Список форумов KorNet: Необычные поступки.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Необычные поступки.. Оценка: -----

Опрос: Необычные поступки...а нужны ли они? Нужно ли удивлять время от времени свою "половинку"? (127 пользователей проголосовало)

  1. да, обязательно. (60 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. нет, это ни к чему. (6 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. главное этим поступком не оттолкнуть человека от себя. (60 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:03

Цитата(Ratri @ 19.03.2006, 16:31) Просмотр сообщения
Человечек "мой", мне сним очень хорошо, скорее просто я слишком спокойная. писать записочки и класть в карманы, это конечно тоже вариант, но хотелось бы чего-нибудь более "грандиозного"... shy.gif
Ничего "грандиазного" выдумывать специально не надо. По мере вашего общения всё это придёт само собой. Если тебе чего-то хочется, постарайся мягко натолкнуть его на это. Мужчины охотнее предворяют в жизнь те идеи, корорые (как они считают) принадлежат им. Только аккуратнее, любовь - это прогулка по тонкому льду.
№ 3.


Как тонко ! Отсебя дабалю пру фраз. Вобщето странно и иногда редко что так случаеться кину намёк мужчина дожен знать женщину так как открытую книгу и уметь её читать что бы такого непроисходило длительное время!
0

#22 Пользователь офлайн   GALKA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:00

это просто необходимо, нужно писать свою сказочную безбашенную историю, которую потом по вечерам вместе будете рассказывать своим детям, и рассказывая, каждый раз будете переживать то сказочное ощущение....... как от первого свидания.....
0

#23 Пользователь офлайн   Динарка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:05

а по-моему в женщине всегда должна присутствовать какая-то загадка, маленький, но секретик angel.gif, который мужчина не может разгадать.
а "открытая и прочитанная книжка" это уже не интересно...

Сообщение отредактировал Динарка: 05 Июнь 2007 - 22:41

0

#24 Пользователь офлайн   Казак 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 04 Октябрь 06

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:23

надо несомнедо делать необычные поступки но в пределах разумного чтоб это не обернулось плачевно
0

#25 Пользователь офлайн   daniy59 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 173
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

  Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:57

Да! грандиозные поступки это вещь! Только если уж делать , то так что бы было не ожиданно! Да букет роз, это хорошо, но как то уж теперь наверное банально) А вот оркестр под окном завараживает smile3.gif
0

#26 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2008 - 00:29

Героические поступки..хм..ради той/того,кого действительно любишь....считаю что нужны,несомненно!
Ведь так мы доказываем ещё бОльшую любовь..так мы показываем то,что человек для нас безумно дорог...недавно кстати прочитал в инете про один поступок,который муж преподнёс своей жене...не помню где,поэтому цитаты не будет,зато перескажу) Смысл в том,что в их отношениях давно уже скользил холодок,пропала часть доверия...они стали реже общаться,появилось больше мороза.Они любили друг друга,но костёр потухал,и,казалось,ничто не может помочь разгореться ему снова..но как то раз,в зимний день,он подошёл к ней и тихонько сказал:"Дорогая,пойдём со мной,у меня для тебя сюрприз.." Они вышли на улицу,мороз около -10,повсюду снег...он подвёл её к какому-то непонятному маленькому домику,по моему 3 на 3 метра.Она поразилась-ведь недавно там ничего не было...она не понимала,откуда взялся этот сарайчик,непонятно откуда материализовавшийся во дворе.Домик стоял прямо на улице,во дворе сзади их дома...они зашли внутрь,и она поразилась.Мало того что там было тепло,там повсюду были зелёные маленькие деревья,кустарники...как летом.Там цвели цветы в клумбах,играла нежная романтическая музыка,стоял столик с двумя стульями...и 2 бокала с хорошим красным вином.Они сели...она реально чувствовала себя как летом,так же тепло,непонятно откуда взявшийся тёплый ветерок приятно обдувает лицо..И она внезапно что-то почувствовала.Какое-то тепло,зарождавшееся в душе..и он,глядя ей в глаза,прошептал:"Я люблю тебя,и жить без тебя не могу..я хочу,чтобы наша жизнь всегда была похожа на этот рай...кругом мороз,холод,вьюга-а у нас тепло,потому что нас греет ЛЮБОВЬ..." Она ответила ему почти то же самое..их губы слились в поцелуе,и это были волшебные часы,которые они провели в этом сарайчике..они говорили,много,долго,страстно.....и чувства возбновились,костёр снова вспыхнул ярким огнём..Когда они вышли оттуда,в холодный зимний день,это не изменило ничего..и с тех пор они счастливы по настоящему.



Ну,это не героический поступок...но ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красивый и необычный со стороны мужа)
Инетересно,сколько стоит арендовать участок земли,чтобы туда привезли и поставили такой домик,поставили клумбы с цветами и зелёные деревья?)) Классно придумали...надо пообращаться в разные компании,узнать поподробнее)
0

#27 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:42

Ну не все же мужчины способны на поступки,ну не все же романтики,что теперь делать,самой себе сюрпризы делать.Ну вот не хватает им фантазии на грандиозное.Редко мужчины романтичны в душе,в некоторых любовь раскрывает эту романтику,безбашенность.а в некоторых нет.Люди разные.Конечно хочется что то этакого,но нельзя требовать,если даже с намеками е понимает,то воспринимай его таким каков есть.Пусть и женщины делают оркестры,признаются в любви.может от необычных поступков женщин и мужчины начнут соревноваться и придумать еще боле безбашенное действие.А?
0

#28 Пользователь офлайн   Sobaka 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:39

Каждый человек в душе безбашин и рамонтичен... вот только как это проявляеться это другой вопрос))
И ешё хотити бвть безбашиным и удивлять... делати то что запрешяла мама но делайти это красиво... незабывайти что глупость и бебашаность веши близкие....
0

#29 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 17 Февраль 2008 - 17:20

нажал на 1ый,долго думая о 3ем
0

#30 Пользователь офлайн   Klava 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 02 Ноябрь 06

Отправлено 19 Февраль 2008 - 22:43

Цитата(daniy59 @ 19.10.2006, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да! грандиозные поступки это вещь! Только если уж делать , то так что бы было не ожиданно! Да букет роз, это хорошо, но как то уж теперь наверное банально) А вот оркестр под окном завараживает smile3.gif



Ага букет роз - это бонально, но всё таки сейчас от мужыков и 1ой розочки не дождешся...ну или только на какой то праздник типа дня рождения...(не говорю про всех, но в большей степени так и есть)

Тыкнула в 1

Я считаю если влюблен в человека, то ничего не отталкивает почти) Считаешь что он лучший и все делает как надо) А поступки для каждой пары свои.Например я не люблю всякие "суси пуси" , человек со временем отталкивает и его знаки внимания и какие то поступки "сидят в печенках" и превращаются в кошмар...

Сообщение отредактировал Klava: 19 Февраль 2008 - 22:45

0

#31 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 16 Март 2008 - 02:28

ни чё не нажал....
главное остатся собой, а не стать лизососом половины.
(соблюдено, есть тема для общения, перелом - ЯНКИ ГО ХОМ!)

Сообщение отредактировал Gor: 16 Март 2008 - 02:30

0

#32 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 16 Март 2008 - 02:47

Цитата(Динарка @ 20.02.2006, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Любишь человека все это время и срок уже не маленький, ни разу не ссорились, всегда понимаешь его(ее), поддерживаешь во всем...
все совпадает и мысли и поступки, уже чуствуешь что никуда друг от друга не денешься, чуствуешь что хочешь быть с этим человеком всегда....
но иногда задумываешься что чего-то не хватает, может следует что-то изменить в себе или в отношениях, каким-либо образом их преукрасить?.......

наверняка у кого-нибудь такое было,когда устаешь от этой обыденности...
хотелось бы сделать что-то такое необычное...
посоветуйте...



Если чесно НЕЗНАЮ может и сужу по себе но ЭТО нереально нессориться ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!
На мой взгляд те люди которые нессориться и у них всё так гладко ВОТ ОНИ и страдают вот этим хотением ПРЕУКРАСИТЬ что либо!может и ошибась НО ........КОГДА ВСЁ ok от этого устаёшь (сужу по себе)
ПО ТЕМЕ: Незнаю даже как ответить на этот вопрос *каким образом преукрасить?* прсто вроде как несталкивался с тем,что бы нужно было преукрашать чем-то всегда был собой и вёл и делал всё как обычно.Хотя ДА настаёт такой периуд,что современем когда находишься с человеком долгое время и изучаешь его *наизусть* уже не так как впервое время отношение и хочеться чего-то новенького и необычного,НО это мне кжеться временный периуд.

0

#33 Пользователь офлайн   Динарка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 02 Май 2008 - 22:41

Цитата(Динарка @ 20.02.2006, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Любишь человека все это время и срок уже не маленький, ни разу не ссорились, всегда понимаешь его(ее), поддерживаешь во всем...
все совпадает и мысли и поступки, уже чуствуешь что никуда друг от друга не денешься, чуствуешь что хочешь быть с этим человеком всегда....
но иногда задумываешься что чего-то не хватает, может следует что-то изменить в себе или в отношениях, каким-либо образом их преукрасить?.......

наверняка у кого-нибудь такое было,когда устаешь от этой обыденности...
хотелось бы сделать что-то такое необычное...
посоветуйте...


ужас...
прошло 2 года как этот пост был написан...
как много с того времени изменилось...
как меняются люди... hit.gif cry.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей