Список форумов KorNet: Неон - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неон Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:12

Простите что пишу тут, но я думаю что КП мне врятли помогут!!!
Так, вот!
Я хочу в свою комнату повесить неоновые лампы, чтобы всю комнату освещали!
Комната 13 м2
Вот я и хочу спросить, где продаются лампы, скока мне их надо и в насколько круглую суммы мне всё это обойдётся??? cantfind.gif cantfind.gif cantfind.gif
0

#2 Пользователь офлайн   bizzybong 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 19 Декабрь 05

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:05

лампы продаются в Миллионе мелочей...по ценам не помогу, т.к. брал себе неон, точнее галогеновые лампы где то 2 года назад, единственное что хочу сказать, что вредная это штука...сушит кожу...воздух от нее становится херовым...кароч не переборщи...по количеству ламп 1 хватит...2 максимум
0

#3 Пользователь офлайн   ZoZo 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 21 Ноябрь 05

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:40

~600 рублей, метровая лампа стоит...
0

#4 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2006 - 05:23

Цитата(FreyniR)
Простите что пишу тут, но я думаю что КП мне врятли помогут!!!
Так, вот!
Я хочу в свою комнату повесить неоновые лампы, чтобы всю комнату освещали!
Комната 13 м2
Вот я и хочу спросить, где продаются лампы, скока мне их надо и в насколько круглую суммы мне всё это обойдётся??? cantfind.gif cantfind.gif cantfind.gif

НЕОНОМ ТЫ КОМНАТУ НЕОСВЕТИШ =)))НЕОН ЭТО ТИП УЛЬТРА ФЕОЛЕТА ЧТОТА ИЗ ЭТОГО ТИПА=)) ЭТО ВСЁ НЕТО А ВОТ КСЕЛОНАМ ТО ДА=)))ХВАТИТ ЛАМП 3 ВПОЛНЕ ЧТОБТЫ НАХОДИЛСЯ КАК СЛОВНО ФОТОКАМЕРНОЙ СПЫШКЕ=))ТОКА ПРИБОР ОЧЕНЬ УЖ НЕПОКОРМАНУ=))) smile3.gif smile3.gif smile3.gif ЛЕГЧЕ ОТ САМОЛЁТА ПОСТАВИТЬ ДА ДЕШЕВЛЕ =)))АТАК ЧТОБ БЫЛО ПОКОРВМАНУ ПОСТАВЬ ПАРУ ТРОИК ПРОЖЕКТОРОВ =))) ТЫ ТОКА СМОТРИ ОНИ УЖ ЧЕРЕЗВАЧЯЙНА ГРЕЮТСЯ НЕПОПАЛИЛБЫ ТЫ СВАЮ КОМНАТУ smile3.gif АТО НЕЧЕВА ОСВЕЩЯТЬ БУДЕТ smile3.gif smile3.gif smile3.gif
http://www.ultracomp.ru
ВОТ ТУТ ВСЁ ЕСТЬ (ПРАВДА ДОЛЕКО ЕХОТЬ В ДЕРЖИНСКИЙ =)))НО ДЁШОВА
0

#5 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2006 - 05:28

Цитата(bizzybong)
лампы продаются в Миллионе мелочей...по ценам не помогу, т.к. брал себе неон, точнее галогеновые лампы где то 2 года назад, единственное что хочу сказать, что вредная это штука...сушит кожу...воздух от нее становится херовым...кароч не переборщи...по количеству ламп 1 хватит...2 максимум

ЧТО ВЕРНА ТО ВЕРНА =)))
0

#6 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 01 Март 2006 - 20:30

Первый раз слышу про то что неон это ультрафиолетовая лампа !а Вот ультрафиолетовая лампа убивает микробы..потому и их ставях в многих медицинских учереждениях.неон это прикольно но догоро ..да и это не тот свет для дома ..слишком раздражительный ..дело в том что наш глаз комфортно воспринимает в основном солнечный свет..поэтому многие производители и стараются производить лампы по спектру ближе к солнечному свету..так что не увлекайтесь ..другое дело красиво обвесть комп!или сделать подсветку так чтобы свет не прямой был а отражался от стены..и т.д! не советую снимать крышку на компе и ставить стекло ..оргстекло взамен эсли комп будет рядом стоять ...излучение зловредное гарантировано ! особенно на ночи и половые органы если комп стоять внизу будет ! angel.gif
0

#7 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 02 Март 2006 - 08:56

Народ, так объясните конкретно, что мне брать, в каком размере и где??? Я в этом деле вообще нуб.... Просто хочу что бы в комнате моей было светло без применения обычных лампочек и желательно необычным белым цветом а там какимнибудь красным или синим! =)))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей