Список форумов KorNet: Порохом Пропах - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Порохом Пропах Это не сложно... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 06 Май 2011 - 23:45

Всем привет. Давненько я сюда не заходил, не знаю толком кто тут теперь пишет и кто читает, но кто бы ты ни был - я обращаюсь именно к тебе!
С каждым годом их становится всё меньше и меньше. Скоро их совсем не станет и телевизор будет пестреть красивыми фразами в память о них ежегодно в начале мая. Город будет ежегодно увешан плакатами, будут звучать песни тех лет, будут звучать их имена, будут говориться слова благодарности.
Но сейчас они ещё живы. Не все, но всё же они ещё живы. И у нас есть удивительная, уникальная возможность сказать этим людям Спасибо глядя в глаза. Глядя в глаза, которые видели войну, которые видели смерти наших людей в борьбе за нашу землю, глядя в глаза тех, благодаря кому мы живём, живут наши родители, наши дети, будут жить наши внуки...
Для кого-то то, что я говорю - само собой разумеющиеся вещи, и я надеюсь, что таких большинство. А остальных я хочу попросить, просто по-человечески, не поленитесь, хотя бы в эти предпраздничные дни, не говоря уже о бОльшем, - дайте ветеранам понять что их подвиги всё ещё ценны для вас, скажите им Спасибо! Спасибо за всё что они сделали для нас, для нашего будущего.
И не нужно обвешиваться Георгиевскими лентами, используя их как элемент собственного стиля, прикалывая их на жопу, вместо шнурков на ботинки, на грязную рамку автомобильного номера или ещё куда похлеще. Георгиевская лента, если уж и одевается, то на грудь, аккуратно пристёгивается булавкой.
Извините за многобуков, спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 855932.jpg

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей