Список форумов KorNet: новый корнет - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

новый корнет Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   KaiN 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 21:33

Мне как и многим не нравится новый сайт. Надеюсь что через месяц-два поставят новый сайт, не какой-то там движок, а что-то своё, что будет радовать глаза.
0

#42 Пользователь офлайн   Fluffy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 22:08

В нашей жизни невозможно жить без изменений. Рано или поздно что-то одно приходит на смену другому. Поэтому, относитесь к изменениям как ко временному неудобству, всё новое и необычное поначалу кажется ужасно неудобным. Но со временем привыкаешь ко всему и не можешь уже представить свою жизнь без того, что совсем недавно казалось чем-то диким.
Сказали же, сайт работает в тестовом режиме!!! :wichtig:
0

#43 Пользователь офлайн   Sweet Girl 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 22:38

Сайт не нравиться!
ХОчется старый... или хотя бы подобие старого, где всё понятно и удобно! cry.gif
0

#44 Пользователь офлайн   AL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:41

Цитата
Написал: Tom
Всё! мне это настое*ало! Я переключаюсь на старлинк! :cangry:

Ариведерчи амиго!!!!!!! Короче... вали. lol.gif
0

#45 Пользователь офлайн   AL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:54

Блиин, а я думал ты уже в старлинке lol.gif lol.gif
0

#46 Пользователь офлайн   EOL 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 04:26

Я подключился к корнету в 99ом году. Не помню, признаться, был ли тогда вообще у нас какой-то сайт... Если и был - то явно хуже нынешнего smile1.gif И ведь жили как-то и были очень счастливы!
Очень удивляет, что большинство из "недовольных" новым сайтом - молодежь. Школьники и первокурсники... Ребята, я понимаю, что вам хочется всего крутого, кульного, пантового и афигенно-зашибительного! Но сразу и нахаляву ничего не бывает. Варианта 2: 1) Предложите свои услуги и участвуйте в разработке дизайна сайта (и прочих проектов, которыми вы не довольны). 2) Сидите тихо, молчите в тряпочку, довольствуйтесь тем, что есть и надейтесь на лучшее.
Интернет у вас есть (если деньги вовремя платите, что, кстати, далеко не все делают), видео база есть, форумы-чаты-аська-игровые сервера - все есть! Даже порнухи года на 2 года ежедневного просмотра! Чего вам еще надо?! Красивой халявы по жизни?!
Да, действительно жалко галерею. Но что поделаешь, ЧП!.. Скажите спасибо, что остальное осталось.
Теперь администрации: На кнопках в форуме "ответить" и прочих - не могу понять, каких - надписи на... кажется, немецком языке. Это только у меня глюк такой, или нет? Может это так задумано? В общем мне кажется, это не очень удобно. А в остальном - спасибо, молодцы. Терпения вам, мужества и стойкости!

P.S. special for Tom: Судя по агрессивности и количеству мата, ты либо (ну не буду говорить слово "малолетка"), скажем так... молодой, либо же индивидуум с IQ ниже 80... Однако, думаю, ты поймешь: почитай форум наш, эту тему от начала до конца. Увидишь, что "недовольных" - отсилы треть. Я же часто общаюсь с пользователями старлинка - недовольны ВСЕ. Я серьёзно. Когда в чатах или в реале какой-нибудь человек спрашивает совета, к какой сети ему лучше подключиться, все старлинковцы поголовно отвечают "только не в старлинк!". Это не антиреклама, это факт. Может, он тебе пригодится. А вообще, читай книги, знакомься с умными интересными людьми, учись хорошо - в общем, взрослей и умней. То, что ты так круто материшься не делает тебя "крутым" или "пантовым". Уверяю тебя, в точности наоборот.
0

#47 Пользователь офлайн   Rat 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 05:47

Судя по всему, страничка создавалась в большой спешке, с использованием принципов "Я его слепила из того, шо было" & "Так сойдет". Печально... Но бум надеяться, что этот вариант временный, и что в недалеком будущем Корнет будет достоен звания Нью-Васюков (со всеми прилагающимися атрибутами)!
0

#48 Пользователь офлайн   NuM6 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 140
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 09:21

Всё н0рмуль, но обламывает то что ссылочки не сверху, а сбоку... Админы возмоЖно ли сделать их наверху как было всегда ? Зарание спс...
Ну 04ень бы хотелось... :coool:
0

#49 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 10:36

Сдается мне, что в этом форуме это будет мое первое и последнее сообщение. Я может тоже буду походить на молодежь нашу, но выскажу тут свое мнение - мне не нравится. До того как умерли харды была какая-то эстетика, ореол ну чего-то родного, остатки именно домашней сети. Сейчас это просто сайт и форум еще одной московской коммерческой сети. За последнее время у меня неизменно сокращалось количество сервисов корнета, которыми я пользовался. Сначала отпал мирк, потом отпал видеосервер, потом отпала галерея. Теперь как я вижу пришло время форума. Очень обидно, что из-за каких-то внешних причин мы потеряли старую страничку старый форум, старую галерею. Я очень надеюсь, что музыкальный сервер не претерпит никаких радикальных изменений, которые мне опять же не понравятся и из-за которых я буду вынужден бросить заниматься муз. серваком. Ну вот вроде все.
0

#50 Пользователь офлайн   Sirius 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 412
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 12:08

Большая просьба к нашим дорогим администраторам-воссоздать былое из пепла,т.к.новое это конечно хорошо,но старый корнет был намного лучше,красивее,проще в пользовании.Сама сейчас тыркалась по темам.Понятно,что все это дело времени,но лучше уж подождать,чем жить вот с таким непонятным дизайном.Он просто не родной!!!
0

#51 Пользователь офлайн   BAMBYKI 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 12:44

:frog:
0

#52 Пользователь офлайн   Shrek 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:09

Ну не знаююю...
0

#53 Пользователь офлайн   TaZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:11

лутче этот чем некокого! smile1.gif
0

#54 Пользователь офлайн   Voron 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:25

Цитата
Написал: AAZ
Сдается мне, что в этом форуме это будет мое первое и последнее сообщение. Я может тоже буду походить на молодежь нашу, но выскажу тут свое мнение - мне не нравится. До того как умерли харды была какая-то эстетика, ореол ну чего-то родного, остатки именно домашней сети. Сейчас это просто сайт и форум еще одной московской коммерческой сети. За последнее время у меня неизменно сокращалось количество сервисов корнета, которыми я пользовался. Сначала отпал мирк, потом отпал видеосервер, потом отпала галерея. Теперь как я вижу пришло время форума. Очень обидно, что из-за каких-то внешних причин мы потеряли старую страничку старый форум, старую галерею. Я очень надеюсь, что музыкальный сервер не претерпит никаких радикальных изменений, которые мне опять же не понравятся и из-за которых я буду вынужден бросить заниматься муз. серваком. Ну вот вроде все.


ну 17.38 ещё не отпал ?=)))))
0

#55 Пользователь офлайн   Tom 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:52

Цитата
Написал: EOL
Я подключился к корнету в 99ом году. Не помню, признаться, был ли тогда вообще у нас какой-то сайт... Если и был - то явно хуже нынешнего smile1.gif И ведь жили как-то и были очень счастливы!
Очень удивляет, что большинство из "недовольных" новым сайтом - молодежь. Школьники и первокурсники... Ребята, я понимаю, что вам хочется всего крутого, кульного, пантового и афигенно-зашибительного! Но сразу и нахаляву ничего не бывает. Варианта 2: 1) Предложите свои услуги и участвуйте в разработке дизайна сайта (и прочих проектов, которыми вы не довольны). 2) Сидите тихо, молчите в тряпочку, довольствуйтесь тем, что есть и надейтесь на лучшее.
Интернет у вас есть (если деньги вовремя платите, что, кстати, далеко не все делают), видео база есть, форумы-чаты-аська-игровые сервера - все есть! Даже порнухи года на 2 года ежедневного просмотра! Чего вам еще надо?! Красивой халявы по жизни?!
Да, действительно жалко галерею. Но что поделаешь, ЧП!.. Скажите спасибо, что остальное осталось.
Теперь администрации: На кнопках в форуме "ответить" и прочих - не могу понять, каких - надписи на... кажется, немецком языке. Это только у меня глюк такой, или нет? Может это так задумано? В общем мне кажется, это не очень удобно. А в остальном - спасибо, молодцы. Терпения вам, мужества и стойкости!

P.S. special for Tom: Судя по агрессивности и количеству мата, ты либо (ну не буду говорить слово "малолетка"), скажем так... молодой, либо же индивидуум с IQ ниже 80... Однако, думаю, ты поймешь: почитай форум наш, эту тему от начала до конца. Увидишь, что "недовольных" - отсилы треть. Я же часто общаюсь с пользователями старлинка - недовольны ВСЕ. Я серьёзно. Когда в чатах или в реале какой-нибудь человек спрашивает совета, к какой сети ему лучше подключиться, все старлинковцы поголовно отвечают "только не в старлинк!". Это не антиреклама, это факт. Может, он тебе пригодится. А вообще, читай книги, знакомься с умными интересными людьми, учись хорошо - в общем, взрослей и умней. То, что ты так круто материшься не делает тебя "крутым" или "пантовым". Уверяю тебя, в точности наоборот.


ЕОЛ: ты вообще кем себя возомнил?! 1) Я у тебя совета не спрашивал куда мне подклучаться. 2) На некий стёб: "Ариведерчи амиго!!!!!!! Короче... вали." - я ответил соответсвенно.. 3) По поводу переподключения, это никого не должно задевать в том числе и тебя и этого "дауна" AЛ. И ещё ЕоЛ, учить, указывать что делать, и довольствоваться тем что есть, будеш своих детишек...и отнюдь я не хотел показаться здесть "крутым" или "пантовым" как ты сам и сказал, я выразил своё мнение по поводу этого всего как и все остальные..
Цитата
Написал: AL Блиин, а я думал ты уже в старлинке

a тебе подойдёт 2й пункт от поста ЕОЛа.
0

#56 Пользователь офлайн   Kalinin 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 14:41

Я считаю что все будет нормально.А кому не нравиться это по большому их проблемы.Вместо того что бы критиковать администрацию лучше бы взязи и помогли хоть морально,физически и тд.На мой ввзгляд все впереди процесс идет и надо подождать,привыкнуть к новым переменам и незабывать что все одной сетью связаны и эту сеть мы должны уважать если мы уважаем себя.Лично мне все нравиться хоть и не привычно.Спасибо!!!
0

#57 Пользователь офлайн   Vredina 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 771
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 14:44

Я конечно всё понимаю, непрерывный труд админов над новым сайтом, новой галереей всем конечно жаль что так получилось и всё сломалось и умерло, но Админы тут ни при чём, более того они старались для нас в то время как мы просто сидели и ждали, а му тут так резко говорим что"Это полное Гэ"
Чесно говоря мне этот сайт тоже ненравится тут как то всё накидано, свалено в одну кучу что и разобрать нельзя, может это потому что это новое? Очень бы хотелочь увидеть старую страничку, галерею, а музыки я вообще навйти немогу, хорошо хоть видеобаза сохранилась, и эта картинка сверху, ещё очень жаль что в форуме всё заново cry.gif , хотя смайлики меня радуют :frog: Ну вобщем моё мнение, что на этот сайт было затрачено тоже много трудов и мы покрайней мере должный поддерживать друг друна в этот трудный период.
0

#58 Пользователь офлайн   Mikle 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 14:45

Зашибись!!! :???:
0

#59 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:05

Интересно а кто нить из тех кто грит "предложили бы свою помощь" пробывал это сделать? Попробуйте потом трындите
0

#60 Пользователь офлайн   Vredina 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 771
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:07

Я бы то попробывала,Только один вопрос: если я попробую ты за сеть нашу не боишься?
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей