Список форумов KorNet: Бибирево И Экология - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бибирево И Экология Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2011 - 22:25

Приветствую всех,кто проживает в нашем замечательном районе.Ребят,очень нужна ваша помощь. У меня сейчас горит курсовая по нашему району,а именно курсовая по экологическому каркасу в бибирево. Нужна следующая информация:
1.История района. Что было раньше на месте района (местоположение,с чем граничит,население)
2.Местоположение (проветривание,роза ветров)
3.Основные показатели района (густонаселённость,количество проживающих,зелёная застройка на душу населения,транспортные магистрали,предприятия)
4.Основные источники загрязнения атмосферного воздуха (предприятия,ТЭЦ,магистрали и тд тп)
5.Водные объекты (какие имеются,необходимость проведения реабилитации,информация о качестве воды)
6.Состояние почв
7.Обращение с отходами на территории.Есть ли мусорные станции,как происходит вывоз мусора+выявить несанкционированные свалки.
8.Шум,аккустическое воздействие,вибрация,источники шума,уровень шума,меры борьбы.
9.Опасные гидрогеологические явления.
10.Природные и озеленённые территории.
11.Биоразнообразие,животный мир,наличие ценных природных объектов.
12.Изменение градостроительной территории: что предполагается делать,как отразится это на экологической ситуации.
13.Разработка предложений по улучшению экологического состояния территории района.

Народ,очень,просто ппц как горит. Если кто что знает,напиши пожалуйста,или если есть знакомые в нашей управе или ДЕЗе,или ещё где-то,где может быть эта информация,поделитесь,если не трудно. Заранее большое спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   mardan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 10 Май 2011 - 23:56

однажды бороздя просторы инета я случайно зашел на форум небольшого провинциального города, если память не изменяет мне это был Смоленск, так вот там уже несколько дней шел горячий спор о том стоит ли местным жителям оставить свои жилища и перебраться на ПМЖ в первопрестольную, спор этот привлек меня тем, что почти все его участники сходились во мнении что если уж и переезжать в Москву, то ни в коем случае не в бибирево, что нет смысла покидать насиженные гнезда ради этого района, других районов они не знали и не упоминали, но в бибирево не велели ехать никому, уж лучше остаться дома, говорили они.такая вот история. очень было бы интересно почитать твою курсовую работу...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей