Список форумов KorNet: Предлогаю услуги пирсинга. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предлогаю услуги пирсинга. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 11:43

Цитата(maratik @ 10.09.2006, 09:18) Просмотр сообщения
бровь???скока стоит?
300 работа+украшение+расходники
0

#42 Пользователь офлайн   Tu-man 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 303
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:25

пирсинг это дело хорошее,но меня больше тату интересует,никто не занимается?любителям с мыльницами можно не беспокоится-это не интересно.

Цитата(inward @ 05.09.2006, 22:24) Просмотр сообщения
татуировщик путёвый из знакомых есть?

да-да и чтоб как художник он был отличный!
0

#43 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:08

Цитата(Holy Devil @ 27.07.2006, 19:10) Просмотр сообщения
это мнение врача, и я с ним согласна, потому, как сама врач.
Если ты не знаешь и не сталкивался с осложнениями-тебе повезло.
Тысячи женщин после проколов ушей имеют близорукость, только оттого, что у них дырка в ухе в точке "глаза"Хаха)))) Врача??? Тыкни мне пальцем в этого "Врача"))))))) Боже, Екатерина, Вам же за 40!!! Пора уже научиться не верить в этот бред))))))) Боже "точка глаза в ухе"!!!!!!!!!!!! Га га га rofl.gif rofl.gif Теперь буду целый день ходить по улице ступой улыбкой, потмому что ТАК я давно не смеялся)))) У ухе есть всего одно место, если попасть в него могут быть осложнения вплоть до потери слуха))))) Надо просто знать куда не надо колоть)))) А вот когда станет совсем скучно, посетите сайт http://www.piercing.ru и так... для общего развития почитайте))))))))) И еще раз спасибо за то, что подняли настрение))))))))))))))) Благодарен)))))))))))))))))))))))))



Честно говоря, прочтя данное сообщение, испытала море эмоций. Больше негативных. Возмущению моему не было придела. Даже хотелось обложить тебя Холи, матом....
Ну а потом я прозаически подумала ну что, с ребенка взять....Ты правильно все про себя сказал. Ходи с тупой улыбкой, сынок.

точки в которые колоть нельзя. Эта картинка не для "умного" Холи, а для всех , кто к нему придет прокалывать уши.
Вроде ты этим промышляешь?А Холи? Поэтому такие злые, гадкие нападки на мои посты?
0

#44 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:24

Цитата(Екатерина @ 14.10.2006, 00:08) Просмотр сообщения
Честно говоря, прочтя данное сообщение, испытала море эмоций. Больше негативных. Возмущению моему не было придела. Даже хотелось обложить тебя Холи, матом....
Ну а потом я прозаически подумала ну что, с ребенка взять....Ты правильно все про себя сказал. Ходи с тупой улыбкой, сынок.

Чмоки-чмоки, мамусик rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да, и еще.... прЕдела...

*тихо сползазю под стол*

0

#45 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:12

Цитата(Holy Devil @ 14.10.2006, 00:24) Просмотр сообщения
Чмоки-чмоки, мамусик rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да, и еще.... прЕдела...

*тихо сползазю под стол*

Спасибо за подсказку, оставайся под столом.

Пирсинг опасен для жизни




Загорелый животик с колечком, украшающим пупок, - так разгуливают в жаркий день считающие себя модными юные и не очень девушки. Впрочем, пупком не ограничиваются: колечки и какие-то металлические колючки торчат из подбородка, ноздрей, надбровных дуг. Про уши и говорить нечего - в отличие от мам и бабушек, в каждой мочке по меньшей мере по три серьги. Не отстают и юноши - равенство полов в действии. И это только видимые украшения. Есть еще и невидимые: прокалывают соски, половые органы.

Пирсинг - прокалывание насквозь мягких тканей и продевание в отверстия каких-либо предметов - старая забава человечества. В Древнем Египте прокалывать пупки имели право родственницы фараона и жрицы. Когда власть в Египте пошла на убыль, колечками в пупках немедленно обзавелись женщины простого звания и рабыни. К кольцам, продетым в сосках, в Древнем Риме фиксировали ткань, служившую накидкой. Это считалось признаком мужества и отваги. В Индии замужняя женщина носила кольцо, но не на пальце, как в Европе, а в ноздре. В дореволюционной России серьга в ухе матроса означала, что он пересек экватор. Еще лет двадцать назад серьгу в ухе носили гомосексуалисты.

В ХХ веке пирсинг в его нынешнем виде возник в гомосексуальной среде. Потом он переполз в сферу шоу-бизнеса, где всегда подвизается много геев. А уж когда пупок прокололи Мадонна и Наоми Кэмпбелл, он вошел в широкую молодежную моду. Ну, вошел и вошел, с модой не спорят.

Но вопрос в том, где и что прокалывать. Если пирсинг делают у специалистов в стерильных условиях, это еще ничего, а если с помощью умельцев, дело может кончиться большой неприятностью. Да и специалист не гарантирует, что не возникнут осложнения. На Западе, откуда, собственно, и пришла мода на пирсинг, к врачам нередко обращают ся любители пирсинга с кровотечениями, воспалениями, отеками, аллергическими реакциями. Иногда после проколов образуются большие шрамы и рубцы, незаживающие раны.

Медики США и Европы давно пытаются объяснить, насколько опасен прокол языка: отек языка может вызвать затруднение дыхания, инфекционные процессы в полости рта, которые могут закончиться серьезными последствиями вплоть до инфекционно-токсического шока и сепсиса. Британская ассоциация дантистов выступила с резкими возражениями против пирсинга языка: к ним поступают пациенты с дефектами дикции, травмами зубов от "украшений", порой "украшения" попадают в дыхательное горло. Те или иные проблемы возникают у каждого пятого, сделавшего пирсинг.

Вице-президент Немецкого общества пластической хирургии Ханс Рудольф предостерегает, что занесенная инфекция может обернуться острым или хроническим воспалительным процессом, способна вызвать аллергию и поражение лицевых нервов. Человек взрослеет, его вкусы меняются, да и мода проходит. К немецким пластическим хирургам все чаще стали обращаться с просьбой ликвидировать следы "украшений". Но полностью избавить от шрамов, особенно на лице, не всегда удается.


Источник Независимая газета



ПИРСИНГ – осложнения ПИРСИНГА
Вопрос: "Я сначала долго убеждала маму, что это стильно, круто, что все наши девчонки в классе уже давно себе попрокалывали все, что только можно проколоть. Наконец, мама сдалась, но взяла с меня слово, что я сделаю это в каком-нибудь приличном месте - так она выразилась. Я стала опрашивать девчонок, кто и где делал себе пирсинг. Мне дали несколько адресов и советов. Короче, у меня был выбор: куда пойти? Название одного салона мне подсказала Галка, подружка, которая проколола себе губу, уши - в пяти местах, пупок и теперь собиралась проколоть нос. Правда, у нее уши очень долго гноились. Вторая моя подружка вообще отговаривала меня от салона: зачем платить большие деньги, если можно проколоться самой? А моя тетя (она мне как старшая сестра) на меня вообще чуть не наорала: оказываются, от пирсинга бывает очень много осложнений - и давай рассказывать мне про всякие такие случаи. У кого-то чуть ли не остановка сердца произошла, кто-то чем-то заразился, чуть ли СПИДом... Она сказала, что пирсинг надо делать только в очень надежной клинике и направила меня к вам. Каких правил следует придерживаться при пирсинге? Где лучше всего прокалываться? Какие украшения можно вешать? Но пришла я к вам не одна, а с Мариной, у нее на месте проколов появились какие-то странные швы..."

Ответ специалиста:

Девушки пришли к нам вместе, но каждая со своими вопросами. Если Ксюша только собиралась сделать пирсинг, то Марине пришла пора преодолевать его последствия, поскольку у нее после пирсинга остались келоидные рубцы.

Сначала хотелось бы высказать свое мнение о пирсинге, то есть ответить на вопросы Ксюши, а потом расскажу, как мы помогли Марине.

Да, сейчас и парни, и девушки прокалывают себе носы, мочки уха, ушные раковины (делая по несколько проколов в каждом), брови, губы, языки, пупки и даже половые органы. Причем, в каждом возрасте - свои предпочтения, но очень бы не советовал прокалывать язык - такой прокол может вызвать сильное кровотечение, повредить сосочки языка и все вкусовые ощущения будут отныне совершенно непривычными.

Кроме того, непрофессиональное проведение пирсинга действительно чревато многими осложнениями - от нарушения работы желудочно-кишечного тракта до раковой опухоли. Есть официальные данные, что более 20% из тех, кто сделал себе пирсинг, страдали позднее из-за последствий этой процедуры. Поэтому первый и главный совет тем молодым людям, кто собирается делать пирсинг - делать это только в соответствующих медицинских учреждениях, где все инструменты стерилизуются и дезинфицируются, где работают профессионалы на профессиональном оборудовании.

И еще надо бы напомнить об украшениях: они должны быть только из золота или серебра (или платины), поскольку эти металлы обладают противовоспалительным действием.

К сожалению, наш опыт работы показывает, что после пирсинга нередко идет развитие келоидных рубцов - пример Марины тому подтверждение. На эти рубцы поневоле приходится обращать внимание, так как они находятся на открытых участках тела. Кроме того, нередко вызывают боль, зуд, жжение, покалывание. Советую, прежде чем делать пирсинг, посетите дерматолога, чтобы он оценил склонность кожи к образованию келоидных рубцов. Если она невысока, то и осложнения после пирсинга маловероятны. Но если же кожа склонна к келоидному процессу, то лучше не рисковать. Тем более что даже после проведенного лечения (хирургического иссечения или удаления их с помощью лазера) келоиды начинают расти снова, причем их размеры могут превышать размеры первоначального рубца. У Марины этого не случилось, поскольку ей было выбрано правильное лечение.

Досье
Пирсинг - это прокалывание кожи где-нибудь на лице или теле и "навешивание" в образовавшееся отверстие серьги, кольца, штанги или ещё какого сооружения. Судя по результатам поиска в Интернете и кое-какому опыту общения с людьми, место и характер вставленного украшения определяются только фантазией и степенью личной свободы обладателя.

Келоидный рубец - это опухолевидное образование сочного ярко-розового или красного цвета. Обычно келоиды образуются на месте прокола, травмы, ожога, операции - там, где было нарушение целостности кожных покровов.





Источник: http://surgery.popmed.ru/faq/woman_problem/piercing/
0

#46 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 14 Октябрь 2006 - 08:38

Это обшие фразы. Где хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ЛЮБОЙ вид пирсинга ОПАСЕН?? Копировать-вставлять я тоже уменю, но считаю это тупым и без дарным занятием, поэтому заниматься этим не буду smile1.gif Лучше попробуй мне доказать, на собственном примере, что пирсигн-это реально опаснаяя штука neutral.gif
0

#47 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 09:25

Цитата(Holy Devil @ 14.10.2006, 09:38) Просмотр сообщения
Это обшие фразы. Где хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ЛЮБОЙ вид пирсинга ОПАСЕН?? Копировать-вставлять я тоже уменю, но считаю это тупым и без дарным занятием, поэтому заниматься этим не буду smile1.gif Лучше попробуй мне доказать, на собственном примере, что пирсигн-это реально опаснаяя штука neutral.gif


Интересно, что надо сделать?
Прийти к тебе на пирсинг , «отбашлять» денег, получить в худшем случае сепсис (заражение крови) в лучшем- гнилые раны в течении полугода, а затем келоидные рубцы на месте заживления?
Что значит собственный пример? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Бред.
0

#48 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:46

надо 2 тунельчика по 2мм и проколоть справа над губой ;) скока стоить ?
0

#49 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

  Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:00

Цитата(maratik @ 02.11.2006, 19:46) Просмотр сообщения
надо 2 тунельчика по 2мм и проколоть справа над губой ;) скока стоить ?

Туннели?? 2 мм?? Да за бесплатно smile1.gif

0

#50 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 14:18

а вообще это больно или как ?+)напиши мне плиз в асю smile1.gifхочу сделать на этих выходных smile1.gifмона и сегощдня и завтра smile1.gif
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей