Список форумов KorNet: Под одну гребёнку... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Под одну гребёнку... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 26 Январь 2006 - 23:02

В порыве..отчаяния, боли ..и разочарования..людям свойственно..обобщать..
и грести всех..мужчин или женщин "под одну гребёнку.."
Ну к примеру..
"Все бабы - стервы и...или все мужики - сволочи"..

Почему же..все?
Разве каждый не индивидуальность..?
Почему. .мы обвиняем..весь мир..в том..в чем..может быть виноваты мы сами?

Ваше мнение...

0

#2 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 26 Январь 2006 - 23:10

Цитата(Loneliness)
В порыве..отчаяния, боли ..и разочарования..людям свойственно..обобщать..
и грести всех..мужчин или женщин "под одну гребёнку.."
Ну к примеру..
"Все бабы - стервы и...или все мужики - сволочи"..

Почему же..все?
Разве каждый не индивидуальность..?
Почему. .мы обвиняем..весь мир..в том..в чем..может быть виноваты мы сами?

Ваше мнение...

Нет,но все таки эта самая гребенка складывается из определенного опыта в прошлом...Вот,допустим,я считаю,что мужикам ничерта в жизни не надо,считаю что романтиков и верных нет..так и буду считать,пока не увижу ясный пример...Да,люди индивидуальны,но не без изъянов,а вот этот самый изъян и есть то саме тварь и сволочь...
если непонятно изъясняюсь простите,настал период сильнейшего противоречия мыслей в голове.. cold.gif
0

#3 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:28

Shiza
нет романтиков? Ну от части в этом виноваты вы сами, которым нужна не красота отношений, а бональное материальное благосостояние молодого человека, таких коим это важно, становится все больше и больше, согласен, жизнь от части диктует условия, но вы помагаете ей диктовать,эти самые условия, поэтому романтики переквалифицируются в цинников, в материалистов, но вам и это не нужно, вы сами определитесь, что нужно вам, ведь мужчина голова, но шея то женщина.
По поводу верности, рассматривайте этот вариант, как поиск, поиск той единственной, от которой уже будет не возможно уйти, просто не захочется, ну или опять же, смотрите глубже в себя, значит чем-то вы не устраиваете, дорогие девушки. Что всё куда-то делось-сказать просто, ответье себе, почему всё это, куда-то делось, простите за грубость, но за что боролись, на то и напоролись(с).
0

#4 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:39

Цитата(alter ego)
Shiza
нет романтиков? Ну от части в этом виноваты вы сами, которым нужна не красота отношений, а бональное материальное благосостояние молодого человека, таких коим это важно, становится все больше и больше, согласен, жизнь от части диктует условия, но вы помагаете ей диктовать,эти самые условия, поэтому романтики переквалифицируются в цинников, в материалистов, но вам и это не нужно, вы сами определитесь, что нужно вам, ведь мужчина голова, но шея то женщина.
По поводу верности, рассматривайте этот вариант, как поиск, поиск той единственной, от которой уже будет не возможно уйти, просто не захочется, ну или опять же, смотрите глубже в себя, значит чем-то вы не устраиваете, дорогие девушки. Что всё куда-то делось-сказать просто, ответье себе, почему всё это, куда-то делось, простите за грубость, но за что боролись, на то и напоролись(с).

Ну не все же девушки такие чиничные,хотя не спорю большинство.Да вас мы все время не устраиваем,то не такая фигура,то чувств нет...как не понос,то золотуха..простите уж..
да вспомнила эту поговорку..куда шея,туда и голова.Но чтоб такого состояния добиться надо хорошо над мужчиной поработать,а это нелегко. Что то мы от темы отошли...пошли в глубь какую то..просто эти проблемы у меня в душе,вечно не могу понять в чем я не устраиваю,пока ж главное душа... wallbash.gif
0

#5 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:45

Вариант №2.
Девушки ну найдите себе романтичного и верного уродца, он вас всем устроит, но ведь вы же хотите минимум гармонии, а лучше все и сразу, ну что вам сказать продолжайте набивать себе шишки, раз нравится продолжайте...
0

#6 Пользователь офлайн   ultrik 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 434
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 23:08

наверное, это защитная реакция или просто устоявшееся
в психике любого мнение. больше это ничего и не значит.
а в чём-то, возможно, есть и доля правды, если это так
вбивчиво устоялось и отработалось.
0

#7 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:35

Наверное потому обвиняем,что люди совершают одни и теже ошибки,что мужчины,что женщины.Все мы ошибаемся,но вот ошибки другого воспринимаются как то острее,чем свои...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей