Список форумов KorNet: Может тупо, но я ржал:) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Может тупо, но я ржал:) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:46

... не безызвестная Американская конторка. Одни из самых забойных тачек выходят от туда. Лицо компании - доргоие диски, обвесы, прочие детали, куча ниггеров, рэп, большой гараж и др.
Сегодня с корешом поехали турбину ставить в один из самых крутых андеграундных тюнинговочных центров москвы. Я ехал и представлял похожее... Находится сие на ст. М. Тульская. Мы свенули с широкого третьего кольца в какой-то переулок. Мечты мои сохранялись... Подъехали к какому-то заводу, где въезд только по пропускам. Территория завода - огромная свалка (фигурально выражаясь), дорогу внутри не делали лет примерно 30. Чуть дальше находится гараж, рядом с ним стоит 2 порша и Феррари Морронелло. Я подумал: "Ну вот, сейчас увижу аналог Кастомса". Не тут то было. Только открываются варота гаража, передо мной предстоет картина: по всюду валяются ржавые детали, гнутые двери, на стенах весят модные колпаки (цена которым не более 200 рублей), а вместо ниггеров, нас приветствовала бригада таджиков, которые за 20 тысяч готовы из твоего корыта сделать "самолет" (только обвесами правдаsmile1.gif). А в остальном фантазия заказчика не ограниченна. Диски в любую цену, от 1200 до 60000 (!). Посреди зала стоит 99, вся оювешанная, а на полу валяются детали будущего "сердца": 2,4 литровый блок, 4-х дроссельный впрыск, пауки, тюннинаяч головка... Ну я чуть не кончил от увиденных деталек.
Теперь я понимаю, что такое савковый тюннинг. Может я написал и х**йню, но вы меня простите, я пьяный. Кстати, ни у кого не найдется рублей 50-60 похмелиться надо. Неп отдам сукой буду ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:49

Цитата
Написал: ACS
  - доргоие диски, обвесы, прочие детали, куча ниггеров, рэп, большой гараж и др.  
Я ехал и представлял похожее... Мечты мои сохранялись... Подъехали к какому-то заводу..... вместо ниггеров, нас приветствовала бригада таджиков, которые за 20 тысяч готовы из твоего корыта сделать "самолет" ... Ну я чуть не кончил  


в кратце это так выглядео! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
тынь тынь FR :frog: :frog: :frog: G жив!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 15:12

Цитата
Написал: ACS
... не безызвестная Американская конторка. Одни из самых забойных тачек выходят от туда. Лицо компании - доргоие диски, обвесы, прочие детали, куча ниггеров, рэп, большой гараж и др.  
Сегодня с корешом поехали турбину ставить в один из самых крутых андеграундных тюнинговочных центров москвы. Я ехал и представлял похожее... Находится сие на ст. М. Тульская. Мы свенули с широкого третьего кольца в какой-то переулок. Мечты мои сохранялись... Подъехали к какому-то заводу, где въезд только по пропускам. Территория завода - огромная свалка (фигурально выражаясь), дорогу внутри не делали лет примерно 30. Чуть дальше находится гараж, рядом с ним стоит 2 порша и Феррари Морронелло. Я подумал: "Ну вот, сейчас увижу аналог Кастомса". Не тут то было. Только открываются варота гаража, передо мной предстоет картина: по всюду валяются ржавые детали, гнутые двери, на стенах весят модные колпаки (цена которым не более 200 рублей), а вместо ниггеров, нас приветствовала бригада таджиков, которые за 20 тысяч готовы из твоего корыта сделать "самолет" (только обвесами правдаsmile1.gif). А в остальном фантазия заказчика не ограниченна. Диски в любую цену, от 1200 до 60000 (!). Посреди зала стоит 99, вся оювешанная, а на полу валяются детали будущего "сердца": 2,4 литровый блок, 4-х дроссельный впрыск, пауки, тюннинаяч головка... Ну я чуть не кончил от увиденных деталек.
Теперь я понимаю, что такое савковый тюннинг. Может я написал и х**йню, но вы меня простите, я пьяный. Кстати, ни у кого не найдется рублей 50-60 похмелиться надо. Неп отдам сукой буду ;)


Работники там хорошие lol.gif
0

#4 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:11

Цитата
Написал: Daniel_7_Carvalho
Цитата
Написал: ACS
  - доргоие диски, обвесы, прочие детали, куча ниггеров, рэп, большой гараж и др.  
Я ехал и представлял похожее... Мечты мои сохранялись... Подъехали к какому-то заводу..... вместо ниггеров, нас приветствовала бригада таджиков, которые за 20 тысяч готовы из твоего корыта сделать "самолет" ... Ну я чуть не кончил  


в кратце это так выглядео! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
тынь тынь FR :frog: :frog: :frog: G жив!!!


Лампард, хоть ты и м***к, но определенное чувство юмора в тебе есть точно :top: lol.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:34

Цитата
Написал: ACS
Цитата
Написал: Daniel_7_Carvalho
Цитата
Написал: ACS
  - доргоие диски, обвесы, прочие детали, куча ниггеров, рэп, большой гараж и др.  
Я ехал и представлял похожее... Мечты мои сохранялись... Подъехали к какому-то заводу..... вместо ниггеров, нас приветствовала бригада таджиков, которые за 20 тысяч готовы из твоего корыта сделать "самолет" ... Ну я чуть не кончил  


в кратце это так выглядео! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
тынь тынь FR :frog: :frog: :frog: G жив!!!


Лампард, хоть ты и м***к, но определенное чувство юмора в тебе есть точно :top: lol.gif

Мда..
0

#6 Пользователь офлайн   Businka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:09

Как известно тюнинг да и просто качествожизни в нашей стране кое как растет.
А как известно спрос рождает предложение.
И к большому (читай огромному) сожалению это предложение по качеству зачастую неотвечаетожиданиям спроса

Такая уж действительность :???:
0

#7 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 14:06

Немного трудно повеерить во все это ..Хотя сам знаю примеров много когда в обычном гараже делались такие чудеса тюнинга !У меня есть хороший друг , у него обычная Ваз 2107..но если посмотреть внуть ! Салон обшит белой кожой ,дорогая музыка ,но главное это в моторе !...конструктивно устаревшие моторы ваз отдыхают!там стоит мотор от Ниссана 2.4л вместе с коробкой практически без всяких переделок.очень было прикольно видеть лица бумеров и меринов когда их делали на прямой !А есть Отличный электрик который установил неисправность в моей машине за 10 минут ..тогда как несколько автосервисов чесали репы и предлогали найти "донора" и перекидовать детали с места на место!Крутость крутых тюнинговых и ремонтных фирм в большинстве заключается не в их мастерстве ..а просто в профессиональном оборудовании кторыми они поьзуются ...иной мужик из гаража даст фору по знаниям и местерстве многим "профессионалам из сервиса .Вот так... :unsicher:
0

#8 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 17:26

Мдааа неплохо :top:
Лучше иметь знакомыхиз гаража
чем много деньги на автосервис
0

#9 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:20

ELMY сведи меня со своим электриком
а то у меня ваще перестало все работать
только и работает что габариты и ближний свет и то с перебоями
хотя бы адрес или его телефон
заранее спасибо
0

#10 Пользователь офлайн   chekist 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:02

Народные умельцы вседа лучше :wichtig: :top:
0

#11 Пользователь офлайн   chekist 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:03

Народные умельцы вседа лучше :wichtig: :top:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей