Список форумов KorNet: может быть... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

может быть... Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   -Infected- 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 18:43

Парадокс в тему:

Девушка пишет в чате:
- так одиноко, скучно, познакомлюсь с любым парнем!
Парень:
- привет!
Она:
- привет.
Он:
- как тебя зовут?
Она:
- а тебя?
Он:
- Вася
Она:
- Ясно, мне имя Леша очень нравится!
Он (немного недоумевая):
- а сколько лет тебе?
Она (обижено):
- ой, как неприлично
Он (злясь):
- ну живешь-то хоть где? Я - в Питере
Она:
- да пошли вы все, собвсем оборзели.

-=пользователь ****** вышел из чата *******.ru=-
0

#22 Пользователь офлайн   diesel 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 19:16

Цитата(tohaanka)
Цитата(diesel)
tohaanka, а тебе скока лет?
больше,чем ты думаешь smile3.gif .Это как то относится к теме? haha.gif

так я эта
знакомлюсь типа
судя по смайликам думаю шо не больше пятнадцати
жаль канэшна
0

#23 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 19:17

Цитата(Holy Devil)
А сайты знакомств уже не в моде? Взять например http://justlove.ru . Уже примерно 2 года там)))) Много чего интересного нашел imstupid.gif drunk.gif love.gif palchik.gif party.gif sex.gif

Ну с одной стороны правильно, но ведь многие пользователи корнета, не могут позволить себе сидеть в инете!!??

Поэтому можно и корнетовский сайт знакомств замутить ...
Вроде звучит да "Знакомства на KorNet.ru".

Хм... врооде идейка ниплохая ведь да ?
0

#24 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 19:46

Хм..нее,я думаю ненадо делать етот раздел,Т.к если хочешь то можно познакомиться по аське!
0

#25 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 20:14

Цитата(Yuta)
Хм..нее,я думаю ненадо делать етот раздел,Т.к если хочешь то можно познакомиться по аське!

Хм... может все таки голосование...
а в icq неудобно...ты же не будеш каждой(му) писать давай познакомимся... скорее обратятся к админам... и тебя забанят в icq!!! А тут напишеш, а огромное кол-во пользователей сможет это прочитать ... И отписаться и написать свою анкетку... smile1.gif))
0

#26 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 20:26

Цитата(DMX)
Цитата(Yuta)
Хм..нее,я думаю ненадо делать етот раздел,Т.к если хочешь то можно познакомиться по аське!

Хм... может все таки голосование...
а в icq неудобно...ты же не будеш каждой(му) писать давай познакомимся... скорее обратятся к админам... и тебя забанят в icq!!! А тут напишеш, а огромное кол-во пользователей сможет это прочитать ... И отписаться и написать свою анкетку... smile1.gif))
на крайний случай можно поставить в подпись"ищу парня"со всеми требованиями,и указать аську!
0

#27 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 20:36

Цитата(Yuta)
Цитата(DMX)
Цитата(Yuta)
Хм..нее,я думаю ненадо делать етот раздел,Т.к если хочешь то можно познакомиться по аське!

Хм... может все таки голосование...
а в icq неудобно...ты же не будеш каждой(му) писать давай познакомимся... скорее обратятся к админам... и тебя забанят в icq!!! А тут напишеш, а огромное кол-во пользователей сможет это прочитать ... И отписаться и написать свою анкетку... smile1.gif))
на крайний случай можно поставить в подпись"ищу парня"со всеми требованиями,и указать аську!

тупость!!! Это не надо!!! Нафига в подписи... в принципи администратор , может на крайняк сделать такую хрень под подписью анкетку ... ам все данные будут .... могут показать на примере на своем форуме... ночью попробую сделать и покужа ... но ничего не обещаю smile1.gif
0

#28 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 20:36

не нужен такой раздел... врят ли благодаря ему можно будет найти действительно свою так сказать половину... не нужен(а сватовство вообще дело неблагодарное)
0

#29 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 20:41

Я конечно могу продолжать дальше убеждать ...
Но зачем я буду это делать, если сам народ нехочет того ...
Кхм ... я сдаюсь smile1.gif))
tohaanka, слово за тобой ... smile1.gif

Может администрация че нить хочет сказать по поводу этой идеи.. ?
0

#30 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2006 - 20:50

Цитата(diesel)
Цитата(tohaanka)
Цитата(diesel)
tohaanka, а тебе скока лет?
больше,чем ты думаешь smile3.gif .Это как то относится к теме? haha.gif

так я эта
знакомлюсь типа
судя по смайликам думаю шо не больше пятнадцати
жаль канэшна
мне больше)))гораздо,пятнадцать мне в душе))28 не хотите? smile3.gif насчет раздела-то это я стараюсь не для себя,а для одиноких людей(ведь они везде есть),не хотите как хотите! dontknow.gif можете закрывать.......................................................................
0

#31 Гость_NapalmDeath_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2006 - 20:58

Товарищи(или господа модераторы) прошу Вас:эта тема ведёт только к флейму и флуду и растлению нравственности юности!
Закройте эту тему как источник беспокойств.
Знакомства никому не нужны в Корнете- это факт.
0

#32 Пользователь офлайн   Konfetka 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 847
  • Регистрация: 14 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2006 - 21:15

согласна с Анькой, а почему бы собственно и нет... очень даже хорошая идея. были предложения писать в аську, вот вам минусы данной процедуры: пишут люди которые раз в 5 младше вас, ну это ладно; например я уже устала от сообщений типа "давай познакомимся" и что то в эдом духе. мне это надоело (я своей жизнью довольна) хоть асю отключай. так что я за окрытие сайта знакомств - проще и удобно. smile1.gif
0

#33 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 21:19

Закрывайте тему. Я понял, что-бы мы тут не написали , администрация будет против... confused.gif Обидно, что в нашей сети такое..., что только модераторы или-же люди знакомые с админами и т.п. могут как-то повлиять на них...(мое личное мнение!)
0

#34 Гость_NapalmDeath_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2006 - 21:23

Цитата(Konfetka)
согласна с Анькой, а почему бы собственно и нет... очень даже хорошая идея. были предложения писать в аську, вот вам минусы данной процедуры: пишут люди которые раз в 5 младше вас, ну это ладно; например я уже устала от сообщений типа "давай познакомимся" и что то в эдом духе. мне это надоело (я своей жизнью довольна) хоть асю отключай. так что я за окрытие сайта знакомств - проще и удобно. smile1.gif

Надеюсь оспорю- с теми кто младше слишком,я не разговариваю,а заношу в чёрный список.Пример Fox,зачем сайт?он же займёт реально много места,которое лучше пустить под музыку и видео...При чём критериев модератора сайта знакомств никем не названо,да и вряд ли мы сойдёмся на компромиссе при выборе достойнейшего на эту должность.И не факт,что администрация сети одобрит наш(ваш) выбор...
0

#35 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2006 - 21:43

Цитата(DMX)
Закрывайте тему. Я понял, что-бы мы тут не написали , администрация будет против... confused.gif Обидно, что в нашей сети такое..., что только модераторы или-же люди знакомые с админами и т.п. могут как-то повлиять на них...(мое личное мнение!)
эх,"союзник",согласна...просто всегда что то новое тормозит наша лень...безразличие...тупость..... bye.gif
0

#36 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 21:53

Цитата(tohaanka)
Цитата(DMX)
Закрывайте тему. Я понял, что-бы мы тут не написали , администрация будет против... confused.gif Обидно, что в нашей сети такое..., что только модераторы или-же люди знакомые с админами и т.п. могут как-то повлиять на них...(мое личное мнение!)
эх,"союзник",согласна...просто всегда что то новое тормозит наша лень...безразличие...тупость..... bye.gif
да лень это точно... куда проще запостить свои параметры и запросы в форум и сидеть ждать прынца из компа
0

#37 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 22:14

Цитата(NapalmDeath)
Надеюсь оспорю- с теми кто младше слишком,я не разговариваю,а заношу в чёрный список.Пример Fox,зачем сайт?он же займёт реально много места,которое лучше пустить под музыку и видео...При чём критериев модератора сайта знакомств никем не названо,да и вряд ли мы сойдёмся на компромиссе при выборе достойнейшего на эту должность.И не факт,что администрация сети одобрит наш(ваш) выбор...

Хм... смешно, но правда ... сайт весит ой ей ей мало!!! Вот у меня папка www весит 200 мб. и то из-за того, что я делаю копии своих форумов и сайтов... !!!! Так, что много места он не займет!
0

#38 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 22:21

ну да,ага это он пока много не займет а потом фотки,анкетки,комменты и тут бум и 500 гигов не хватить(о скоко желающих познокомится)))))
0

#39 Пользователь офлайн   D-DiVr 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 776
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 14 Август 2006 - 22:25

Цитата(stasek)
ну да,ага это он пока много не займет а потом фотки,анкетки,комменты и тут бум и 500 гигов не хватить(о скоко желающих познокомится)))))
кхм... не знаю, незнаю... но на самом деле не так уж и много!!!хм... может конечно гигов 10 будит весить...но не больше smile1.gif
0

#40 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 15 Август 2006 - 08:20

Говорю вам ещё раз, была такая тема http://www.kornet.ru/forum/viewtopic.php?t...r=asc&start=150, посмотрите, во что она вылилась, какой смысл создавать ещё что-то? Тем более раздел? Да половина, как вы выражаетсь одиноких, бонально постесняется там написать и открыть себя, для прочтения всех форумчан, а так как ещё есть те люди, у которых в жизни есть вторая половинка или, которые в ней не особо нуждаются, зато любят посмеятся, то соответсвенно, кроме флуда это ничего не принесёт, я думаю, что администрация будет солидарна, со мной, хотя и может привести другие доводы. А фотки в галлерею выкладывайте, подписывайтесь, что познакомится хотите и коротко о себе, я думаю, что такой выход наиболее удачен будет.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей