Список форумов KorNet: Галерея - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Галерея Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   n00b 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 03 Апрель 2006 - 17:47

Вот тут решил наконец зарегестрироватся, но по своей плохой привычке читать правила регистрации заметил оооооочень смешную мазу которую я так думаю вам захочется сменить т.к у Мы юзаем не далнет а IRCnet
Для того, чтобы вы могли загрузить свои фотографии в этот альбом, вам нужно зарегистрироваться. В этом альбоме разрешается размещать только личные фотографии пользователей сети DalNet(ru) . Имя пользователя, под которым вы зарегистрируетесь в альбоме, должно совпадать с вашим ником, используемым в IRC-сети.

Категорически запрещается размещение фотографий, содержание которых противоречит действующему законодательству Российской Федерации, либо не соответствует общепринятым морально-этическим нормам.

Загружаемые вами фотографии будут опубликованы в альбоме только после просмотра администратором альбома. Администратор оставляет за собой право отказать в публикации фотографий без объяснения причин. Мы не ограничиваем вас в количестве публикуемых тут фотографий, надеясь на ваш здравый смысл.

Пожалуйста, не публикуйте чужих фотографий, особенно без разрешения их владельца. Размещайте фотографии в соответсвующих разделах. Снабдите фотографии описанием и ключевыми словами, это поможет пользователям без труда найти их. Если вы считаете, что для ваших фотографий необходима отдельная категория, обратитесь к администратору сайта.

Не забывайте, что публикуемые фотографии доступны для просмотра всем, даже не зарегистрированным пользователям. Администрация сервера оставляет за собой право удалять фотографии не соответствующие изложенным выше правилам, без уведомления пользователя.

Нажатием кнопки снизу вы подтверждаете, что ознакомились и принимаете наши правила

http://192.168.19.3/forum/galery/register.php
0

#2 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 03 Апрель 2006 - 18:09

ну и правильно! хрен ли напрягаться?!
Я больше чем уверен, что далнетовцы сами откуда-то эти правила скомуниздили. Правда они перебороли свою лень и прочли эти правила, исправив название организации на свой Далнет, но это было сверх-тяжко.
И вообще надо что бы кто-то из российских трудоголиков создал сайт с правилами, документами, лицензиями и тп на все случаи жизни и универсальные, дабы не читать и не править!
Эх... О великая халява, так красочно описанная десятками писателей-фантастов! Сколько ж тебя ждать?...
Ну а пока - Респект админы!
0

#3 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2006 - 02:20

и чё? тебе сама галерея не нравится? в чём именно проблема? сам скрипт я брал непосредственно у жопы(админ далнета) с его дописками к дефолтовой версии. я бы на твоём месте молился бы на админов что хоть сам скрипт поставили, а правила при регестрации дело десятое, в падлу изменить, стукнись ко мне в аську я тебе всё расскажу про правила.
0

#4 Пользователь офлайн   Method 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2006 - 02:20

итить
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей