... .+) villain.gif
0

#25 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 21:39

"ты-моя жизнь,ты-мой воздух,ты-мой сладкий сон!ты нужна мне"...
главное искренность и видимость этих слов на действиях

0

#26 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 21:49

"Пошли похмелимся"
0

#27 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:39

Цитата(Givanni)
Любовь для меня большое чувство. Чтоб полюбить надо не мало времени..... Когда я говорю люблю: может это ещё не любовь, но и не слово "нравишся". Я хотела бы просто услышать от любимого человека простые слова: " Будь со мною рядом". heart.gif это не громкие слова, но они очень согревают душу...


Это точно....
Я бы вот хотела услышать от любимого лишь "Без тебя жизнь-не жизнь, а лишь жалкое её подобие"....или "Будь всегда со мной рядом!"
0

#28 Пользователь офлайн   Solnishko 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:50

"ты мне нужна и я без тебя не смогу!"
0

#29 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:04

Цитата(Sunny)
Цитата(Givanni)
Любовь для меня большое чувство. Чтоб полюбить надо не мало времени..... Когда я говорю люблю: может это ещё не любовь, но и не слово "нравишся". Я хотела бы просто услышать от любимого человека простые слова: " Будь со мною рядом". heart.gif это не громкие слова, но они очень согревают душу...


Это точно....
Я бы вот хотела услышать от любимого лишь "Без тебя жизнь-не жизнь, а лишь жалкое её подобие"....или "Будь всегда со мной рядом!"


так впред... найди парня , влюби , сама влюбись , потом покажи ему пост свой и пусть он скажет тебе эти слова , зато он на сто процентов будет уверн что тебе приятно слышать эти слова ... =)
0

#30 Пользователь офлайн   mandarinka 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 18 Ноябрь 05

Отправлено 04 Май 2006 - 08:35

Цитата(Sunny)
Цитата(Givanni)
Любовь для меня большое чувство. Чтоб полюбить надо не мало времени..... Когда я говорю люблю: может это ещё не любовь, но и не слово "нравишся". Я хотела бы просто услышать от любимого человека простые слова: " Будь со мною рядом". heart.gif это не громкие слова, но они очень согревают душу...


Это точно....
Я бы вот хотела услышать от любимого лишь "Без тебя жизнь-не жизнь, а лишь жалкое её подобие"....или "Будь всегда со мной рядом!"

я согластна tick.gif
0

#31 Пользователь офлайн   N_*candy* 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 561
  • Регистрация: 14 Декабрь 05

Отправлено 06 Май 2006 - 19:39

Цитата(Solnishko)
"ты мне нужна и я без тебя не смогу!"

Аналогично tick.gif
0

#32 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2006 - 20:35

чёто песня вспомнимается"ты должна рядом быть,ты должна всё простиить"чёто там ля ля
дальше не помню..... shy.gif
0

#33 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 18 Май 2006 - 21:57

Цитата(Sunny)
Да, слова хороши, вот только услышать их очень проблемно! Почему парни бояться показать свои чувства? Сказать о них?
Юноши, вопрос к вам! :D


Думаю, это весьма индивидуально. Зависит от того кому чувства показывать. Это как огонь: может согреть, а может обжечь или изпепелить. blowup.gif
0

#34 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 18 Май 2006 - 22:00

Цитата(Sunny)
Цитата(Василич)
Цитата(Sunny)
Да, слова хороши, вот только услышать их очень проблемно! Почему парни бояться показать свои чувства? Сказать о них?
Юноши, вопрос к вам! :D


Никогда не боялся показать вои чувства , и на слова не скуплюсь ... Мне например самому приятно от того когда вижу на лице девушки улыбку или скромность от сказанных слов ...
Поэтому незнаю какие парни тебе попадались ...


Я искренне рада за тебя, что ты никогда не скрывал своих чувств. Но все разные. И это зависит от характера человека. Ты, видимо, более открытый и искренний...И многие парни скрытны и боятся своих чувств, так как любовь для них - слабость. А слабым никому быть не хочется.


Любовь - это слабость? Ну это смотря что в вашем понимании любовь. Если что-то животное, тгда возможно. В противном случае всё как раз наоборот.
0

#35 Пользователь офлайн   Barefooter 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 12 Май 06

Отправлено 19 Май 2006 - 14:07

Ваще придерживаюсь принципа, что если чего захотел сделать, то делай это побыстрей, ато момент пройдёт и будет уже неактуально.
Поэтому я рад, когда у меня на сердце и в голове рождаются слова любви, комплименты... И я могу выдать их без сомнений, т.к. от сердца. Надо только смелость и особо не раздумывать о последствиях.
А слова всегда разные. Проходим через разные стадии отношений и слова меняются. А вот если слов и мыслей нет и долго, то, может, лучше расстаться.
0

#36 Пользователь офлайн   Гертруда 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 141
  • Регистрация: 11 Май 06

Отправлено 27 Май 2006 - 11:23

Любовь-это самое прекрасное,что может быть с человеком на протяжении всей его жизни!любовь к матери,к родным и близким!к друзьям!к самому себе(в меру конечно)! angel.gif
От любимых людей приятно слышать каждое слово!каждую буковку!если эти слова хорошие,то они согревают душу и становиться так хорошо,что хочеться плакать от счастья!но если же любимый человек говорит гадости,неприятные вещи,то эти слова обжигают,как пламя огня!и хочеться плакать от горя!
heart.gif
и последнее,когда люди любят друг друга по настоящему сильной и светлой любовью,не надо никаких слов,достаточно просто быть рядом,и знать что ОН у тебя есть......
удачи всем love.gif
0

#37 Пользователь офлайн   Chertovka 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 217
  • Регистрация: 22 Март 06

Отправлено 27 Май 2006 - 20:07

-=Я не могу жить без тебя!=-Для меня это самые главные слова,после -=Я тебя люблю=-
0

#38 Пользователь офлайн   koketka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Май 2006 - 23:32

Я умру без тебя.... tick.gif
0

#39 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Май 2006 - 03:51

Цитата(Sunny)
многие парни скрытны и боятся своих чувств, так как любовь для них - слабость. А слабым никому быть не хочется.

Нифига подобного. angel.gif Любовь вовсе не слабость, скорее наоборот. "Любить и быть любимым" - это то чего добивается каждый, пусть разными путями, пусть по разному это преподнося, но смысл один и тот же...
0

#40 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 28 Май 2006 - 10:55

Цитата(E.N.D.)
Цитата(Sunny)
многие парни скрытны и боятся своих чувств, так как любовь для них - слабость. А слабым никому быть не хочется.

Нифига подобного. angel.gif Любовь вовсе не слабость, скорее наоборот. "Любить и быть любимым" - это то чего добивается каждый, пусть разными путями, пусть по разному это преподнося, но смысл один и тот же...


Хорошо, если ты такой (: Но все же разные... Для некоторых женщин любовь - тоже слабость. А для некоторых мужчин - это самое ценное на свете. Я думаю, что когда человек взрослеет, он начинает больше ценить то, что его окружает, а именно : семью, друзей, чувства, любимого человека. А когда мы молоды, то мы как будто бы ни к чему не привязаны, не замечаем, ищем сокровище, которое на самом то деле находится у нас под носом. Нужно только уметь увидеть... shy.gif
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей