Список форумов KorNet: Побег из тюрьмы - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Побег из тюрьмы Оценка: ***-- 2 Голосов

#41 Пользователь офлайн   Inferno 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Март 2007 - 21:53

Создатель «Побега» Пол Шеринг получил добро в минувший вторник, немедленно устроив мозговой штурм и придумавший, по собственным словам, «великолепный клиффхангер»: «Мы уже знаем, в каком направлении двигать сюжет. Большинство ключевых персонажей вернется, хотя концепция шоу, как и в случае со вторым сезоном, претерпит изменения. Естественно, не в моих интересах раскрывать карты, но к концу заключительного эпизода (снятого на прошлой неделе и выходящего в эфир 2 апреля) вы поймете, что не все тайны остались раскрытыми».

Действие нового сезона существенно расширит свою географию и обретет еще как минимум четырех персонажей – двух мужчин и двух женщин неамериканского происхождения. Кастинг, скорее всего, состоится в мае. Фанаты уже пронюхали, что одна из введенных в сюжет героинь и станет его основной загадкой: интеллект девушки будет не уступать хитрости Майкла Скофилда, а зрителям придется долго гадать, на чьей же стороне она играет. Кажущаяся сложность заключается в том, что после двух настолько интригующих сезонов действительно нелегко придумать нечто соответствующего накала.

«Но все получилось, – говорит Вентворф Миллер. – Третий сезон выйдет удивительным. Любимые герои будут помещены в еще более опасную и непредсказуемую обстановку. Шоу называется «Побег из тюрьмы», и раз Линкольн и Майкл сбежали, значит, история должна сделать круг и вернуться в тюремные застенки. Однако это не подразумевает для них билет в один конец до Фокс Ривер – герои за решеткой и вне ее поменяются местами».

Осложняет жизнь сценаристам и беременность Сары Уэйн Коллис, играющей Сару Танкреди. «Они делают все, что можно придумать в подобных обстоятельствах, – комментирует актриса. Судьбы Сары и Майкла поломаны, но у них еще появится возможность проявить друг о друге заботу. Я пропущу несколько первых эпизодов из-за декретного отпуска, а к тому моменту, как вернусь, романтические переживания случатся и у Линка».

Кстати, Пол Шеринг стращает намеками, что один из братьев может не дотянуть до конца третьего сезона. «Но не забывайте, что это – «Побег из тюрьмы», весь мир которого строится на лжи и обмане. Так что не стоит верить всему безоговорочно!»

Премьерный эфир намечен на 29 августа. Взято с www.filmz.ru

Ну вот,ещё пара серий и придёться ждать 29 августа smile1.gif

Сообщение отредактировал Inferno: 26 Март 2007 - 21:54

0

#42 Пользователь офлайн   Bamsi 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 878
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

  Отправлено 28 Март 2007 - 23:39

Обрадовалsad.gif(( arrowu.gif
0

#43 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 29 Март 2007 - 00:48

посмотрел сегодня серю, жесть. Этот командос показания давать пришел, псих денег хочет. Я в шоке =))
0

#44 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2007 - 07:43

Очередная Санта-Барбара =(
А я -то думала хороший сериал будет.
blowup.gif
0

#45 Пользователь офлайн   Slash 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 30 Март 2007 - 17:54

Цитата(BLONDIE @ 29.03.2007, 08:43) Просмотр сообщения
Очередная Санта-Барбара =(
А я -то думала хороший сериал будет.
blowup.gif

даешь порнуху в каждом сериалеsmile1.gif!
0

#46 Пользователь офлайн   Alien 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 30 Март 2007 - 19:10

а меня затянуло... лучший фильм из всех полюбому. Жду конца 2-го и начало 3-го сезона...
0

#47 Пользователь офлайн   Bamsi 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 878
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:44

Цитата(Alien @ 30.03.2007, 19:10) Просмотр сообщения
а меня затянуло... лучший фильм из всех полюбому. Жду конца 2-го и начало 3-го сезона...



Вылажите уже,пожалуйста praise.gif

0

#48 Пользователь офлайн   Inferno 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:50

Цитата(Bamsi @ 02.04.2007, 08:44) Просмотр сообщения

Вылажите уже,пожалуйста praise.gif

4 апреля будет 22 серия smile1.gif
Жутко интересная smile1.gif а потом перерыв 5 месяцев dry.gif

Сообщение отредактировал Inferno: 02 Апрель 2007 - 17:53

0

#49 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:09

Я просто в шоке -так хорошо начался сериал и так закончился. blowup.gif
Я разочаровалась sad.gif
Потом придумают 4,5 сезон и т.п.
Да ну sad.gif

И еще,я что-то упустила -Сукре умер чтоли?

Сообщение отредактировал BLONDIE: 15 Апрель 2007 - 13:12

0

#50 Пользователь офлайн   Bamsi 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 878
  • Регистрация: 20 Декабрь 05

Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:32

Цитата(BLONDIE @ 15.04.2007, 13:09) Просмотр сообщения
Я просто в шоке -так хорошо начался сериал и так закончился. blowup.gif
Я разочаровалась sad.gif
Потом придумают 4,5 сезон и т.п.
Да ну sad.gif

И еще,я что-то упустила -Сукре умер чтоли?



Вроде как да...
0

#51 Пользователь офлайн   Eshly Tvidl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Апрель 2007 - 18:19

Вот это сериальчик , круть, понравился очень.

Та не думаю что Сукре умер, в 3м вернут smile3.gif

Жду продолжения вместе с вами )
0

#52 Пользователь офлайн   Inferno 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:12

Сукре не умер,мы его ещё увидим smile1.gif
Думаю стоит отдать должное сериалу,сильная задумка,закрученный сюжет,прекрасная игра актёров,и постаянное напряжение smile1.gif


Третий сезон

- Премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года в 8 часов вечера (по восточному и тихоокеанскому времени), спустя почти 5 месяцев после окончания второго сезона.
- Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне.
- В третьем сезоне будет восемь главных персонажей.
- Возможно, что среди персонажей в третьем сезоне мы увидим и Александра Махоуни.
- В третьем сезоне появится новая девушка, по интеллекту не уступающая Майклу.
- Девушка будет представлять любовный интерес для одного из братьев. Для кого конкретно – создатели не говорят.
- Одной из интриг сюжетной линии станет вопрос о том, на чьей стороне находится новый женский персонаж.
- Сюжет третьего сезона уже будет вырисовываться в последних двух эпизодах второго сезона.
- Создатель сериала Пол Шеринг уверяет, что исчезновение Сары Уэйн-Коллиз из сериала на некоторое время будет обосновано в сценарии, но отрицает, что Сару похитят.
- Третий сезон так же, как и второй, будет сниматься в Далласе. Вспомогательные команды будут работать во Флориде и Луизиане.
- Пол Шеринг: «В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины. Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими».



Актёры о третьем сезоне

Не только мы задумываемся о том, сколько будет сезонов в Побеге. Исполнители главных ролей Вентворф Миллер (Майкл) и Доминик Перселл (Линкольн) тоже размышляют о дальнейшей судьбе сериала и своих героев. «Создатель сериала Пол Шеринг никогда не представлял себе этот сериал, как шоу в семь сезонов», - говорит Перселл, удобно расположившись в одном из отелей фешенебельного района Беверли Хиллз, отдыхая от недавно закончившихся съёмок в Далласе. «Знаете, я ведь тоже беспокоюсь, что после двух отличных сезонов с потрясающими сюжетными ходами, сериал перестанет уже быть таким же оригинальным и необычным, как раньше. Но нас ожидает ещё и третий сезон. И он просто ошеломительный».
Миллер тоже не сомневается в успехе продолжения. «Я думаю, было бы слишком смело и амбициозно просто взять и выбросить в окно всю ту работу, что мы проделали за два года». К концу второго сезона фортуна оставит нескольких основных персонажей. Задумка третьего сезона состоит в том, говорит Вентворф, чтобы взять как можно больше полюбившихся зрителям героев и запустить их на «новую, сложную и пугающую территорию».

Но что это значит? Неужели Майкл и Линк снова окажутся в тюрьме? Или нам ждать нового исправительного учреждения с новой бандой заключенных? Да, фактор тюрьмы снова будет в действии, говорит Миллер, но это совсем не обязательно будет билет в один конец в Фокс-Ривер. «Шоу называется Побег из тюрьмы, поэтому круг замкнется, но, вероятно, с другими людьми снаружи и другими внутри».

После отчаянной попытки устроить ему прессинг на тему третьего сезона, Миллер принимает беспокойный вид и надевает поглубже бейсболку на голову. Его голубые глаза сканируют комнату и пытаются убедится в том, что их здесь больше никто не замечает.

Журналист меняет тему разговора и переводит всё в русло любви. Перселл признаётся, что в следующем сезоне у Линка будет новая любовь, на роль которой ещё пока не подобрана актриса. Сара Уэйн-Коллиз делится подробностями о дальнейшей судьбе взаимоотношений Майкла и Сары: «Они стараются как могут, несмотря на все окружающие их обстоятельства. И оба они сломленные люди. Думаю, в третьем сезоне Майкл и Сара попытаются проявлять заботу друг о друге». Уэйн-Коллиз пообещали, что её героиня не будет беременна в третьем сезоне. Но актриса просит не расслаб**ться и добавляет, что «это ведь Побег из тюрьмы! А значит, никогда не знаешь, что ожидать в следующий момент!».

Сообщение отредактировал Inferno: 18 Апрель 2007 - 16:13

0

#53 Пользователь офлайн   Pirojok 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:31

когда продолжение будет
0

#54 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:51

))народ а чо с качеством в первой серии?1 сезона)))))))))))))?
0

#55 Пользователь офлайн   Sokol 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 05 Ноябрь 05

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 23:56

В последней серии говорили что новый 3 сезон смотрите с 31 августа.Должен у нас скоро появиться...
0

#56 Пользователь офлайн   Alien 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 21:29

Я слышал про перенос с 31 августа на середину сентября или октября, точно непомню... кому не лень, гляньте в нете пожалуйста
0

#57 Пользователь офлайн   Sokol 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 05 Ноябрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:15

А вышел наконец 3-ий сезон.Респект тебе кто выложил...
0

#58 Пользователь офлайн   BLONDIE 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 301
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:17

В чем смысл сериала,если Сару убили?
по идее Майкл должен бросить все это дело с освобождением,раз ее больше нету.
0

#59 Пользователь офлайн   sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 28 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 21:49

BLONDIE ага, и пусть его племяннику тоже голову отрежут!
Аллё народ, когда новую серию выложат? smile3.gif
0

#60 Пользователь офлайн   eskimo 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 5 510
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 21:58

вродеб в январе, а хотелось бы пораньше !
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей