Список форумов KorNet: ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   LENOK 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:44

Закрывается приют для бездомных собак в Бутове. Всех, кого не удастся пристроить, усыпят. Там есть как обычные дворняги, так и породистые собаки. Может быть кто-то хотел бы завести четвероногого друга для семьи или детей, но нет возможности купить собаку с родословной. Животные пережили травму, ведь кого-то просто выбросили на улицу или оставили. Если у кого-нибудь есть возможность- пожалуйста, помогите. Передайте сообщение друзьям и знакомым. Времени у собачек осталось очень мало- около 10 дней.

Все, кто заинтересовался, обращайтесь по телефонам:
8-906-750-65-75 (хозяйка) Лидия Абрамовна
8-906-750-67-12 Настя
933-81-81 приют

[email protected]
0

#2 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:29

Жаль собак. Но я, чесно говоря, кота хочу... А почему бы не передать животных в другие приюты?
0

#3 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:44

Потому что, к сожалению, такие благие начинания, как создание и поддержка приютов для животных в нашей стране не подкрепленны ни нормальным финансированием из бюджета, ни спонсорской поддержкой.
Мне тоже зверюг очень жаль... но взять не могу - дома и так "крокодил" (кавказский овчар :???: ) живет...
0

#4 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:44

Крокодил с кавказа? :D Жесть )
0

#5 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:37

Я помню сижу я в мирке и вдруг какой-то чел пишет что тоже закрывается приют!
Я подумала сначала что правда,а оказалось просто так прикольнулись!
А вообще откуда у вас ЛЕНОК такая инфа?????
0

#6 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:38

Но собачек жалко..... sad.gif
0

#7 Пользователь офлайн   LENOK 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 07:46

Вообще-то это не прикол. Так прикалываться могут только дегенераты. И, кстати, на многих сайтах для собаководов можно встретить это объявление и даже посмотреть фото собак, которых еще не забрали. Я узнала об этом от сотрудницы, которая лично знакома с хозяйкой приюта.
0

#8 Пользователь офлайн   lin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:40

LENOK, я слышала давнымдавно, что этот приют переехал куда-то на восток москвы.
0

#9 Пользователь офлайн   NuM6 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 140
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:17

А тока не надо усыплять ! cry.gif
А правительство не хочет новове ли открыть приюты для собак ? И туда из старого приюта собак перевисти ?
А вообще правильно сказали, что было бы хорошо их всех в разные приюты раскинуть ... По чу-чуть но всех и в разные хотя и так места нет, но что же делать то ...
6лин у меня много собак было которых я и подбира покупал и кошек ...
Если у кого нибудь из друзей допустим скоро др то можно котёнка щенка подарить...
6лин так жалк0 с06ак ... и так у них жизни никакой не было, так теперь их ещё убивать решили ... = (((
Жаль, что из наших звязд, алигархов и т.д. не помогают животным... А люди у которых не так много денег и то частенько помогают...
Я вот стараюсь каждый день кормить кошек в подъезде потому что если я перестану их кормить то они ваще с голода умрут
Люди старайтесь помогать животным, не будьте скатами потому что наблюдаю что все над животнами издеваются то кошку дворовую пнут то усы подпалят и т.д. это не прально надо меняться !!!
0

#10 Пользователь офлайн   NuM6 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 140
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:17

А тока не надо усыплять ! cry.gif
А правительство не хочет новове ли открыть приюты для собак ? И туда из старого приюта собак перевисти ?
А вообще правильно сказали, что было бы хорошо их всех в разные приюты раскинуть ... По чу-чуть но всех и в разные хотя и так места нет, но что же делать то ...
6лин у меня много собак было которых я и подбира покупал и кошек ...
Если у кого нибудь из друзей допустим скоро др то можно котёнка щенка подарить...
6лин так жалк0 с06ак ... и так у них жизни никакой не было, так теперь их ещё убивать решили ... = (((
Жаль, что из наших звязд, алигархов и т.д. не помогают животным... А люди у которых не так много денег и то частенько помогают...
Я вот стараюсь каждый день кормить кошек в подъезде потому что если я перестану их кормить то они ваще с голода умрут
Люди старайтесь помогать животным, не будьте скатами потому что наблюдаю что все над животнами издеваются то кошку дворовую пнут то усы подпалят и т.д. это не прально надо меняться !!!
ой сори что 2 раза... глючит форум
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей