Список форумов KorNet: QIP нужна конкретная помощ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

QIP нужна конкретная помощ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:29

Вобщем праблема такая взял добавил всех пользователей и после перезагрузки у меня Qip включаеться но неконектиться удалить никого немогу пока конект непоявиться и самое интересное воспользоваться могу теперь только асей или мирандой потому они работают на других портах а Qip ты его хоть снеси толку небудет потому насервере запоминает всех каво добавил тоесть например снёс винду ставиш qip и кто у тя был в списке те и остались и вот засада теперь незнаю чёго можно сделать посоветуйте как можно решить такой трабл sad.gif
0

#2 Пользователь офлайн   chaeper 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 975
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:33

Ты када удаляешь QIP после того как удалил зайди в папку где установленна была QIP (папка должна остаться)b удали её нах и все!и не будет опять пользователей!проверенно!
0

#3 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:54

Цитата(chaeper)
Ты када удаляешь QIP после того как удалил зайди в папку где установленна была QIP (папка должна остаться)b удали её нах и все!и не будет опять пользователей!проверенно!


Ты меня непонял тут хоть винду переустанови а потом возми поставь Qip и сразу у тебя в Qip появяться те которые раньше были потому как на сервере твой список хранит. На подобе инетовской аси ,это только в Qip по порту 5190 и сервер тебе их загружает твой список. В простой аси можно было бы снести её и всё и миранду тоже, и заного поставить а тут хрена система нипель frown.gif . А тут я незнаю что или прога сама ахренела что неможет сразу состоликими юзерами сконектиться толи сервер одно из двух . Я так понимаю кроме как админы наши мне видимо никто непоможет sad.gif
Сейчас даже получилось снести кнопкой Delit группы с юзерами а толку никакого потому с сервером конекта нет он попрежднему думает что у меня добавлено немерное пользователей
0

#4 Пользователь офлайн   Агроном 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 538
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Июнь 2006 - 09:31

Когда много пользователе добавляеш в этот qip то она не конектится у меня такая же херня. Попробуй удалить ненужных пользователей, чтобы осталось около 200-х сот юинов.
0

#5 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 13:52

Цитата(Агроном)
Когда много пользователе добавляеш в этот qip то она не конектится у меня такая же херня. Попробуй удалить ненужных пользователей, чтобы осталось около 200-х сот юинов.


Ещё раз повторю за один раз добавил больше 400х сот пользователей
после перезагрузился и всё Qip не конектит после взял удалил столько что осталось меньше 100 вобщем с теми с кем общаюсь и толку никакого нет потом взял удалил вобще всх но какой смысл у далять у себя если я удаляю не в он лайне потому как сервер думает что у меня попрежднему более 400сот юзеров . Ещё снёс вобще систему грубо говоря точней через Acronis вотстоновил такая же ботва. Я так понимаю что мой UIN 1451 теперь всё забит по протоколу QIP тоесть теперь мне предстоит пользоватиься мирандой по порту 4000 или простой асей confused.gif Блин а этими клиентами я пользоваться нехочу потому как уже очень давно с них перешол на Qip. frown.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Zver 

  • Тех. поддержка
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:12

Цитата(Adidas)
Цитата(Агроном)
Когда много пользователе добавляеш в этот qip то она не конектится у меня такая же херня. Попробуй удалить ненужных пользователей, чтобы осталось около 200-х сот юинов.


Ещё раз повторю за один раз добавил больше 400х сот пользователей
после перезагрузился и всё Qip не конектит после взял удалил столько что осталось меньше 100 вобщем с теми с кем общаюсь и толку никакого нет потом взял удалил вобще всх но какой смысл у далять у себя если я удаляю не в он лайне потому как сервер думает что у меня попрежднему более 400сот юзеров . Ещё снёс вобще систему грубо говоря точней через Acronis вотстоновил такая же ботва. Я так понимаю что мой UIN 1451 теперь всё забит по протоколу QIP тоесть теперь мне предстоит пользоватиься мирандой по порту 4000 или простой асей confused.gif Блин а этими клиентами я пользоваться нехочу потому как уже очень давно с них перешол на Qip. frown.gif

свяжись с автором программы и обозначь проблему
0

#7 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:48

Цитата(Zver)
Цитата(Adidas)
Цитата(Агроном)
Когда много пользователе добавляеш в этот qip то она не конектится у меня такая же херня. Попробуй удалить ненужных пользователей, чтобы осталось около 200-х сот юинов.


Ещё раз повторю за один раз добавил больше 400х сот пользователей
после перезагрузился и всё Qip не конектит после взял удалил столько что осталось меньше 100 вобщем с теми с кем общаюсь и толку никакого нет потом взял удалил вобще всх но какой смысл у далять у себя если я удаляю не в он лайне потому как сервер думает что у меня попрежднему более 400сот юзеров . Ещё снёс вобще систему грубо говоря точней через Acronis вотстоновил такая же ботва. Я так понимаю что мой UIN 1451 теперь всё забит по протоколу QIP тоесть теперь мне предстоит пользоватиься мирандой по порту 4000 или простой асей confused.gif Блин а этими клиентами я пользоваться нехочу потому как уже очень давно с них перешол на Qip. frown.gif

свяжись с автором программы и обозначь проблему

С автором какой из программ? smile1.gif
Попробуй подцепиться Мирандой только не по старому протоколу, а по новому (не ICQcorp.dll а просто ICQ.dll).
0

#8 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:57

причём тут миранда? я тебе тоже самое обьяснял. если добавляешь более 200-300 пользователей, то куип перестаёт грузится. у меня обсалютно такая же проблема, причём пробывал законектится по другим уинам - никаких проблем, со своего немогу, нужно удалять контакт лист с сервера.
0

#9 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:13

Цитата(DeGarden)
причём тут миранда? я тебе тоже самое обьяснял. если добавляешь более 200-300 пользователей, то куип перестаёт грузится. у меня обсалютно такая же проблема, причём пробывал законектится по другим уинам - никаких проблем, со своего немогу, нужно удалять контакт лист с сервера.

Еще раз поясняю:
Подключитесь Мирандой но не по старому протоколу (ICQcorp.dll порт 400), а по новому (ICQ.dll и порт 5190).
Сначала попробуйте.
Результат я не гарантирую, но попробовать стоит.
Если и это не помогает - просить Нуклина почистить контакт-лист на сервере. Я сам этого сделать не смогу.
0

#10 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:22

Не непрокатило ниподключаеться я даж установил вобще новешую миранду где там оформление Qip b длл там не сорп а обычный и серавно нехочет sad.gif будем ждать "нука"
0

#11 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:07

Цитата(Adidas)
Не непрокатило ниподключаеться я даж установил вобще новешую миранду где там оформление Qip b длл там не сорп а обычный и серавно нехочет sad.gif будем ждать "нука"

Да. Он на выходные на дачу уехал.
0

#12 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:40

Интернесные вещи происходят взял Миранду самую новую сборку которая взяла в себя всё самое лучшее от Qip в плоть до красиыого интерфейса поставил прописал настройки включил и получил огромный список с сервера который он запомнил но конектиться так и незахотела я взял UIN другого юзера и зашёл под ним и был в шоке весь это список астался тоесть показались все и (кто в сети кто нет) и миранда продолжала работать с совсем народом кто в сети ))).
Думаю оставить эту миранду совсем списком что бы потом можно было совсем списком работать,когда мне павел его с сервера очистит на насомой проге останеться просто уникальный случай smile3.gif Кто бы видел бы такой прикол что работает миранда совсем споском точное незнаю но примерно с 500 юзерами )
0

#13 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:37

[size=24]Всем спасибо вобщем я решил проблему помучав сервер и необходимые настройки сделав я всё же приконектился к серверу аси по порту 5190 сосписокм людей больше 500 юзер yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей