Список форумов KorNet: 13 женщин для мужчины - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 женщин для мужчины Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:42

Ученые любят цифры. Они подсчитывают волосы на наших головах, количество сахара, съедаемое нами за год... Они даже знают, что треть нашей жизни мы спим, а в месте, "куда царь пешком ходил", проводим (опять же, в среднем) около двух лет своей жизни.

В итоге получается некий "среднестатистический человек". Он ест, точнее - употреб**ет определенное количество продуктов, женится и разводится, имеет некое "среднестатистическое" количество детей. И "среднестатистическое" количество женщин.

А сколько же женщин у "среднестатистического" мужчины? Оказывается, что и это уже не секрет.

Опрос 11000 мужчин, проведенный в Британии (заметим, что именно британцы отличаются тем, что очень любят проводить такого рода опросы), показал, что в течение всей жизни "среднестатистический мужчина" имеет 13 партнерш.

Наилучшим местом для знакомства "среднестатистический" британский мужчина считает паб. При этом только 60% "среднестатистических" мужчин считают связь на одну ночь чем-то предосудительным. Для сравнения: 80% "среднестатистических" женщин не одобряют «одноразовые связи».

Основной вывод, который сделали ученые: "увеличение числа сексуальных партнеров". Что, в свою очередь, приводит к более поздним бракам и высокому уровню разводов.

Печально!!!
0

#2 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:57

А самое интересное, что когда у человека первая любовь в его голове летают мысли "Вот она, моя единственная и неповторимая, я с ней всю жизнь буду, буду её любить всегда и т.д.", а потом, чем больше этих "единственных" в жизни человека появляется, тем более приземлёнными становятся его мысли. Начинает работать здравый смысл, который к сожалению находит в каждом человеке много минусов, и с годами найти действительно свою единственную становится всё тружнее и труднее... Отсюда ростущее в геометрической прогрессии число партнёрш... Это всего лишь поиск идела, не больше, не меньше......
К сожалению найти его удаётся далеко не всем. Многие так долго ищут, что однажды ловят себя на мысли "А ведь мне уже не 20 лет, ещё пяток-другой и на меня уже никто не посмотрит, так и придётся умирать в пустой квартире, без родни, без любимой, без детей и внуков..." и тогда люди брасаются на первую/первого попавшуюся и живут с этим в принципе не милым сердцу человеком до конца своих дней, так и не найдя то на поиски чего ушла целая жизнь...
Печально...
0

#3 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:59

Полностью разделяю твое мнение..Почему бы не беречь эту первую любовь?Нет человеку мало,нужно же познать все в сравнении,так мы и теряем что-то очень ценное,возможно свою половинку...
0

#4 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:15

Ну я думаю что первая любовь теряется не потому что мы хотим что-то познать в сравнении, а потому что скрее всего это вовсе не любовь. Просто человеку, испытавшему впервые какое-то тёплое чувство к противоположному очень хочется это чувство сохранить таким какое оно есть, но людям свойственно взрослеть, меняются взгляды, меняется мировоззрение и то что изначально казалось любовью перестаёт являться таковым для одного из влюблённых... Для второго это удар и урок, для первого - новая страничка в жизни, жизненный опыт... А потом вереница подъёмов и падений... Жизнь...
0

#5 Пользователь офлайн   Helix 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 444
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 02 Февраль 2006 - 21:39

Цитата(E.N.D.)
А самое интересное, что когда у человека первая любовь в его голове летают мысли "Вот она, моя единственная и неповторимая, я с ней всю жизнь буду, буду её любить всегда
Так что годам к шестнадцати - восемнадцати этих "единственных" набирается уже человек шесть-семь. Факт проверен.
0

#6 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 22:02

Шлупо всех под одну гребёнку брать... У каждого своя жизнь...
0

#7 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 22:04

Черт...так я не 13?не уж то и моему потребуется так много партнерш...врут ученые все таки...любовь и чувства не высчитаешь. dontknow.gif
0

#8 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Февраль 2006 - 22:05

Это просто среднестатистические данные. Конечно не значит что у всех так.
0

#9 Пользователь офлайн   Cyber 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 03 Февраль 2006 - 17:36

В принципе парням в поиске много легче, в 40 лет даж неплохо жениться, и в принципе парня красит если он имел общение с большим количеством девушек, он становится мудрее терпимие есичо ...
Вот девушкам в этом отношении сложнее конечно ...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей