Список форумов KorNet: Ночь премьер. и про download фильмов - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ночь премьер. и про download фильмов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 04 Март 2006 - 07:41

сегодня в сеть поступил фильм от Ветера, - Мафиози! очень интересный фильм чёрт знает каких годов, Боевик. в гл. роли - Джеймс Белуши. советую всем любителям кино Джеймса Белуши а так же жанра Боевик и ещё таких фильмов которые выпускает вечно твентин тарантино. (с заморочками вобщем фильмец такой)

от byDunai из старлинка поступил сегодня в просмотр фильм Челюсти. О да. Этот фильм смотрели все, от ваших мам, до наверное ваших уже детей если они есть... Акула, нападающая на людей, а эта песенка перед нападением акулы? какая паника... какое кино... вот сняли так сняли! на всю жизнь.

Легендарное кино поступает в просмотр. от MaNiaK из старлинка будет кино - Челюсти 2. описание излишне. 2-я часть всегда лучше первой. это сча просто в нашем 21-м веке 2-я часть хуже, а раньше, в 20-м веке было наоборот.
от ABIB'a из старлинка будет фильм - Путешествие в центр земли. Для тех кому не терпится может мосмотреть в интернете информацию о фильме. Фильм который вы не увидите больше нигде. в разовом экземпляре сечас вышеупомянутые лица качают фильмы найденные мной. Хочу сказать им большое спасибо. Если б не они, я уж и незнаю кто б их качал. я к сожалению немогу качать такое, я так сказать - отец двоих детей. и анлим мне не позволителен для поддержания сетевой жизни. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

для всех желающих я ещё найду ссылки на интересные фильмы. в корнете кроме Диагноза и Ози с Ветерком толком - то никто фильм скачать неможет. про старлинк молчу. молодцы ребята. даёшь рекламу, а там всё будет. так что давайте напряжёмся. Халявного видео небудет. Его надо качнуть... оно там ... осталось... а тут появиться должно...
0

#2 Пользователь офлайн   SATANA 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 441
  • Регистрация: 20 Январь 06

Отправлено 11 Март 2006 - 21:16

говносеть какая-то smile1.gif никто не может скачать фильм из инета.
0

#3 Пользователь офлайн   Ветер 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 494
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 11 Март 2006 - 23:04

что за гон?
ася уже не работает? ;)
если смогу - помогу обязательно.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей