Список форумов KorNet: Дружба и связанное с ней - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дружба и связанное с ней Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 01:18

Вот вы про любовь,да про любовь,а давайте поговорим про дружбу? Что это?И была ли она у вас? Я начала,вы развивайте тему..... lol.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Casper 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 531
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 02:41

=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.
0

#3 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 21:12

"Давай будем друзьями"

Друзья.....что это за слово? Что оно значит? Бывает, этим словом можно сильно ранить чувствительное человеческое сердце. Кажется так просто сказать: "Давай будем друзьями!" и все проблема улажена. Но, конечно же, ни о какой дружбе здесь и речи быть не может. Эти слова произносятся только для того, чтобы как -то мягко распрощаться с человеком, которого когда-то любил, чьи глаза были тебе роднее всех и тебе хотелось видеть каждый день, вечер, о ком думал каждую ночь, и, просыпаясь каждое утро, начиная свой день со взгляда на любимое лицо, улыбающееся тебе. Но как может любовь превратиться в дружбу? Это невозможно! Подумайте о том человеке, у которого в сердце еще горит огонь любви, а ему говорят это злосчастное слово "друзья"? Ему кажется, что весь мир рухнул в один миг, от одного слова, как ножом по сердцу: "друзья". Конечно, ты осознаешь что он больше не позвонит, не будите уже никогда есть вместе сладкое клубничное мороженое. Все рухнуло!
0

#4 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 21:34

Вот сама говоришь, всё о любви, да о любви, давайте о дружбе, а сама пишешь про любовь.
"Дружба понятие круглосуточное"

Друзья

Когда приходит время прогуляться,
А мыслей нет куда и как идти,
Глаза когда лишь могут закрываться
И, глядя вдаль, не выберут пути,

Волна сомнений захлестнет когда,
Бессонница нависнет черной тенью,
И сны минуток редких сна
В душе откликнутся лишь горькой ленью,

Когда опустится туман воспоминаний,
Касаясь сердце и окутывая мозг,
И, задержав поток мучительных рыданий,
Застрянет в горле горечи комок,

Когда весь город превращается в пустыню,
Когда подобен буре слабый ветерок,
И места злости нет, а лишь унынию,
И не заметно, что во рту песок,

Когда восстанут законы мироздания,
Землятрясение разрушит все вокруг,
И воробей, испепеляя взглядом здания,
Сругнется смачно и хрюкнет вдруг, -

Тогда прими таблетку от склероза
И вспомни, что на свете есть друзья.
Хоть жизнь у всех колючая как роза,
Они помогут. Их забыть нельзя. (Миляев Иван)
Ну вот наверное вот так.
0

#5 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 19:47

lol.gif значит почитала стихи ваши про любовь и сама стала писать об этом....а почему это дружба понятие круглосуточное? не уж то она сплошь и рядом встречается? помоему наоборот настоящей дружбы как таковой нет....или поспоришь со мной..... :P
0

#6 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:11

Конечно поспорю, да и примеров в принципе полно,
Когда с пелёнок и до гроба,
Друзья идут с тобой за одно,
Когда в ненастье и распутье,
Рука об руку, от любых не взгод...
ладно, хватит поэзии, это некий экспромт пришедший в голову не более.
Просто, кому-то везёт и у него и в правду есть друзья, которые могут прийти на помощь в любой ситуации, и в любое время суток, кому-то так сильно не везёт, у кого-то их нет совсем, вторым тяжелее, но это, как правило, люди не доверчивые, а настоящая дружба есть, просто её нужно рассмотреть.
0

#7 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:47

Да друзья есть и непрото друзья!Их можно назвать братьями!!! ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Ангел 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 666
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:55

Цитата
Написал: СССР
Да друзья есть и непрото друзья!Их можно назвать братьями!!! ;)


точно подметил....
0

#9 Пользователь офлайн   Slash 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:52

У меня дружба самое главное в жизни, я могу полностью доверять только настоящему другу, даже то, чего не смогу доверить любимогу человеку...
Много раз обжигалась на дружбе,очень... Но сейчас наверно мне было суждено найти настоящего друга, которому можно не только довериться полностью, нои назвать сестрой=)
0

#10 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:37

Цитата
Написал: Slash
У меня дружба самое главное в жизни, я могу полностью доверять только настоящему другу, даже то, чего не смогу доверить любимогу человеку...
Много раз обжигалась на дружбе,очень... Но сейчас наверно мне было суждено найти настоящего друга, которому можно не только довериться полностью, нои назвать сестрой=)


Знаешь если честно я тоже ошибалась в дружбе и не раз...то думала что парень может быть другом, то думала что близкий человек стал другом...но дружба проверялась..и оказывалось, что я ошибалась...сейчас я не могу сказать что есть настоящий друг есть только приятели...а друг я сама себе...
0

#11 Пользователь офлайн   Slash 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:53

Цитата
Написал: Shiza
Цитата
Написал: Slash
У меня дружба самое главное в жизни, я могу полностью доверять только настоящему другу, даже то, чего не смогу доверить любимогу человеку...
Много раз обжигалась на дружбе,очень... Но сейчас наверно мне было суждено найти настоящего друга, которому можно не только довериться полностью, нои назвать сестрой=)


Знаешь если честно я тоже ошибалась в дружбе и не раз...то думала что парень может быть другом, то думала что близкий человек стал другом...но дружба проверялась..и оказывалось, что я ошибалась...сейчас я не могу сказать что есть настоящий друг есть только приятели...а друг я сама себе...

Тоже правельно, у меня тоже такое чувство было не раз, а сейчас я могу сказать, что есть у меня тот человек, которому я доверяю как себе
0

#12 Пользователь офлайн   SlavaShelest 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 15:24

Цитата(Casper)
=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.

вот ты тотже глумный если тебя кинут то никто из твоих друзей за тебя впрегаться не будут еще скажи что не так я могу при всех пример привести ! так что закрой свой туалет и не ваняй !!!
0

#13 Пользователь офлайн   Givanni 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 26 Декабрь 05

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:47

У меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся 9 лет. :girl: Я точно знаю дружба есть. Она всегда может поддержать в трудную минуту, понять когда это необходимо, если мне нужна помощь она поможет.... хорошо что она у меня есть. Ведь многое в жизни основано на понимание друзей...
0

#14 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 00:49

Цитата(SlavaShelest)
Цитата(Casper)
=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.

вот ты тотже глумный если тебя кинут то никто из твоих друзей за тебя впрегаться не будут еще скажи что не так я могу при всех пример привести ! так что закрой свой туалет и не ваняй !!!

Вот только не надо унижать человека словами под типу закрой туалет и не воняй...молодой человек вы откуда пришли с общественного местиа,что так выражаетесь?нельзя ли помягче?мог бы сам написать по теме прежде чем про других говорить что то...ладно малыш? :hoo: :angel:
0

#15 Пользователь офлайн   Givanni 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 26 Декабрь 05

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 16:34

У каждого из вас должен быть друг.
Без друга жизнь теряет свой первоначальный смысл.
Если кто-то говорит что у него нет друзей
То он ошибается, друг есть для каждого!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 16:55

Если иметь друга девушку то она будем в чём то завидовать своей подруге....Лучшии друзья это парни!
0

#17 Пользователь офлайн   beauty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 28 Декабрь 05

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 18:26

Цитата(Givanni)
У  меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся 9 лет.  :girl: Я точно знаю дружба есть. Она всегда может поддержать в трудную минуту, понять когда это необходимо, если мне нужна помощь она поможет.... хорошо что она у меня есть. Ведь многое в жизни основано  на понимание друзей...

Я тоже так считаю...Дружба есть,да ещё какая yes.gif Вот лично мы с Givanni общаемся 9 лет и нашей дружбе нет преград!!!!!!,С чем мы с ней только не сталкивались и всё же мы смогли всё преодолеть...нам помогла наша дружба :appl: Я её люблю,как сестру и не знаю что бы я делала без неё? :idnk:
0

#18 Пользователь офлайн   SlavaShelest 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 21:12

Цитата(Shiza)
Цитата(SlavaShelest)
Цитата(Casper)
=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.

вот ты тотже глумный если тебя кинут то никто из твоих друзей за тебя впрегаться не будут еще скажи что не так я могу при всех пример привести ! так что закрой свой туалет и не ваняй !!!

Вот только не надо унижать человека словами под типу закрой туалет и не воняй...молодой человек вы откуда пришли с общественного местиа,что так выражаетесь?нельзя ли помягче?мог бы сам написать по теме прежде чем про других говорить что то...ладно малыш? :hoo: :angel:

закрой рот свой smile1.gif взрослый smile1.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Casper 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 531
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 01 Январь 2006 - 18:12

Цитата(SlavaShelest)
Цитата(Casper)
=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.

вот ты тотже глумный если тебя кинут то никто из твоих друзей за тебя впрегаться не будут еще скажи что не так я могу при всех пример привести ! так что закрой свой туалет и не ваняй !!!

Приводи пример.Я знаю своих друзей лучше.Воняешь кажется ты.
Напиши мне в асю - 1584
0

#20 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 01 Январь 2006 - 22:07

Цитата(SlavaShelest)
Цитата(Shiza)
Цитата(SlavaShelest)
Цитата(Casper)
=-)))У меня есть лучшии друзья и 3 из них в корнети.Ники говарить я не буду.Но я знаю точно что это дружба.

вот ты тотже глумный если тебя кинут то никто из твоих друзей за тебя впрегаться не будут еще скажи что не так я могу при всех пример привести ! так что закрой свой туалет и не ваняй !!!

Вот только не надо унижать человека словами под типу закрой туалет и не воняй...молодой человек вы откуда пришли с общественного местиа,что так выражаетесь?нельзя ли помягче?мог бы сам написать по теме прежде чем про других говорить что то...ладно малыш? :hoo: :angel:

закрой рот свой smile1.gif взрослый smile1.gif

Я и не говорю,что я взрослый,но по тому как я общаюсь с людьми и как ты позволяешь себе,то наверно можно сделать вывод кто с мозгами,а кто приобретает их или же давно потерял...Притом что то в форуме мы все такие грозные,а ты милый мой в лицо это скажи... :hoo: :tease:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей