Список форумов KorNet: Кто может помочь? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто может помочь? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 26 Январь 2006 - 21:57

Очень хочется досмотреть энтерпрайз до конца
если у кого безлимитка и тоже не равнодушен к
фантастики может качьнёте c http://www.enterprise.4077.ru
4x10 - 4x22 серии
до 9 серии руская отзвучка у меня есть и субтитры
русские до 22й 4-го сезона.

----------------------

ftp://192.168.19.107
0

#2 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 26 Январь 2006 - 22:15

блин вообще улёт. я этот сериалишку тоже полюбил. просмотрел от начала и к сожалению до 4-го сезона. далее уже облом был по сериям. позарез тоже ломка сильная но в трафике ограничен. так что помогите ему что бы он помог мне smile1.gif))
0

#3 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:08

Уже до15 есть ещё 7 осталось.
0

#4 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:56

русские?
0

#5 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:38

Русские токо 8 остальные с субтитрами но с хорошими
и графика лучше чем у превидущих
0

#6 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:44

я не любитель немого кино что б читаь smile1.gif) хватит с меня я своё отчитал уже на чёрнобелых лучевых пушках фирмы рубин smile1.gif)) в дц расшарься smile1.gif
0

#7 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 03:12

Знаеш что последнее время всё больше и больше тупых новых
фильмов особенно фантастики взять допустим великолепная
четвёрка или класика мирового кино "стеклянный муровейник"-
там полный ужас от смеха падохнуть можно (какой сценарий и
как актёры играют) и другие а про наши я вобще молчу тут
дневного дозора разрекламированного хватает точто ты свой
сервак закрыл а зря лудям всётаки нравится хорошая фантастика
даже с субтитрами у меня даже люди качают со скоростью
30 кб но всеровно даже с субтитрами а перевод ждать и хрен
его знает лет через пять появится или нет вон как телеканал
домашний обложили фанаты фантастики когда 3-й сезон
заканчивали показывать:
Ответы на ваши вопросы. | administrator | 02-12-2005 11:53 | 42
Попробую дать ответ на ряд интересующих вас вопросов.
1) Показ пятого сезона Андромеды и продолжение Энтерпрайза пока не планируется. Не стоит ждать ответов на вопросы типа- "почему" и "а когда все-таки покажут продолжение". 2) Перенос времени показов ночных сериалов пока не планируется. 3) Менять местами доктора и фантастические сериалы не планируется. 4) Латиноамериканские сериалы и ток-шоу показываются и будут показываться на нашем канале. 5) Телеканал Домашний изначально ориентирован на аудиторию женщины 25-60 лет, поэтому в приоритете программы именно для этой аудитории. 6) Не стоит ошибочно думать, что если именно поклонники фантастики самые активные на форуме, то это значит, что вы и есть наши основные телезрители. Еще раз повторяю наша основная аудитория женщины 25-60 лет, а эта часть населения по статистике не использует интернет столь активно как вы. 7) Именно по причине озвученной в предыдущем пункте, наш сайт и форум выглядит и работает именно так, как вы видите. Нам не нужны более продвинутые форумы и более усовершенствованный сайт. В данный момент все соответствует нашим потребностям. 8) Не стоит сравнивать сайты телеканала СТС и Домашний. У нас совершенно разные аудитории и цели. Думаю, что я ответил на большинство ваших вопросов. И последние, не стоит дискуссировать в административных сообщениях. Просим принимать их как данность. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 17-01-2006 01:05

Больше всего добивает показ 3го сезока по кругу, причём с выкидом некоторых серий... Так домустим вчера шла серия № 056 и четвёртая по счёту в сезоне номер три ( Название: "Раджин"),а сегодня уже будет № 058 "Изгнанник". Тоесть серия № 057 "Импульс" - остаётся за бортом...
Просьба проясниь свои действия в этом плане.
з.ы. Больше всего убивает, что адм. снимает с себя обязанность!!! Отчитыватся перед своими зрителями о проделанных мероприях и будущем канала... Это как минимум непорядочно!.. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 17-01-2006 01:59

Ха-ха-ха, анонс программы на серию Номер 58 - "Изгнанник" был неверен, показывают номер 57 "Импульс".
Извините за выразение, вы хотя-бы слидите за тем что пишите... Ато всё через получается.... Тьфу!!! |

RE: Ответы на ваши вопросы. | nic20147 | 16-01-2006 22:08

Господа!
К сожалению, все мы будем вынуждены согласиться с г-ном Администратором. Уж кому - кому, а Администратору точно эти вопросы задавать бесполезно, т.к. он ничего про это не знает. Кстати говоря, "Домашний" вообще не отвечает на вопросы. Я тут, третьего дня, по необходимости, отправил им пару писем (по вопросам вещания) через Контакт. Жду ответа до сих пор.
Г-н Администратор написал нам "...Домашний изначально ориентирован на аудиторию женщины 25-60 лет, поэтому в приоритете программы именно для этой аудитории". Вот толькоон забыл упомнять о ДОМОХОЗЯЙКАХ в возрастной группе 25 .
Конечно, г-н Администратор немного палочку перегнул с: "...Нам не нужны более продвинутые форумы и более усовершенствованный сайт. В данный момент все соответствует нашим потребностям." Хотя, нет. Я понял! Домаший сайтсделал же для СЕБЯ и для женщин от 25 до 60, которые не пользуются интернетом!!!
И лично Администратору: думаю, что обсуждать можно и дискуссировать можно везде и о чем угодно. Может Вы что-то полезное для себя извлечете. Просто перечитайте свое сообщение. У Вас же получилось: Вы не наша ЦА - идите ...! Конечно, Вы может быть хотели не этого, но получилось именно так. Администратор должен же быть немного психологом и поинимать, что обязательно найдет грппа недовольных зрителей, которые будут 500 млн. раз задавать вопросы типа: "А когда?", "А где мой сериал / фильм / мультфильм / передача?"
Делайте выводы!
С уважением!
P.S. Уважаемые товарищи по несчастью, любители сериала "Энтерпрайз"! Не мучайте г-на Администратора и себя тоже. Купите себе этот сериал. Это не дорого! Пока еще с этим нет проблемы. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Elena_one | 16-01-2006 21:32

Вот с чего Вы взяли, что женщины не смотрят фантастики?По вашему женское население тупое и смотрит исключительно мыльные оперы?Так вот я вас разочарую, времена такие уже давно прошли, а таким поведением вы вообще всю свою аудиторию потеряете! |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 16-01-2006 01:50

Извините, но данное высказывание < 1) Показ пятого сезона Андромеды и продолжение Энтерпрайза пока не планируется. Не стоит ждать ответов на вопросы типа- "почему" и "а когда все-таки покажут продолжение". >
Это не только неуважение к поклонникам данного вида (кстати среди них немало народу от 25 до 60 лет), но и видемо неготовность администрации отвечать за то что они делают... Поправьте если это нетак, но это обыкновенное нежелание и немощность ответиь нормально людям!!! |

RE: Ответы на ваши вопросы. | FRANKENSHTEYN777 | 16-01-2006 18:18

а кому нужна такая адмимнистрация на Х** её |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 16-01-2006 02:03

Ах да кстати забыл спросить, если ваш канал рассчитан на енщин 25-60, то КАКОГО Х*Я вы показываете Плотницкое дело, ремонт и постройку веранд, где лучше купить стройматериалы и ВСЁ ПОДОБНОЕ... Я представлю как девушка или уже солидная дама будут строить и класть фундамент под веранду...
Администрация - сборище Петросянов нах, убили ваще... Админы ЖЖот аЦЦки!!! |

Для заметки администратору! | Miss veterok | 16-01-2006 00:48

Вы вообще-то в курсе, что хочет женщина?
или это сообщение написано просто так, чтобы отвязаться от фанатов фантастики? Ответьте, только честно, тогда просто будет понятно, с каким каналом мы имеем дело.
неужели вы думаете, что женщине интересно смотреть доисторические фильмы, которые вышли из моды еще в прошлом тысячелетии?!
Не смешите! фантастические сериалы помогают женщинам, занимающихся домашним хозяйчтвом по дому, отвлечся от ужасайщей реальности.
Ну, конечно, вы МУЖЧИНЫ не понимаете, что это означает! Думаете, что женщинам очень нравиться сидеть дома, ждать мужа, готовить ему, обстирывать и т.д. и т.п.
Это не очень-то интересно! А тут (в смысле, на вашем канале) то же самое показывают, что женщины делают дома! Разве не бред?
Ваша хваленая статистика улетела в трубу!
Ни один здравомыслящий человек не будет смотреть то, на что он целый день насмотрелся! А вы начинаете его пичкать!
Так что, пересмотрите ваши ориентиры! Они скорее всего ошибочны! Или приведите доказательства того, что вы говорите правду!
Кроме того, если уж так и быть существуют такие люди, которым в радость смотреть на нравоучения вашего канала, то для какой категории лиц вы показываете ночью фантастические сериалы? Длф домохозяек, страдающих бессоницей? Они же, по вашим "безупречным данным", не любят смотреть подобное!
Если вы настоящий мужчина, то не оставите эту запись прогнорированной и ответите на нее!
А если вы женщина, то тем более! |

RE: Ответы на ваши вопросы. (мда) | rueda | 15-01-2006 21:02

мда.. как это по русски.. ребят а вы кто?? наш канал для женщин 25-60 (здесь можно подставить что угодно.. русских.. евреев.. и тд).. а вы идите нахер..
непонятно.. если их не интересуют желания людей увидеть энтерпрайз.. зачем его вообще показывать? повторять? да насрать на нас.. и не показывать вообще ничего.. можно эти 40 минут.. рецепты перечислять..
блин помоему.. начали показывать тык показывайте.. интересует другой контингент? -->> зачем показываете этот сериал?? |

RE: Ответы на ваши вопросы. (мда) добавлю.. | rueda | 15-01-2006 21:04

как я уже писал в других темах..
На Домашнем смотрю только Энтерпрайз.. и здесь зарегился только ради того чтоб высказать свое фи.. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Serg1979 | 14-01-2006 14:49

Ваше мнение просто ошибочно(по поводу женщин от 25 и.т.д).Ночью сериал Ент. смотрят гораздо больше людей чем вы думаете.Я живу в специализированном городке,связанным,скажем так,с космосом,и мы как специалисты любим подобные сериалы.Короче,у нас смотрят Энтерпрайз почти все,это около ХХХ людей!!! |

RE: Ответы на ваши вопросы. | General CHAOS | 14-01-2006 05:11

Когда домашний покажет четвертый сезон Энта или пятый сезон Андромеды? Я чесно не знаяю, что должно произойти. Это вабше вопрос из серии "Что делать?", "Кто виноват?", "Кто убил Кенеди?", "Кто пернул?". Вобсчем нечево даже думать о том чтоб получить не него ответ. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 16-01-2006 01:57

Если интересен конец энтерпрайза - www.nx01.ru . Раздел Энтерпрайзописание Х сезона (всего их 4). |

Есть единственный выход, искать пристанище на другом канале | VELZIVUL | 14-01-2006 00:58

Подобная ситуация как с Энтерпрайзом была и с самым лучшим юмористическим сенриалом "Друзья". Его показывал РТР но не закончал начатое. Усилиями фанатов и тд и тп. этот сериал превели на нормальный или как минимум вменяемый какнал СТС и весь сериал был показан от начала до конца.
Так как семки Энтерпрайза ведутся и по сей день то от Домашнего толку не добится даже через пару лет.
Начать потихоничку подкатывать к другим каналам более молодым и прогресивным чтобы позазать что у этого сериала есть будущее на к примеру СТС (конечно там пребор с рекламой но на сколько я знаю они еще не бросли не один проэкт на пол пути). А на Домашний уже давно пора забить - так обламывают. |

RE: Есть единственный выход, искать пристанище на другом канале | Александер | 17-01-2006 10:14

Слышь нечесть! VELZIVUL иль как там тебя. Ты похоже не вьехал в этот случай. СТС-медиа и лично Роднянский нас кинули. Сначала Star-Trek ENTERPRISE показывали на СТС в полночь. Я уже тогда подумал, что в СТС-медиа кто-то умер. Когда начальство СТС НЕ купило четвертый сезон ENTERPRISE и начало крутить @#$%№ я перестал смотреть ТВ. Когда появился "Домашний" и я увидел в телепрограмме "Энтерпрайз" то решил его посмотреть, но из достоверных источников узнал, что "Домашний" покажет то-же, что СТС. Просмотрев в первый раз повтор трех сезонов "Энтерпрайза" я пошел громить этот форум. |

RE: Есть единственный выход, искать пристанище на другом канале | Дейта | 15-01-2006 15:50

Пояснения, сьемки энтепрайза не ведуться, 4-й сезон был последний. По словам продюссеров, что новое будет годика через два. Сериалу надо оттдохнуть. |

RE: Есть единственный выход, искать пристанище на другом канале | SAMURAI | 16-01-2006 01:56

И что с того?.. 4й сезон вышел в прокат, показ и продажу на CD & DVD давным давно. Это не мешает показать его весь, если только не купили пол фильма...
ИМХО - Идиотизм пишите... Ксьтати загляните на оф. сайт стар трека и увидите что продолжение снимается, и походе в скором времени будет..! |

RE: Есть единственный выход, искать пристанище на другом канале | Дейта | 16-01-2006 17:18

Если говоришь правду это очень хорошо. Ты сам прочитал(в смысле английский то хорошо знаешь). |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Евгеша | 13-01-2006 21:29

НУ ЭТО ХОТЬ ЧТО ТО НО ЗНАЙ КАНАЛ ДОМАШНИЙ ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВЕСЬ НОЧНОЙ ЭФИР ....НЕ ПОКАЗУЯ 4 СЕЗОН ТЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ПРЕКРАЩАТЬ НОЧНОЕ ВЕЩАНИЕ ...А НА СЪЭКОНОМЛЕНЫЕ ДЕНЬГИ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭНТЕРПРАЙЗА.........ДА КСТАТИ А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТОБ ВСТАВИТЬ В НЕГО РЕКЛАМУ.....НАРОД ТО ЕГО СМОТРИТ....!!!!! |

ДВОИТСЯ В ГЛАЗАХ | FRANKINSHTEYN777 | 13-01-2006 00:53

http://www.domashniy.ru
http://www.domashny.ru
А СОДЕРЖАНИЕ ИНОГ8ДА РАЗНОЕ |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Джонотан | 11-01-2006 12:31

Здравствуйте горячо любимый телеканал Домашний.
Я пишу вам с надеждой на то что вы меня поймете.
Я увлекаюсь Энтерпрайз и Star Trekom относительно не давно. Но многое уже знаю. Я прошу вас лично и от лица всех поклоников Энтерпрайза в России, покажите 4 сезон Энтерпрайза. Вы хотя-бы понимаете сколько зрителей вы потеряете, я Энтерпрайз люблю очень сильно и повторы смотреть сколько угодно, но таких как я мало. Если вы правда телеканал Домашний то зделайте все по Домашнему хорошо и приятно всем сделайте подарок к новому году и к рождеству это же Домашние праздники. Все Star Trek-ры скажут вам огромное спасибо. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | SAMURAI | 16-01-2006 02:00

Насколько я понял - администрации канала насрать на всех Треккеров и Андромедчиков... Они уверены что аудитория будет прежней, посмотрим...! |

RE: админу | GoreAD | 11-01-2006 01:41

удачи в удалении массаг! ;)
плять... |

Не думаю... | darkwalker | 08-01-2006 23:52

Я очень сомневаюсь что уважаемый вебмастер в ближайшее время покажет 4 сезон Энтерпрайза и продолжение так называймой Андромеды.Хотите узнать почему чтобы показать 4 сезон Энта или продолжение Андромеды ему нужно купить права у так называемой фирмы paramount picture на показ Энта... Я надеюсь что товарищ вебмастер делает всё возможное чтобы ответить на ваши вопросы и показать всё то что мы хотим включая Энтерпрайз и Андромеду.Если вы не знаете что такое купить права на показ Энта зайдите на официальный сайт Startrek.com и посмотрите сколько стоят dvd с Энтом! |

RE: Не думаю... | FRANKENSHTEYN777 | 13-01-2006 14:53

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВЕБ МАСТЕР ЭТО АМИНИСТРАЦИЯ КАНАЛА КУПИЛА ЛЕГЕНДАРНОЕ
_____С______Т _______А_ _____Р____ __Ь____ ____Ё____!!!!! |

RE: Не думаю... | Дейта | 09-01-2006 13:00

Ну купили же права на скорую помощь, а в штатах, он до сих пор в 1-й десятке по популярности. Лучше показали бы с Пикардом серии, если не успевают купить права и перевести нормально. |

Уважаемый администратор! | Miss veterok | 04-01-2006 16:55

Не обойдите вниманием это письмо!
Ответьте на мой вопрос! Неужели вы действительно будете показывать четвертый сезон Энтерпрайза?
Или это будет повтор?
Ответьте, пожалуйста! Я не единственный зритель этого фантастического сериала! Будьте любезны!
Вы не представляете сколько счастья принесете треккерам и просто любителям!
Ваша телезрительница, Miss veterok! |

RE: Уважаемый администратор! | Дейта | 05-01-2006 01:23

Если покажут четвертый сезон, поклонники фантастики, готовы многое забыть плохого в руководстве канала. И я в том числе. Токо надо его показывать в приемлемое время, не позже 1-2 часов ночи. |

Дейта! | Miss veterok | 05-01-2006 04:43

У тебя ник похож на одного персонажа из Стар Трэка!
smile1.gif
Уже не важно, когда будут показывать! ПОнимаешь, лишь бы показали! Я думаю, через пару месяцев повтор будет...
Но а сейчас пусть уж 4 сезон! Это было бы гораздо лучше. |

RE: Дейта! | Дейта | 07-01-2006 13:28

Да, имя андроида где капитан пикард(патрик стюард). Да покази ли бы, я ведь во многом смотрю его из-за ТПол. Пока мы будем смотреть 4-й сезон, я всетке надеюсь кстати, что парамаунт начнет снимать либо следующий фильм от треке или 5-й сезон, или новый трек сериал, но это так на будущие))) |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Александер | 03-01-2006 21:42

Уже 2006 год, а тут все те-же лица и те-же вопросы, что и в прошлом году. Обидно. |

зачем здесь форум???????? | FRANKINSHTEYN777 | 02-01-2006 02:02

ЕСЛИ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА |

АДМИН | FRANKINSHTEYN777 | 02-01-2006 02:00

ТОЛЬЛИ ТЫ ЭТОГО САМ НЕ ЗНАЕШ ТОЛИ ПОЕВЛЯЕШСЯ РАЗ В ГОД . 100% ВАШ РЕЙТИНГ НИЖЕ ПОЛА))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) )))))))))) )))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) )))))))))))))))) )))))))))))))))). |

Ответы на ваши вопросы. | FRANKINSHTEYN777 | 28-12-2005 15:19

здесь чё форум для вида чтоли ни какой реакции и ответов |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Хелити | 12-01-2006 17:57

а это он хочет побольше вопросов накопить! smile1.gif что бы потом ответь одним предложением: никакого Стар Трека не дождетесь. |

RE: Ответы на ваши вопросы. | FRANKINSHTEYN777 | 13-01-2006 02:15

YE HFPDT JY YT GBLJH |

RE: Ответы на ваши вопросы. | FRANKINSHTEYN777 | 28-12-2005 15:15

а где можно посмотреть ваш рейтинг ??? |

RE: Ответы на ваши вопросы. | FRANKINSHTEYN777 | 28-12-2005 15:20

а потом долго сеяться пока живот не лопнет))))))))) |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Хелити | 12-01-2006 17:58

видела я это, где уже не помню. но действительно опхахочешся))) |

RE: Ответы на ваши вопросы. | FRANKINSHTEYN777 | 13-01-2006 02:16

АДРЕСОК ЭТОЙ ССЫЛКИ НЕ ОСТАВИШ |

RE: Ответы на ваши вопросы. | Хелити | 13-01-2006 11:07

не помню я его... |

RE: Ответы на ваши вопросы. | PrOizvoL | 13-01-2006 22:08

И все-таки какие же вы домашние тупые!!! |

Правила поведения на форумах нашего сайта | Web_master | 20-07-2005 11:00 | 0
Уважаемые посетители форумов сайта ДОМАШНИЙ, еще раз обращаем Ваше внимание, что мы удаляем и будем удалять сообщения с ненормативной лексикой. Повторное появление таких сообщений приведет к лишению авторов таких сообщений регистрации. Давайте будем общаться в цивилизованных рамках. В русском языке там много прекрасных слов. С надеждой на понимание. |

Давно надо забить на этот канал,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....... | snowrider | 25-01-2006 00:01 | 0
Они просто испытывают наше терпение и наконецто оно исякло у всех, я смотрю все больше отзывов появляется против домашнего. А вспомните когда он начал показывать ЭНТ , все сразу оживились и начали забивать им форум такими фразами( домашний cool, домашний то , доманий это и вообще отзывов было много).А щас они сами все запаганили своими сериалами.Еще бы начали крутить Санту Барбару на 8 лет вперед, тогда бы и женщины приклоных годов забили бы на домашний.
ДОМАШНИЙ хорош заниматься дурью.Интересно кто вам зарплату платит иза что?, а я догадываюсь наверное за то что вы просто касеты в мафон ставите и спите на расклпдушках рядом с теликом и просыпаетесь что бы посмотреть идет ли еще сериал ( тоько мозги засоряете дрянью всякой)
КУРПАТОВА вон с экрана , вместе с поворами и остальными.
ЭНТЕРПРАЙЗ и АНДРОМЕДА НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ.
Спасибо что дочиталю до КОНЦА. |

"ДОМАШНИЙ"- ХУЙНЯ | FRANKENSHTEYN777 | 24-01-2006 22:58 | 0
ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЕГОЛИШЬ СИНОНИМЫ |

4 февраля энтерпрайз закончится sad.gif | ammanda | 24-01-2006 19:36 | 3
Вот уроды..я долго не хотела регистрироваться на Домашнем, но всё-таки сделала это. посмотрела в программе. 4 февраля последний день показа Энтерпрайз. Вот говнюки. ненавижу этот канал. Они показывают одну муть. Можно подумать, что домохозяйки смотрят эту муть с Курпатовым! да ни фига, вантастику смотрит очень много людей..ну да хрен! фаны стар трека! у меня есть 4 серии из 4 сезона..ещё три качаются..давайте общими усилиями сделаем озвучку?
моё мыльцо ammanda2list.ru
P.S. вот фаны Остаться в живых делают озвучку и всё у них отлично, так что же фаны Стар Трека такие ленивые? |

RE: 4 февраля энтерпрайз закончится sad.gif | FRANKENSHTEYN777 | 24-01-2006 22:57

они не говнюки ОНИ ПИДОРЫ И ХУИСОСЫ ВСЁ. |

1.Франкенштейну 2.Креативным и не ленивым. | Provoda_i_toki | 25-01-2006 01:48

Оригинально. Очень свежая мысль.
Всё же, кто согласен не ждать, когда "говнюки" окстятся и поддержит мысль ammanda? |

RE: 4 февраля энтерпрайз закончится sad.gif | Provoda_i_toki | 24-01-2006 20:22

Актёры ещё есть? |

Не могу больше смотреть | guardian | 24-01-2006 13:39 | 2
как народ мучается! Могу дать переписать весь сериал, 3 сезона DVD-rip на русском и 4 сезон HDTV-rip на английском. Правда только в Москве естественно. Но большая просьба - сначала скооперируйтесь хотя бы по несколько человек. Как скооперируетесь, напишу мыло для связи. Это НЕ прикол, действительно дам переписать, действительно бесплатно. С вас пивоsmile1.gif |

RE: Не могу больше смотреть | FRANKENSHTEYN777 | 24-01-2006 23:00

ПИВО ВМЕСТОЛ НАЛИЧНОСТИ |

RE: Не могу больше смотреть | Provoda_i_toki | 24-01-2006 17:19

Радует. Кто ещё? |

4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | aVitaliy | 24-01-2006 00:43 | 8
Наверное дождаться от них показа 4-го сезона Энтерпрайза - это только через год, если вообще покажут. Так что не удержался, скачал пока 2 серии, чтобы посмотреть что за уродец в фашисткой форме Арчера встрел. Думаю это того стоило, качал несколько дней на модеме 36K. Так что это просто героизм, на что не пойдеш ради продолжения просмотра... |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | GoreAD | 24-01-2006 00:47

дай линк... я быстрее скачаю =) у мну 48.6 Кб/с |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | fagot | 24-01-2006 01:55

Как я завидую тем, у кого выделенка, или хотя бы ADSL..Блин, обидно....А те, у кого есть возможность, не имеют желания, потому что не смотрят фантастику (из моих знакомых). Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!! Может уломаю их...(или им что-нибудь, чтобы соглашались на дружеские просьбы охотнее...-smile1.gif ) |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | Flanker | 24-01-2006 02:19

Если ОЧЕНЬ повезёт, я таким образом добуду Андромеду, но пока сие эфемерно. Впрочем, 30 часов - и одну серию Энта скачать можно. Но долго и дорого. У меня коннект 28800 - 31200. |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | fagot | 24-01-2006 02:24

Сочувствую Вам, Flanker. Но идею поддерживаю. Доставать надо хоть как. А что делать, если приходиться по 30 часов(!!!) на серию!!! приходиться надеяться только на себя, а не на то, что соизволят нам показать... |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | Provoda_i_toki | 24-01-2006 04:34

Братцы-импульсники! Где же линк?! Про него забыли? Я лично собираюсь качать на варп-скорости! smile1.gif) Потом болванки буду закатывать, и... раздавать просто так. Ну, если кто со своей болванкой подкатит ;)) |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | guardian | 24-01-2006 13:31

Уже сколько раз писали линк http://www.enterprise.4077.ru/ |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | Provoda_i_toki | 24-01-2006 17:17

Спасибо, что не поленились написать ещё раз smile1.gif) |

RE: 4-й сезон Энтерпрайза уже можно посмотреть | Джон Шеридан | 24-01-2006 18:09

Это хорошая ссылка.
Где можно Андромеду скачать? Хотя бы одну серию - сразу после той в которой все погибли. Что же все-таки там случилось? |

И снова наш любимый Enterprise | olejka | 23-01-2006 01:26 | 1
Ну и что ?smile1.gif Так и будите нас лопшу на уши вешать, что ток через год покажите 4 сезон? |

RE: И снова наш любимый Enterprise | Flanker | 23-01-2006 02:39

Главное, чтобы показали! Это уже прогресс, хоть и меееедлеееенныыыый;-) |

Убийсво Альфа продолжается | Viper-M | 22-01-2006 16:23 | 0
Убийсво Альфа продолжается. Обрезали очередную серию. Бессовестные люди!!! |

Почему 2-ю серию Альфа обрезали снизу | aVitaliy | 22-01-2006 14:34 | 1
Может кто заметил, но, во второй серии изображение обрезали снизу, может там была реклама или бегущая строка, но в итоге вся серия была отрезана снизу примерно на 1/5 экрана. |

RE: Почему 2-ю серию Альфа обрезали снизу | Flanker | 23-01-2006 02:35

Прискорбно. |

Для фагота! | Miss veterok | 21-01-2006 17:00 | 0
Полину Курпатов вылечил. Ты разве не знал?
Когда на форуме Куропатника общались, там она мне и сказала. Теперь у нее нет тех болезней, которых она даже не знала. примерно так она мне и сказала!
Ну ты даешь! И не знаешь с кем общаешься?! Она даже на какой-то сайт зашла, где одни "Полины"! Ужас! Хотела с ней пообщаться, поздороваться, а там просто кошмар! Заклевали! Не смей трогать их спасителя! smile1.gif |

Домохозяйки правят миром? | Deep | 21-01-2006 03:03 | 3
0

#8 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 20 Февраль 2006 - 04:17

домохозяйки правят миром это так ... в тему к выше указанному посту если почитать smile1.gif) насчёт фантастики тупорылой тут я тебе не говорил что новая фантастика и я от неё тащусь и о_уе_аю. я сам любитель фильмов до 2000-го года, но читать субтитры, это кажунство. хочется наслаждаться. качества никто не просит ну хоть с русским переводом чёрт возьми 6) вобщем в дц smile1.gif а там посмотрим.
0

#9 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:20

А вообще конечно с непривычки фильм с субтитрами тяжело
смотрится я 5-й сезон sg смотрел с мукой а потом начиная с-6го
всеровно стало субтитры не субтитры главное снят гораздо
лучше чем первые 4 которые с переводом.
0

#10 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:52

что надо скачать то? или уже ни чего не надо? dontknow.gif
0

#11 Пользователь офлайн   vdn 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 03 Март 2006 - 18:36

Цитата(vdn)
Очень хочется досмотреть энтерпрайз до конца
если у кого безлимитка и тоже не равнодушен к  
фантастики может  качьнёте c http://www.enterprise.4077.ru
4x10 - 4x22 серии
до 9 серии руская отзвучка у меня есть и субтитры
русские до 22й 4-го сезона.


Всё сериал уже весь есть, продолжения скорее всего не
будет (говорят если что-нибуть подобное будет то не раньше
чем через год).
----------------------

ftp://192.168.19.107
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей