Список форумов KorNet: третий лишний? - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

третий лишний? Оценка: ***-- 2 Голосов

Опрос: Третий лишний? (95 пользователей проголосовало)

рассказываете ли вы о своей личной жизни?

  1. да,частенько,надо же излить душу и понять прав ли я в той или иной ситуации (51 голосов [55.43%])

    Процент голосов: 55.43%

  2. Нет,я не балабол(как) какой(ая)-нибудь,личное оно остается личным (29 голосов [31.52%])

    Процент голосов: 31.52%

  3. Не знаю даже,не задумывался(ась) как то (12 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   BeLiza 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 224
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 14:12

Цитата(Slash @ 02.12.2006, 10:30) Просмотр сообщения
Помойму вас просили написать вашу точку зрения , а не перечислить лучший друзей

А мы их не перечисляли ,мы просто высказали помоему свою точку зрения ,что в отношениях присутствует подруга smile3.gif
0

#22 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 16:53

расказывайте всё мне))))

смря что рассказывать некот. вещи должны знать тока определённые люди!
0

#23 Пользователь офлайн   Solnishko 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

  Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:57

Все держать в себе,тоже не возможно.Когда тебе сложно,то просто хочется кому-то высказаться,чтоб тебя просто послушали,даже не то чтоб дали совет,а просто выслушали и тебе от этого становится лучше!Есть такое,что говорят так,что проще высказаться и сказать о своих проблемах человеку,которого ты не знаешь!
А так я считаю,что не всем конечно нужно всё рассказывать,а только если у тебя действительно есть лучшая подруга или очень близкая подруга,в которой ты уверенна!Конечно свои проблемы лучше решать самой,но иногда сложно это сделать,а нам девушкам особенно!Нельзя всё держать в себе,это очень сложно!
0

#24 Пользователь офлайн   Vendi 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 05 Март 06

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:34

.. в яму друзей в яму подруг я сам себе прекрасный друг (сказано не ново)..
люди удовлетворяя свою потребность в общении пытаются поймать :, сочувсвие, искреность, найти поддержку хоть какие-то чувсва если оныые отсутсвуют в их обычной среде.. но не стоит довлетворяя даную потребность выкладывать что-то лишнее : 1) многим это неприятно слышать другие проблемы, 2)
негатива полно везде вы ведь не делитесь ++ эмоциями чаще? 3) вы выглядите жалко, в глазах окружающих.. зачем кому-то знать ваши слабости... если кто-то знает о чём знаете вы это уже не тайна для всех. это просто вопрос времени. так что делайте выводы.. лучше решать все накорню или пожже будте настойчивей некто не решить за вас ваши проблемы кроме вас самих..
0

#25 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:42

Цитата(Cosmic Girl @ 02.12.2006, 10:39) Просмотр сообщения
мне кажется неприятной ситуация - когда человек рассказывает о своих проблемах с половинкой, и так сказать плачется в жилетку, человеку противоположного пола! не нравится мне это... я таким делам не доверяю... и когда сам выслушивает точно так же, неприятно.... рррр

а вообще лучше держать это в себе или разбирать проблемы только между собой... потому что доверять в этом плане вообще никому нельзя... случиться может всякое... неизвестно как это может потом повернуться против тебя... имхо

Не важно какой пол..важно какой человек.И как,скажи на милость..держать в себе.Мы, женщины,сами по себе существа эмоциональные,у нас эмоции прям и хлещут,нежели у мужчин.Будь ревность,так целый апокалипсис,слезы,так ручьем,обиды так до мести...умеют держать в себе мужчины,и то зря..эмоции они должны выходить,у каждого конечно по разному.Это самое балабольство зависит от темперамента и от воспитания..немногие это понимают.Находишь родную душу и выдаешь ей все..просишь совета,ждеь понимания..и все,просто..психология.Если не хватает эмоциональной разрядки,не хватает понимания..ты и находишься в поисках понимания..и все..Все разные.Проблемы конечно решать самой,но иногда и выговариваться надо..так что зря вы так все относитесь...может и неправильно все это..но таковы женщины,притом большинство
0

#26 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:49

не знаю как держать... как я наверное... dontknow.gif но ясен перец эт подходит не всем... мне лучше так...
а пол очень даже имеет значение... хотя может только для меня - ревнивой маньячки... просто не знаешь во что это может вылиться... имхо.
0

#27 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:04

Цитата(Cosmic Girl @ 04.12.2006, 17:49) Просмотр сообщения
не знаю как держать... как я наверное... dontknow.gif но ясен перец эт подходит не всем... мне лучше так...
а пол очень даже имеет значение... хотя может только для меня - ревнивой маньячки... просто не знаешь во что это может вылиться... имхо.

Ну все мы ревнивы кто больше,кто меньше smile3.gif Да мужики самцы,мне говорили,что общаясь на равных они хотят под юбку залезть и не важно любит кого-нибудь он или нет..ему процесс завоевывания нравится...теория может и правильная,но парни остаются друзьями лишь тем,кого они никогда не добьются..ведь один не захочет,второй не станет..Но иногда ревность прет перед нами.
Часто и жилеткам надо выплакаться..в них столько чужого горя и свое подкатывает..у меня один знакоый есть,он все время мне рассказывает какая моя подружка зараза,играет на его чувствах,а он ее любит..приходится в мальчике самолюбие поднимать,доказывать,что она не та,которая нужна ему.Так сказать дарить человеку надежду и поддержку..он меня никогда не видел,но я -единственная, кто его поддержит,кому он не боится раскрыться..У меня много людей которые именно плачутся..а я выплакаться им не могу,вот и жилетка ищет жилетку..
0

#28 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:15

".у меня один знакоый есть,он все время мне рассказывает какая моя подружка зараза,играет на его чувствах,а он ее любит..приходится в мальчике самолюбие поднимать,доказывать,что она не та,которая нужна ему.Так сказать дарить человеку надежду и поддержку."
воооо... и тут моё больное воображение рисует... а что если его когда-нибудь задолбает его девушка... ему надоест то, как она с ним обращается... когда есть ты... хорошая девушка - всегда поддержит... с тобой спокойно и можно быть откровенным...бла-бла-бла... и так дальше может дойти до того что он влюбиться в тебя... или ему начнёт так казаться... или ещё чего... и можно много таких историй напридумывать...
короче ладно я параноик я знаю... есть кому высказаться и вы в этом человеке уверены - и оч хорошо.....
0

#29 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:26

Цитата(Cosmic Girl @ 04.12.2006, 18:15) Просмотр сообщения
".у меня один знакоый есть,он все время мне рассказывает какая моя подружка зараза,играет на его чувствах,а он ее любит..приходится в мальчике самолюбие поднимать,доказывать,что она не та,которая нужна ему.Так сказать дарить человеку надежду и поддержку."
воооо... и тут моё больное воображение рисует... а что если его когда-нибудь задолбает его девушка... ему надоест то, как она с ним обращается... когда есть ты... хорошая девушка - всегда поддержит... с тобой спокойно и можно быть откровенным...бла-бла-бла... и так дальше может дойти до того что он влюбиться в тебя... или ему начнёт так казаться... или ещё чего... и можно много таких историй напридумывать...
короче ладно я параноик я знаю... есть кому высказаться и вы в этом человеке уверены - и оч хорошо.....

Чувства не обманешь..нам всем фантазию надо в другое русло направить..иначе в дурке оказаться можно будет.Влюбится и фиг с ним,главное что я не влюблюсь..мне просто этого не надо..все время поддерживать,выслушивать..да и попав в мои руки он пожалеет,что подумал,что я такая хорошая
0

#30 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:34

про дурку - запросто


понимаешь в чём фишка... тебе может и не надо... а вот его отношения разрушатся окончательно... хотя конечно если и так всё плохо было - может так было бы лучше... но всё равно не хорошо как-то получится... вобщем ладно... меня понесло куда-то не туда... ухожу..
0

#31 Пользователь офлайн   Komrad 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:45

Цитата(Shiza @ 01.12.2006, 21:48) Просмотр сообщения
Я имела ввиду друга или подругу,а не всех подряд.Значит рассказываешь.А как к этому относится твоя вторая половинка,она согласна,чтоб ты выносил сор из избы?


Рассказываю, но толька самым близким друзьям.
А что касается второй половинки, то она не против тк сама иногда в жилетку плачется.
Я считаю это нормально. Иногда надо с кем-то поделиться своими проблемами.
Кста иногда бывает полезно просто посидеть с другом или подругой не говоря ни слова. Скажите странно. Не знаю, мне помогает.
0

#32 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:28

Как я погляжу 50 на 50..Большинство мужчине не понимают,как так можно трепаться с подружкой о личной жизни?Для них это унижение их...но здесь двухсторонняя медаль.Либо ссорится и держать в себе,а отрицательную энергию скидывать на половинку,либо рассказывать подруге и эту отрицательную отправлять в разговор.Ведт иногда ссоришься и думаешь,я права..ни фига..говоришь подруге,а ее взгляд со стороны помогает тебе решить кто прав или нет,и все равно же последнее решение за тобой будет.Вот я и говорю спорный вопрос..ответили бы люди старше 22..уж как ни как опыта поболее secret.gif
0

#33 Пользователь офлайн   aleksey23 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:51

Цитата(Shiza @ 05.12.2006, 18:28) Просмотр сообщения
Как я погляжу 50 на 50..Большинство мужчине не понимают,как так можно трепаться с подружкой о личной жизни?Для них это унижение их...но здесь двухсторонняя медаль.Либо ссорится и держать в себе,а отрицательную энергию скидывать на половинку,либо рассказывать подруге и эту отрицательную отправлять в разговор.Ведт иногда ссоришься и думаешь,я права..ни фига..говоришь подруге,а ее взгляд со стороны помогает тебе решить кто прав или нет,и все равно же последнее решение за тобой будет.Вот я и говорю спорный вопрос..ответили бы люди старше 22..уж как ни как опыта поболее secret.gif

.......................женщина должна быть покорной..тогда не будет ни каких ссор и разногласий....... ..........а языком нечего трепать............на радость "доброжелателям" и добрым советчикам..............дА Да Да..!!!!..... я подчёркиваю...ПОКОРНОЙ..... villain.gif ...........итогда настипут полная гАрмония...и не нужен ни какой третий лишний.....четвёртый....или шестой........................................................................................ну да.................................пОднимите мне вЕки ill.gif
0

#34 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 19:39

Цитата(aleksey23 @ 05.12.2006, 21:51) Просмотр сообщения
.......................женщина должна быть покорной..тогда не будет ни каких ссор и разногласий....... ..........а языком нечего трепать............на радость "доброжелателям" и добрым советчикам..............дА Да Да..!!!!..... я подчёркиваю...ПОКОРНОЙ..... villain.gif ...........итогда настипут полная гАрмония...и не нужен ни какой третий лишний.....четвёртый....или шестой........................................................................................ну да.................................пОднимите мне вЕки ill.gif

В таком случае мужчина должен быть тряпкой,тогда никаких разногласий не будет.Век покорности и безропотности женщины прошел,теперь вам,мужчинам нужно уметь добиваться женщин.Теперь не 18 век,что надо добывать пищу,и строить дома..другой век,другие люди.Забудте сказки и безропотности женщин,такие женщины быстро надоедают мужчине..
0

#35 Пользователь офлайн   NacтюФка 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 620
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 19:51

Всем подряд конечно не стоит трепать,но думаю если ты поделишься своими впечетлениями со своим близким другом или подругой,то мне кажется это естественно.Если тебе плохо или хорошо я думаю в себе это будет тяжело держать,а кому рассказать если не своему другу smile3.gif
Я например всё рассказываю Иське smile3.gif
0

#36 Пользователь офлайн   Voron 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:21

Цитата(Cosmic Girl @ 04.12.2006, 17:49) Просмотр сообщения
не знаю как держать... как я наверное... dontknow.gif но ясен перец эт подходит не всем... мне лучше так...
а пол очень даже имеет значение... хотя может только для меня - ревнивой маньячки... просто не знаешь во что это может вылиться... имхо.


полностью согласен, пол ещё как имеет значение. Щас пойду отписываться о своей личке другим девушкам, вот моя то рада будет=) ну ничего. ведь пол для некоторых это не главное, главное ведь родственная душа wallbash.gif


Цитата(aleksey23 @ 05.12.2006, 21:51) Просмотр сообщения
.......................женщина должна быть покорной..тогда не будет ни каких ссор и разногласий....... ..........а языком нечего трепать............на радость "доброжелателям" и добрым советчикам..............дА Да Да..!!!!..... я подчёркиваю...ПОКОРНОЙ..... villain.gif ...........итогда настипут полная гАрмония...и не нужен ни какой третий лишний.....четвёртый....или шестой........................................................................................ну да.................................пОднимите мне вЕки ill.gif


согласен на все 200% =)
0

#37 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:28

Третий не лишний, третий - запасной smile3.gif
0

#38 Пользователь офлайн   Bubayla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 Ноябрь 06

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:27

Moby --это ЛУНь !!!!!!!!!!!
всё должно остоваться между вами это ваши взаимо отношения а не других там личностей но трезвый взгляд на некоторые вещи тоже полезен !
но я предпочитаю решать проблемы в узком кругу т.есть между собой ! нех... выстовлять на показ !!!!!!
0

#39 Пользователь офлайн   Mystery 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25 Август 06

  Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:40

Напрашивается встречный вопрос.....а для чего тогда вообще друзъя?
Мне кажется,что друзъя это те(а чаще всего 1-н человек),который идёт вместе с тобой по жизни радуясь твоему счастью,и огорчаясь вместе с тобой.В нужный..необходимый момен поможет советом...рассудит со стороны. Я жизнь без моей подруги просто не представляю....ведь знаю я её...сколько помню себя..... bighug.gif
Разумеется...мы общаемся на тему наших любимых.....и ничего ужасного в этом не видим... love.gif
0

#40 Пользователь офлайн   Bubayla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 Ноябрь 06

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:50

Вы подруги ! У вас другие взгляды на многие вещи !!!!!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей