Список форумов KorNet: Mitsubishi Galant - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mitsubishi Galant Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 01:33

Кто что думает об этой марке авто? Может кто-то ездит на нём сейчас. Ваши наблюдения, отзывы и прочее. Особенно интересует японский вариант. question.gif smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 06:45

Обратись к Руслану в нашей сети у него был Галант праворукий что не сомненно лучше чем леворукий и меня никто не переубедит!Я сам сейчас ездию на Галанте годовалом .Полный электропакет, все дела...да удобно но тупой двигатель несмотря на 2.5 литра ,к слову мой литровый Вагон Р с турбиной до 80 разгонятеся быстрее.
В правруких свежих годовв стандарте уже есть давно то, что на леворуких только опция .Например Система навинации,сенсорный монитор заменяющий и телевизор,и систему управления вентиляцией.да и пробеги у праворуких меньше намного !Дорогие Запчасти,сложный сервис.Плюсы ..удобная посадка ,хорошая но не идеальная шумоизоляция.
Вообще мне знакомый механик сказал который в свое время работал в Рольфе:Купил Митцубиси сам с ней еб.....я
Думаю тойота получше будет или ниссан.Тем более у тойоты прекрасный выбор изз этого класса Марк2,Чейзер,Виста,Моторы там легенды!как впрочем и у Ниссана!тотже Лаурель ...Ниссан Сканлайн во фраке.к Слову у нас был такий Ниссан .94 г.в...уже был полный электропакетвплоть до електросидений,панель приборов люминицетная,велюр и всегото 5200$ tick.gif tick.gif
0

#3 Пользователь офлайн   himspektr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 11 Апрель 06

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 14:26

Цитата(ELMY)
Обратись к Руслану в нашей сети у него был Галант праворукий что не сомненно лучше чем леворукий и меня никто не переубедит!Я сам сейчас ездию на Галанте годовалом .Полный электропакет, все дела...да удобно но тупой двигатель несмотря на 2.5 литра ,к слову мой литровый Вагон Р с турбиной до 80 разгонятеся быстрее.
В правруких свежих годовв стандарте уже есть давно то, что на леворуких только опция .Например Система навинации,сенсорный монитор заменяющий и телевизор,и систему управления вентиляцией.да и пробеги у праворуких меньше намного !Дорогие Запчасти,сложный сервис.Плюсы ..удобная посадка ,хорошая но не идеальная шумоизоляция.
Вообще мне знакомый механик сказал который в свое время работал в Рольфе:Купил Митцубиси сам с ней еб.....я
Думаю тойота получше будет или ниссан.Тем более у тойоты прекрасный выбор изз этого класса Марк2,Чейзер,Виста,Моторы там легенды!как впрочем и у Ниссана!тотже Лаурель ...Ниссан Сканлайн во фраке.к Слову у нас был такий Ниссан .94 г.в...уже был полный электропакетвплоть до електросидений,панель приборов люминицетная,велюр и всегото 5200$ tick.gif tick.gif


А как мне его найти-то?
0

#4 Пользователь офлайн   AAZ 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:04

Лешь, забыл из минусов галанта - очень маленький дорожный просвет. Помню когда ездили (галант леворукий) иногда цепляли днищем на не очень хорошей дороге. Ну а так машинка приятная, вот только действительно как и все Мицики в обслуге дорогая.
0

#5 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 04:07

Да просвет маловат .Но арки позволяют установить больше диаметр покрышек.Вообще Галант считается японским БМВ .тоесть прямой конкурент по характеристикам.
0

#6 Пользователь офлайн   Makarov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 01:46

Цитата(ELMY @ 04.09.2006, 06:45) Просмотр сообщения
Обратись к Руслану в нашей сети у него был Галант праворукий что не сомненно лучше чем леворукий и меня никто не переубедит!Я сам сейчас ездию на Галанте годовалом .Полный электропакет, все дела...да удобно но тупой двигатель несмотря на 2.5 литра ,к слову мой литровый Вагон Р с турбиной до 80 разгонятеся быстрее.
В правруких свежих годовв стандарте уже есть давно то, что на леворуких только опция .Например Система навинации,сенсорный монитор заменяющий и телевизор,и систему управления вентиляцией.да и пробеги у праворуких меньше намного !Дорогие Запчасти,сложный сервис.Плюсы ..удобная посадка ,хорошая но не идеальная шумоизоляция.
Вообще мне знакомый механик сказал который в свое время работал в Рольфе:Купил Митцубиси сам с ней еб.....я
Думаю тойота получше будет или ниссан.Тем более у тойоты прекрасный выбор изз этого класса Марк2,Чейзер,Виста,Моторы там легенды!как впрочем и у Ниссана!тотже Лаурель ...Ниссан Сканлайн во фраке.к Слову у нас был такий Ниссан .94 г.в...уже был полный электропакетвплоть до електросидений,панель приборов люминицетная,велюр и всегото 5200$ tick.gif tick.gif


Как владелец и приверженец Галанта советую заехать тебе в сервис - не должен тупить мотор - тем более 2,5л. Тойота - конечно - тоже хорошо, но галант - это в своём роде единственнный и неповторимый. есть сайт, посвященный этой модели. www.mitsubishi-galant.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Rocky49 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:35

добавь и купи А6 с 2,4 и забудъ а всём там так приятно и комфортно плавно и тихо и главное надёжно и ремонт по дешевли будет
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей