Список форумов KorNet: Чемпионат по футболу - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Чемпионат по футболу среди пользователей КорНета и СтарЛинка Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Keshus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 Январь 07

  Отправлено 25 Январь 2007 - 08:55

Уважаемые пользователи!!! (имею ввиду как СтарЛинк, так и КорНет)

Как знают многие пользователи СтарЛинка...я устраивал чемпионат по футболу среди пользователей СЛ.. В этот раз желающих почему-то не особо много...поэтому я ничего делать не стал..Но в связи с последними новостями(имееться ввиду подключения к нам пользователей Корнета) я бы хотел пригласить всех на поле и сразиться... больше всего хотелось бы видеть пользователей КорНета... Там же(на поле) мы поговорим(с теми кто захочет) по поводу следующего чемпионата...т.к. у меня есть большое желание организовать его, но.. видимо у нас народ считает, что я если решил сделать чемпионат, то значит я должен делать его один...Нет, такие дела в одиночку не делаются... короче, всех желающих помочь и играть жду в в воскресение(28.01.07) в 12.00 на поле школы 953 (Шенкурский пр-д, 15)

Далее обо всех сборах или новостях буду сообщать тут и на сайте.

Ориентир - стоя лицом к офису СтарЛинка по левую руку будет школа ещё левее поле... думаю никто не заблудиться...

Просьба Корнетовцам собрать команду человек примерно из 10(я учитываю замены)

на все интересующие вас вопросы я отвечу здесь, на трекере СЛ, в дц (ник на хабе СтарЛинка - "Keshus"/на хабе КорНета - "[Starlink]Keshus")... и в аське 213-935-692..
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей