Список форумов KorNet: Страницы моей жизни... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страницы моей жизни... Оценка: ****- 8 Голосов

#21 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 30 Май 2006 - 16:57

Люди склонны доверять, делиться переживаниями, склонны ждать понимания и сочувствия... Мы можем поплакаться в плечо друга, поговорить по душам с родителями, учителями, даже просто с незнакомыми людьми... Но ещё мы пишем дневники. Часто. И нам становится легче, светлее.... Странно. Мы доверяем Бумаге всё самое сокровенное, храним на ней секреты.... Повторюсь, странно. Но только бумага не обманет, не выдаст секрет и не разболтает всему свету... Её можно скомкать, сжечь и даже пустить по ветру... Но она не обидится, не накричит и, главное, не осудит. Причём, никогда... Как же всё-таки странно это (: Мы доверяем бумаге больше всего на свете. И чтобы мы с ней не сделали, она через некоторое время порадует наши глаза своей белизной и чистотой, которую мы через секунду и исправим (: Бумага - вот самый надёжный друг, с которым я люблю поделиться впечатлениями, она делит со мной радость, горе, грусть... Моя самая лучшая подружка (:
0

#22 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:37

Луч света... Пробился сквозь плотную пелену облаков, осветил на секунду моё заплаканное лицо..и погас, оставив меня опять одну. Я много раз спрашивала тебя и себя: "Почему?.." Ответа я так и не услышала. Я столько раз пыталась изменить себя, но всё зря! Я никогда не смогу как ты, никогда не смогу прятать чувства. И пока я не научусь этому, ты каждый раз будешь бить меня словами, как будто вонзая мне в сердце одну за другой тонкие длинные иглы, накачанные ядом, выжигающие душу, высасывающие её из меня. Зачем?... Ответа я так и не услышу. Никогда. Потому что тебя не изменить, ты бьёшь словами, смотришь в сторону и молчишь. Надоело? Больно? Терпи. И живи. Разве не так ты всегда говоришь? И учишь остальных? Вот даже интересно, почему все так любят прятать своё истинное Я за пошлыми фразами, мыслями и действиями? Почему бы не сбросить с себя мешуру обмана, не выкинуть всё эту грязь, не исцелить себя? Не сказать то, что ты на самом деле думаешь? Не зарыдать, когда слёзы уже подступили? Не закричать, когда сердце сжимается от боли? Не ударить, когда тебя бьют словами? Почему мы кладём трубку, разворачиваемся и уходим? Почему боимся взглядов? Почему не смотрим в глаза, не говорим правду?
Ответа, наверное, я не получу...
0

#23 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:54

Ночь. 3 часа. А я никак не могу уснуть почему-то. Тишина в Подмосковье просто оглушает... Даже лягушки не квакают, что я явно не к жаре, а пора бы уже ей начаться. Всё-таки лето на дворе. Хотя, это не лето, так, одно название.. smile1.gif Лежу и о чём-то думаю, мысли сопровождаются папиным храпом и маминым посапыванием smile1.gif А о чём я думала? Ах, да, о том, как он вчера пригласил меня на танец... Ммм, да, это было великолепно, правда, всё, что было после слов: " Давай потанцуем!" я не помню, но это не важно... Самое главное, что он пригласил именно меня, а не ту надутую индюшку из параллельного класса. Странно, я думала, что я ему не нравлюсь.. Ан нет! Нравлюсь, назло всем и самой себе... Потому что он мне нравится, нравится так, что я забываю всё, что запланировала сказать, стоит ему лишь только ласково поздороваться со мной или нежно прикоснуться взглядом. Почему мы не можем быть вместе? Наверное, потому что он ещё не готов или не дорос... Не знаю.
А музыка была такая... Стоп! А какая песня играла? Чёрт, не помню.. Потмоу что одно лишь его прикосновение заставляет меня забыть обо всём и погрузиться в эйфорию танца... Я как будто качалась на волнах мелодии, забыв обо всём, чувствуя каждой клеточкой тело его... Его трепетные, осторжные прикосновения, лёгкие, воздушные, но иногда страстные и обжигающие. Да, это было прекрасно. Но это длилось всего 3 каких-то нечтожных минуты... А потом он отпустил меня.. И мне показалось, от меня оторвали маленький кусочек, малючсенький, но я это очень хорошо почувствовала. Он поблагодарил и ушёл... Просто повернулся и ушёл... Оставшуюся часть дискотеки я просидела на подоконнике, обняв колени и вспоминая каждую сотую долю секунды, когда он был рядом... И вдруг я услышала голос, его голос. Сначала мне показалось, что он доносится из глубины моего сознания, но он был слишком громок.. Я подняла голову и увидела его на сцене школьного актового зала. Он что-то говорил и смотрел на меня... Я вслушалась и чуть не потеряла сознание от услышанного... "Я хочу посвятить эту песню самой фантастической девушке на Земле, самой доброй, нежной и...любимой.. Тебе!" И он запел! Он пел под гитару, пел мне, мою любимую песню!!!!! О любви, страстной и сильной... А главное, вечной. Я была на 77 небе от счастья!!!! Он любит меня, ЛЮБИТ МЕНЯ! А я так страдала, я так этого хотела и вдруг это свершилось... Он закончил петь, сошёл со сцены, подошёл ко мне.. И, взяв меня на руки, поцеловал. Поцеловал в сто крат лучше, чем я это себе представляла в мечтах! А потом просто унёс меня. Мы пошла на крышу школы... Я любила сидеть там порой, прогуливая алгебру с геометрией... А он почему-то об этом знал... Мы сидели, он не выпускал меня из объятий, считали звёзды и целовались. У меня не было слов, поэтому я молчала.. И он молчал, нам не нужны были слова...
Вы удивитесь, но мы до сих пор вместе. Я люблю его, и он меня любит... Больше жизни. Мы через многое прошли... Но мы знали, что если уж и шли так долго друг к другу, сворачивая постоянно не туда, то теперь друг друга не отпустим, иначе опять потеряемся в лабиринтах жизни.
0

#24 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:57

Знакомые краски лета... Знакомые лица, улыбающиеся, смеющиеся или просто плачущие, насупившиеся... Сегодня мы отпускаем почти родных нам людей... Отпускаем, желая удачи, прося, чтобы не забыли нас... Навещали и писали письма, как в старину... "Вот и стали мы на год взрослей, и пора настаёт... Мы сегодня своих голуюей отправляем в прощальный полёт....Пусть летят они, летят.. И нигде не встречают преград.. "Любимая песня. Я пела её на выпускном в детском садике, а сегодня я отпустила самых дорогих мне на свете голубей.. В полёт. Надеюсь, они не встретят на своём пути преград, пусть всё у них сложится в жизни. Больше всего на свете я надеюсь на то, что мы ещё встретимся. У нас будут семьи, дети... Все мы будем работать, но мы обязательно должны встретиться на тропинке жизни. Страшно... Вдруг мне стало страшно, что яуйду из школы.. Через два года, но уйду.. Я сделаю самый большой шаг в моей жизни, шагну в неизвестность с завязанными от страха глазами... От страха и удивления. А вдруг я оступлюсь? А вдруг сделаю неправильный выбор?
От этого становится страшно... Я вспорхну ввысь, полечу..А вдруг меня обожжёт солнце? Вдруг я упаду камнем на землю?
Я выскользну из-под тёплого крылышка... А ведь там было так спокойно... и тепло.
0

#25 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:14

Всегда завидовала людям с пуленепробиваемыми нервами... Из ничего не может расстроить, взволновать по-настоящему... Даже когда человека жестоко избивают на глазах - им всё равно. Они смотрят, отворачиваются... При этом их взгляд выражает аткое ужасное малодушие и.... равнодушие. И в этот момент я перестаю им завидовать. Потому что такое не может не вызвать нормальных человеческих эмоций. Кто-то бежит на помощь, звонит в скорую, помогает, чем только может... А кто-то смеётся. И от этого смеха становится по-настоящему страшно. Хочется закрыть глаза и убежать.
Страшно видеть, как мужчина бьёт женщину. Жестоко, зло, методично наносит удар за ударом, даже не предполагая, что в неё живёт его маленький сын или дочка.. Да какая к черту разница? Даже если она тебе никто... Разве поднимется рука на женщину, которая лежит у тебя в ногах и стонет от боли?! Разве ты сможешь, как последний трус, ударить лежачего ногой? Сможешь?!!
Даже если ты пьяный, даже если она пьяна.. Всё равно. Женщина должна вызывать желание оберегать её, согревать в объятиях, любить, заботиться..
Я смотрела на эту сцену... Смотрела и не могла проронить ни слова, ни звука. Лишь тяжёлый камень лёг на сердце. А ведь там по ошибке могла оказаться я... У чьих-то ног, рыдая от боли.
0

#26 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 27 Июнь 2006 - 23:19

"Любимому..."
Твои глаза пронзают мне душу,
Ничего больше не нужно.
Я нашла то, что искала,
Не заметила, как потеряла
Взгляд твой нежный, особый,
желанный. Ты ушёл.
Как же всё-таки странно-
Искать и всегда находить,
Оглянуться, забыться, забыть
О глазах, что смотрели с любовью,
О руках, что касались легонько,
О тебе... ты дороже на свете.
Всех сокровищ не нужно мне этих.
Только взгляд лишь один желанный,
особый, манящий, странный
Согревает душу мою, обжигает,
Но ,вдруг, я в раю
Оказалась нечаянно.
Странно,
Только ты, нежный взгляд твой
желанный, манящий и
чуточку странный........

п.с. надеюсь, понравилось, хоть чуть-чуть...
0

#27 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:43

shy.gif

...когда она смотрела на небо, то глазами искала солнышко...
...когда она искала его глазами, солнышко выглядывало из-за тучки и улыбалось ей в ответ...
...когда оно улыбалось ей в ответ, она чувствовала себя самой счастливой девчонкой на земле...
...она знала, что счастливый человек - это не одинокий человек...
...она считала себя самым счастливым человеком на свете, потому что у неё было солнышко...значит, она не одинока...
...она смотрела в его глаза, такие родные, добрые, любящие и видела море... голубое море, спокойное и тихое, но иногда штормящее и страшное...
...когда он сжимал её в объятиях она сияла ярче, чем солнышко, стараясь передать хоть часть этого света и телпа ему...и он это знал...
...когда он касался рукой её лица, она испытывала в тясячу раз больше тепла и ласки, чем от прикосновений её любимого солнышка...
...когда она смотрела на звезды, то пыталась их сосчитать, но всегда сбивалась, потому что начинала глазами искать солнышко, что спряталось от неё...обиделось, наверное...
...тогда она просто садилась на ступенки лестницы, что вели к нему и ждала солнышка... ждала, когда оно выглянет, простит, улыбнётся... согреет её...
...но вместо этого она ощущала тепло его рук, его губ, его дыхания...
...она успокаивалась, коснувшись сокровища, висящего на шее... его подарка...
...она любила лето, солнце...
...она могла часами наблюдать за солнцем, играть с ним в прятки,жмурки...
...она не была рыжей девочкой, её лицо не было украшено символом солнышка - веснушками...

но все звали её просто... Солнечной....потому что в душе её жило солнышко, тёплое и доброе... в душе у неё всегда было лето...
0

#28 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:17

это просто текст любимой песни... shy.gif

Максим "Ветром стать"...

Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
0

#29 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2006 - 11:35

Как-то так получилось, что эта песня сейчас очень мне близка.. shy.gif

Согдиана "Сердце-магнит"


Незаметно исчезает призрачный туман,
Ты попался в мои сети словно мальчуган
Это все мой сладкий обман
Не было и нет сейчас того, что в первый раз
Не вернуть луны сияние, что любила нас
Мы с тобой не вместе сейчас

Припев: Мое сердце болит, мучается, мается
Сердце болит, бьется, стучит.
Мое сердце горит, только не кается
Да о тебе говорит, сердце-магнит, сердце болит.
Мое сердце горит, только не кается,
Да о тебе говорит, сердце-магнит.

2. Поняла, что погибаю я без губ твоих.
Я сама попала в эти сети на двоих,
Но меня к себе не зови.
Не забудешь, знаю – любишь, это навсегда
Оставайся здесь на век, а мне лететь пора
Это жизнь и это игра.

Припев:
Мое сердце болит…
Сердце болит…

Припев:
Мое сердце болит, мучается, мается
Сердце болит, бьется, стучит.
Мое сердце горит, только не кается
Да о тебе говорит, сердце-магнит, сердце болит.
Мое сердце горит, только не кается,
Да о тебе говорит, сердце-магнит.
0

#30 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2006 - 11:50

Странная штука - воспоминания.. Иногда так хочется стереть некоторые события, разговоры, картины из памяти, а не получается. Почему-то хорошие, дорогие воспоминания забываются быстро, а вот плохое помнится долго... Некоторые моменты очень часто всплывают в сознании..Почему? Наверное, потому что связаны с прошлым или потому, что человек не может простить... Точнее, забыть. Забыть то, что было.. А вдруг случится вновь? Вдруг повторится?.. Что тогда? Опять прощать? Опять стараться забыть? Не легче ли тогда просто разорвать, сжесь мост за собой? Но это не избавит от мыслей, от образов, от памяти... Боюсь, что некоторые вещи я буду помнить всегда...
0

#31 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Август 2006 - 16:22

Дождь барабанит по крыше, по стёклам дома.. Мелкий дождь.. Его капли небольшие, но наконец-то собравшись вместе всей своей большой семьёй, они щедро поливают всё, что видят... Так странно...Капелька летит, а мы завороженно смотрим на неё, провожаем взглядом.. Она падает, ударяется о жесткую, грубую землю.. и её больше нет.. Она прожила всего каких-то убогих несколько секунд, но она счастлива, что подарила людям желанную влагу...

"и полетела капля вниз.. смотри.. смотри ей вслед.. ведь она и есть ты.." (с)
0

#32 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 25 Август 2006 - 13:55

Иду по улице, в плеере играет одна и та же песня, по кругу, это просто мне так захотелось... Нравится она мне, песня эта. Играет, играет... по кругу. Как мы с тобой... Мы ходим по кругу, смотрим друг другу в глаза и... не можем ничего сделать. Так и ходим , ты что-то пытаешься мне сказать - я тебя не слышу..."Я люблю тебя!" - кричу я, но расстояние слишком большое и ты не слышишь меня...И мы продолжаем ходить по кругу.. Мы друг друга никогда не поймём, никогда мы не сойдёмся, так и будем вечно ходить по этому чёртовому кругу, пытаясь найти какой-то хитрый ход.... А ведь он есть, только он не хитрый, а очень даже простой - сделать по шагу в центр этого круга..круга воспоминаний. Но этот шаг словно прыжок в бездну, из которой я никогда не выберусь..Почему я одна? Да потому, что ты этого шага никогда сделать не сумеешь...
0

#33 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:59

..... вот и заканчивается лето.... а жаль, оно оставило на мне нестираемый отпечаток, он заметен, не всем, но заметен. Я многое стала воспринимать по-другому, на многое по-другому смотреть. Эх, лето! Всё-таки это моё самое любимое время года, а я никак не могу им насытиться, из года в год одно и тоже. Не хочется его отпускать, ведь оно подарило мне кучу эмоций, восторга... Я попала этим летом в сказку и играла в ней шлавную роль. Но сказка закончилась.. Всё в порядке, правда, только немножечко обидно..и грустно, что опять пойдёт дождь(хотя он уже идёт который день), что опять все люди пойдут на работу и будут недовольны этим, и на улицах будет меньше радостных лиц, перестанет звучать музыка, людской смех... Почему-то люди оживают только летом, они даже становятся детьми на время своего короткого отдыха... Исчезнет зелень, яркие краски, ларьки с мороженым и открытые кафе, исчезнет жизнь, настоящая, яркая, бурная. Она буде ждать прихода лета, ещё целый год..но она будет ждать...
Это была самое запоминающееся лето в моей жизни(пусть он и не очень длинная)... Спасибо.


А осень приближается, я уже слышу её шаги...
Осталось 18 минут... Доживай свои последние минутки, Лето..

До, надеюсь, скорой встречи!
0

#34 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 15:29

Тихая музыка разливается по квартире... мм, это, кажется, Amethistium. Интересно, который раз она уже играет? А..Не важно. Уже ничего не важно. Странно, а раньше я так хотела того, что получаю сейчас в полной мере. Почему-то надоело. Почему не раньше, 4 месяца назад я отдала бы всё на свете за твою любовь. Но сейчас мне она надоела. Мне даже страшно от одной этой мысли.. Надоела, надоела.. В голове стучит это слово, будто мне кто-то молоточком стучит над ухом. Бред. Какой-же бред вся моя жизнь. Всё кончается... Всё заканчивается, толком и не успев начаться. Может быть я не способна любить долго? Может быть я вообще не способна любить? Кто мне ответит?... Пустота и тишина - теперь мои лучшие друзья. Их не видно, они не надоедят никогда. Но я их чувствую каждой клеточкой души...И они говорят "Забудь.. просто засни. И проснись уже другой.." Да, изменилась я. Причём здорово так изменилась.. За год. А может ещё раньше? Может просто никто этого не замечал?.. Хм.. Вот бы стать прежней, а ведь это мне по силам. Стать прежней, стать прежней.. стучит в голове. Весёлой, беззаботной, радостной.. радоваться как глупенькой любой мелочи..как раньше.. красивому кленовому листочку, упавшему под ноги.. теперь я их не замечаю.. а раньше собирала... потом всё равно выбрасывала.. а ну и что? это же не главное.. стать опять прежней.. не знавшей тебя. хочется вычеркнуть последний год из жизни.. просто стереть его, нажав на клавиатуре кнопочку "backspace".. не получается..ещё разок, нет.. я помню абсолютно ВСЁ! как же так?..
как забыть?


...как..?
0

#35 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:42

Я сама сотворила тебя,
Сотворила из горки пепла
И вложила всю душу в тебя,
Закрепила её изолентой…
Я, наивная, думала ты –
Моё самое лучшее творение,
Поняла я, что это не так,
Когда писала это стихотворение.
Извини, я устала любить,
Ждать, забывать и просить…
Прятаться и скрываться,
Надеяться и метаться.
Я хочу отдохнуть, забыть,
Что умела когда-то любить.
Понимаю, это жестоко,
Но у нас не одна дорога.
Не говори, что это не так..
Это так, всё, слышишь, так?!
Я устала, хочу отдохнуть,
Не права…Знаю. И пусть.
Ты забудь меня, как тот сон,
Так наивен, прекрасен был он…
Я хочу от тебя убежать,
Потеряться, забыться, пропасть…
Не ищи меня, не надо,
Эта чаша вся заполнена ядом.
Не трави себе душу, а мне
Дай её. Я сама её выпью.
Не хочу я болтаться в петле,
Лучше так. Я выпью, выпью.
И когда буду пить, загадаю,
Чтоб не встретились больше с тобой,
Чтобы ты не кричал мне : «Постой!»,
Чтобы я обрела Там покой…
Высоко… Над землёй.

28.08.06.
0

#36 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:28

Письмо в никуда...

Знаешь, мне сегодня показалось, что на улице я увидела тебя... Ты мелькнул среди толпы, но тут же растворился в лучах осеннего солнца... И я поняла, что мне просто показалось.... И вдруг твоя рыженькая макушка опять промелькнула рядом... Совсем рядом со мной... я хотела схватить тебя за руку..но ты опять растворился в тишине... Странно, может я с ума схожу?
Ведь только ненормальный человек может закрыть глаза и ощутить прикосновение любимого человека, хотя его и нет рядом...Закрыть глаза, и слышать ту самую фразу, что стучит в висках каждый день.. Закрыть глаза и увидеть твою улыбку, твои голубые, как море глаза... и мои любимые веснушки, которые я так любила считать..но всегда сбивалась..Я так и не досчитала их до конца..Может уже и не судьба досчитать.... А Жаль.. Я ведь тебя люблю, понимаешь? Люблю глупо, безнадёжно, вроде бы и взаимно... но глупо.. всё как-то глупо.. Я хожу по улицам и ищу тебя, мне бы тебя хотя бы увидеть... а потом подбежать и поцеловать быстрым, нежным поцелуем... Мне бы утонуть в твоих глазах, как тонула раньше, мне бы ощутить твои прикосновения, поцелуи, объятия.. Просто ощутить тебя... Просто даже и увидеть.. ...

Почему?....Почему всё так?...
Да потому что я люблю... heart.gif
0

#37 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:50

Обида - плохое качество. А вот я обиделась. И ты прекрасно знаешь, на что, почему и для чего. Так зачем вообще мы ввязались в эту игру, в которой у нас с тобой плохие роли? Мы одели маски безразличия друг к другу и забыли, что мы самый близкие друг другу люди. Были когда-то... У тебя ушло? Так скажи в лицо. Ты же сможешь, ты сильный человек. Зачем притворяешься каждый день, проходя мимо и специально смеёшься, когда тебе хочется заплкать? Я же вижу. Я же тебя знаю. Знала... Но ты теперь другой человек, чужой и ... и пустой. В тебе же было что-то необычное, манящее! Куда всё делось? Куда ушли наши отношения? Мы же были так близки, мы не могли друг без друга... Я же помню твои слова : " Если бы тебя не было, как бы мне тогда жилось??? Плохо! ".. Неужели это всё лишь слова? Лишь ветер? Зачем мы тогда вообще строили эти отношения? Чтобы забыть друг друга? Чтобы разрушить всё, что создавалось годами с большим трудом? Зачем играешь мной, моими чувствами, моим отношением? Ты же знаешь , что я никогда бы тебя не бросила, не разовала нить, связавыющую нас, если бы не то... что заставило меня это сделать. Я не виню тебя, это твоя жизнь, твоё решение, твой выбор. Но ты же жалеешь...о том, что было и что теперь. ... пустота. Тебе одиноко? Ты чувствуешь пустоту в душе? Если нет - я пойму.
Я пойму, что больше не нужна тебе. Что тебе и так отлично живётся и менять ты ничего не собираешься... Но прошу, скажи. Просто скажи.
Найди в себе силы, ты же сильная... Ты говорила.
0

#38 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 21:55

Мне не хватает тебя, твоей улыбки и ощущения твоего взгляда на моём лице.. твоих прикосновений, твои поцелуев, тепла твоих ладоней, нежности твоих объятий и твоих слов.. " Женька, Женька.." ты так мило называешь меня по имени... и когда я смотрю на тебя, то мне хочется крикнуть "Я люблю тебя, понимаешь, люблю!" А я молчу, потому что боюсь, что если я скажу это, то всё испорчу, как раньше портила... Когда ты ревнуешь меня, когда мы ругаемся, мне хочется взять твоё лицо в свои ладони, нежно поцеловать тебя в губы и прошептать: " Дурачок,глупенький мой... и любимый...самый любимый...неужели ты этого ещё не понял?..".. но я лишь молчу и дуюсь на тебя... такого любимого и родного....


Я люблю тебя, милый, очень. love.gif



п.с. надеюсь понравилось, хоть чуть-чуть...
0

#39 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:41

Вот и наступила осень..или уже зима? ... В квартирах стало холодно, на улице тоже... Холодно и в душе. Из-за твоего молчания, из-за наших ссор, из-за редких втстреч и недопонимания... Просто холодно. Слезы, родившиеся в моих глазах, стекают по щекам и тут же превращаются в маленькие льдинки, колят и царапают моё лицо...Уже всё равно, я не чувствую боли...Я просто живу в режиме "ожидания"... Ожидания тепла и понимания, ожидания гармонии и спокойствия... Иногда я поднимаю глаза к небу и спрашиваю сама у себя, у облаков.. "Когда я буду жить спокойно?Когда кончатся проблемы?Уйдут воспоминания и забудется боль?"... но ты не понимаешь того, что я чувствую, иногда мне хочется вырвать из себя душу и отдать тебе, чтобы ты почувствовал. Да, ты прав, у меня всё сложно, а разве всё так легко?... Разве легко забыть и простить? Разве легко понять? Нет... для нас сложно... Я надеялась, что любовь поможет нам это сделать, поможет понять друг друга... Ну почему так мног сложностей? Почему так много боли я должна испытывать каждый день? Знаешь, иногда я хочу свернуться клубочком у тебя на руках и заснуть, а проснуться опять рядом с тобой... Ведь я тебя люблю... Люблю больше всего на свете, люблю... Понимаешь? Пойми хотя бы это! Это же так просто - понять и поверить мне... Поверить тому, что ты действительно мне нужен...Пойми, мне больно оттого, какими стали наши отношения, больно не видеть тебя каждый день, больно, когда ты не звонишь... Я набираю твой номер.. А мне в ответ лишь "Абонент временно не обслуживается..." и так до бесконечности! ... И от этого холодными, тоскливыми осенними вечерами становится ещё хуже... Становится одиноко... itsnotme.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:33

Я никогда не думала, что можно так долго обманывать себя..
Я никогда не думала, что всё, чем я жила и живу - выдумка...моя бурная фантазия.
Я никогда не думала, что жить будет так тяжело...
Я никогда не думала, что меня так жестоко обманут.
Я никогда не думала, что может быть настолько обидно и больно...
Я никогда не думала, что можно так долго помнить то, что хочешь забыть больше всего на свете!
Я никогда не думала, что любви не бывает...
Я никогда не думала, что друзья могут оказаться самыми злейшими врагами и предателями...
Я никогда не думала, что может быть настолько плохо, что ты чувствуешь, как разрывается душа и серце на куски...
Я никогда не думала, что можно подарить человеку ценнейший подарок и не получить этого от него... а получить только боль..вместо дружбы и любви...
Я никогда не думала, что дождь - это действительно слёзы господни...
Я никогда не думала, что стану такой, какая я сейчас....
Я никогда не думала, что улыбаться так сложно....
Я никогда не думала, что не смогу тебя забыть...
Я никогда не думала, что обман везде.. Даже в человеческих сердцах.
Я никогда не думала, что обмануть человека, сделать ему больно .. так просто..
Я никогда не думала, что небо над головой - самый верный друг..
Я никогда не думала, что быть честной - значит подставить своё сердце под удар кинжала.
Я никогда не думала, что смогу изменить... да и измениться.
Я никогда не думала, что столько препятствий будет на пути...
Я никогда не думала, что смогу сказать себе : "Везде ложь.."


Я никогда не думала...что буду всё это писать.
Но одно я знала всегда .... Нельзя сдаваться.. Нужно подняться и идти дальше... А если..если сил уже больше нет?..Тогда что?
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей