Список форумов KorNet: Игровые новости - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игровые новости Создание сайта игровых новостей Оценка: ****- 3 Голосов

Опрос: Нужен ли сайт игровых новостей (69 пользователей проголосовало)

Нужен или нет?

  1. Да (47 голосов [74.60%])

    Процент голосов: 74.60%

  2. Нет (9 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Все равно (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 17:54

народ есть идейка создать сайт где будут выкладыватся различные карты и моды для игр,а также писаться даты выхода игры,выкладываться скрины и ролики.Пока у себя на компе,потом можно будет проветси переговоры с администрацией и перенести все это дело на постоянно работающий сервер.Просто не у всех есть инет чтоб все это посмотреть\скачатьСобственно сабж.Голосуем.Сайт пишется с шаболна,но основательно переделывается.Мои знания в этой области не безграничны но они естьsmile1.gif
PS если сайт будет у меня накомпе он будет работать постоянно ночью и наверное днем после 16:00.Может переведу в 24 часа онлайн.Зависит от того насколько он будет востребован

Сообщение отредактировал stasek: 25 Январь 2007 - 18:58

0

#2 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:58

Модеры прилипите тему плз
0

#3 Пользователь офлайн   Freddy 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 09 Ноябрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:08

напиши адрес сайта
0

#4 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:23

В даный момент сел за разработку главной страницы.Ссылку выложу позже.Так как большинство народу пока поддерживает,буду делать.О всех недочетах пишем здесь
PS прилипите тему наконецsmile1.gif

Сообщение отредактировал stasek: 25 Январь 2007 - 19:24

0

#5 Пользователь офлайн   Никиш 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:23

Цитата
народ есть идейка создать сайт где будут выкладыватся различные карты и моды для игр,а также писаться даты выхода игры,выкладываться скрины и ролики.Пока у себя на компе,потом можно будет проветси переговоры с администрацией и перенести все это дело на постоянно работающий сервер.Просто не у всех есть инет чтоб все это посмотреть\скачатьСобственно сабж.Голосуем.Сайт пишется с шаболна,но основательно переделывается.Мои знания в этой области не безграничны но они есть
PS если сайт будет у меня накомпе он будет работать постоянно ночью и наверное днем после 16:00.Может переведу в 24 часа онлайн.Зависит от того насколько он будет востребован

Поддерживаю такой сайт нужен а то всё по отдельности там карты там моды там ещё что-то вообщем я за smile3.gif smile3.gif smile3.gif
З.Ы. тему тоже предлогаю прелипить
0

#6 Пользователь офлайн   kabal 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 721
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:36

Stubbs The Zombie: посмеемся?
22.01.2007, Бахтияров Руслан


Совсем скоро на прилавках российских магазинов окажется оригинальный экшен от третьего лица Stubbs The Zombie. Не пугайтесь, компания «Бука» не сошла с ума. На сей раз игра выйдет в смешном переводе широко известного ст. о/у Гоблина.

Доведенный до могилы бесконечными пластическими операциями и закачкой силикона в мозг Майкл Джексон восстал из могилы, чтобы отомстить жадным до чужих денег пластическим хирургам, но самое главное ─ известному силиконовому олигарху, бывшему гражданину России. С этой целью им творятся всяческие безобразия: поедание мозгов, отрывание конечностей и нападение на клинику. Тогда американский народ, как один, встает на защиту силиконовых грудей и прочих достижений демократии! На пути разъярённого Майкла стоят военные, полиция и даже милиция. Но ничто не может остановить разъярённую мега-звезду! Все виноватые будут загрызены, а непричастные ─ жестоко наказаны!

Вместе с переводом смене подверглось и имя проекта. Игра выйдет под названием «Stubbs The Zombie: Месть Короля» 8 февраля 2007 года.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Colin McRae - летнее ралли

Стала известна ориентировочная дата выхода раллийного симулятора Colin McRae: DIRT. Codemasters сообщила, что игру можно искать в ближайших магазинах с июня этого года. Стоит напомнить, что насладиться реалистичной физикой, новой моделью повреждений и разнообразными трассами смогут владельцы РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Elemental Evil™: A Classic Greyhawk Adventure.

По договору с Atari - правообладателем игровой лицензии Dungeons & Dragons, компания «Акелла» издаст на территории России, стран СНГ и Балтии ролевую игру The Temple of Elemental Evil™: A Classic Greyhawk Adventure.
Игра выйдет полностью на русском языке. Увлекательное и опасное путешествие небольшой группы отважных авантюристов начнётся во втором квартале 2007 года. Игра воспроизводит атмосферу мира Greyhawk, созданного Гарри Гайгаксом - автором, хорошо знакомым поклонникам фэнтези-вселенной «подземелий и драконов». В зависимости от мировоззрения героя будет варьироваться цель игры: защита городского населения от исчадий тёмного храма, поиск и завладение легендарным мечом, затерянным в глубине храмовых руин или поступление на службу древнему злу.
Разумеется, по-разному будет развиваться сюжет, который может быть увенчан альтернативными концовками.
Именно в Temple of Elemental Evil была впервые реализована редакция 3,5 правил D&D. Отсюда особая продуманность тактики пошаговых боёв, генерации и «прокачки» персонажей.
Графическое облачение игры даже сегодня порадует самый взыскательный глаз дизайном локаций, разнообразием анимации и детальной прорисовкой мира со всем его населением. Признанно непреходящий образец красоты изометрических RPG. Сотни монстров, десятки заклинаний и умений также в обязательном наборе.
Пронзительный перезвон дьявольских колоколен уже оглашает округу!
dry.gif

Сообщение отредактировал kabal: 25 Январь 2007 - 19:38

0

#7 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 19:40

тпру)новости я и сам выложу...и не на форум а иначе смысл?)Лутше готовьте дополнения...на все про все я выделил пока 30гб...
0

#8 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 20:39

Готова главная страница: http://192.168.21.129/ по поводу стиля не критикуем строгоsmile1.gif
Ссылки и тп соответственно не пашет

Сообщение отредактировал stasek: 25 Январь 2007 - 20:40

0

#9 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:02

Народ отписываем насчет стиля...нравица или нет

Сообщение отредактировал stasek: 25 Январь 2007 - 21:14

0

#10 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:26

нет
0

#11 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:35

Хех...нравица не нравица спи моя красавица smile3.gif других вариантов пока что нет.По крайней мере цвета не броские и не раздражают
Если кому-то что то не нравится,высказывайте ваши предложения.Но всем полюбому не угодишь поэтому я думаю пока на таком остановится

Сообщение отредактировал stasek: 25 Январь 2007 - 21:38

0

#12 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:12

Итак информация для всех тех кто хочет помочь в развитии портала.Кидаем мне в личку логин и пароль и я открываю вам доступ на фтп.Когда заливаете тот или инной мод к нему должно прилагаться 4 скриншота(не больше не меньше)Описание и инструкция как поставить.Заливаете все в папке с именем предоставившего и страна не забудет своих героевsmile1.gifМоды без авторов скринов и тп будут удаляться.Так как объем работы очень большой а у меня не сто рук надеюсь на вашу помощьsmile1.gif

Сообщение отредактировал stasek: 26 Январь 2007 - 11:13

0

#13 Пользователь офлайн   Никиш 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:53

А кого модератарами и адментами сделаешь palchik.gif
0

#14 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:57

Хех..модератором куда?на форум?дык я его не собираюсь делать...на крайняк ссылку сюда дам.А админами...нужны люди которые в этом деле шарят,а они все на иговом портале зависли.Так что я пока один....
0

#15 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:35

Полным ходом идет создание RSS канала игровых новостей.Уже есть скрипт под это дело,но трабл в том что я не знаю RSS канала с подобной тематикой.Кто знает киньте ссылку плзsmile1.gif
0

#16 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:29

Сделан канал RSS игровых новостей с сайта Игромания.Это значит что люди без инета всегда смогут зайти и почитать новостиsmile1.gifНо есть одно НО эта феня будет работать только тогда,когда у меня включен инет поэтому если пишет ошибку не удивляйтесь.Ссылка на страницу: http://192.168.21.129/NewsRSS.php

Сообщение отредактировал stasek: 26 Январь 2007 - 15:29

0

#17 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 26 Январь 2007 - 23:43

Прикрепил тему, посмотрим на активность форумчан. Пока могу лишь сказать, что достаточно много для портала огфографических ошибок - ищите.... Да обрящете, men.
0

#18 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 27 Январь 2007 - 03:24

Добавил канал железных новостей
Был замечен глюк насчет отображения столбцов меню в браузере.В редакторе у меня все нормально.Попробую разобраться

Сообщение отредактировал stasek: 27 Январь 2007 - 03:29

0

#19 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:11

Обновление портала не будет временно производится,ибо я сел за изучение и попутное написание php скриптов дабы себе облегчить жизнь.Но upload все же работает и если у вас есть интересный мод или карта или скажем видеоролик то кидаем мне в личку логин и пароль и я открываюю вам доступ на фтп
0

#20 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:38

Портал в оффлайне в связи с техработами

Сообщение отредактировал stasek: 29 Январь 2007 - 00:47

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей