Список форумов KorNet: По поводу службы заказов. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

По поводу службы заказов. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Viton 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 01 Август 2006 - 20:28

Я все понимаю, и не подумайте что упрекаю. Вы делаете полезное дело. Просто хотелось бы уточнить. Я сделал заказ, на фильм Горец. Сделал вчера до 6ти вечера. Вчера филь выкачать не мог. Захожу сегодня после работы. Фильма в заказанных на 19.2 нет, ну и я разумеется заблокирован для заказа фильмов. И в списке заказов тоже фильма нет.
Если просто не успели выложить, то все ок. Просто написали бы с учетом нынешней ситуации за какое время примерно выкладываете очередь заказов. Ну и не стирали бы из очереди заказов не выложенные фильмы.
Если уже удалили, то это весьма странно. Т.к. многие фильмы "тусуются" на 19.2 очень продолжительный срок. Еще например сериал Звездные Врата - зачемто два раза выложен. Хотя харды вроде как не резиновые.
0

#2 Пользователь офлайн   diagnos 

  • КорНет Видео
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы видеопортала
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2006 - 01:55

"". ещё несколько дополнений: все заказы выполняются в рабочие дни с 14.00- 18.00 (для разгрузки сервера в час пик) и вакансии на заказы соответственно появляются в этот промежуток.
. портал и ссылки обновляются каждый день приблизительно с 21.00 - 00.00
. заказы выполняются ВСЕ!
. большинство заказанных фильмов можно найти по ссылке фильма на след день. а если серии сериала то на 19.2""

резюмируем: твой заказ выполнен аккуратно и вовремя, а вот сервер обнавлён сегодня позднее на полтора часа!

в след раз пиши в спец отведённой теме, ибо чё их плодить!
тему закрыаю!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей