Список форумов KorNet: Есть очередное конструктивное предложение - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть очередное конструктивное предложение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 19:23

Может переименуем этот раздел в культурно-новостной и вынесем его на главную страницу...? wallbash.gif

Если обсуждать каждую новость в этом разделе мы дойдем до уровня бабок на лавочке перед подъездом cold.gif И во вторых, на мой взгляд, 90% новых тем в этом разделе интересны только узкому кругу людей, а форум ориентирован на широкие массы, вот haha.gif

Давайте исходя из моего конструктивного предложения устроим опрос общественного мнения и выясним, что интересует народ? shy.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 19:44

Цитата(ACS)
Может переименуем этот раздел в культурно-новостной и вынесем его на главную страницу...? wallbash.gif  

Если обсуждать каждую новость в этом разделе мы дойдем до уровня бабок на лавочке перед подъездом cold.gif И во вторых, на мой взгляд, 90% новых тем в этом разделе интересны только узкому кругу людей, а форум ориентирован на широкие массы, вот haha.gif  

Давайте исходя из моего конструктивного предложения устроим опрос общественного мнения и выясним, что интересует народ? shy.gif


Ну оч интиресное предложение.
Хочу со своей стороны только уточнить:
1. Форум для всех, но его разделы для какрас только интерисующихся этой тематикой, а не для широких масс.
(тоесть куплю продам это для покупающих и продающих, а литература читающих художественную литературу, авто мото для любитилей и так далие).
2. Народ в своей массе интиресует ВпВ, а остальные разделы проиграют, т.к. за него будут голосовать только его учасники, а против и сомниватся все астольные.
Тоесть, вопрос поставлен не корректно.
3. Если ты предлогаешь сделать ссылку на главной странице как на софт и там смогут писать как создатели так и желающие я ЗА.
4. Этот раздел совместил АВ, всё должно было быть по другому, так что все вопросы туда, к админам, продавишь спасибо.
5. По рекоминдации администрации скажу: "Тема раздела позволяет? Пиши."
6. В культуру многое не впихнёшь, вопрос стоит шире.

А вообще предложение мутноватое, если что не понял объясни пожалуйсто.
0

#3 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 19:47

Не ну не в обиду...
Просто Ваши новые темы похожи больше на новостную ленту, чем на тему в форуме... sad.gif
0

#4 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 20:12

У меня лучше такое вообще не спрашивать. Я считаю что новости на форуме вообще излишни. Кому интересно - те смотрят новости, читают газеты, а захламлять форум сообщениями, скаченными из инета - бред.
0

#5 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 20:25

Цитата(ACS)
Не ну не в обиду...
Просто Ваши новые темы похожи больше на новостную ленту, чем на тему в форуме... sad.gif

Да не, нормально.
Заметь, мы не какие темы не закрывали в отличие от некоторых, тоесть пиши где хочешь.
И при этом наших тем пропорционально остальных тем раздела 15, а теперь посчитай не колличество постов написанных за последнии несколько дней, а колличество новых просмотров и колличество ников отписавшихся в них!
Получится преблизительно следующие: просмотры новых тем от общего числа просмотров тем раздела за эти дни 45, а ников участников биседы в этом разделе за эти дни 35 (в пользу новых тем)

Сейчас делать выводы о перспективе рано выходные, лето, отпуска, большей части людей нет.
Да ты и сам наверно помнишь баталии, мы же и бились за выделенную тематику типо Политика и История Цивилизации (новости, культура, религия (мистика), история, экономика).
Нас админы зарубили, не смотря на то что некоторые модеры и админ помогал в этом вопросе.
Они создали совмещённый Санитарный Узел, поставив это как пост фактум.
0

#6 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 20:32

Цитата(E.N.D.)
У меня лучше такое вообще не спрашивать. Я считаю что новости на форуме вообще излишни. Кому интересно - те смотрят новости, читают газеты, а захламлять форум сообщениями, скаченными из инета - бред.

Ты наверное прав, у нас получается леегкий антогонизм.
Но по сути это решили Нуклин и АВ вопросы к ним.
Они решили что на форуме можно сканить и это обсуждать, а раздел должен быть совмещённый.
Мне например некчемным засарением кажутся Конкурсы и АвтоМото, но я не возрожаю потому как - это может камунибуть нужно.
По факту.
Пиши АВ, Нуклину и говори им какие они хорошие и умные что так придумали.
Это не мои проблемы!
Я сам не очень доволен сложившийся ситуацией.

[size=18]Нам нужно было модерство не дла того чтобы банить и предупреждать, а для решения тех вопросов по групированию тем и разграничению постов дабы информирование не пиресикалось с обсуждением!
smile1.gif wallbash.gif smile1.gif
За "скан, инет" посты, попробуй сделать тематическую подборку материала и хоть преблизительно проверить подленность, проанализировать.
Это не чего не стоит?
Они должны бать умеренно необходимы, соглашусь, но из чего состоит пресса? А? Это лента новостей (скан) + анализ штатных сотрудников.
И газеты покупают, а сотрудникам даже платят.
Так что не всё так просто.
0

#7 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 20:46

Цитата(E.N.D.)
У меня лучше такое вообще не спрашивать. Я считаю что новости на форуме вообще излишни. Кому интересно - те смотрят новости, читают газеты, а захламлять форум сообщениями, скаченными из инета - бред.
Абсолютно согласна.С тех пор как Гор с Напалмом стали вылевать сюда массу бесполезной инфы из инета народ свалил.Хлам.Раньше Гор умел красиво поспорить,подискутировать;сейчас заразился банальным сливом новостей.
0

#8 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 21:02

Цитата(Вихрь Айрин)
Абсолютно согласна.С тех пор как Гор с Напалмом стали вылевать сюда массу бесполезной инфы из инета народ свалил.Хлам.Раньше Гор умел красиво поспорить,подискутировать;сейчас заразился банальным сливом новостей.

Раньше я пытался жевать мысль и юморить так обычно учат в начальной школе.
Теперь я вам предлогаю анализ и материалы каторые читаю сам.
А думать будите ВЫ сами!
Поздравляю вас перевели в старший класс!
(не всех конечно, кто то в этом не нуждался)
Да и для понимания интриги котурую охото закрутить многим надо многое узнать или раскозать, пояснить мне.
Предмет надо учить.
Ясли кончились.

Ну как я могу обсудить тут Заявление Шейха если тут некоторые незнают что это слово значит, и за его заявлением увидеть торговлю наркатой а не гуманизм, а за его торговлей наркатой увидить то что он это не для денег даже, а потамучто он "Асасин" и творит рай.

Прости что говорю жостко, но мягче на по существу, в лоб поставленный вопрос ответить сложно.
0

#9 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 21:04

Я против haha.gif
ps. ACS надо быть гуманей
0

#10 Пользователь офлайн   Gor 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 133
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 19 Август 2006 - 21:13

Господа!
Давайте закончим эту бесполезную демогогию и начнём работать!
Хоть что-то создовать сами для других и МИР станет ЛУЧШЕ!

Пытатся объяснить людям и узнать самому.

Эту тему считаю не тематической темой раздела и правокационной, флудёрной по опредилению.
closed.gif
Затем прошу закрыть её, по возможности без выноса предупреждений её участникам.

Смотрите сами мож каму-то она (история вопроса) покажется поучительной.
cold.gif smile3.gif cold.gif
0

#11 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 23:39

Против
0

#12 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 20 Август 2006 - 01:19

Разочаровалась.Гор=невменяем
0

#13 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 12:08

Я на самом деле считаю что весь этот раздел(ну или процетов 70)прикрыть надо,потому как сдесь размещены темы которые как говорилось выше интересны очень узкому кругу людей и 99%всех этих постов это инфа скачаная из инета(или там отсканированная-не суть важно),а создовать докуя новых тем и забивать их новостями из инета это помоему тупо-кому ннадо тот сам в инете все найдет confused.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 12:49

блин давайте теперь все будем лазить туда где нам не интересно и говорить чтоб всё закрыли к чертям собачьим... потому что НАМ такое не нужно...
0

#15 Пользователь офлайн   alter ego 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 308
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 14:01

Цитата(Gor)
Эту тему считаю не тематической темой раздела и правокационной,  флудёрной по опредилению.
closed.gif
Затем прошу закрыть её, по возможности без выноса предупреждений её участникам.

Тему закрывать не буду, пусть народ всё же выскажется, только хотелось бы видеть некие пояснения к высказываниям, почему так и не иначе, чисто от себя скажу, а кому из вас лично мешает то, что делат Напалм с Гор`ом, как уже говорилось тысячу раз не интересно не читайте, но всё же, попытайтесь мне объяснить, почему нужно закрыть их темы? По поводу того, что они постят из инета, я прошу прощения, а почему они должны прорабатывать информацию и давать вам уже её в разжеванном виде, читайте и развивайтесь, если не нравится, то не читатайте, это дело сугобо личное, а то что теперь, не нужно лазить в инете, мне допустим нравится, зашёл и почитал всё тут ( ну не всё конечно, но всё таки не маленькую часть ), мативируйте, чем лично вам не нравится деятельность Гор`а и Напалма?
0

#16 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 14:37

Форум - место где люди что-то обсуждают а не лента новостей вот
0

#17 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 14:47

Да ACS прав одно дело когда люди обсуждают Ислам или езще чего а другое когда просто тупо копируют фрагменты Карана и всякую инфу из инета.Пишите себе на листок и не засоряйте форум frown.gif
0

#18 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 14:59

Цитата(stasek)
Да ACS прав одно дело когда люди обсуждают Ислам или езще чего а другое когда просто тупо копируют фрагменты Карана и всякую инфу из инета.Пишите себе на листок и не засоряйте форум frown.gif


Stasek очень грусно что слово Коран ты написал с ошибкой!!!!
Обсуждение Ислама это конечно хорошо и только на пользу, будет меньше заблуждений!! но вот остальные темы это что-то с чем-то!
0

#19 Пользователь офлайн   stasek 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 075
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 20 Август 2006 - 20:41

2Александр Извиняюсь был не прав,просто про Ислам практически ничего не знаю вот и написал с ошибкой.Всем верующим приношу извинения за свою безграмотность dontknow.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей