Список форумов KorNet: ФУТБОЛ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ Всё о футболе России,а также всего мира. Оценка: ***** 4 Голосов

#1761 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 26 Март 2007 - 06:10

Титов: рад, что наказали Эстонию за её политику

В интервью радиостанции "Маяк" полузащитник московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал игру сборной России против команды Эстонии в отборочном матче Евро-2008.

— Чем больше довольны, результатом или показанной игрой?
— Доволен всем. И то, что мы наказали Эстонию за те действия, которые они делают против России, я имею в виду политику, это для меня отрада очень большая. Конечно, я очень рад за Сашу Кержакова и очень рад за Торбинского и Шишкина, наконец-то ребята дебютировали в сборной, они это заслужили. Очень рад за нашу обновленную молодую сборную и я уверен, у этой команды большое будущее. Надеюсь, что в следующем году на чемпионате Европы они себя покажут. Почему я так говорю? Потому что у меня есть уверенность, что все будет отлично, то, как работает наш тренерский штаб – Хиддинк, Корнеев, Бородюк меня еще раз убеждает, что это те люди, которые должны быть на этом месте – работать в сборной России.

— Как оцените игру спартаковцев дебютантов, волновались они, на ваш взгляд?
— Больше волновался я, чем они. Знаю и Торбинского, и Шишкина - это воспитанники наши спартаковские, нашей школы, переживал за них. Вспоминал, как я играл в первый раз за сборную, тогда я, наверное, меньше волновался, чем за ребят в субботу. Поэтому я не могу давать им оценку, это будет неправильно, самое главное, что ребята вышли, сыграли, и выиграла сборная. Я уверен, что команда доставила всем огромную радость.

— Как оценивать эту победу над Эстонией? Многие считают, что это слабая команда.
— Давайте начнем с того, что сборная еще ни разу в Эстонии до этого не выигрывала, даже в то время, когда в команде играли Карпин, Онопко, Мостовой, Бесчастных – даже эта сборная не могла выиграть в Эстонии, даже больше того, они тогда проиграли. Конечно, игра забудется, а счёт останется. Поэтому давайте будем оценивать и игру и результат со всех сторон положительно.
0

#1762 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 26 Март 2007 - 16:10

Российские болельщики подрались с эстонскими неонацистами

Примерно через час после матча отборочного матча Евро-2008 с командой Эстонии болельщики сборной России смогли покинуть трибуны и направились на Ратушную площадь, чтобы отпраздновать победу. По пути их встретила группа эстонских неонацистов, в результате чего произошла серьёзная драка, свидетелем которой стал корреспондент "Российской газеты". Не меньше десятка молодых людей, бритых наголо и одетых в камуфлированные брюки, начали выяснять отношения с россиянами практически на проезжей части. Полицейская машина прибывает мгновенно, но стражи порядка ведут себя как-то странно. Разделив враждующих и, никого не задержав, они беседуют с эстонскими скинхедами и уезжают. Россияне тем временем группируются на другом конце улицы. Очевидно, что сейчас последует продолжение.
<br>
<br>
Как только исчезает полиция, драка вспыхивает с новой силой. Россияне бегут обратно к своим оппонентам, один из которых моментально оказывается на асфальте от сильного удара в лицо. Остальных неонацистов загоняют в небольшую слабоосвещённую улочку, где начинается настоящее побоище с участием порядка полусотни человек. Фанаты вырывают шлагбаумы, преграждающие въезды во дворы, хватают все подручные средства и ожесточенно бьют ими друг друга. Прохожие в ужасе замирают, безмолвно наблюдая за не виданной для тихого Таллинна картиной.
<;br>
<br>
Полиция прибывает лишь спустя несколько минут,но утихомирить дерущихся даже ей удается не сразу. Большинство российских болельщиков покидают поле боя, избежав задержания. Практически у каждого разбиты лицо и губы, у одного из россиян кровь струится из головы. Окрестности оглашает скандирование "Россия, Россия!" Никто из эстонцев из темной улочки уже не вышел - ими занялась полиция
Мутко: виден прогресс работы Хиддинка

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил удовлетворение работой голландского специалиста Гуса Хиддинка на посту тренера сборной России.

"Прогресс работы Хиддинка виден. Игроки на матче с Эстонией играли с полной самоотдачей. Сейчас мы увидели прообраз той будущей сборной, которая под руководством Хиддинка будет играть и дальше. Это только начало работы Хиддинка в России. Вопрос не в результате и счёте – вопрос в самоотдаче, которую надо показывать, играя в сборной", – цитирует Мутко РИА "Новости".

"В целом, мы удовлетворены", – отметил Мутко, добавив, что Гуус Хиддинк, работая наставником российской сборной, постоянно ищет лучшие игровые схемы, "точку опоры", выбирает наиболее достойных игроков.

"Это начало серьёзного большого пути, тем более, что у нас еще есть возможность выбирать игроков из резервов", - заключил он.




Россия. Премьер-Лига
Через неделю Павлюченко начнёт тренироваться в общей группе

В понедельник 26 марта полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук провёл первую тренировку в общей группе без ограничений. Нападающие Роман Павлюченко и Никита Баженов продолжают восстановление по индивидуальному плану. Как информирует официальный сайт красно-белых, их возвращение в общую группу намечено на будущую неделю.
0

#1763 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 13:51

Асатиани вернётся в общую группу в ближайшее время

На недельном сборе "Локомотива" в немецком Руйте к работе с командой вернулся защитник Малхаз Асатиани, сообщает "Спорт-Экспресс". На вопрос о том, в каком состоянии находится футболист, ответил главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец:

"В целом я им доволен. Он хорошо поработал на этом сборе, но ему нужно набирать форму – слишком много он пропустил. Надеюсь, к занятиям в общей группе он присоединится в ближайшее время".



Василий Березуцкий приступил к занятиям в общей группе

Перед важным матчем с "Локомотивом" в субботу, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о том, как восстанавливаются травмированные игроки команды:

"Вася Березуцкий начнет работать наравне со всеми уже в ближайшую среду. Его брат Леша приступит к занятиям 8 апреля. К концу марта должен вернуться в строй и Одиа. Таким образом, надеемся, к середине апреля на поле будут готовы выйти все игроки ЦСКА, кроме, естественно, Джанера".

Вчера вернулся в Москву прооперированный в Германии Джанер. Последнее время турецкого легионера одолевали проблемы со спиной, причем настолько, что потребовалось хирургическое вмешательство.

"Операция прошла успешно", – рассказал Газзаев. "И теперь Джанеру предстоит реабилитационный период. Мы рассчитываем, что через 5 – 6 недель он приступит к тренировкам".

"Даниэл Карвалью работает в Москве по индивидуальной программе, завершая курс восстановления. Примерно через две недели он должен присоединиться к общей группе".

Последние две недели вместе с командой занимается Гусев, который постепенно набирает оптимальные кондиции и, не исключено, в ближайшее время выйдет в официальном матче. Возможно, уже с "Локомотивом".



Агент: ЦСКА и "Олимпиакос" ведут переговоры по Дуду

В электронных СМИ неоднократно появлялась информация об интересе к полузащитнику ЦСКА Дуду со стороны итальянских "Интера" и "Фиорентины", а также греческого "Олимпиакоса". Слухи в интервью газете "Спорт день за днём" прокомментировал итальянский агент Дуду Марио Фольяманцилло.

— Это действительно так, – сказал он. – Интерес серьёзный, впрочем, не совсем конкретный. В январе "Фиорентина" собиралась было сделать предложение ЦСКА, но по какой-то причине передумала. Сейчас дело отложено до лета.

— Можете что-нибудь сказать об интересе со стороны "Олимпиакоса"?
— Там у Дуду работает другой агент. Конечно, я знаю об интересе греческого клуба. Он достаточно конкретный. Кажется, клубы уже вступили в стадию переговоров.

— Не знаете, почему Дуду решил сменить ЦСКА?
— Сложно сказать. Я с ним на эту тему не разговаривал. Насколько я понимаю, Дуду хочет играть в чемпионате, который больше подходит ему по стилю. Речь идет, конечно, об итальянском и испанском первенствах. Но может, в Греции играют в похожем стиле?



Американцы завершили сделку по покупке "Ливерпуля"

Американские бизнесмены Джордж Джиллетт и Томас Хикс завершили сделку по приобретению клуба "Ливерпуль", контрольный пакет акций которого они купили около месяца назад. Остальные акционеры мерсисайдского клуба дали согласие на продажу принадлежащих им акций и во вторник на фондовой бирже было распространено сообщение о том, что основанная американцами компания Kop Football Limited принадлежит 98,6 процентов акций "Ливерпуля". Согласно регламента фондовой биржи, мелкие держатели акций обязаны продать их новым владельцам, превышая лимит в 80 процентов устанавливают полный контроль над предприятием. Как сообщает Би-Би-Си, Джиллет и Хикс намерены перерегистрировать клуб, который получит статус частной компании с ограниченной ответственностью.
0

#1764 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 23:07

"Селтик" наказан УЕФА на 420 евро

Шотландский "Селтик" наказан УЕФА на 420 евро за брошенную бутылку на поле во время матчи Лиги чемпионов с итальянским "Миланом". Это решение команда может обжаловать в течение трёх дней. "Мы подождём, чтобы более детально оценить ситуацию и принять решение об апелляции", – сказал представитель "Селтика".



Мальдини может завершить карьеру этим летом

Капитан "Милана" Паоло Мальдини признал, что может завершить карьеру этим летом, если его проблемы с коленом сохранятся.

"Если проблемы с коленями сохранятся, то будет очень сложно продолжить карьеру. Я хорошо тренировался с командой на этой неделе, несмотря на проблемы с коленом, которые я имел после миланского дерби. Посмотрим, что будет. Я видел доктора Мартинса, и он мне сказал, что я могу забыть о том, чтобы играть две игры подряд".
0

#1765 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 28 Март 2007 - 22:36

Россия. Премьер-Лига
"Спартак" просит безбилетных болельщиков не ехать в Питер

В преддверии матча 3-го тура Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге руководство "Спартака" обратилось к своим болельщикам с заявлением, в котором говорится, что "согласно регламента проведения соревнований "Зенит" выделил для "Спартака" 10% мест на стадионе "Петровский", что составило 2157 билетов. Российский фанклуб "Спартак" выкупил для своих членов 600 билетов, остальные были забронированы и приобретены другими организованными группами болельщиков".

"Напоминаем вам, что все билеты на матч проданы, и у вас не будет возможности приобрести их в Санкт-Петербурге. В связи с этим, футбольный клуб "Спартак", во избежание недоразумений, убедительно просит воздержаться от поездки в Санкт-Петербург болельщиков, которые не приобрели билеты на игру заранее", – говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.



"Зенит" борется со спекулянтами, повышая цены на билеты

Начиная с матча против московского "Спартака", руководство "Зенита" установило цены на билеты на матчи повышенного интереса на уровне спекулянтов.

"Мы хорошо изучили работу наших спекулянтов и установили нормальные рыночные цены", – пояснил в интервью РИА Новости пресс-атташе питерского клуба Алексей Петров.

"Есть матчи, которые вызывают повышенный интерес у болельщиков – такие как со столичными ЦСКА, "Локомотивом" и "Спартаком", а также еврокубковые поединки. На эти матчи будет действовать отдельная ценовая категория на билеты", – заявил он .

Петров уверен, что на предстоящем матче 3-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком" 31 марта на стадионе "Петровский", вмещающем порядка 22 тысяч зрителей, обязательно будет аншлаг.

"На матчи "Зенита" в чемпионате России выкуплено 15 тысяч абонементов (по ценам от 4700 до 8400 рублей), чуть более 2 тысяч мест на гостевом секторе отдано болельщикам "Спартака", а 4500 билетов, поступившие в открытую продажу, обязательно найдут своего покупателя", – сказал Петров.
0

#1766 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 29 Март 2007 - 16:56

Сенников не сыграет с ЦСКА из-за травмы

"Локомотив" готовится к матчу 3-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА. В лазарете "железнодорожников" находятся трое футболистов, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов со ссылкой на слова пресс-атташе столичного клуба Александра Удальцова.

"Травмирован Дмитрий Сенников. Сейчас он находится в Германии на обследовании. Пока точно неясно, что с ним. Похоже, что-то с приводящей мышцей. Индивидуально тренируются Траоре и Асатиани. У Драмана пустяковая травма, а Малхаз половину занятия работал в общей группе, а остальное время – по индивидуальному плану. Его возвращение в строй планируется на конец апреля, начало мая. Пока с нами нет Кочиша и Ивановича, которые сыграют сегодня за сборные своих стран. Все остальные уже здесь и тренируются в штатном режиме", – сказал он.

При этом Удальцов отметил, что ни у кого из футболистов "Локо" нет противопоказаний для игры на синтетическом покрытии.
Матч "Зенит" – "Спартак" обслужит Егоров

В четверг официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 3-го тура Премьер-Лиги.

31 марта

"Амкар" - "Динамо": С. Тимофеев (Азов), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону), О. Целовальников (Астрахань), делегат Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Спартак" М: И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов), делегат Э. Лакомов (Азов).

"Томь" - "Сатурн": В. Иванов, В. Бобык, А. Монахов (все – Москва), делегат С. Рощин (Кисловодск).

"Крылья Советов" - "Москва": С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула), делегат В. Кузнецов (Омск).

"Рубин" - "Химки": А. Сергеев, С. Хральцов, С. Французов (все – Москва), делегат Ю. Вергопуло (Москва).

ЦСКА – "Локомотив": Э. Брамхар, А. Иния, А. Бринк (все – Голландия), делегат А. Спирин (Москва).

1 апреля.

"Луч-Энергия" - "Ростов": А. Евстигнеев (Королев), И. Котковский, И. Плахов (оба – Москва), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

"Кубань" - "Спартак" Нч: А. Колобаев, В. Дроздов, В. Кулагин (все – Москва), делегат В. Башкиров (Московская область).


Мутко: никакой эйфории в сборной нет

В интервью "Российской газете" президент РФС Виталий Мутко оценил состояние национальной сборной, которая удостоилась множества хвалебных откликов за победу в отборочном матче Евро-2008 над командой Эстонии.

"Сразу хочу заметить: никакой эйфории по случаю последней победы сборной ни в её штабе, ни у футболистов, ни среди руководителей российского футбола нет. Мы выполнили задачу – взяли три очка. Понятно, у нас еще есть резервы, поскольку ряд ведущих игроков были травмированы. При этом команда показала приличный футбол. Ребята начали понимать друг друга, понимать тренера.

При том, что мы реально оцениваем, кого мы обыграли, есть причины и для позитивных оценок. В последние годы мы много очков потеряли именно в играх со средними соперниками, такими, как Латвия, Эстония, Словакия. Вот мы во время жеребьёвки каждый раз и вздрагиваем, когда нам попадаются команды отнюдь не экстра-класса.

Сейчас же хочется отметить продуктивную работу штаба, спокойную обстановку в команде. После игры в Таллине Саша Кержаков, к примеру, сказал мне такую характерную вещь: "Когда всё хорошо и в клубе, и в сборной, играть хочется", – отметил Мутко.
0

#1767 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 29 Март 2007 - 17:13

Марадона опять попал в больницу


В Буэнос-Айресе госпитализирован Диего Марадона.
Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Reuters, он доставлен в больницу в центре аргентинской столицы. Причина госпитализации не указывается.
0

#1768 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 29 Март 2007 - 22:07

Бородюк: у Титова не было конфликта с Хиддинком

Cтарший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал радио "Маяку" решение полузащитника "Спартака" Егора Титова покинуть национальную команду:

- Хочу вам сказать, что здесь скрывать абсолютно нечего. Егор попросился по семейным обстоятельствам и Гус Хиддинк пошел ему навстречу. Слухи, что был конфликт, - это абсолютная чушь и неправда. Никакого конфликта не было. Единственное, Егор заявил, что у него проблемы с супругой и тренер пошел ему навстречу, потому что частная жизнь и семейные отношения не обсуждаются. Не знаю, откуда пошла эта информация, все это ерунда.

Бородюк заявил, что не может быть даже речи об обиде Титова на Хиддинка.

- Никаких обид нет, и здесь не может быть даже речи об этом.

- Если Егор передумает и решит вернуться, примете?

- Дело в том, что в сборной будут играть те люди, которые на тот момент будут показывать футбол, соответствующий уровню сборной. Для любого игрока двери в сборную открыты, об этом Гус говорил ни раз. Если игрок будет соответствовать уровню сборной, значит он будет играть.
0

#1769 Пользователь офлайн   Shaq 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 29 Август 06

Отправлено 31 Март 2007 - 17:17

="Спартак" оглушил "Зенит" на "Петровском"=


В субботу матчем "Зенит" - "Спартак" в Санкт-Петербурге стартовал третий тур чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Перед этой встречей ажиотаж в городе на Неве достиг своего апогея, а из Москвы болеть за "Спартак" приехали полторы тысячи болельщиков. Обе команды претендуют на чемпионский титул, но матч был интересен ещё и в аспекте селекции - "Зенит" значительно укрепился в межсезонье, совершив ряд крупных сделок, а "Спартак" подписал контракты лишь с защитником Ренатом Сабитовым, не игравшим в первых двух турах, да с хорватским голкипером Стипе Плетикосой, пришедшим в клуб "на флажке".



Обе команды перед игрой столкнулись с проблемами, из-за которых у хозяев на поле не смогли появиться Фернандо Риксен и Фатих Текке, а у гостей не сыграли Радослав Ковач, Моцарт и Сергей Ковальчук. Надо сказать, что Владимир Федотов несколько удивил со стартовым составом, вместо Артёма Дзюбы выдвинув на острие атаки Квинси, а в полузащиту на позиции опорных полузащитников поставив пару Артём Ребко - Сабитов, для которого этот матч стал дебютным в основном составе красно-белых.



Но начало матча сразу же заставило забыть обо всех предматчевых раскладах: после скидки Владимира Быстрова в центре поля Егор Титов уже на 2-й минуте встречи приложился по мячу слёта из-за штрафной, и мяч мимо Вячеслава Малафеева влетел в дальнюю девятку. Такого начала санкт-петербургские болельщики явно не ожидали, и в этим минуты отчётливо было слышно скандирование московских фанатов.



"Зенит" постепенно пришёл в себя и перехватил инициативу, но на 24-й минуте "Спартак" в редкой контратаке заработал угловой, и Мартин Штранцль после навеса Дмитрия Торбинского головой переправил снаряд во второй раз в сетку ворот Малафеева. Надо сказать, что признанный лучшим вратарём чемпионата России-2006 голкипер "Зенита" в этом эпизоде сыграл крайне неуверенно.



"Зенит" снова оказался в состоянии шока, но прийти в себя ещё так и не успел, когда на 37-й минуте после блестящей комбинации с участием Торбинского, Титова и Квинси Быстров ворвался в штрафную "Зенита", где его сбил Алексей Тимощук. Арбитр встречи Игорь Егоров без коле***ий указал на одиннадцатиметровую отметку. Бить поначалу собрался Титов, но пострадавший Быстров попросил у него уступить ему удар с "точки", и капитан отошёл от мяча. Быстро пробил уверенно и сделал счёт разгромным - 3:0.



Практически сразу после третьего гола спартаковцы остались в меньшинстве. Алексей Ребко встал перед мячом после нарушения правил, не позволив зенитовцам быстро разыграть мяч, за что и получил вторую жёлтую карточку. Стоит заметить, что первый "горчичник" Ребко схлопотал за то, что не снял цепочку с шеи перед игрой... Впрочем, до перерыва никаких дивидендов "Зенит" из удаления не извлёк, более того, Квинси убежал один на один с Малафеевым, избавившись от опеки Александра Анюкова, и лишь самоотверженная игра вратаря спасла "Зенит" от позора ещё в первом тайме.



Во второй половине игры "Спартак" с самого начала имел несколько моментов, но постепенно хозяева перехватили инициативу и стали наращивать давление на ворота Стипе Плетикосы. Несколько раз мяч только чудом не залетел в ворота красно-белых, но "Спартак" выстоял. Ближе к концу игры спартаковцы сами организовали ряд опасных атак, в одной из которых после передач Торбинского и Титова по пустым воротам не попал Денис Бояринцев, вышедший на замену.



"Зенит" ответил мгновенно - Павел Погребняк отпихнул от мяча Анюкова и сам неотразимо с острого угла пробил по воротам Плетикосы. До конца игры Погребняк успел получить вторую жёлтую карточку и удалиться с поля, а Плетикоса выручил "Спартак" после опаснейшего удара со штрафного Владислава Радимова, но счёт так остался неизменным - 3:1 в пользу "Спартака".
0

#1770 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 03 Апрель 2007 - 12:18

Хомич и Йиранек не полетят в Санкт-Петербург

Сегодня вечером вице-чемпионы России вылетят в Санкт-Петербург на матч 1/4 финала Кубка России без травмированного в субботней игре чемпионата России с "Зенитом" Йиранека.

Как стало известно "Спорт-Экспресс", на вчерашней тренировке получил повреждение вратарь Хомич, который также не сможет сыграть против питерцев. По всей вероятности, успеет восстановиться к среде Сабитов. Смогут сыграть в рамках Кубка дисквалифицированные в чемпионате Моцарт и Ребко.



Вайсс: Каряка обязательно должен вернуться в сборную

В субботнем матче "Томи" с "Сатурном" полузащитник подмосковной команды Андрей Каряка был одним из самых энергичных на поле: накануне своего дня рождения он хотел сделать подарок в виде победы не только себе, но и своей новой команде.

И хотя в конце второго тайма хозяева всё же ушли от поражения, рвение футболиста не осталось без внимания главного тренера "Сатурна" Владимира Вайсса, который на послематчевой пресс-конференции так отозвался об игре подопечного:

"Каряка – футболист высокого класса, который усилил "Сатурн". Надеюсь, Андрей вернется в сборную и поможет не только нашему клубу, но и России. Он – игрок с хорошим ударом, который работает на команду здорово проявляет себя на тренировках".


Быстров: есть шанс уехать в Англию – надо им воспользоваться

Недавно в прессе появилась информация, что полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров летом может перебраться в Англию – интерес к 23-летнему футболисту проявляют два клуба английской премьер-лиги. Правда это или нет, газета "Спорт день за днём" выяснила у самого Быстрова.

"Действительно, я слышал, что попал в сферу интересов двух английских клубов премьер-лиги. Но конкретную информацию вам лучше выяснить у моего агента", - говорит Быстров. На вопрос о том, общался ли с ним кто-то на эту тему, игрок ответил: "Насколько я понял, мой агент уже общался на этот счет с руководителями клуба. Со мной на эту тему никто пока не разговаривал".

На вопрос, возможен ли будет уход из "Спартака" в случае, если поступит предложение о переходе, Быстров заявил: "В моём контракте с клубом есть пункт, согласно которому "Спартак" должен меня беспрепятственно отпустить, если за меня будет выплачена определённая сумма". Кроме того, хавбек признался, что не думал о том, стоит ли советоваться на тему отъезда с Гусом Хиддинком: "Как-то пока не задумывался об этом. Судьба подарила шанс, и надо им воспользоваться. Вряд ли мне в английской премьер-лиге будет хуже".
0

#1771 Пользователь офлайн   ZAPOR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 415
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:46

Во сколько матч Зенит - Спартак ?
И будут ли по ТВ показывать?
0

#1772 Пользователь офлайн   SubZero 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:37

Цитата(ZAPOR @ 04.04.2007, 10:46) Просмотр сообщения
Во сколько матч Зенит - Спартак ?
И будут ли по ТВ показывать?

Зенит 1:2 Спартак smile3.gif
0

#1773 Пользователь офлайн   lm 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:48

Кубок России

"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0) smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Гол: Хохлов, 50 (1:0).

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Брянск) - 1:2 (0:2) Отлично)))) Брянск так держать)))) smile3.gif smile3.gif
Голы: Фомичев, 43 (0:1). Були, 45 (0:2). Осинов, 81 (1:2).

ФК "Москва" - "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (1:1)
Голы: Адамов, 20 (1:0). Годунок, 26 (1:1 - автогол). Крунич, 85 (2:1). Бобер, 88 (2:2 - пен.). Баррьентос, 90 (3:2).

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (0:1)
Голы: Моцарт, 45 (0:1 - пен.). Дзюба, 69 (0:2). Погребняк, 71 (1:2).

Сообщение отредактировал lm: 04 Апрель 2007 - 22:02

0

#1774 Пользователь офлайн   oleg 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:03

[quote name='SubZero' date='04.04.2007, 17:37' post='274208']
Зенит 1:2 Спартак smile3.gif
[/
quo
Кубок наш bighug.gif
0

#1775 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:29

это была 1\4 финала?
0

#1776 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:42

Квинси принял решение выступать за сборную Ганы

Нападающий московского "Спартака" Квинси принял решение выступать за сборную Ганы. Форвард утратил надежды вернуться в состав молодёжной сборной Голландии и теперь собирается защищать честь страны своих предков.

"Гана хочет, чтобы Квинси играл у них, но мой подопечный всегда мечтал выступать за команду Голландии, – говорит агент игрока. – Но главный тренер молодёжной сборной Фоппе де Хаан продолжает игнорировать его, не вызывая в свою команду. Кроме того, родители Квинси тоже хотят, чтобы он выбрал сборную Ганы".


Быстров выбыл на две недели

В четверг полузащитник "Спартака" Владимир Быстров прошёл обследование по поводу травмы, полученной в матче против "Зенита". Первоначальный диагноз полностью подтвердился. У Быстрова лёгкое сотрясение мозга и перелом кости носа. Сейчас Владимиру предписан полный покой. Его возвращение в строй ожидается не ранее, чем через две недели.


"Спартак" требует наказания виновных

В среду на официальном сайте было опубликовано следующее письмо:

Открытое письмо министру внутренних дел РФ генералу армии Нургалиеву Р. Г., губернатору Санкт-Петербурга Матвиенко В. И., начальнику ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-майору Пиотровскому В. Ю.

Уважаемые Рашид Гумарович, Валентина Ивановна, Владислав Юрьевич!

К сожалению, информация о правонарушениях, допущенных питерской милицией в отношении болельщиков московского "Спартака" 4 апреля 2007 года, подтверждается многочисленными свидетельствами.

Сотни ни в чем не повинных людей в течение нескольких часов были лишены свободы, что является грубейшим нарушением Конституции и УК РФ. Полдня на морозе, на ногах, без туалетов, питания и тепла, а главное, без малейших оснований для задержания. Добавьте сюда циничные предложения заплатить за свободу по 500 рублей с каждого или аргумент, будто всё это делается во благо самих же болельщиков(!), — картина выходит жуткая, позорящая ГУВД всеми нами любимого города. Не знаем, кто решил так издеваться над людьми, но это издевательство преступно вдвойне, поскольку допущено правоохранительными органами. Болельщики — народ хлопотный, поэтому всегда проще "не пущать и запрещать", расписываясь в собственном нежелании или неумении работать в новых условиях. Всё позитивное, что годами по крупицам накапливается в процессе становления нового типа футбольного болельщика, зачеркивается питерским беспределом 4 апреля.

Мы надеемся, что виновные будут изобличены и наказаны, поскольку поддерживаем тех, кто ехал цивилизованно поддерживать нас. Граждане, ставшие жертвами этой акции, оставляют за собой право на подачу соответствующих исков в суд. Перед ними никто даже не извинился.

Рашид Гумарович, Валентина Ивановна, Владислав Юрьевич!
Большинство из задержанных — совсем еще дети.
Как бы вы поступили с должностными лицами, виновными в этой ситуации, если бы там были ваши родные?



Павлюченко появится на поле в середине апреля

Пресс-атташе московского "Спартака" Владимир Шевченко рассказал в интервью "Спорт Сегодня", когда смогут появиться на поле травмированные игроки. "Павлюченко и Баженов занимаются в общей группе. Но выйти на поле они смогут ориентировочно в середине месяца. А Йиранек с Ковачом оправятся от травм примерно через неделю".

Шевченко также, сообщил, что несмотря на полученные в матче Кубка России с "Зенитом" микротравмы, Жедер и Кудряшов смогут принять участие в матче с "Лучом-Энергией


Сабитов полностью оправился от травмы

Защитник московского "Спартака" Ренат Сабитов полностью оправился от травмы и сможет сыграть в матче четвёртого тура чемпионата России против "Луча-Энергии", сообщает официальный сайт болельщиков красно-белых. Также смогут сыграть в этой встрече нападающий Артём Дзюба и защитник Мартин Штранцль, травмы которых в игре Кубка России с "Зенитом" оказались не столь серьёзными, как предполагалось. Чешские легионеры Йиранек и Ковач начнут тренироваться в общей группе перед матчем с "Лучом".
0

#1777 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:46

DYNAMO MOSCOW 4REVER
0

#1778 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:09

Павлюченко провёл первую тренировку в общей группе

Форвард "Спартака" Роман Павлюченко, получивший травму более месяца назад, в пятницу уже тренировался в общей группе, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".

Напомним, что Павлюченко надорвал боковые связки колена и повредил мениск в ответной игре 1/8 финала Кубка России с "Сибирью" из Новосибирска, состоявшейся 26 февраля. После этого он был направлен в немецкую клинику, где был прооперирован и проходил восстановление.




Комиссия признала действия питерской милиции неправомерными

В пятницу 6 апреля состоялось совещание специальной комиссии РФС, РФПЛ и МВД по поводу инцидента, связанного с задержанием болельщиков московского "Спартака" в Санкт-Петербурге 4-го апреля перед началом матча 1/4 финала Кубка России "Зенит" – "Спартак". Также в нём приняли участие представители ФК "Спартак" и фан-клуба красно-белых.

По итогам совещания действия сотрудников правоохранительных органов, задержавших спартаковских болельщиков, были признаны неправомерными. В связи с этим МВД России проведёт служебные проверки по всем фактам допущенных нарушений. РФС и РФПЛ, в свою очередь, заявили о недопустимости впредь подобной практики по отношению к поклонникам футбола.

Также сообщается, что РФС, Премьер-Лига и МВД планируют подготовить совместное предложение футбольным клубам по вопросам добровольного и централизованного пребывания их болельщиков до и после матчей. Фан-клубам же было указано на необходимость усиления взаимодействия между собой и с властями.


Алексей Березуцкий и Одиа тренируются в общей группе

В преддверии матча с "Химками", который состоится 8-го апреля, пресс-атташе ЦСКА рассказал интернет-газете "Спорт сегодня" о состоянии травмированных игроков команды.

Всего в лазарете у армейцев находятся три футболиста. Даниэля Карвалью беспокоят боли, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться на поле. Полузащитник Джанер Эркин тоже лечится и пропустит ещё, как минимум, месяц. Примерно на такой же срок выбыл из строя хавбек Дуду.

В то же время защитники Алексей Березуцкий и Чиди Одиа уже занимаются в общей группе. Однако пока они не набрали оптимальную форму.



"Шинник" опроверг информацию о задолженности "Спартаку"

В четверг на официальном сайте "Шинника" было опубликовано сообщение о том, что московский "Спартак" подал заявление в Палату разрешения споров при РФС о невыполнении ярославским клубом трансферных обязательств по переходу Александра Сонина. Однако в пятницу на сайте "Шинника" появилось опровержение этой информации
0

#1779 Пользователь офлайн   Друг 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 09 Март 07

Отправлено 07 Апрель 2007 - 01:29

Цитата(maratik @ 05.04.2007, 22:46) Просмотр сообщения
DYNAMO MOSCOW № 1

Что верно ,то верно... :!: smile3.gif
0

#1780 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 11:34

Цитата(Друг @ 07.04.2007, 02:29) Просмотр сообщения
Что верно ,то верно... :!: smile3.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif ага особенно в том сезоне rofl.gif rofl.gif rofl.gif чуть в 1й дивизион не ушли rofl.gif rofl.gif rofl.gif
0

Поделиться темой:


  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей