Список форумов KorNet: Помогите пожалуйста на ОПЕРЕ не открывается Yandex просит смс - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите пожалуйста на ОПЕРЕ не открывается Yandex просит смс Не открывается Yandex просит смс Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Dema58a 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 12 Февраль 06

  Отправлено 06 Июль 2010 - 12:28

Здравствуйте дорогие читатели моего горя Я подхватил какую то хрень и теперь когда на ОПЕРЕ хочу зайти на сайт ЯНДЕКС то у меня появляется банер (Помощник интернет-безопастности) и просит отправить смс с текстом 150160471 на номер 6681 как только я не пытался Это убрать и в (hosts) капался и ОПЕРУ переустанавливал не выходит что мне делать как эту дрянь убить зарание спасибо verysad.gif
0

#2 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:47

1.Самое простое - установить другой браузер.
2. Отключить доп. модуль в опере
3. Проверить систему Cureit и kaspersky virus remove

0

#3 Пользователь офлайн   Dema58a 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 12 Февраль 06

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:47

Да я уже переустанавливал Оперу всё тоже самое а вот где найти этот модуль? если можно поподробние
0

#4 Пользователь офлайн   joe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:28

Мне кажется поможет следующие, удалить полностью оперу и папку opera из Program Files, программой ccleaner очистить диск и проверить на ошибки реестра. И далее запустить программу trojan remover пробную версию на 30 дней и далее установить из проверенного источника браузер opera
0

#5 Пользователь офлайн   Dema58a 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 12 Февраль 06

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:01

Цитата(joe @ 08.07.2010, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется поможет следующие, удалить полностью оперу и папку opera из Program Files, программой ccleaner очистить диск и проверить на ошибки реестра. И далее запустить программу trojan remover пробную версию на 30 дней и далее установить из проверенного источника браузер opera

Переустановил но теперь не открывается КОРНЕТ а на другом компе открывается Я нашёл по поиску Opera и там нашёл много папок Opera С/ ................ но на одних стоят замочки и удалить не получается а другие не удаляются потому что пишет слишком большой адрес (путь) У меня винда 7 и вот ещё когда переустанавливаю оперу из за этих папок по ходу у меня все закладки и сайты на опере сохраняются вот что мне делать помогите
0

#6 Пользователь офлайн   joe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:34

Цитата(Dema58a @ 11.07.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Переустановил но теперь не открывается КОРНЕТ а на другом компе открывается Я нашёл по поиску Opera и там нашёл много папок Opera С/ ................ но на одних стоят замочки и удалить не получается а другие не удаляются потому что пишет слишком большой адрес (путь) У меня винда 7 и вот ещё когда переустанавливаю оперу из за этих папок по ходу у меня все закладки и сайты на опере сохраняются вот что мне делать помогите

t
Если Opera под Windows, то вручную удали папки
%systemdrive%/Program Files/Opera
%systemdrive%/Documents and Settings/All Users/Application Data/Opera
%systemdrive%/Documents and Settings/<user>/Application Data/Opera
%systemdrive% - системный раздел (обычно C:)
<user> - имя учётной записи.
И ветви реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Opera
HKEY_CURRENT_USER\Software\Opera
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей