Список форумов KorNet: Памятные Имена, Или прошлое не забывается... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Памятные Имена, Или прошлое не забывается... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:24

Каждый из нас прожил определенный срок в этой жизни...
И каждый из нас помнит все, что произошло в его жизни, как радостные моменты, так и печальные...
Каждый из нас помнит имена, с которыми было связано очень много в нашей жизни... как радостные моменты так и печальный...
Бывает иногда произнесут при тебе имя этого человека..., и тебя бросает в дрожь... От тех воспоминаний... как хороших так и плохих... Ты начинаешь вспоминать, все что было связано с именем этого человека... И тебе становится или грустно или радостно... неважно... Главное что кто то сжимает в этот момент твое сердце, как будто пытаясь вырвать из нее твою душу...

Так вот вопрос дорогие форумчане...
Какие имена связаны в Вашей жизни с тем что я описала...
Имена в студию... + воспоминания... радостные или печальные...

0

#2 Пользователь офлайн   Василич 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 01:38

Катя + первая любовь , первый удар в сердце по самое не балуй ...
Маша + добрые хорошие воспоминания ( весна солнце сердце ) =)
Арина + можно сказать вторая любовь в моей жизни и к сожалению воспоминания сводяться к нулю так как и плохого много было и хорошего
Оксана + девушка благодаря которой я понял всю серьезность и не серьезность в отношениях ...
_____________________________

Вот впринципе и все ...
А так много имен оставили роспись в моей жизни , и большинство из них положительных .... и до сих пор они рядом и поэтому не внесены в список .... =)

А в списке наиболее запомнившиеся и отложившееся ....
0

#3 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 02:35

Алексей...много воспоминаний,радости,счастья,грусти,боли...с этим человеком испытала многое

0

#4 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 02:36

Цитата(Василич)
Маша + добрые хорошие воспоминания ( весна солнце сердце ) =)
....

мурьк %)
0

#5 Пользователь офлайн   Sunny 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 13:15

Александр - первая любовь, несчастная, безответная и изматывающая, но незабываемая...
Александр - не любовь, но симпатия на всю оставшуюуся жизнь. Добрый и верный друг.
Виктор - человек, к которому я испыталанастоящую, взрослую любовь. Память на всю жизнь и образец своих ошибок.
0

#6 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 15:17

Хм... Идея темы прикольная tick.gif

Александра - интересная собеседница, позитивная, умеет понимать моё настроение.
Ирина - человек с которым можно обсудить всё, начиная с каких-то личныйх проблем, заканчивая научным исследованием фикалий южноафриканской сонной мушки.
Антон - пожалуй самый верный друг, всегда в нужном месте в нужное время.
Кристина - притный роман, не продолжительный, но именно в этом вся его изюминка smile1.gif
Светлана - хорошие, светлые воспоминания. Сложный человек, тяжёлый характер, когда-то отменное чувство Ю, когда-то безупречная собеседница на все случаи жизни smile1.gif
Андрей - негатив. По поводу этого имени у меня нет никаких положительных эмоций. В жизни имел дело с тремя людьми, носящими это имя. Все трое люди не хорошие smile1.gif
Ну так можно до бесконечности перебирать знакомых, немного лениво мне smile1.gif Ну вот, кое-что я написал. cool.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Танюшка 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 04 Январь 06

Отправлено 04 Февраль 2006 - 15:50

Маша-Единственный человечек проникнувший в самое сердце с первого дня знакомства!!!Лучшая подруга и любимая сестренка!
Алексей-Смешанные чувства.Встречала как хороших людей так и людей с которыми не приятно общаться!
Юра-Близкий и чужой одновременно!
Андрей-Человек к которому отношусь с восхищением!!Просто идеал!
Валентин-Братишка и просто хороший человек!!

Писать могу просто бесконечно...тема хорошаяsmile1.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 20:33

Коля оставляет мерзкое ощущение,зачастую ненависть к носителю имени...в связи очень больной первой любви..
Вани ассоциируются с добродушными,скрытными людьмибеспредельными..(гитариста из Раммиков так зовут).=)
Ирина с нечто неприятным,вот поистине от этого имени меня воротит не на шутку..вспоминается бред полнейший,но описывать, что именно не хочется это уже интимное..
Машка приносит за собой воспоминание моего предательства,минуты откровения этому человеку...подруги моей..
Римма это имя греет мою душу,при звучании этого имени у меня заметно поднимается настроение..вспоминаю как с человечком с именем Римма мы разукрасили лица в немецкий флаг и носились по городу,как пивом облили волосы и делали эрокесы,как на дискотеке под гориллаз устроили баталию..дрались под музыку чуть ли не до крови,все "танцоры" были напуганы и стали оттягивать нас..мы смеялись и дрались..а после музыки обнялись и ушли,оставив ошарашенных зрителей..эх много чего напоминает это имя
Сергей...никаких впечатлений не оставляет...
Дима..хм..ассоциируется с разносторонним человекм,ранимой душой...и поганым языком..
0

#9 Пользователь офлайн   beauty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 28 Декабрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 20:56

Евгений-первый человек,к которому я испытывала больше чем симпатию.С ним связано много и грустного и печального,но в это же время много прекрасного,наивного,весёлого....
Мария-человечек,которого я никогда не забуду и буду помнить всегда...С ней было очень много жизненных ситуаций,в которых присутствовало почти всё и радость и боль,ненависть и слёзы,понимание и верность...Только она знает всегда,когда мне плохо,а когда хорошо....Понимает с полу слова...Она мне ,как сестричка!!!Люблю её....слов таких нету,чтобы выразить,как я к ней отношусь..
Татьяна-большое спасибо,что она есть..благодаря неё я живу...Она подарила мне жизнь....Я не знаю,что было бы,если её не было.. dontknow.gif
Александр-тоже самое огромное спасибо,что подарил мне жизнь..Только самые тёплые воспоминания...
Пашуля-первый парень, которому я могу доверить всё...благодаря ему я поняла,что такое не унывать.. Братишка я тебя люблю!!!smile3.gif
Катюшка-это великий человек,оптимистка...на всё смотрит с улыбкой..
yahoo.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Kitty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 Ноябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 20:58

Рита - Человек который дал понять что такое на самом деле лучшая дружба и поддержка...
Света и Наташа- Хорошие люди..с ними мы очень хорошо проводили время,делились секретами и т.д. ! но с ними мы почему то больше не общаемся =(хотя они мне очень дороги....
Кирилл - Любимый парень ,друг и вообще самый любимый....
0

#11 Пользователь офлайн   Shy Girl 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 584
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:05

[size=18]настюшка и кристинка-самые близкие люди,котрые у меня когда либо были,я ими очень дорожу и не хачу их терять,благодря им я поняла что такое верная и крепкая дружба!я многому у них научилась!
катюшка и димка-два тоже мне очень близких человека!!я тоже оч их люблю и дорожу нашей дружбой с ними
я очень их люблю=)))А серёжа самый самый для меня=))Мой любимый человечек=)

0

#12 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:10

[quote=Shy Girl][size=18]настюшка и кристинка-самые близкие люди,котрые у меня когда либо были,я ими очень дорожу и не хачу их терять,благодря им я поняла что такое верная и крепкая дружба!я многому у них научилась!
катюшка и димка-два тоже мне очень близких человека!!я тоже оч их люблю и дорожу нашей дружбой с ними
я очень их люблю=)))

Солныфффко ты тоже мне очень близка =))сама знаеш почему =)чмок я тебя тоже лафффкии =))
а ещё мне близка Мандаринка и ещё много девчонок и их я тоже очень люблю
Женя-много всяких воспоминаний и плохих и хороших
Саша -один из лучших друзей,многое прошла с ним ,есть что вспомнить,хотя сейчас во многом не уверена sad.gif
И вообще у меня есть много близких людей,которыми я дорожу и люблю
0

#13 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:12

все корнетовцы вызывают во мне нежность и любовь!как вспоминаю так сердце сжимается heart.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Shy Girl 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 584
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:13

[quote=BeLiza][quote=Shy Girl][size=18]настюшка и кристинка-самые близкие люди,котрые у меня когда либо были,я ими очень дорожу и не хачу их терять,благодря им я поняла что такое верная и крепкая дружба!я многому у них научилась!
катюшка и димка-два тоже мне очень близких человека!!я тоже оч их люблю и дорожу нашей дружбой с ними
я очень их люблю=)))

Солныфффко ты тоже мне очень близка =))сама знаеш почему =)чмок я тебя тоже лафффкии =))
а ещё мне близка Мандаринка и ещё много девчонок и их я тоже очень люблю
Женя-Любимый человек,которым очень дорожу и очень сильно люблюshy.gif
Саша -один из лучших друзей,многое прошла с ним ,есть что вспомнить,хотя сейчас во многом не уверена sad.gif
И вообще у меня есть много близких людей,которыми я дорожу и люблю[/quote]

да,кстати,и иришка тоже кончно=))
0

#15 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:17

на самом деле у меня была моя молочная сестра Инна.она погибла.инна стояла со своим женихом на троллейбусной астоновке и туда въехала фура....обоих похоронили в одной могиле...эти имена из моего прошлого сжимают мое сердце.а ведь они ехали за обручальными кольцами...
0

#16 Пользователь офлайн   Кукла Маша 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 342
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:56

Цитата(Utochki)
на самом деле у меня была моя молочная сестра Инна.она погибла.инна стояла со своим женихом на троллейбусной астоновке и туда въехала фура....обоих похоронили в одной могиле...эти имена из моего прошлого сжимают мое сердце.а ведь они ехали за обручальными кольцами...

боже...и разве жизнь справедлива?? cry.gif
0

#17 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2006 - 22:13

[quote=Lady_Glamour][quote=Utochki]на самом деле у меня была моя молочная сестра Инна.она погибла.инна стояла со своим женихом на троллейбусной астоновке и туда въехала фура....обоих похоронили в одной могиле...эти имена из моего прошлого сжимают мое сердце.а ведь они ехали за обручальными кольцами...[/quote]
боже...и разве жизнь справедлива?? cry.gif
да... sad.gif судьба пинает нас как хочет sad.gif ...........значит это был знак свыше.Так распорядилась судьба sad.gif dontknow.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 22:13

Оля-ходячий позитифффф!!!
Саша-лучшая подруга
Даффка-оо,всегда можно с ней поболтать!!!
Настя-хорошая подруга в сети!

0

#19 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Февраль 2006 - 22:14

Цитата(Utochki)
на самом деле у меня была моя молочная сестра Инна.она погибла.инна стояла со своим женихом на троллейбусной астоновке и туда въехала фура....обоих похоронили в одной могиле...эти имена из моего прошлого сжимают мое сердце.а ведь они ехали за обручальными кольцами...
печально cry.gif
0

#20 Пользователь офлайн   CЭН 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2006 - 22:22

Дима-хороший друг,любимый человек love.gif
Саша-бывшая любовь,даже наверное первая любовь..
frown.gif
Наташа-человек который всем лижет .... когда ей надо
Кристина- очень добрый человек ,хорошая подруга
Саша(девушка)-что то очень отсталое от жизни...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей