Список форумов KorNet: Пьянство за рулем! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьянство за рулем! Не надо пить за рулем Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:32

я против алкоголя ,который за рулём
0

#22 Пользователь офлайн   Crazy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 Август 06

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:48

Цитата(Trinity @ 19.10.2006, 08:48) Просмотр сообщения
Сажать, штрафы огромные "снимать" это все ПОЛНЫЙ БРЕД И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ...только к увеличению взяток...
Человек сам должен понять ценность жизни своей и окружающих...в Европе порядок только потому, что там люди уже давно поняли что разрушает здоровье и жизнь людей!
У нас, к примеру, если праздник, то все в умат напьются и неделю лечаться от похмелья...у них праздники сводяться к семейным посиделкам за круглым столом, выездов на пикники и т.д.

Я не против алкоголя, я ЗА умеренные количества!!!!

На счёт того , что приведёт к увелечению взяток , может ты и права.
А про то что человек должен сам понять..... ооо, что-то до сих пор не понимают и далше что....
0

#23 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:45

Человек не поймет, гарантирую!!!!!!! =)) В лучшем случае через несколько поколений и при правильном давлении на общества может люди и поймут, но в данный момент ситуация другая. Я например понимаю, что если выпью две бутылки пива то смогу доехать до метро и обратно, и останавливает меня только лишение прав на 2 года. А если бы этого не было, то сначала 2, потом 3 , а некоторые и понюхав пробку себя убьют и других покалечат. Воспитание общества у нас сейчас такое, что лишь страх наказания сдерживает. Относительно быстрое решение проблемы - снижения хотя бы до минимума корупции в органах правопорядка, а сознание людей надо воспитывать не одно поколение!!!
0

#24 Пользователь офлайн   SMELzZz 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:11

Цитата(Chichmir @ 26.10.2006, 19:45) Просмотр сообщения
Человек не поймет, гарантирую!!!!!!! =)) В лучшем случае через несколько поколений и при правильном давлении на общества может люди и поймут, но в данный момент ситуация другая. Я например понимаю, что если выпью две бутылки пива то смогу доехать до метро и обратно, и останавливает меня только лишение прав на 2 года. А если бы этого не было, то сначала 2, потом 3 , а некоторые и понюхав пробку себя убьют и других покалечат. Воспитание общества у нас сейчас такое, что лишь страх наказания сдерживает. Относительно быстрое решение проблемы - снижения хотя бы до минимума корупции в органах правопорядка, а сознание людей надо воспитывать не одно поколение!!!


ты может быть и думаешь, что сможешь доехать, и доедешь конечно, но время реакции замедляется. ты даже этого не почувствуешь, и случись какая-нибудь экстренная ситуация, есть шанс, что ты не успеешь затормозить
0

#25 Пользователь офлайн   Crazy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 Август 06

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:36

Цитата(SMELzZz @ 26.10.2006, 16:11) Просмотр сообщения
ты может быть и думаешь, что сможешь доехать, и доедешь конечно, но время реакции замедляется. ты даже этого не почувствуешь, и случись какая-нибудь экстренная ситуация, есть шанс, что ты не успеешь затормозить


Полностью согласна!!
0

#26 Пользователь офлайн   Chichmir 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 18 Декабрь 05

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:43

Я об этом и говорю. Это менталитет и воспитание нашего поколения. Идинственное, что останавливает, так это страх перед наказанием. Я и пытался объяснить, что в наше время лишь наказание способно бороть езду в нетрезвом виде.!!!! И я сужу по себе, что будучи не трезвым только это меня останавливает.! А про замедление реакции в таком состоянии люди обычно не вспоминают. Я против вождения в не трезвом виде, но понимаю, что людям, находящимся в не трезвои состоянии, кроме как наказания ничего не страшно, так как соответствуещего воспитания нашего поколения ( 18-20лет) нет.
0

#27 Пользователь офлайн   racer 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 16:24

сейчас готовится закон, что если ты попался за рулем бухой, то лишение свободы на 3 года.
а если не дай бог авария и поколечены люди или упаси боже трупы, и ты бухой, то до 7 лет с конфискацией имущества.
0

#28 Пользователь офлайн   qqq99955sergey 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:06

Цитата(racer @ 11.11.2006, 16:24) Просмотр сообщения
сейчас готовится закон, что если ты попался за рулем бухой, то лишение свободы на 3 года.
а если не дай бог авария и поколечены люди или упаси боже трупы, и ты бухой, то до 7 лет с конфискацией имущества.

закон там насамом деле другой готовится,там штраф будет от 100000 до 500000 рублей и само сабой лишение прав на 1.5-3 года,а за пьянство тебя никто не посадит ты же не убийца какой нибуть
0

#29 Пользователь офлайн   racer 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:09

толку от того что штраф возьмут и права отберут, ка бухали так и будут бухать за рулем.
ты прав, если ты сел за руль пьяным, ты не убийца, ты преступник, а преступнику место за решеткой.
а если ты еще кого сбил на смерть, или спровоцировал дтпи не дай бог с летальным исходом, то ты уже не преступник, ты уже убийца.
0

#30 Пользователь офлайн   Virus 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 778
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:49

У меня тоже ссылка нифега неработает!
Но я понял о чём речь идё, я давно ещё видел это...
Люди страдаю не всегда от пьяных водителей, но и трезвых дураков за рулём хватает...
0

#31 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 01:35

Ниссан ты про водителей профессионалов говорил вроди так....у меня папа 30 лет уже водит и при мне лично выходил их таких ситуациях на дорогах ё моё, а в пьяном виде он даже на даче её неотгоняет немного на другое место, меня просит smile3.gif ...а другие например те же алкаши немного за черту выйдут а там какой нить мустанг скорость под 170 или ни то что по сторонам а даже в зеркала неудосужатся посмотреть этоже вообще...хотябы поворотники включалибы neutral.gif хотябы нормальный водитель будет знать что вы перестраиваться будете....ато урод один на джипе летит ну 140 примерно мы за ним а он сцука такая прямо почти перед машиной перестраивается и получается что мы имели ихрененно большой шанс поцеловать это тачке зад neutral.gif и причём виноваты та былибы мы а не этот пид*
0

#32 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 03:02

Цитата(Xzibit @ 18.11.2006, 03:35) Просмотр сообщения
Ниссан ты про водителей профессионалов говорил вроди так....у меня папа 30 лет уже водит и при мне лично выходил их таких ситуациях на дорогах ё моё, а в пьяном виде он даже на даче её неотгоняет немного на другое место, меня просит smile3.gif ...а другие например те же алкаши немного за черту выйдут а там какой нить мустанг скорость под 170 или ни то что по сторонам а даже в зеркала неудосужатся посмотреть этоже вообще...хотябы поворотники включалибы neutral.gif хотябы нормальный водитель будет знать что вы перестраиваться будете....ато урод один на джипе летит ну 140 примерно мы за ним а он сцука такая прямо почти перед машиной перестраивается и получается что мы имели ихрененно большой шанс поцеловать это тачке зад neutral.gif и причём виноваты та былибы мы а не этот пид*

Забей на мои посты
у меня чё та мнение поменялось neutral.gif
0

#33 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 08:40

Цитата(Xzibit @ 17.11.2006, 22:35) Просмотр сообщения
Ниссан ты про водителей профессионалов говорил вроди так....у меня папа 30 лет уже водит и при мне лично выходил их таких ситуациях на дорогах ё моё, а в пьяном виде он даже на даче её неотгоняет немного на другое место, меня просит smile3.gif ...а другие например те же алкаши немного за черту выйдут а там какой нить мустанг скорость под 170 или ни то что по сторонам а даже в зеркала неудосужатся посмотреть этоже вообще...хотябы поворотники включалибы neutral.gif хотябы нормальный водитель будет знать что вы перестраиваться будете....ато урод один на джипе летит ну 140 примерно мы за ним а он сцука такая прямо почти перед машиной перестраивается и получается что мы имели ихрененно большой шанс поцеловать это тачке зад neutral.gif и причём виноваты та былибы мы а не этот пид*


=)) Нада просто своей головай думать ( ВЕРХНЕЙ ) а не сматреть на всякие УВАЗИКИ...
0

#34 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 17:41

Xzibit

Ещё пару моментов
1) 30 лет за рулём-это не есть профессиональный водитель
у меня дед ездиет 40 лет а толку почти никакого

2) Даже некоторые трезвые водители несмотрят в зеркала и не включают поворотники
(Видел как то дедок по ярославке гнал, у него вообще зеркала были сложены )
0

#35 Пользователь офлайн   DNP 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 16 Ноябрь 06

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:37

У меня есть смешная история про моего друга он Живет в Мытищах и там много проселочных дорог так вот он один раз напился и поехал с дачи друга в магазин за добавкой алкот страшный его остановили менты и забрали права он догаворился с ними на утро что за 20тысяч рублей их выкупит, а после этого он повтарил ситуацию и на томже месте отдал ещё 20кусков только другим ментам это случилось с разницей в 4 дня после того как он расказал нам о первом случаи. Вот дибил если пъеш за руль не содись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blowup.gif
0

#36 Пользователь офлайн   .Sergey. 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 21:02

Пьянство за рулем не искоренить никогда. Все менты ездят пьяные. Гаишники от них не отстают. И я бы ездил пьяный каждый день если бы было денег побольше. Жалко просто отдавать 500 баксов. Многие люди у которых нет машин говорят что пяьным ездить плохо, а как токо покупают начинают бухать за рулем.
0

#37 Пользователь офлайн   Che 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 09 Ноябрь 06

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 03:29

Heсколько лет назад,в Выхино,обкуренный ........ вьехал на остановку автобуса. Людей на ней было много.Погибло 5 человек. Проезжала мимо в автобусе и видела собственными глазами.С тех пор, когда жду автобус,стою подальше от остановки
0

#38 Пользователь офлайн   Маркел 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 24 Ноябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 05:10

Цитата(Che @ 07.12.2006, 03:29) Просмотр сообщения
Heсколько лет назад,в Выхино,обкуренный ........ вьехал на остановку автобуса. Людей на ней было много.Погибло 5 человек. Проезжала мимо в автобусе и видела собственными глазами.С тех пор, когда жду автобус,стою подальше от остановки

Такой идиот может въехать не прям в остановку,а рядом,я сомневаюсь что он в таком состоянии куда-либо целился!!! Хотя впечатления и ассоциации остаются надолго!!!

И еще раз повторюсь,что пьянство за рулем - зло,не только для водителя но и для окружающих!!!
0

#39 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 08:36

мдя херова быть пешеходом smile3.gif smile3.gif smile3.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 14:39

так по-моему можно ездить за рулём,если в организме не более 0,05 процентов алкоголя. Т.е. 50 грамм водки-подождал часа 2-за руль.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей