Список форумов KorNet: Роутер? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Роутер? возможно ли решение проблемы? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   kosta30 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Январь 11

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:29

Всем привет. :rolleyes:
Сразу скажу просматривал форум, темы и что то ничего подробного не нашел.
Сижу значит я в сети "старлинк" и все время сталкиваюсь с проблемой подключения к видео серверу Корнета через роутер, куда старлинк и перенаправляет своих апанентов.
Хочу заметить, что роутер прописан как положено со всеми ip и шлюзами, настройщиками старлинка, но на видео сервер "хоть ты тресни" не заходит.
Очень прошу подскажите, возможно ли что то изменить, чтоб не отключать роутер. :wall:
0

#2 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияkosta30 (26 Январь 2011 - 12:29) писал:

Всем привет. :rolleyes:
Сразу скажу просматривал форум, темы и что то ничего подробного не нашел.
Сижу значит я в сети "старлинк" и все время сталкиваюсь с проблемой подключения к видео серверу Корнета через роутер, куда старлинк и перенаправляет своих апанентов.
Хочу заметить, что роутер прописан как положено со всеми ip и шлюзами, настройщиками старлинка, но на видео сервер "хоть ты тресни" не заходит.
Очень прошу подскажите, возможно ли что то изменить, чтоб не отключать роутер. :wall:

Напиши Админам в личку... Корнетовским.....должны помочь...
0

#3 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияkosta30 (26 Январь 2011 - 12:29) писал:

Всем привет. :rolleyes:
Сразу скажу просматривал форум, темы и что то ничего подробного не нашел.
Сижу значит я в сети "старлинк" и все время сталкиваюсь с проблемой подключения к видео серверу Корнета через роутер, куда старлинк и перенаправляет своих апанентов.
Хочу заметить, что роутер прописан как положено со всеми ip и шлюзами, настройщиками старлинка, но на видео сервер "хоть ты тресни" не заходит.
Очень прошу подскажите, возможно ли что то изменить, чтоб не отключать роутер. :wall:

Я сам использую роутер и дома и в офисе Корнета и еще в нескольких местах настраивал. Сразу скажу что не все роутеры подходят если интернет подключается через ВПН. Если дом подключен по НСД, то любой роутер можно настроить. Нужно знать модель роутера и как он настроен что бы что-то посоветовать.
0

#4 Пользователь офлайн   =Лиса= 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 19:08

У нас была аналогичная проблема. Пробовали подключить роутеры D-Link и NetGEAR, проблему решали спецы техподдержки Старлинка. Ничего у них не получалось, они рекомендовали Asus.В итоге купили роутер Asus 520 и все заработало.Настройка производилась с диска который в комплекте. Единственное что потребовалось это шлюзы роутинга и мак адрес, который дали в техподдержке Старлинка.Так что единственное что у нас работает с видеопорталом Корнета это Asus.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей