Список форумов KorNet: Ремонт Телефона - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ремонт Телефона адреса Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DivX.MHz 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 753
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:35

Подскажите пожалуйста,где можно починить мобильный телефон,желательно,чтобы точно починили,а то были в одной там вроде сделали что-то,сказали,что все будет ок,а телефон так и не стал нормально работать.Потом пытались чинить на горбушке,но там так ничего не смогли сделать.


вобщем у телефона что-то с питанием.Он отключается и потом не работает(или все время выключается при попытки что-либо с ним сделать).Показывает что батарейка разряжена и выключается,хотя его только что заряжали.


модель: NOKIA 6230i

0

#2 Пользователь офлайн   Valadan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2008 - 22:02

В Сервисный центр Нокии не обращался? =)

У Нокии часто вроде слетает Системная плата внутри, плохо контачит, а бывает и вообще сгорает нах. Заменить ее надо, и всё ок будет. Тока менять не на горбушке ни на какой, а поехать нормально в сервисный центр и всё.

Платы не очень дорого заменять...

Адреса я тебе скажу завтра. Встретимся и скажу

Сообщение отредактировал Valadan: 13 Апрель 2008 - 22:05

0

#3 Пользователь офлайн   Egoist 

  • Administrator
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 736
  • Регистрация: 29 Январь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:35

Цитата(Valadan @ 13.04.2008, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
В Сервисный центр Нокии не обращался? =)

У Нокии часто вроде слетает Системная плата внутри, плохо контачит, а бывает и вообще сгорает нах. Заменить ее надо, и всё ок будет. Тока менять не на горбушке ни на какой, а поехать нормально в сервисный центр и всё.

Платы не очень дорого заменять...

Адреса я тебе скажу завтра. Встретимся и скажу
да уж совет ПРОСЕОНАЛА=))) Ржу не могу
Нокия самый лучший телефон из доступных между прочим если канешна некитайский
а плата самое что есть дорогое в телефоне... и замена стоит тож немала

особова нечиво такова нет проста ты плату залил видема и всё разумеится кз после чиво куча рук там полазила и вытоги непротестили что какойта чип полител или микросхемка
после заливки нокия сегда такая хня недавна также страдал с н72 чють залил кофем также обратился сделали после чево перестал опять зарежатся принёс им обратна они обвенили маю зарядку вэтом и вытоги я им принёс зарядку и тип они говарят она наё***нута хотели развести мя как л***ха но я не дурак я им сказал распокуйти любую зарядку и довайте померии сопротивления тока вытоги одно и тоже на зарядках 10 и я им и предявил что они впаривают гавно так вытоки они отмазыватся начили тем что тип телефон лучше вообще недозарежать а то тип платы гаряд но насамом дели телефон можна назарядки оставлять гадами нечиво небудит посколька акумы уже не щелочные да и встоиные чипы в плату каторый говарят когда хватит или нехватит зарядки


а так насамом дели лучше вообще некогда невази в сервестный центор ещё хуже будит твой тел наполовину разберут и напоставляют всякую хню плюс дениг сдерут

есть одна полатка на совке но номер и ряд не помню
там дествительна парень берёт недорога и делает всё что возможна идинственое что если накрылась плата то легче будит другой тел купить поидеи

могу так сказать расположения полотка

как выходиш с метро на торговый ряд идёш до первова поварота на права и проходиш ряда два и поварачеваеш на лева через полатки 2 - 5 будит полатка продажи СД Дисков и вней находится ремонт телефонов как заходиш в палатку с СД дисками пряма будит маленькое окошка и там парень дествительна маг какойта потелефонам

мне негде немогли селать тел а он буквальна за 20 мин сделал и взял с мя всевольш 400 руб приэтом всесь савок немог сделать
0

#4 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:53

Собственный Nokia починил в "Миллионе Мелочей" - взяли ~3000 руб, однако объем и качество выполненной работы того стоили. Интересует - ЛС....

Сообщение отредактировал KOM-STAR: 14 Апрель 2008 - 08:54

0

#5 Пользователь офлайн   DivX.MHz 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 753
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:26

Всем спасибо,тему можно закрыть.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей