Список форумов KorNet: Раздел Софт - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раздел Софт Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Fred 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 07 Ноябрь 05

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 02:20

Почему бы у нас на форуме не сделать раздел софт?

Я бы выкладывал реальные ссылки, да и не только я и другие бы подтянулись а у нас раздел софта это всё не то, туда если заливаешь чего нибудь то год пройдет пока всё это выложат (инфа до нового сайта) да и откуда знать что там нового это ж надо всё перелопатить что бы понять. Новостей то нету а в форуме там будут освещать это дело.

Скажем тема Антивирус Касперского Personal в этой теме ссылки на новые версии, с ключиками или без это уж как получится.
Только без глупых коментов и без смайликов только реальные ответы, (для этого посадить какого нибудь злого модера). Ссылки можно давать как инетовские (если допустим человек видел где, а трафик погашен, скачает кто то из сети) так и наши сетевые. Для того что бы не засорять форум скажем кто-то что то ищет поиск прог тема или поиск кряков.

Мне так думается что наш форум для этого не годится, по нормальному надо делать целый форум посвященный этому, с разделами антивирусы, архиваторы, эмуляторы СД и т.д. (поиск прог, кряков можно там же но уже разделами).
Кто частенько бывает в инете поймет о чем я.

Вот задачка для тех кто у нас в сети делает форумы продражая главному форму с теми же разделами, глупо да и посещаймость этих форумов ограничится лишь на 5 - 10 пользывателей т.к. другим это не надо.

Хотите что бы ваш форум был посещаем, делайте Софтовый форум. Только не на месяц или два (ради эксперемента) на постоянное проживание в нашей сети, там глядишь и главная даст ссылкув на ваш форум тогда уж не возникнет вопроса где чего качнуть.

Это всё моё мнение, если кого обидел это не со зла наболело просто.
0

#2 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 04:25

Тема хорошая, только незнаю вот была темка программы и всё о них, в ней писали о новых прогах и ссылки где они тусят у нас в сети. Непонимаю почему важные темы непогут прилепить :wichtig:
0

#3 Пользователь офлайн   Иван-Дурак 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 19:41

Тема реальная,я обеими руками за.
В натуре,на нашем софте нужно проживать,что бы заметить что то новое...
А потом иногда выкладывают совсем не то ,что нужно,или вообще в другой раздел..
Кошмар короче....
Очень хочется ,что бы с софтовым форумом получилось все....
0

#4 Пользователь офлайн   bas 

  • Модератор Софта
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:00

Полностью согласен. Софтовый форум нужен и обязательно с разделами.
Админы, обратите свое внимание на темку, создайте опрос с голосованием, если нужно.
0

#5 Пользователь офлайн   UFO 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 642
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:22

не хотелось создавать новую тему, поэтому пишу здесь: есть у кого-нибудь VirtualCD 4 или 5.
6-ой не предлагать.
заранее огромное спасибо!
для связи: 1170.
0

#6 Пользователь офлайн   BooMBoX 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:06

мда каксложно новую тему открыть!)) :D
0

#7 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 22:11

Насчет того что бы оповещать о каждой новой программе появившейся просто утопия если ее класть в общий сервер то при надобности просто заходиш и получиш то что надо. А писать.... модерировать, редактировать это утопия..... пока прочтеш 123 страницу темы в поисках того что тебе надо можно просто усохнуть. Да и не каждую программу будеш качать ставить из за того что у нее версия релиза поменялась скажем с 0,0,0,1 (0001) на 0,0,0,1 (0002). А коли так то лабуду из версий подверсий разводить тоже не будеш... а коли так тогда вообще как?
0

#8 Пользователь офлайн   Fred 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 07 Ноябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 00:59

Цитата
Написал: Rip
А писать.... модерировать, редактировать это утопия..... пока прочтеш 123 страницу темы в поисках того что тебе надо можно просто усохнуть.


Вот по этому и надо целый форум, на худой конец раздел, а не как у нас появилась темка прикрепленная с софтом в тех инфо, лень лапатить в поиске определённой проги страничку за страничкой, в этом ты прав.

Цитата
Написал: Rip
Да и не каждую программу будеш качать ставить из за того что у нее версия релиза поменялась скажем с 0,0,0,1 (0001) на 0,0,0,1 (0002). А коли так то лабуду из версий подверсий разводить тоже не будеш... а коли так тогда вообще как?


Кто говорил про подверсии (это твоя фантазия), читай внимательнее пост.

P.S. Паша тебе обязательно надо залезть в тему и всё обосрать (и как ты её откопал тема то уже старая), не нравится не читай а коли прочел так промолчи. Лучше бы высказался по теме без критики, а то куда не взглянь всюду твоя критика.
0

#9 Пользователь офлайн   Ветер 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 494
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 01:41

Вот честно, я так и не понял, какой смысл в отдельном софтовом форуме.
Вот страница чисто под софт - да нужна. С целью выкладывать полезные проги и т.п. Чтобы был удобнее поискрассортировка и хоть какое-то полноценное пояснение к программам. А в форуме вполне достаточно будет просто важных прилепленых тем, типа "Программы и все о них", какие-нить "Консультации по железу" и пр. Для всего остального можно в принципе и поиском воспользоваться.
0

#10 Пользователь офлайн   Fred 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 07 Ноябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 05:10

Цитата
Написал: Ветер
Вот честно, я так и не понял, какой смысл в отдельном софтовом форуме.
Вот страница чисто под софт - да нужна. С целью выкладывать полезные проги и т.п. Чтобы был удобнее поискрассортировка и хоть какое-то полноценное пояснение к программам. А в форуме вполне достаточно будет просто важных прилепленых тем, типа "Программы и все о них", какие-нить "Консультации по железу" и пр. Для всего остального можно в принципе и поиском воспользоваться.


Да в том то и дело что одной темой пользыватся не удобно это надо ночевать в ней что бы успевать за обновлениями этой темы, вот тема "Программы и все о них", в скором времени превратится 1,2,3,4,100, 200 и что ты скажешь мне делать если я не такой частый пользыватель форума лопатить всё это дело если мне нужна одна прога, опять же возвращаемся к нам на софт и чего тут меня ждет лопатить Уплоад, так как все новые поступления только там, а сам раздел софт не обновлялся хрен знает сколько времени. Вот ссылка на форум достойный внимания: Форум на softweb.ru (это всё что на данный момент я смог откопать), не ужели у нас так сделать нельзя али мы хуже.

А поиском надо уметь ещё пользыватся вот ты грамотный, я, он, она а вот начинающие юзеры не умеют так как за компом без году неделя и чего.
В общем я за софтовый форум.

P.S. Воспользуйтесь ссылкой и вопросы сами собой отпадут. Форум конечно не идеал хотя как сказать, наш и рядом не стоял, не в обиду админам, вот только минус он слишком большой, так это не минус даже скорее плюс, но нам такой не вытянуть но хотя бы что то наподобие.
0

#11 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 08:47

Насчет тем и ночевать это надо быть просто идиотом что бы на свой компьютер ставить все что выкладывают. Достаточно просто иметь хороший файло сервер где хорошо и правильно лежит софт.
Прочел молчи интерестное выражение применимо к тебе Подумай не публикуй что бы не читали и молчали.
Насчет поискать... если что то надо человек идет в софт выбирает а то что человеку надо он там Либо НАХОДИТ либо НЕ НАХОДИТ. А обсуждение на форуме я положил в софт еще одну программу это не модно.

Забыл добавить... в интеренете новички и с форумом и без форума упрутся искать то что им надо а что им надо полюбому они еще не знают сами.
Самое простое это зайти в раздел ссылки на ресурсы а от туда перейти в софт.
А уж ежеле знаеш что тебе надо но не знаеш как это называется можно и тут спросить cool.gif А вообще если на то пошло... подними форум у себя на компе покажи пример... после ведь его можно перенести на файл сервер... это ведь не сложно.
0

#12 Пользователь офлайн   Fred 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 07 Ноябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 18:02

Цитата
Написал: Rip
Насчет тем и ночевать это надо быть просто идиотом что бы на свой компьютер ставить все что выкладывают.


Разве я сказал что надо ставить всё что выкладывают речь шла о определённой проге скажем какую я ищу. А по поводу ночевок так это пример, что бы быть в курсе чего нового появилось из интересующего меня софта, что бы не лопатить потом всю тему (скажем есть прога у меня но она меня не устраивает, надо что то похожее, и желательно с руссиком или без это уж как кто с англ), вот так примерно.

Цитата
Написал: Rip
Достаточно просто иметь хороший файло сервер  где хорошо и правильно лежит софт.


Где ты видел у нас файловый сервер хороший..... где хорошо и правильно лежит софт? Если ты займешся им то может быть он и будет. Если бы он был я мож быть не стал бы поднимать эту тему.

Цитата
Написал: Rip
Прочел молчи интерестное выражение применимо к тебе Подумай не публикуй что бы не читали и молчали.


Ну вот опять ты всё наизнанку вывернул. Это было лишь по поводу твоего не с чем не сравнимого комента не о чём (такое ощущение что ты не читал пост), а пожелание что бы конкретно отвечал.

Цитата
Написал: Rip
Насчет поискать... если что то надо человек идет в софт выбирает а то что человеку надо он там Либо НАХОДИТ либо НЕ НАХОДИТ.


В том то и дело либо находит, либо не находит, ну вот а в форуме это дело упрощается (в том форуме какой бы я хотел видеть у нас в сети).

Цитата
Написал: Rip
А обсуждение на форуме я положил в софт еще одну программу это не модно.


Зачем обсуждать в форуме кто какую прогу положил, это ты загнул.

Цитата
Написал: Rip
Забыл добавить... в интеренете новички и с форумом и без форума упрутся искать то что им надо а что им надо полюбому они еще не знают сами.


Только в форуме всё про всё рассказано что к чему а в софте догадайся сам (пояснения к прогам нету).

Цитата
Написал: Rip
А уж ежеле знаеш что тебе надо но не знаеш как это называется можно и тут спросить  :cool:  


Паша вот ты скажи ты заходил на , Форум на softweb.ru по ходу нет так чего же упиратся то.

Цитата
Написал: Rip
А вообще если на то пошло... подними форум у себя на компе покажи пример... после ведь его можно перенести на файл сервер... это ведь не сложно.


Если у тебя есть время этим заниматся не значит что и у других оно тоже есть, да к тому же один человек такой форум не осилит надо искать помошников. У меня ФТП сервер, мне этого за глаза хватает скорость то я не ограничил, лишь кол-во пользывателей не больше 5.
0

#13 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 13:08

Обсуждение дельное так что зарание извеняюсь что не буду так же расписывать . Итак есть СОФТ да? Есть пользователей СЕТЬ целая!!! Прав нет? Есть такой сервис Поисковый софта Есть Нет?! Так в чем же проблемма? Там и вопрос задать можно правда не факт что ответят ( В форуме тоже не факт что ответят ) Так почему бы не пользоватся вернее не использовать то что есть? Незнаем где это есть или как это работает? Пожалуста заходи по ссылке в подписи там все или почти все узнаеш. Хочеш Там тебе и форум. Пожалуста. Скажи какие разделы создать и т.д. пользуйся =) Возможностей море.. только как в сети бывает посмотрели и нафиг нам это надо =) Так что развитие темы про софт это хорошо но улучшая можеш все ухудшить.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей