Список форумов KorNet: бросай курить - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

бросай курить Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   FROST 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 520
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:22

Цитата(E.N.D.)
Голдберг, не грузи :tani:
На самом деле и 25-й кадр - тоже хрень. Тут врятли помогут всякие такие изощрённые методы. Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание :roll:
Вот так вот, рыбяты...
Пойду покурю... :haaw:

Полностью согласен.:alc:
arrow.gif Тут поможет только собственная сила воли.. :smok:
0

#42 Пользователь офлайн   Goldberg 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 13:55

Цитата(E.N.D.)
Голдберг, не грузи :tani:
На самом деле и 25-й кадр - тоже хрень. Тут врятли помогут всякие такие изощрённые методы. Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание :roll:
Вот так вот, рыбяты...
Пойду покурю... :haaw:

Я так бросил курит podmig.gif токо я себе внушил целый месяц что больше не возьму в руки эту наркотиковую смесь и уже как 4 года не курю! arrow.gif
0

#43 Пользователь офлайн   Cannabis 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 17:19

Цитата(Goldberg)
Цитата(E.N.D.)
Голдберг, не грузи  :tani:  
На самом деле и 25-й кадр - тоже хрень. Тут врятли помогут всякие такие изощрённые методы. Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание  :roll:  
Вот так вот, рыбяты...
Пойду покурю... :haaw:

Я так бросил курит podmig.gif токо я себе внушил целый месяц что больше не возьму в руки эту наркотиковую смесь и уже как 4 года не курю! arrow.gif


а сколько лет ты курил question.gif question.gif question.gif
0

#44 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 17:54

А из за чего люди вообще курят???
0

#45 Пользователь офлайн   Динарка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 691
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:51

Цитата(Yuta)
А из за чего люди вообще курят???

нервишки шалят..... :box: успокоиться надо же как-то.
а лучше вообше не курить!!!как я например, зато здоровая как бык!! во.
0

#46 Пользователь офлайн   Goldberg 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:51

Цитата(Cannabis)
Цитата(Goldberg)
Цитата(E.N.D.)
Голдберг, не грузи :tani:
На самом деле и 25-й кадр - тоже хрень. Тут врятли помогут всякие такие изощрённые методы. Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание :roll:
Вот так вот, рыбяты...
Пойду покурю... :haaw:

Я так бросил курит podmig.gif токо я себе внушил целый месяц что больше не возьму в руки эту наркотиковую смесь и уже как 4 года не курю! arrow.gif


а сколько лет ты курил question.gif question.gif question.gif

примерно 3 года
0

#47 Пользователь офлайн   Cannabis 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:54

п***ато тебе !!! =-)))
0

#48 Пользователь офлайн   Forum5 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 Апрель 10

Отправлено 07 Август 2010 - 17:15

Цитата(E.N.D. @ 28.12.2005, 05:03) <{POST_SNAPBACK}>
Голдберг, не грузи :tani:
На самом деле и 25-й кадр - тоже хрень. Тут врятли помогут всякие такие изощрённые методы. Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание :roll:
Вот так вот, рыбяты...
Пойду покурю... :haaw:

Сомневаюсь я. Если бы с помощью силы воли можно было бы бросить курить, сейчас многие бы уже не курили. Сила воли может помочь только, когда уже совсем приперло к стенке. Сам много лет пытался бросить. Это нужно цепями привязать месяца на три, потому, что вытерпеть три месяца самому нереально, все равно наступает момент, когда говоришь себе - ай, ладно, еще разок и потом буду бросать.

Цитата
Я так бросил курит токо я себе внушил целый месяц что больше не возьму в руки эту наркотиковую смесь и уже как 4 года не курю!

Точно, и я так бросил. Самовнушение - сильная вещь! Есть много, кстати, разных методов самовнушения. Я пробовал разные методики - и знаменитую книгу Карра и 25-й кадр, но мне они не подошли. Книга карра мне не погравилась, а 25-й кадр я долго не пробовал - слишком нудно. Мне помогли методики из книги "Бросить курить можно", очень удобно - не нужно специально заниматься, просто запомнил или записал несколько приемов и пользуйся всегда, когда приспичит покурить.
0

#49 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 09 Август 2010 - 12:53

Forum5 - , а что за методики из книги "Бросить курить можно" ? хотелось бы узнать автора?
0

#50 Пользователь офлайн   Штирлиц20 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 18 Январь 10
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:13

Бросай курить!

Сообщение отредактировал Штирлиц20: 04 Декабрь 2010 - 00:13

0

#51 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияGEEPNOZEEX (15 Ноябрь 2005 - 14:48) писал:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Написал: дымка</b>
Короче, мне рассказали про книгу, читая которую, бросаешь курить. Причем это не гон, а она реально помогла некоторым моим знакомым. Она до меня никак не дойдет, поэтому я решила ее купить. Но не знаю автора. Может кто слышал????<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

развод лохов на бабки

Сам ты развод лохов... работаю с человеком на работе... он читал эту книгу... и после чего бросил курить.... там рассказываеться и показываеться в чего превращаютьяс твои легкие и.т.д....
0

#52 Пользователь офлайн   Верея 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17 Август 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:22

Просмотр сообщенияZlukaWP (17 Декабрь 2010 - 23:24) писал:

Сам ты развод лохов... работаю с человеком на работе... он читал эту книгу... и после чего бросил курить.... там рассказываеться и показываеться в чего превращаютьяс твои легкие и.т.д....

НЕ спорьте, а самое главное не ругайтесь! Я, например, бросал так... сказал себе, что я больше не курю, потому, что сигарета стала управлять мною(ночью вставал курить). неделю терпел. дальше стало ОЧЕНЬ тяжело, НО!, терпел. через 3 недели тяга пропала. через месяц снилось, что курю. проснулся - во рту вкус табака. встал, почистил зубы, сказал себе что все равно курить не буду и заснул. прошло месяцев 7-8. друзья не верят, что не курю. как-то выпили и я попросил сигарету.. выкурил... одну. вспомнил "про зависимость" и опять сказал себе НЕТ. последний раз соблазн был САМЫЙ ЖУТКИЙ - друг привез из Кубы сигары и вискарь 12летний импортного разлива. окунул кончик сигары в вискарь и пыхнул раза 3... КААААЙЙФФФФ!!! тут же отдал сигару другу. он удивился: что не понравилась(сигара)? говорю:очень понравилась, НО больше не надо. вот так я бросил курить. начал курить(по хорошему!) в 15лет, в 18 уже выкуривал по две пачки Явы в день, потом перешел на папиросы - пачка в день. стаж куряки 27лет. бросил в 1998(запомнил потому что через месяц был дефолт, а если бросаешь, то дату лучше не запоминать!). 12 лет НЕ КУРЮ, а так как сейчас табак пахнет - так пахли раньше только горелые веники. может их сейчас в сигареты добавляют?
0

#53 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияВерея (18 Декабрь 2010 - 00:22) писал:

НЕ спорьте, а самое главное не ругайтесь! Я, например, бросал так... сказал себе, что я больше не курю, потому, что сигарета стала управлять мною(ночью вставал курить). неделю терпел. дальше стало ОЧЕНЬ тяжело, НО!, терпел. через 3 недели тяга пропала. через месяц снилось, что курю. проснулся - во рту вкус табака. встал, почистил зубы, сказал себе что все равно курить не буду и заснул. прошло месяцев 7-8. друзья не верят, что не курю. как-то выпили и я попросил сигарету.. выкурил... одну. вспомнил "про зависимость" и опять сказал себе НЕТ. последний раз соблазн был САМЫЙ ЖУТКИЙ - друг привез из Кубы сигары и вискарь 12летний импортного разлива. окунул кончик сигары в вискарь и пыхнул раза 3... КААААЙЙФФФФ!!! тут же отдал сигару другу. он удивился: что не понравилась(сигара)? говорю:очень понравилась, НО больше не надо. вот так я бросил курить. начал курить(по хорошему!) в 15лет, в 18 уже выкуривал по две пачки Явы в день, потом перешел на папиросы - пачка в день. стаж куряки 27лет. бросил в 1998(запомнил потому что через месяц был дефолт, а если бросаешь, то дату лучше не запоминать!). 12 лет НЕ КУРЮ, а так как сейчас табак пахнет - так пахли раньше только горелые веники. может их сейчас в сигареты добавляют?

Да не кто и не ругается, я и сам без всякого бросил курить одним днем.... просто перестал и все.... 10 лет уже не курю :)
0

#54 Пользователь офлайн   sergeymetall 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 04:55

Просмотр сообщениядымка (15 Ноябрь 2005 - 14:28) писал:

Короче, мне рассказали про книгу, читая которую, бросаешь курить. Причем это не гон, а она реально помогла некоторым моим знакомым. Она до меня никак не дойдет, поэтому я решила ее купить. Но не знаю автора. Может кто слышал????

Ален К, кажется...
"Легкий способ бросить курить". В сети везде лежит бесплатно. На русском только. (На английском бесплатно не видел - когда искал). 3-4 знакомых читали и завязали... Потом я через 1.5 года созрел. Как "бабушка пошептала". Иногда даже забываю, что раньше курил, хотя много и без фильтра иногда..
Только ее читать нужно нормально - не за одни сутки. За четверо суток - хорошо. Знакомый за сутки прочитал, т.е., не вдумываясь.. и через месяц снова начал курить. Ее нужно ДОЧИТАТЬ. Многие бросают. Боятся. Автор молодец!
0

#55 Пользователь офлайн   sergeymetall 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияForum5 (07 Август 2010 - 17:15) писал:


...Надо или реально заставлять себя, через "не могу", или тупо запираться в квартире, запасшись хавчой, и сидеть без сигарет пока не пропадёт желание :roll:
...

Нет, так точно не поможет...)

Сообщение отредактировал sergeymetall: 12 Ноябрь 2011 - 10:34

0

#56 Пользователь офлайн   sergeymetall 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияCannabis (28 Декабрь 2005 - 01:01) писал:

...я имею ввиду про сигареты, это как мне кажется разные вещи !!!!

Почему разные? Что там наркотик, что там... В чем разница? В том что один легально разрешен и государство с него еще и прибыль имеет? :whist:
0

#57 Пользователь офлайн   sergeymetall 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 03:48

Просмотр сообщенияsergeymetall (12 Ноябрь 2011 - 10:37) писал:

Почему разные? Что там наркотик, что там... В чем разница? В том что один легально разрешен и государство с него еще и прибыль имеет? :whist:

Значит - одинаковые, раз без комментов
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей