Список форумов KorNet: Не Могу Скачать По Ftp - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Могу Скачать По Ftp Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   saharok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Март 09

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:46

В четверг 24.02.11 все работало.Захожу в видео сервер.Далее-добавления.Далее на понравившийся фильм.Открывает обложку фильма.Нажимаю скачать по FTP.И все.Пошла загрузка и не ответа ,ни привета.Появляется прямоугольник с надписью"Соединение было сброшено",во время загрузки страницы соед.с сервером было сброшено.Эта проблема пошла с 25.02.11 при выкладывании новых фильмов.Попытался скачать,то что скачивал ранее.Не получилось.
Вопрос:Это у вас или у меня?
У себя все проверил,все страницы открывает.Браузер Мозила.Пришлось установить торрент(по нему скачивает).Но меня это не устраивает.Для меня удобнее работать c FTP.
Прошу срочно помочь и исправить,если это у вас.
Если вы считаете,что это у меня в компе проблемы,то подробно описать по действиям что надо делать,чтобы исправить и восстановить скачивание по ФТП.
С уважением,спасибо заранее за ответ.Да ,кстати в старлинке с этой проблемой 27.02.11 отфутболили,сказав,что это не их проблема и помочь не смогли.Мой пин 716631.

Сообщение отредактировал saharok: 01 Март 2011 - 09:39

0

#2 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:06

Одно из предположений:
В этот промежуток времени, в сети Старлинк происходили технические работы. И администрация сети где то об этом писала, только никто не читал... )):

Про службу поддержки:

Цитата

...в старлинке с этой проблемой 27.02.11 отфутболили,сказав,что это не их проблема и помочь не смогли

В таких случаях нужно узнавать имя оператора ТП.

Для тех, у кого возникла подобная проблема:

Цитата

При обращении в службу ТП нужно попросить оператора попробовать начать скачку указанного вами фильма. Если не качается - ТП нам сама сообщит. Если у ТП качается а у абонента нет - значит у абонента надо разбираться

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей