Список форумов KorNet: Вопрос вопросов! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос вопросов! Оценка: -----

#41 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 20:29

Цитата
Написал: erim
дорогие друзья, за ваши высказывания большое спасибо, но я не это имел ввиду...может я не совсем корректно поставил вопрос...
почему у нас любая тема в ПВиВ(е) (99%) завершается грызьней, руганью, наездами, что в последствии влечет за собой  закрытие темы (реально интересной)....как будто нельзя просто отписывать свои мысли, спорить...

кстати, Ауди, в этой теме малолетки, я так понял не отписывались, ну если только парочка lol.gif


rolleyes.gif Вот именно поэтому здесь не было "грызни, ругани, наездов"... А состоялась взрослая конструктивная беседа, поставленная проблема была подвергнута всестороннему "анализу и синтезу", были сделанные состветствующие выводы и приняты взрослые разумные решения. :D
0

#42 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:03

сходи на свидание к психиатру может поумнеешь ...а то дома совсем мозги отсыхают,много сидишь :wichtig: :frog: А то твои "умные" высказывания меня за**ли :flop: я тебя ещё раз спрашиваю умная ты наша ...Что тебе от меня надо? скажи ты чё дое**лась? Я тебя ПРОШУ ещё раз ОТ**БИСЬ!!!
0

#43 Пользователь офлайн   DeGarden 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:19

а во и оно :D
0

#44 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:26

:D :D :D

Афтар жжот (с).
Особенно понравился плавный переход от моего предыдущего поста к его последующему. :D
0

#45 Пользователь офлайн   Rat 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:49

Многоуважаемые корнетовцы!
Прошу отнестись к этому предложению серьезно (я даже смайликов ставить не буду!), ибо от этого зависит, погрязнет ли форум в вонючей клоаке флуда, или, ведомый твердой рукой, станет светочем Знания, Интеллекта, Красноречия, буквально - Нью-Васюками, столицей мировых форумов!
Итак, я понял - для успешного развития, уверенности в завтрашнем дне, Корнету нужен диктатор! А кто, кроме господина Армянской Мафии, способен прижать к ногтю мерзких флудорасов?! Кто сможет, пользуясь поистине фантастическим красноречием, в совершенстве владея искусством риторики, необыкновенно живыми лексическими оборотами, заставляющими трепетать врагов Корнета, повести форум в светлое завтра?!
Чей колоссальный интеллект подтвержден справками из психдиспансера, который господин Армянская Мафия отважно и самоотверженно проходит четыре (!) раза в год?!
Выношу на повестку дня предложения:
1. Послать всю администрацию Корнета вместе с не справляющимися с обязанностями модераторами на рудники.
2. Единогласно избрать господина Армянскую Мафию единоличным администратором, модератором и Отцом народа.
3. Несогласных считать врагами Корнета и тоже послать на рудники.
0

#46 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:54

Цитата
Написал: Rat
Многоуважаемые корнетовцы!
Прошу отнестись к этому предложению серьезно (я даже смайликов ставить не буду!), ибо от этого зависит, погрязнет ли форум в вонючей клоаке флуда, или, ведомый твердой рукой, станет светочем Знания, Интеллекта, Красноречия, буквально - Нью-Васюками, столицей мировых форумов!
Итак, я понял - для успешного развития, уверенности в завтрашнем дне, Корнету нужен диктатор! А кто, кроме господина Армянской Мафии, способен прижать к ногтю мерзких флудорасов?! Кто сможет, пользуясь поистине фантастическим красноречием, в совершенстве владея искусством риторики, необыкновенно живыми лексическими оборотами, заставляющими трепетать врагов Корнета, повести форум в светлое завтра?!
Чей колоссальный интеллект подтвержден справками из психдиспансера, который господин Армянская Мафия отважно и самоотверженно проходит четыре (!) раза в год?!
Выношу на повестку дня предложения:  
1. Послать всю администрацию Корнета вместе с не справляющимися с обязанностями модераторами на рудники.
2. Единогласно избрать господина Армянскую Мафию единоличным администратором, модератором и Отцом народа.
3. Несогласных считать врагами Корнета и тоже послать на рудники.



скорее 2-ое :D :D :D :wichtig: хорошо больше не буду ругаться ...обещаю...но вы тоже не лезьте не в свои дела ... :wichtig: :frog: :top:
0

#47 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:57

И это всё?! :eek:
А Рэт уже подставил душу. :D
P.S. ушла к психиатру. :D
0

#48 Пользователь офлайн   ultrik 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 434
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:18

посылать на рудники :frog: или не посылать - вряд ли будет.
вот по поводу темы...то здесь, в форуме распространена такая штука,
как посты неинтересующихся людей, т.е. те, которые ни разу в форуме не заинтересованы всё равно пытаются вставить своё слово
(не спрашивайте, почему, мотиваций не понимаю). после чего обызательно вставляется фраза..прошу не флудить и писать по теме. вот с этого всё и начинается. знаете, на самом деле, вряд ли составит труда закрыть половину тем в пвиве, которые представляют собой флуд флуд и ещё раз флуд, закрыть начисто и поудалять всякие бессмысленные сообщения. но что тогда будет? правильно, не надо думать, что будет. просто закрыть, просто удалить. но почему-то нет желания этого делать, ибо надеемся на лучший форум в скором. а пока нафлудитесь вдоволь.
0

#49 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:25

Юлечка, но ведь еще год назад флуд не вызывал у тебя негатива. ;)
0

#50 Пользователь офлайн   ultrik 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 434
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:28

:frog:
а ты до сих пор воспринимаешь почемучку как флуд?
(вот снова начинаем не в тему кистати)
0

#51 Гость_Auditor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 22:31

А я всё воспринимаю как флуд. ;) И ПВиВ и почемучку... я вообще только во флейме по теме писала. :D Эх, старый добрый форум! cry.gif
P.S. а вообще что-то у нас Рэтиком повышенная форумская активность в последние пару-тройку дней... это мы от работы охренели... еще сегодня вечерком пофлудим и в "завязку" на месяцок-другой уйдем...
0

#52 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:26

Прочитав этк тему я понял что флудить это плохо!! я буду избавляться от этой очень вредной привычки!
а вот насчёт единого диктатора форума это зря! Ну жно несколько понимающих и рассудительных людей! Порабы уже приводить наш форум в порядок!
0

#53 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 01:56

Цитата
Написал: Rat
Многоуважаемые корнетовцы!
Прошу отнестись к этому предложению серьезно (я даже смайликов ставить не буду!), ибо от этого зависит, погрязнет ли форум в вонючей клоаке флуда, или, ведомый твердой рукой, станет светочем Знания, Интеллекта, Красноречия, буквально - Нью-Васюками, столицей мировых форумов!
Итак, я понял - для успешного развития, уверенности в завтрашнем дне, Корнету нужен диктатор! А кто, кроме господина Армянской Мафии, способен прижать к ногтю мерзких флудорасов?! Кто сможет, пользуясь поистине фантастическим красноречием, в совершенстве владея искусством риторики, необыкновенно живыми лексическими оборотами, заставляющими трепетать врагов Корнета, повести форум в светлое завтра?!
Чей колоссальный интеллект подтвержден справками из психдиспансера, который господин Армянская Мафия отважно и самоотверженно проходит четыре (!) раза в год?!
Выношу на повестку дня предложения:
1. Послать всю администрацию Корнета вместе с не справляющимися с обязанностями модераторами на рудники.
2. Единогласно избрать господина Армянскую Мафию единоличным администратором, модератором и Отцом народа.
3. Несогласных считать врагами Корнета и тоже послать на рудники.


Rаt -это все 10 баллов..........я за :D
0

#54 Пользователь офлайн   E.N.D. 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 048
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:39

Согласен с Рэтом!
Вношу поправки, прошу принять их к рассмотрению:
1) На главной странице форума написать:
а) "Форум для настаящих пацанов! Астальным мозг прашу не ипать!!"
б) "Недовольные будут казнены в попу, остальные могут тут писать"
в) "Неимеющим справку из психдиспансера вход строго воспрещён. Те кто всё же просочится на форум без нужной ксивы, опять же будут казнены в попу."
2) Помимо предупрежденийй и банов, г-н Армянская Мафия должен иметь право перегрызать провода у непонравишихся ему пользователей, а так же взымать с них денежные компенсации за посты, не угодившие вышеуказанному г-ну. В случае отсутствия наличных денег, г-н Армянская Мафия, он же Царь Всея Сети Корнет, имеет право конфисковать "н"-ное кол-во домашней утвари провинившегося пользователя. Такса за тот или иной проступок устанавливается взависимости от настроения г-на.
3) Абонентская плата утраивается. Цены на интернет удваиваются. Помимо всего, каждый пользователь сети обязан делать ежемесячный вклад в фонд развития Республики Армения. Отказавшиеся делать сей вклад будут.... Ну вы сами поняли :D

Условные обозначения:
"Г-н" - господин (не contom)
"Г-ну" - господину (не гамну) rolleyes.gif
0

#55 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:24

Цитата
Написал: E.N.D.
Согласен с Рэтом!
Вношу поправки, прошу принять их к рассмотрению:
1) На главной странице форума написать:
а) "Форум для настаящих пацанов! Астальным мозг прашу не ипать!!"
б) "Недовольные будут казнены в попу, остальные могут тут писать"
в) "Неимеющим справку из психдиспансера вход строго воспрещён. Те кто всё же просочится на форум без нужной ксивы, опять же будут казнены в попу."
2) Помимо предупрежденийй и банов, г-н Армянская Мафия должен иметь право перегрызать провода у непонравишихся ему пользователей, а так же взымать с них денежные компенсации за посты, не угодившие вышеуказанному г-ну. В случае отсутствия наличных денег, г-н Армянская Мафия, он же Царь Всея Сети Корнет, имеет право конфисковать "н"-ное кол-во домашней утвари провинившегося пользователя. Такса за тот или иной проступок устанавливается взависимости от настроения г-на.
3) Абонентская плата утраивается. Цены на интернет удваиваются. Помимо всего, каждый пользователь сети обязан делать ежемесячный вклад в фонд развития Республики Армения. Отказавшиеся делать сей вклад будут.... Ну вы сами поняли :D

Условные обозначения:
"Г-н" - господин (не contom)
"Г-ну" - господину (не гамну) rolleyes.gif



у тебя есть справка из психдиспансера :???: :wichtig: :D
А фонду Армении не нужны ваши "огромные" подачки :wichtig: хотя от тебя я бы не отказался... :D
И тебя надо в пункт 1 ( б) :D будешь казнём аудитором :D ...после этого создавай фонд для развития УМНЫЙШИХ ИДИОТОВ КОРНЕТА :wichtig: :D ты там администратором будешь :top: Аудирот 1-ый зам.администратора , Рет 2-ой зам.админ.
:wichtig: ;)
Грызть будешь ты со своим дедом ( если он у тебя есть) ,заказ на дом будешь осуществлять...тел.номер можешь оставить тут...
После этого прогуляйся к психиатру на свидание,там она тебе скажет:
а) у тебя куриные мозги
б) у тебя их вообще нет
в) уже перегрыз :D
И после этого тебя ещё раз казнит аудитор :D :D
Потом создай форум для таких умнейших представителей моразма русской нации...там тебя все поддержут...по крайне мере впервые вижу таких :frog: :wichtig: Ты только тут такой умный , нашёл таких же подобных :D наверняка...вот и "хернёй" страдаешь...всё таки сходи к психиатру...И аудиторшу с собой прихвати,что бы скучно не было :frog: lol.gif Жалко что ты не в Армении lol.gif там тебе бы ,как говорится "жопу порвали" ...за такой язык...хотя и тут могут , но...пока не из-за чего :wichtig: :top: ;) :P
Мне надоели ваши умные сообщение ,чуть что сразу армянская мафия...если вы ради глума ,что бы посмеятся ...тогда встаньте у зеркало и смейтесь пока не подохнете lol.gif ...а если впадлу вставать и туда идти тогда купи зеркало(не обязательно большое,наверное из фонда останется lol.gif ) и поставь рядом с монитором...Вот и не будет ни каких конфликтов :wichtig: :top:
Если есть какие то вопросы обращайся в icq :wichtig: :top: :P
0

#56 Пользователь офлайн   Ветер 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 494
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:32

Я не пойму ты специально на бан нарываешься что-ли?..
0

#57 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:43

Цитата
Написал: Ветер
Я не пойму ты специально на бан нарываешься что-ли?..


вообще то они первые начали...а мне лишь только ответить ;) :wichtig:
0

#58 Пользователь офлайн   Ветер 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 494
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:02

Цитата
Написал: Армянская мафия
Цитата
Написал: Ветер
Я не пойму ты специально на бан нарываешься что-ли?..


вообще то они первые начали...а мне лишь только ответить ;) :wichtig:
Вместо гонора, ты бы лучше показал, что ты достаточно умен, чтобы не обращать на это все внимания.
0

#59 Пользователь офлайн   Армянская Мафия 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 823
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:55

Цитата
Написал: Ветер
Цитата
Написал: Армянская мафия
Цитата
Написал: Ветер
Я не пойму ты специально на бан нарываешься что-ли?..


вообще то они первые начали...а мне лишь только ответить ;) :wichtig:
Вместо гонора, ты бы лучше показал, что ты достаточно умен, чтобы не обращать на это все внимания.




так я сначала не обращал..но есть предел... :wichtig: :frog: :D
0

#60 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:21

народ,хорош глумиться над человеком.
армянское радио,а ты попробуй понять и оценить шутки-легче станет и к тебе потянуться корнетовцы ;)
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей