Список форумов KorNet: Недочеты (для игрового сайта) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 42 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Недочеты (для игрового сайта) Оценка: -----

#501 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:31

Цитата(AntiQ @ 14.12.2006, 13:48) Просмотр сообщения
какая-то жесть началась из 5ти скаченных игр заработала только 1, да и где кряки, ключи, взломы к играм? смысл тогда от этого сайта если на нем половина не работает. Вы сами-то эти игры проверяете перед тем как их выкладывать? Тотже HL2 тока появился распаковываю, запускаю, итог ошибка не хватает файлов.

Бля*** народ харошь уже ТУПИТЬ А!! вам ясно сказали что половина файлов и игр нету на сервере после потери! мы сообственно не Мамы Тэрезы... Если в какой то игре нету кряка или руссификатора просьба писать...

Название игры : ???
Номер папки : ???
Что не хватает : ???

Мы обязятельно востановим а пока мы не в состоянии заниматься всем одновременно.. По мере возможности востанавливаем... А пока мы в свой адреc слышим только притензии помощи от вас НИКАКОЙ вообще!
0

#502 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:34

Maniak Спокойнее...спокойнее... smile1.gif
Два вопроса:
1) С требованиями к игре RoboBlitz ничего не напутали?Насколько я знаю игра изначально разрабатывалась как технодемка для процессоров Intel и потом переросла в игру.Проект делался на unreal enigne 3.0 и требования насколько мне помнится там примерно следующие:
Процессор 3.0
Видео Ge Force 6200
память 512 метров.И это МИНИМУМ Если найду другие требования выложу сюда.
2)На кой писать описание к игре DMZ: North Korea на английском?Лутше тада вообще не писать описание.Люди не поймут ведьsmile1.gif
0

#503 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:29

Цитата(stasek @ 14.12.2006, 19:34) Просмотр сообщения
Maniak Спокойнее...спокойнее... smile1.gif
Два вопроса:
1) С требованиями к игре RoboBlitz ничего не напутали?Насколько я знаю игра изначально разрабатывалась как технодемка для процессоров Intel и потом переросла в игру.Проект делался на unreal enigne 3.0 и требования насколько мне помнится там примерно следующие:
Процессор 3.0
Видео Ge Force 6200
память 512 метров.И это МИНИМУМ Если найду другие требования выложу сюда.
2)На кой писать описание к игре DMZ: North Korea на английском?Лутше тада вообще не писать описание.Люди не поймут ведьsmile1.gif

1) Системные требования брались с офф сайта..
2) На такой ибо тогда ничего не получиться выложит ( Скажи спасибо мега программеру Elros'y ) smile1.gif

PS : BeTep так пойдет ?
http://192.168.19.3/game/game.php?id=540
0

#504 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:28

ну не знаю...помоему elros весьма неплохой сервак написалsmile1.gif
ЗЫ на днях замучу в фотожопе банер и залью на аплоад.вместе со списком предоставленых игрsmile1.gifРаз такая пьянка.
ЗЫ огромное спасибо человеку с ником Санька(-=KIT FLINT=-)за инет предоставленый для скачивания этих самых игр и еще много чего другогоsmile1.gif
0

#505 Пользователь офлайн   LordLeechius 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:16

Название игры:Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Номер папки:372
Что не хватает:нет образов
0

#506 Пользователь офлайн   Cartman 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 685
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:32

Народ. А что для райз-энд-фол кряка нет? У меня друзья-ламеры из лианета которые даже не знают как вырубать приводы уже давно в нее поиграли. Один скачал, другие купили но у тех и удругих стар-форс (или какалибо другая защита) не показывалась
ЗЫ
Цитата(LordLeechius @ 14.12.2006, 19:16) Просмотр сообщения
Название игры:Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Номер папки:372
Что не хватает:нет образов

Аригинально! Типа игра: такаято, отсутвует: игра =))))

Да и постер на туже Rise and fall какойто странный. Такое ощющение что у мужика световой меч =)
0

#507 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:55

Цитата(stasek @ 14.12.2006, 21:28) Просмотр сообщения
ну не знаю...помоему elros весьма неплохой сервак написалsmile1.gif

Не скажи ;)

ЗЫ : Я тебе баннер уже сделал smile1.gif (прилепил) тока сильна не бей я рисовать не умею palchik.gif но на мой взгляд прикольно получилось smile1.gif

Цитата(Cartman @ 14.12.2006, 22:32) Просмотр сообщения
Народ. А что для райз-энд-фол кряка нет? У меня друзья-ламеры из лианета которые даже не знают как вырубать приводы уже давно в нее поиграли. Один скачал, другие купили но у тех и удругих стар-форс (или какалибо другая защита) не показывалась
ЗЫ
Да и постер на туже Rise and fall какойто странный. Такое ощющение что у мужика световой меч =)

Я новый образ залил... Ставь игру, вырубай CD-ROMы, монтируй образ и играй на здоровье.. А постер с оригинальной каробки снят smile1.gif

LordLeechius - Игру нашел через минут 20 выложу. Спасибо...

ЗЫ : Народ активнее активнее smile1.gif

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: stasek.png

0

#508 Пользователь офлайн   Ветер 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 494
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:22

Да, постер подойдет.
Описание я постараюсь найти поудобоваримее..
п.с.: за баннер именной спасибо (а вообще, можно на самом деле делать ссылки на те, что на видеопортале лежат.. как вариант. Они, на мой взгляд, поинтереснее смотрятся.)

А вообще-то, Маньяк, это не дело.
Уважай чужой труд что-ли.. Вообще-то неприятно слышать подобные комменты в адрес работы Элроса.
Звучит как пустое бахвальство. К тому же повторяемое уже не первый раз. Если есть какие-то личные конфликты с ним, то к чему их выражать в такой форме, если же нету - то зачем вообще нужно об этом говорить.
Лучше исправляйте свои недочеты, на которые вам тут указывают, а не талдычьте о бывших. Нехорошо это.
0

#509 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:29

Цитата(Ветер @ 14.12.2006, 23:22) Просмотр сообщения
Да, постер подойдет.
Описание я постараюсь найти поудобоваримее..
п.с.: за баннер именной спасибо (а вообще, можно на самом деле делать ссылки на те, что на видеопортале лежат.. как вариант. Они, на мой взгляд, поинтереснее смотрятся.)

А вообще-то, Маньяк, это не дело.
Уважай чужой труд что-ли.. Вообще-то неприятно слышать подобные комменты в адрес работы Элроса.
Звучит как пустое бахвальство. К тому же повторяемое уже не первый раз. Если есть какие-то личные конфликты с ним, то к чему их выражать в такой форме, если же нету - то зачем вообще нужно об этом говорить.
Лучше исправляйте свои недочеты, на которые вам тут указывают, а не талдычьте о бывших. Нехорошо это.

Я спорить не буду все отправил в личку...
0

#510 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:37

Вообщем то поддерживаю Ветра...человек сделал как мог..потратил мого личного времени... между прочим безвозмездно держал ресурс на локальном компьютере...оставил неплохую впринципе наработку...Можешь лутше?докажи...в лицо Элросу никто почему-то ничего не высказывал а за его спиной,скажем так,понеслась.Вообщем проехали не для этой темы разговор.
А за баннер огромное спасибо.Прикольно получилось.Я предоставил игры
Just Cause;уаз Полный привод;You Are Empty;Завтра война;русскую версию готики 3.
Мало но то ли еще будетsmile1.gif
ЗЫ насчет перевода описания не парьсяsmile1.gifЗавтра попробую оформить но 1в1 не гарантирую ибо знания мои не совершенныsmile1.gif
Кстати надеюсь те игры что я заливал но которые еще не выложены на серваке остались а то я их того...снес уже((
0

#511 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:48

Цитата(stasek @ 14.12.2006, 23:37) Просмотр сообщения
Вообщем то поддерживаю Ветра...человек сделал как мог..потратил мого личного времени... между прочим безвозмездно держал ресурс на локальном компьютере...оставил неплохую впринципе наработку...Можешь лутше?докажи...в лицо Элросу никто почему-то ничего не высказывал а за его спиной,скажем так,понеслась.Вообщем проехали не для этой темы разговор.
А за баннер огромное спасибо.Прикольно получилось.Я предоставил игры
Just Cause;уаз Полный привод;You Are Empty;Завтра война;русскую версию готики 3.
Мало но то ли еще будетsmile1.gif

Вообще то за спиной у него не кто не пиндит.. И потом на сколько мы можем лучше узнаем после того как допишется новый сайт .. русскую версию готики 3 качал я и выкладывал я ;) качал с ftp.interlan.ru, УАЗ после потери скачивал опять я но так и быть отдам на тебя smile1.gif ... А этих игр You Are Empty и Завтра война нету вообще smile1.gif
0

#512 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:50

хех...а куда делась та версия которую я залил?Вообще-то пох...проехали кароч.Главное чтоб остальное,то что не выложили на аплоаде осталосьsmile1.gif
0

#513 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:54

Цитата(stasek @ 14.12.2006, 23:50) Просмотр сообщения
хех...а куда делась та версия которую я залил?Вообще-то пох...проехали кароч.Главное чтоб остальное,то что не выложили на аплоаде осталосьsmile1.gif

Яж говорю я на тебя все оставляю... А вот You Are Empty и Завтра война у нас тоже нету sad.gif
0

#514 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:05

Цитата(LordLeechius @ 14.12.2006, 22:16) Просмотр сообщения
Название игры:Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Номер папки:372
Что не хватает:нет образов

Игра востановлена!
0

#515 Пользователь офлайн   Kordal 

  • Администратор геймпортала
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 03:37

Цитата(Ветер @ 14.12.2006, 20:22) Просмотр сообщения
А вообще-то, Маньяк, это не дело.
Уважай чужой труд что-ли.. Вообще-то неприятно слышать подобные комменты в адрес работы Элроса.
Звучит как пустое бахвальство. К тому же повторяемое уже не первый раз. Если есть какие-то личные конфликты с ним, то к чему их выражать в такой форме, если же нету - то зачем вообще нужно об этом говорить.
Лучше исправляйте свои недочеты, на которые вам тут указывают, а не талдычьте о бывших. Нехорошо это.


Понимаешь ли в чём дело, большинство недочётов выливается именно из этого, а если говорить точнее, зарождаются на корню! Поэтому ковырять чужой код и прочее не подарок скажем так. Скажу тебе по секрету одну вещь, пусть это уже и не будет секретом. Допустим, что я опишу ниже и не имеет особого отношения к пользователям (оно больше относится к нам). Итак, главный недочёт заключался в том, что для добавления игры уходила уйма времени. Я не хочу обсуждать Elros`a, но коль уж затронули, то чтож поделать., выведу всё на чистую воду.

Идея реализации портала замечательна. Все игры хотелось как-то систематизировать и это худо-бедно удалось. Была сделана единая база, но тут есть одно но: если данные из базы хоть как-то отображаются, то вот что бы обновить их для этого небыло предпринято абсолютно ничего, ровным счётом! Что я имею ввиду ? Объясняю, для того чтобы выводить из базы данные, нужно, чтобы они там соответственно находились, а вот что бы они там находились их нужно туда добавить... Так вот механизми добавления был реализован кустарным способом, всёравно, что гвозди микроскопом забивать! Я когда впервые попробовал добавить игру, у меня ушло мин 40 времени. И вы скажите это нормально ?
Т.е конечный пользователь не задумывается, как было достигнуто то или иное, да, я полностью с вами согласен., но тут есть маленькое но, пользователь смотрит и ничего не видет нового... начинает думать, хм вот уроды нихрена ничего не делается, не обновляется... Конечно как может что-то оперативно делаться, если механизм обновления работает кустарным методом ? Отвечу - никак!
Что могу сказать про бывшего товарища, я перед ним преклоняюсь, что он взял на себя ответственность вести рутиную работу... да, он добавлял игры. Так вот как же может быть портал замечательным, если для обновления информации требуется огромное количество сил и времени ? Отвечу как вижу данную проблему я. Это не подход программиста! Задача программиста стоит в том, что бы решить задачу наиболее простым и рациональным способом, автоматизировать процесс, а не наоборот, усложнять его! Вернёмся к главной теме... Так почему же Elros не позаботился об этом ? Он же написал столь замечательный проект, почему он не довёл его до работоспособного варианта ? Для нас так видимо и останется загадкой.
Потом Вы, уважаемые пользователи обвиняете нас за то, что мы обсуждаем публично конкретного человека, что это нехорошо! А вот скажите пожалуйста хорошо будет выставлять на всеобщее обозрение труды другого человека, при этом выдавать как за свою работу ? Мне кажется нет. Вспомним видеопортал, там указан его настоящий разработчик, а не выдуманное от себя имя. Если вы не понимаете о чём я говорю, то можно более детально ознакомиться тут http://192.168.19.3/site2/index.php?p=faq&...5&area=1#18. В заключение предоставляем нижепрекрепленный материал в качестве ознакомления. И последнее, в добавление к выше сказанному оговорюсь, что истинным разработчиком этого программинга является: Valar.

Хотелось бы поблагодарить Биоса, за поддержку этого ресурса, так как скорее всего именно при его участии, были произведены изменения програмного кода.

В заключении хотелось бы добавить, пусть данные суждения заставят хоть как-то задуматься о людях, которые работают не для себя, а на широкую публику! Так что давайте жить дружно, а пустая трепотня проблем не решает, а всего лишь навсего добавляет масло в огонь, да дрова в топку!

Если я кого-то обидел или оскорбил, прошу прощения! Всё больше мне добавить нечего и тему я поднимать эту не собираюсь, всего самого наилучшего! И помните, лишь только совместными усилиями мы добъёмся успешных результатов, а не будем лаять друг на друга.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: valar.gif

0

#516 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 07:13

Цитата(Maniak @ 15.12.2006, 00:05) Просмотр сообщения
Яж говорю я на тебя все оставляю... А вот You Are Empty и Завтра война у нас тоже нету

Ну блин заипись confused.gif тем неменее на аплоад я их заливал прекрасно помню....жесть...предположим you are Empty я у друга диск возьму,а завтра война придется перекачать((((
0

#517 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

  Отправлено 15 Декабрь 2006 - 07:16

Цитата(stasek @ 15.12.2006, 07:13) Просмотр сообщения
Ну блин заипись confused.gif тем неменее на аплоад я их заливал прекрасно помню....жесть...предположим you are Empty я у друга диск возьму,а завтра война придется перекачать((((

Дык в чем прикол то .. Я их лично заливал на Game Server а с компа удалил ... А после переезда....... Ну сам понял кароч sad.gif
0

#518 Пользователь офлайн   Catus 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:16

Чет мне невезет,какую игру хочу установить ее и нет ((
нету Heroes of Annihilated Empires
папка 211

я незнаю,вы хоть пометку сделайте каких игр нет или из каталога удалите
0

#519 Пользователь офлайн   winner 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 23 Ноябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:42

dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif Срочно помогите у меня не идет Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate что с образом,что без образа! Добавьте крэк или упдэйт ппппллллииииииизззззз dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif

недороботка Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate нет креков или упдейдов плизз востановите желательно сегодня
0

#520 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:23

Цитата(winner @ 16.12.2006, 16:42) Просмотр сообщения
dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif Срочно помогите у меня не идет Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate что с образом,что без образа! Добавьте крэк или упдэйт ппппллллииииииизззззз dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif

недороботка Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate нет креков или упдейдов плизз востановите желательно сегодня

А их и небыло smile1.gif
0

Поделиться темой:


  • 42 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей