Список форумов KorNet: Олимпиада 2006 - на сайте Cyber'a - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Олимпиада 2006 - на сайте Cyber'a Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Cyber 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:02

Олимпиада 2006 - Болею за наших и слежу вместе с вами на своём сайте есичо ...
0

#2 Пользователь офлайн   Cyber 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:03

Ой, только щас понял, что нада было в раздел спорт ... запостить
Звиняйте ... Оплошал ...
0

#3 Пользователь офлайн   Babka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 13 Февраль 2006 - 00:55

А не мог бы сделать так чтоб знать какая из стран в каком виде спорта медали взяла и кто взял??? =-)))
да и еще зачем Содружество Независимых Государств вписано в страны пусть и не в общем зачоте? =-))
0

#4 Пользователь офлайн   Cyber 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Февраль 2006 - 02:08

Цитата(Babka)
А не мог бы сделать так чтоб знать какая из стран в каком виде спорта медали взяла и кто взял??? =-)))

Для России сделаю как руки дайдут, для остальныхстран - не знаю, ибо в ручную эту страницу буду делать, .. а ща у меня особо времени нет - диссер пишу...

Цитата(Babka)
да и еще зачем Содружество Независимых Государств вписано в страны пусть и не в общем зачоте? =-))
Это типа от меня такая штука ... хотел было даже написать СССР, но ... вобщем добавил по настальгическим воспоминаниям о первом месте нашей страны ...
smile1.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Cyber 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:03

Мда положение сборных поменялось за эти два дня не в нашу пользу ... нас обошла германия и США укрепили преимущество ...
Таблицу команд обновил на сайте

Есть слабое утешение, что совместно с СНГ наше пространство первое на олимпиаде
0

#6 Пользователь офлайн   rubkin 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:14

Меня поразила наша хоккейная сборная,так опустить Шведов 5:0,МОЛОДЦЫ!!! yahoo.gif
0

#7 Пользователь офлайн   SubZero 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Февраль 2006 - 18:16

Цитата(rubkin)
Меня поразила наша хоккейная сборная,так опустить Шведов 5:0,МОЛОДЦЫ!!! yahoo.gif
Я надеюсь они не так ещё опустят кого нить smile3.gif
0

#8 Пользователь офлайн   medvezonov 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 28 Февраль 2006 - 15:43

Текст: Алексей Шевченко. Фото: ИТАР-ТАСС.

Российские олимпийцы вернулись из Турина. На родине их ждал настоящий бардак: вещи не отдавали до последнего (чьи-то так и не прибыли), родственников спортсменов заставили мерзнуть на морозе, а милиционеры хамили.

В Шереметьеве-1 царила какая-то странная, апокалиптическая картина. Зал прилета и VIP-зал были оцеплены милицией. Повсюду ходил ОМОН. Ясно, если бы в Москву этапировали какого-нибудь Япончика. Но ведь приезжали спортсмены, участники Олимпиады.

Коллега, приехавший в аэропорт гораздо раньше меня, кричал в трубку: «Ни в коем случае не ходи сюда. Тут аншлаг и полный бардак. Нас никуда не пускают. Мы ждем на улице, мерзнем». Но пробиться в аэропорт и не удалось. Милиционеры требовали аккредитацию, а на разумный довод, что необходимый документ выдают в самом аэропорту, не реагировали. Некий молодой человек, одетый как бомж, но представившийся оперуполномоченным, заявил, что у него четкий приказ не пропускать никого посторонних.

Впрочем, на улице тоже было довольно весело. Туда-сюда бегали родственники спортсменов, не зная, у какого выхода они увидят чемпионов. Никто из оцепления, понятно, ничего про это не знал.

– Я мама чемпиона Олимпийских игр, пустите меня в аэропорт, – умоляла женщина милиционера. Тот, естественно, ни в какую.

– Но я же мерзну. Почему мой сын для этой страны завоевывал медаль, а его мама должна мерзнуть на улице, – резонно задавала она вопрос стражу правопорядка.

И получила логичный для этой местности ответ.

– Это же сын зарабатывал медаль, вы тут ни причем. Стойте и мерзните. Никто вас внутрь не пустит.

Еще у забора стояли несколько любителей автографов, человек десять патриотов страны с государственным флагом и девушки, которым пришла в голову шальная мысль провести рекламную кампанию.

У входа в аэропорт, но рядом с оградительным забором, неосмотрительно был припаркован автобус Федерации хоккея России.

– Может, стекла ему побьем, – мрачно предложил кто-то в толпе. – А то приехали еще на автобусе. Пешком должны из аэропорта идти домой. И перед всеми извиняться.

К счастью, угроза не была выполнена.

Кто-то распустил в толпе слух, что олимпийцев будут выпускать из другого выхода. Все рванули туда. Затем все побежали обратно. Так хоть было можно согреться. Те, кто принес с собой цветы, могли их выкинуть – растения не выдержали стужи. Родительница чемпиона едва не теряла сознание от холода. Все-таки, одеваясь на встречу, она не рассчитывала, что ей придется провести на морозе несколько часов.

Наконец начали выходить спортсмены. Интересно, что тех, кто не завоевал медалей, отправляли на улицу через VIP-зону, остальных – через зал прилета. На улице возникла страшная паника. Ничего не было понятно.

Спортсмены выходили из аэропорта злые.

– У нас нет вещей, все стоят и ждут их. Говорят, что вещи потерялись по дороге. Но не у всех, а только у некоторых.

Те, у кого багаж был из нескольких сумок, пытались снова пройти в аэропорт, забрать свою кладь. Но их, вышедших из милицейского оцепления, обратно не пускали.

– Так мне надо вещи забрать, мне же их никто не вынесет, – удивленно говорили спортсмены милиционерам.
– Не положено, – нашу милицию такими пустяками не проймешь.

– Я медаль в Турине выиграл, почему вы меня не пускаете? – поинтересовался вдруг один из спортсменов.
– Ты ее в Турине выиграл, а здесь ты никто, – заявили ему люди из органов.

Здравствуй, как говорится, родная земля. К счастью, через несколько минут решено было пускать в здание аэропорта по билетам.

Внутри же не происходило ничего интересного. Было шумно, Вячеслав Фетисов произнес речь, чемпионам были вручены связи баранок. Но вещи отдавать не спешили. Вернее, их выдавали, но со страшными паузами. Вот, допустим, сначала уехал хоккеист Александр Харитонов, затем (через час) Сергей Жуков. Затем появились Владимир Юрзинов, Денис Куляш и Борис Михайлов. Удивил Александр Стеблин, появившийся на улице в легком костюме. Но мы ведь знаем, в каких случаях не замечают морозов. Надо отметить, что хоккеисты, наверное, из чувства самосохранения, не были облачены в олимпийскую экипировку. Не дай бог, их бы узнали.

В общем, к 22 часам, когда уже я не выдержал морозов, из аэропорта еще не вышло достаточно много спортсменов. Они безуспешно ждали свои вещи. Милиционеры оцепление не снимали. Родственники мерзли, а выходившие участники Олимпийских игр в Турине, очень сильно матерились. Проводы, кстати, прошли сравнительно корректно. Но тогда от спортсменов требовались медали. Сейчас же о них можно забыть на четыре года.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей