Список форумов KorNet: Однолюбы - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Однолюбы Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:44

красотки не надо ссориться я имель любовь, в глобальном плане, бабушки, дедушки, внуки, дети ? на однолюба по любому не тянет ) ведь каждый раз мы говорим я тебя люболю ? а не так?

вобще у меня слово однолюб ассоциируется с эгоизмом скорее в тему не вписалась book.gif
0

#22 Пользователь офлайн   aleksey23 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 02:12

..........да,......... вот бывает одну любишь, любишь,любишь,любишь.....2 недели любишь....но честно любишь..........все 2 недели........и чувствуешь себя однолюбом !!! smile3.gif..... потом ,через какое то время встречаешь другую....и её тоже честно любишь............её...и только ЕЁ sex.gif ...................................................ОТ сюда вывод -Я ОДНОЛЮБ !!! dontknow.gif .....я же каждую из них в разное время любил...не сразу....А по одной...значит однолюб...
0

#23 Пользователь офлайн   beauty 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 28 Декабрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:24

Цитата(Buffy @ 21.11.2006, 00:16) Просмотр сообщения
Хорошо это или плохо?По-моему мнению это мешает нормально жить,вот мучаюсь с этим уже долго....После распада большой любви ,сердце стало каменным и никого не признает ...Вот видишь,что человек хороший и к тебе далеко неравнодушен,но сердце не воспринимает....Наверное скажете,что еще встретишь того единственного,но это длится уже на протяженние 3 лет.Надоело играть с людьми просто и заставлять их мучаться!!!!:(



Прям оч, оч схоже с моей ситуацией sad.gif такая же фигня и у меня...
0

#24 Пользователь офлайн   Belkka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 31 Август 06

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 02:10

Дело обстаит так; отношений у меня было достаточно, что бы отписать со всей ответственностью; могу заявить однолюбы есть! Но другое дело, что их любовь забывается или уходит на 2-ой план (если человек разумный или (из-за) не алконафт).

Я со своим первым восемь лет встречалась и почти вся корнюха знает об этом... и что??? у него жена и дочка недавно родилась, а он мне все пишет.... люблю! Как же так?! Любит, а с другой....

Однако....

Есть еще тема... Он любил и его не стало.... до конца любил.... (мне кажется именно он моя судьба)... что же, теперь не скажешь ни о чем... только говорят, что из-за меня его не стала... ни за что не поверю!!!

Однако...

....

Сейчас...говорит с ним такое впервые... однако...

Мне жаль, что так больно.

Мне жаль, что так коротко.

Мне очень жаль,

что ничего не изменить,

но надо, надо, НАДО любить...

Иначе не жить!!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Lady on the clound 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Март 06

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 15:58

Цитата(beauty @ 15.12.2006, 20:24) Просмотр сообщения
Прям оч, оч схоже с моей ситуацией sad.gif такая же фигня и у меня...

И у мя такая же хрень..(
0

#26 Пользователь офлайн   Apocalipsis 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 28 Декабрь 06

Отправлено 01 Январь 2007 - 21:33

Я не понимаю бабников я такой хороший smile3.gif P.S. какая нибудь дурочка клюнит наверное вам так тяжело жить
0

#27 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2007 - 13:53

Цитата(aleksey23 @ 04.12.2006, 23:12) Просмотр сообщения
..........да,......... вот бывает одну любишь, любишь,любишь,любишь.....2 недели любишь....но честно любишь..........все 2 недели........и чувствуешь себя однолюбом !!! smile3.gif..... потом ,через какое то время встречаешь другую....и её тоже честно любишь............её...и только ЕЁ sex.gif ...................................................ОТ сюда вывод -Я ОДНОЛЮБ !!! dontknow.gif .....я же каждую из них в разное время любил...не сразу....А по одной...значит однолюб...
ВОЗМОЖНО))наверно ты просто hehe.gif кратковременный однолюб smile3.gif МаЛиНкИ....мАлИнКи)))
0

#28 Пользователь офлайн   Apocalipsis 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 28 Декабрь 06

Отправлено 03 Январь 2007 - 09:00

Цитата(aleksey23 @ 05.12.2006, 02:12) Просмотр сообщения
..........да,......... вот бывает одну любишь, любишь,любишь,любишь.....2 недели любишь....но честно любишь..........все 2 недели........и чувствуешь себя однолюбом !!! smile3.gif..... потом ,через какое то время встречаешь другую....и её тоже честно любишь............её...и только ЕЁ sex.gif ...................................................ОТ сюда вывод -Я ОДНОЛЮБ !!! dontknow.gif .....я же каждую из них в разное время любил...не сразу....А по одной...значит однолюб...

Да так почти все делают ты не один cool.gif
0

#29 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:16

любовь вечна...одна сменяет другую))у меня большое сердце,места там одному слишком мало,а двоим-уже слишком много)))
0

#30 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:09

Цитата(Buffy @ 21.11.2006, 04:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо это или плохо?По-моему мнению это мешает нормально жить,вот мучаюсь с этим уже долго....После распада большой любви ,сердце стало каменным и никого не признает ...Вот видишь,что человек хороший и к тебе далеко неравнодушен,но сердце не воспринимает....Наверное скажете,что еще встретишь того единственного,но это длится уже на протяженние 3 лет.Надоело играть с людьми просто и заставлять их мучаться!!!!:(



Это не хорошо и не плохо, вы так устроены....Честная, чувствительная, преданная, романтичная Зая, настроенная на идеального единственного. Три года - срок.Уверенна за это время, ты смогла проанализировать и все хорошее, и причины "распада большой любви". Ты любишь себя в нем, чем больше времени проходит, тем идеальнее образ. Такой образ легче наделять все более красивыми характеристиками, ведь он виртуален. А это всегда проще... Да и классно порой, сказать очередному ухажеру: Я люблю другого.... Хорошая интрига. Ты на правильном пути!

0

#31 Пользователь офлайн   kroha dok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:24

Цитата(Lehto @ 03.12.2006, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дело скорее в том что вы были когда вместе и вам было здорово!Вы были счастливы,мечтали о совместном будущем,смотрели вместе на звезды,ходили на прогулки и всегда были вместе,и тут вас грубо предали убили ваши мечты и воспоминания. Я думаю вот в чем проблема..вы боитесь последущих отношений с другими,боитесь предательства,унижения,и при этом воспоминания не дают забыть вам старую любовь.Просто на свете не бывает всего одинаковогои уже точно не будет таких отношений..а мы все ждем.
я тоже однолюб но это мы так думаем...а мир вокруг ломает в нас эту уверенность хотя многие этого нехотят . :!:

Однолюбам трудно когда их предают, а когда они рядом с любимым это самые счастливые люди. serenade.gif

Сообщение отредактировал kroha dok: 25 Октябрь 2009 - 21:27

0

#32 Пользователь офлайн   kroha dok 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:26

Цитата(Lehto @ 03.12.2006, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дело скорее в том что вы были когда вместе и вам было здорово!Вы были счастливы,мечтали о совместном будущем,смотрели вместе на звезды,ходили на прогулки и всегда были вместе,и тут вас грубо предали убили ваши мечты и воспоминания. Я думаю вот в чем проблема..вы боитесь последущих отношений с другими,боитесь предательства,унижения,и при этом воспоминания не дают забыть вам старую любовь.Просто на свете не бывает всего одинаковогои уже точно не будет таких отношений..а мы все ждем.
я тоже однолюб но это мы так думаем...а мир вокруг ломает в нас эту уверенность хотя многие этого нехотят . :!:

Однолюбам трудно когда их предают, а когда они рядом с любимым это самые счастливые люди. serenade.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей